Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Великий Роман Поланский


Великий Роман Поланский

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

overlook написал(а):

ужас o.O

Волосы на голове начинают шевелится, когда такое читаешьhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1428.gif

0

22

overlook написал(а):

Таким образом дети цветов представляют собой "дружелюбную музыкальную ненасильническую" общину наркоманов.Как бы так мне каааца..

Почему то мне тоже так кажется :) ...обычные "торчки"...сори :P

0

23

ana написал(а):

раз такая тема, то может кому-нибудь будет интересно про жену Полански, Шерон?

Спасибо за информацию! Какая красивая женщина..я просто поражена!!!!!!! В этих глазах можно утонуть...
Как же жаль её...ей всего 26 лет было....и её ребеночек :'(

Отредактировано ksusha (2010-04-30 17:16:06)

0

24

overlook написал(а):

http://kinozal.tv/details.php?id=491124

это просто по мотивам художественная драма 2004 года, совсем не то, а лучше смотреть передачу. где-то она есть. Сюзан Аткинс (Сейди) на днях скончалась в тюрьме от рака головного мозга. Она типа вообще давно раскаялась и повинилась, издала мемуары где всё валила на Менсона, но комиссия по амнистии в начале сентября этого года ей отказала в праве встретить смерть в кругу семьи.. Что правильно, особенно в свете её поведения на суде. Хотя он уже была на 85% парализована, очень плохо говорила, и умерла практически в тот же день, когда узнала об отказе в амнистии. Её последнее слово было "Аминь". Она была всю жизнь очень красивой, даже красивее, чем в фильме. Но умерла некрасивой старухой, проведшей всю жизнь в тюрьме...
Кстати, Менсон жив, в тюрьме, ему 74 года, выглядит лет на 10 моложе и на лбу наколка свастика, правда уже какая-то сморщенная. Играет на гитаре и переписывается с поклонниками - до сих пор молодежь пишет и просит принять в Семью.
И все остальные тоже по тюрьмам сидят.

в сентябре 2009-го писала пост на эту тему, в нем много собрано материала об обстоятельствах и фильме Полански (только осторожнее - фотографии по одной из ссылок зрелище не для слабонервных) 
http://anmo-222.livejournal.com/198342.html
События произошли в доме Полански. Когда закончились съемки фильма "Ребенок Розмари" (о рождении антихриста). Событие вошло в одно из самых страшных преступлений века. Это не была месть лично Полански или кому-то еще, просто выбор банды  пал на их дом.  Полански по счастливой случайности не было дома, иначе он бы погиб так же. никто не спасся

Отредактировано ana (2010-04-30 17:18:21)

0

25

Есть такое предположение, что все это после фильма Ребенок Розмари. Фильм действительно мега жуткий. Не в плане страха и т.п. Это тоскливый и совершенно безысходный фильм. Книга намного проще читается.Даже нудновато, скажем так.

0

26

ana
Как же мы раньше-то не встретились?...Я в первый раз встречаю явного почитателя Поланского! В первый раз!!!!

0

27

по правде говоря, мне вообще книга не понравилась, 2 раза читала. Стивен Кинг куда внушительнее, имхо...

0

28

ana написал(а):

по правде говоря, мне вообще книга не понравилась, 2 раза читала. Стивен Кинг куда внушительнее, имхо...

мое уважение растет с каждой минутой...

0

29

меня бесят эти 60 секунд между постами...это просто ненормально..

0

30

Ой девочки, хоть я и не поклонница Романа, но эта история меня затронула....
Не могу не поместить сюда эту красавицу!!!

http://s56.radikal.ru/i153/1004/e5/fc0f50be8769t.jpghttp://s60.radikal.ru/i170/1004/40/92770bb94cfdt.jpg

Девочки, а как пережил весь этот ужас Роман? Есть какая-нибудь информация?

0

31

overlook написал(а):

меня бесят эти 60 секунд между постами...это просто ненормально..

По-другому нельзя. Технически невозможно.

0

32

да здравствуйте! это в настройках форума выставляется!. Там где настройка конференций.

0

33

ana написал(а):

(только осторожнее - фотографии по одной из ссылок зрелище не для слабонервных)

Это уж точно!!!!!!!!!!! Я в шоке...вот дернуло меня туда залезть :O  :O  :O ....

0

34

overlook написал(а):

Я в первый раз встречаю явного почитателя Поланского! В первый раз!!!!

Что, серьезно?? o.O  Неужто первый раз?
Полански все-таки признан как классик, я знаю очень много людей которые его ценят. Мне далеко не всего его фильмы нравятся, но многие, и я его уважаю. Сам он почитатель Эдгара По и других в таком духе. Вообще и у того и другого жизнь была настолько не сахар, что навсегда у обоих породила кошмары как минимум.
Полански в детстве побывал под пулями во время войны в концлагере, чудом остался жив - так развлекались немцы, заставляя маленького мальчика бежать по дороге...
и вот 69-м - тоже волей случая, не было дома. судьба, может?
он - мистик. и вот как сложилось...

0

35

overlook написал(а):

да здравствуйте! это в настройках форума выставляется!. Там где настройка конференций.

здравствуйте... Почитай в этой теме Жалобы/Мнения/Отзывы и под. на первой странице 8-ой пост. А я молчу :canthearyou:  ))))

0

36

да лано)))) вообще это ж php, а они все в принципе одинаковые

Отредактировано overlook (2010-04-30 17:46:13)

0

37

ksusha написал(а):

Девочки, а как пережил весь этот ужас Роман? Есть какая-нибудь информация?

Ну как можно пережить такое? :'(
Я смотрела старую док. передачу о событиях 69-го, о Мэнсоне, на торренте с переводом, ее сидируют те же почитатели Мэнсона,  видно тоже "любители".. Мэнсон благодаря этому процессу на весь мир стал известен, хотя сам лично не убивал, как утверждает. (Например, певец Мэрилин Мэнсон в честь этого Мэнсона взял свой псевдоним.) Там были кадры где Полански на суде еще совсем молодой, его голос срывается, он не может прийти в себя, он же был в этом своем доме по трагедии, видел целые лужи крови в доме и на лужайке, и надписи кровью на стенах...  Это вышло за все рамки. Не знаю и не хочу знать как это можно вынести.
Они любили друг друга, да говорят изменяли, но жили в согласии... Шерон Тэйт просила о пощаде.. так гордо рассказывала убийца Аткинсон.  да что говорить... реальная жизнь она страшнее :( Все это и вылилось в настоящий кровавый кошмар в августе 69-го.  Факты, подробности есть, в интернете тоже море информации по этому делу. Но сомневаюсь что после этого можно полностью оправится когда-нибудь.

+1

38

ana, спасибо за информацию....это просто в голове не укладывается...это даже не звери!!! А от Мерлина Менсона ещё больше воротить стало...нашел себе "героя"...МРАК!!!

*пошла попытаюсь уснуть...ужас!*

0

39

overlook, спасибо, для меня Стивен Кинг гений

ps. насколько понимаю, Америка тогда испугалась. Очень много началось бунтов от народа, сатанистов и просто больных которые кричали за стенами суда: свободу Менсону! Приговор смертной казни сменился на пожизненный. Убийцы эти годы прожили неплохо (в отличие от своих жертв).
а одного из самых кровавых убийц "семьи" по имени Текс, не выдал Техас, и никто протестовал, хотя это владения "демократической" Америки. Просто тот на свободе стал совершать убийства и грабежи в Техасе, и только тогда местные там его посадили на какой-то срок... вроде сейчас он на свободе, здоров и женат.

0

40

Полански несколько лет пил, пытался забыться на вечеринках, вплоть до того момента как его подставили с "изнасилованием".  он ведь хотел решить мирно, но ему отказали. тогда ему удалось покинуть границу Америки. потом девушка выросла, забрала обвинение, что уже говорит о многом.
но ведь это никого уже не волнует, такая мелочь! 30 лет Америка выжидала... Такой скандал им на руку :(
и с Майклом то же самое. дети их не интересовали. виновен он в чем-то или нет - тоже. главное - такая звезда и такой скандал.

потому что это лишь зависть, скрытая неприязнь к известным людям, и ничего больше. поэтому справедливости для меня тут не было, нет и не будет.

Отредактировано ana (2010-04-30 21:17:25)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Великий Роман Поланский