Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » Жалобы/Мнения/Отзывы и под.


Жалобы/Мнения/Отзывы и под.

Сообщений 1 страница 20 из 239

1

Предлагаю в данную тему каждому нашему форумчанину высказаться насчет форума, чего по вашему мнению не хватает на форуме, что нравится не нравится - в общем написать свое ИМХО без зазрения совести, что бы админам было легче совершенствовать форум)))

0

2

А можно всё-таки видеть рядом с "уважением" излучаемый "позитив"? :)

И да, Дьявол, не забудь шапку поставить! :D

0

3

Cyberbaby написал(а):

А можно всё-таки видеть рядом с "уважением" излучаемый "позитив"? :)

без проблем, просто я сделала как привычнее было, но если хотите то щас сбацаем)

Cyberbaby написал(а):

не забудь шапку поставить! :D

как раз её сейчас ищу куда втулить.

love-bagira написал(а):

А можно в репутацию чтобы подпись и аватарки тоже входили?

в плане?  т.е. что бы ставить можно было + и - за подписи и аваторы что ли? О_о
Если так то да)

+1

4

а что форум переехал что ли? и название сменили?

+1

5

kamilla привет, зай!!! Рада тебя видеть))))
Просто прошлый хостинг как это не обидно рухнул и мы вчера остались с голой попой, поэтому "переехали" сюда, на более безопастную местность)
Опять все с нуля но со старыми знакомыми и друзьями!
Название кстати тоже что и раньше, просто написание домена немного поменялось)

0

6

А возможно ли сделать так, чтобы репутацию можно было повышать так же и из профиля пользователя, которому я хочу поставить "+"?
И ещё, иногда при повышении репутации очень хочется указать причину. Можно ли ввести такую возможность? Или данный тип форума технически этого не предусматривает?

0

7

И ещё вопрос - можно ли убрать это ограничение, которое заставляет ждать 60 сек до отправки следующего сообщения? ^^

+1

8

Soul написал(а):

А возможно ли сделать так, чтобы репутацию можно было повышать так же и из профиля пользователя, которому я хочу поставить "+"?
И ещё, иногда при повышении репутации очень хочется указать причину. Можно ли ввести такую возможность? Или данный тип форума технически этого не предусматривает?

К сожалению это технически не возможно, но хочу обратить внимание на то что етсь такая тема как Респект!, которая в целом и создавалась для того что бы вы могли комментировать ваши + и -) На худой конец в любви можете признать в ЛС :love:  их нитко взламывать и читать кроме вас не будет)
И кстати о репутации еще один момент пока не забыла - Уважение это то что вы Получили от других, а Позитив - это то что вы Раздали другим людям(теже поставленные ответные + или -.

Cyberbaby написал(а):

И ещё вопрос - можно ли убрать это ограничение, которое заставляет ждать 60 сек до отправки следующего сообщения? ^^

нельзя на данный момент это максимально-минимальное возможное для нашей системы, впрочем ка ки для других...

love-bagira написал(а):

У меня предложение.
Создать топик с конкурсами Майкла.
Тоесть например создавать темы с вопросами о творчестве или личной жизни. А потом как в топике "Один день с ..." устроить голосование и кто победителям давтаь какое0нибудь преимущество на месяц.
В этих топиках предлагаю выбирать с голосованием каждый месяц победителя.

уже создала)

0

9

спасибо за ответ )

у меня ещё один вопрос
от чего зависит количество плюсов, которые я могу поставить в течении одних суток?
от количества сообщений?

мне хочется поставить их сразу нескольким людям, но пока нет на это прав...

0

10

Soul написал(а):

от чего зависит количество плюсов, которые я могу поставить в течении одних суток?
от количества сообщений?

ну у нас как и на прошлом форуме было такое соотношение 10 сообщений к 1 изменению репутации(один + или -).
Можно впринципе сделать и меньше, но это просто навроде стимула)
Если другие тоже хотят это то могу поставить соотношение 5 к 1)

0

11

Devil47h написал(а):

Если другие тоже хотят это то могу поставить соотношение 5 к 1)

было бы здорово )
если другие, конечно, захотят

0

12

Soul ладно все равно думаю никто против не будет)
Пусть будет 5:1 - я уже поставила в настройка ;) Soul,  дерзай ^^

+1

13

Devil47h написал(а):

Soul ладно все равно думаю никто против не будет)
Пусть будет 5:1 - я уже поставила в настройка  Soul,  дерзай

спасибо тебе большое  :rofl:
уже дерзаю  ;)

0

14

Рад вас всех снова видеть  :rolleyes: Жалко, конечно, что всё придется создавать с нуля, но, всё будет хорошо - впереди новые горизонты!!!

+1

15

Devil47h
надо срочно прикрепить правила вывешивания на форуме каких бы то ни было изображений. Мы с тобой уже на эту тему беседовали, народ продолжает грузить фотки через Прикрепленные изображения, и такими темпами этот ресурс скоро тоже перегрузит память и рухнет.

0

16

А можно ли в "Другое" создать раздел, посвящённый компьютерным играм? :)

0

17

Cyberbaby написал(а):

А можно ли в "Другое" создать раздел, посвящённый компьютерным играм? :)

уже создала - http://michaeljacksonfanclubua.mybb.ru/ … .php?id=24
Давно хотела создать такой топик еще не прошлом форуме, но все время боялась что у нас будет мало геймеров и топик не будет развиваться...
Но раз народ просит, значит есть еще геймеры в нашем мире - а посему постараемся развить эту тему)

Justice написал(а):

Devil47h
надо срочно прикрепить правила вывешивания на форуме каких бы то ни было изображений. Мы с тобой уже на эту тему беседовали, народ продолжает грузить фотки через Прикрепленные изображения, и такими темпами этот ресурс скоро тоже перегрузит память и рухнет.

Я как раз сейчас работаю над этими правилами, ищу как можно больше разных хостингов по картинкам и под. Сегодня думаю уже смогу вывесить)
Спасибо что напомнила ;)

0

18

Devil47h
по-моему, мои ЛС до тебя не доходят, что ли... Напишу тут.
В общем, по поводу сайта. Можешь прекращать извращаться с принтскрином, мне дали другой сайт, где весь архив оттуда лежит, уже выкачанный и без маркировок, чистые фотки, обработанные в редакторе. чтобы улучшить качество. До сегодняшней ночи выкачаю все, они на рапиде лежат.

0

19

Justice это радует) Да только письма-то до меня доходят просто я не успеваю на них отвечать,  т.к. веду перекрестные переговоры по аське, на сайтах, да еще и в фотошопе мурыжусь, вот и не успеваю до всего дорваться.
реально стыдно :(  %-) потом обязательно отвечу подробнее!!!

0

20

Devil47h
а, понял :)
ну в общем можешь на тот сайт уже не ходить :) я все перекатаю и принесу тебе на дисках, чтоб трафик не палить.

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » Жалобы/Мнения/Отзывы и под.