Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » Блог Дьявола


Блог Дьявола

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Итак, система на которой держался наш форум умерла смертью храбрых - 03.05.2009 года.
И в этот же день я создала новый, если так можно выразиться продолжение нашего форума, на котором как я  надеюсь мне удастся встретиться вновь с теми  людьми, которых знала ранее)
В добрый Путь Господа!

+4

2

О, это трагедия!  Блин, у меня даже настроение упало!!!!

+1

3

Нэнси зай я сама сегодня с утра чуть не зарыдала... Но мы сильные - мы сможем выгрести!

0

4

Devil47h написал(а):

В добрый Путь Господа!

Нэнси написал(а):

О, это трагедия!

Ничего, ребята - продержимся!!! :angry:  8-)

0

5

Devil47h написал(а):

Но мы сильные - мы сможем выгрести!

Да!!! Покажем им всем кузькину мать))))

0

6

Нэнси написал(а):

Покажем им всем кузькину мать))))

:rofl: класс!!!!!!!!!

0

7

Ребятки мне пока что надо смыться, не скучайте без меня)
Я постараюсь не на долго ;)

0

8

Итак я написала вчера письма Веласкес, Коме и Джесси - последние 2 появились как вижу, Веласкес пока что не видно, но надеюсь что она все же получила мое сообщение, позже если она не появится отошлю еще одно сообщение на всякий случай.
В контакте я уже известила около 60 человек о нашем "переезде".
Я понимаю какой это тяжелый удар по нашему всему что было накоплено, набрано и собрано за весь этот год. Наш первый год. Но я прошу вас всех ребята не переживать, так сильно, судьба не зря нам дала возможность второй попытки - переродиться как феникс из пепла и начать все и продолжить еще лучше и серьезнее)
Главное нам не отчаиваться. Все то что было на прошлом форуме пусть будут нашим фундаментом хорошей дружбы, и благодаря этому фундаменту мы построим все еще лучше)
Я в этом уверенна - главное не падать духом!
Пока что моей единственной и самой большой просьбой будет собрать всех с кем вы знакомы по старому форуму и по возможности привести их сюда - не хочется что бы столько хороших людей потерялось из-за какой-то глупости с хостингом.
Так же я вчера и сегодня наводила справки на разных смежных хостингах - к сожалению восстановить хотя бы частично информацию с бывшего форума не возможно. Это могут сделать только наши партнеры, да и тех найти не так легко как иголку в стоге сена. А если брать в учет то что это был бесплатный хостинг то на что-то надеяться вообще глупо. Я уже молчу про то что 84% людей шли на эту сеть только благодаря нашему форуму, в то врем как остальные форумы просто простаивали. Так что сеть рано или поздно должны были закрыть - и в этом я официально признаю свою ошибку что не смогла предвидеть такой поворот дел, не нашла эту статистику раньше, не устроила переезд форума месяц назад, когда меня терзали предчувствия что надо переезжать. Но как бы там ни было прошлого не вернуть. Я ОДНА начинала 16-17 мая 2008 года строить форум  Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine, а сейчас 3 мая 2009 года нас НЕСКОЛЬКО человек, и я думаю что мы со всем справимся - просто верьте и не опускайте рук!
Так же я хотела бы пожелать удачи Сабин, которая если я не ошибаюсь сегодня должна будет защищать диплом! Удачи Родная!

+1

9

Devil47h, тебе БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО :love:  Ты столько всего делаешь :idea: Спасибо!!!!

0

10

Мэгги я люблю вас всех, а все остальное понты! :love:

0

11

Devil47h написал(а):

я думаю что мы со всем справимся - просто верьте и не опускайте рук!

Ничего, потихоньку восстановимся... Спасибо Devil47h, за то что не опустила руки и создала новый форум! http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/06/05/05f8b1dc3c3ed3ecf48d0c49c16149ae.gif

0

12

Devil47h
стопудово прорвемся :)
я тебе, помнишь, говорила про забугорный хостинг дешевый, на котором мои собственные ресурсы хранятся. Я смутно представляю, как техническую часть дела реализовать, но могу мужа поспрошать, каким макаром это все работает и возможен ли в принципе такой переезд.
Все-таки платный хостинг - это очень хорошо, потому как тогда это уже действительно наш ресурс, который никто вот так просто на голом месте не возьмет и не закроет.

Отредактировано Justice (2009-05-06 22:31:45)

0

13

Дьявол, большой тебе респект за твою оперативность и настойчивость!!!! Хотя, а чего ещё было ждать -  настоящий Дьяволhttp://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbup.gif! Так бы и расцеловала тя :love: !..

0

14

Natali написал(а):

Ничего, потихоньку восстановимся... Спасибо Devil47h, за то что не опустила руки и создала новый форум! http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/06/05/0 … 6149ae.gif

Velaskes написал(а):

Дьявол, большой тебе респект за твою оперативность и настойчивость!!!! Хотя, а чего ещё было ждать -  настоящий Дьяволhttp://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbup.gif! Так бы и расцеловала тя :love: !..

Это вам родные  СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН за то что никогда не бросаете в беде, поддерживаете всегда в любых начинания и за то что вы просто есть!!!
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies089.gifhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies089.gifhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies089.gif
Justice я сча в личку отвечу)

0

15

Это будет первый пост с моими матюками - товарисчи я тупо охуеваю с наших хостингов и их администрации. То нам наступают на яйца на старой системе, то теперь после того как я навела справки на этот форум, и переехали сразу же начались революции - подпись отключили, видите ли много рекламщиков развелось, админы начали пропадать хрен знает на сколько и при этом ни одна сволочь не может ничего нормально комментировать. Если бы не их умение восстанавливать при  взламывании форум, то я бы хрен с два появилась на этой системе  :mad:
Черт если бы не этот долбаный кризис я бы уже давным-давно заплатила и сбацала собственный хостинг с сайтом и прочими прибамбасами и имела бы ввиду и майджексонру и всех остальных.....гррррррр как все не вовремя!!! :mad: *дьявол уполз в бешенстве*

0

16

Дьявол, так хостинг ведь недорого стоит - мошт стоит попробовать? Помнишь, я сто лет тому назад говорила?..

Devil47h написал(а):

*дьявол уполз в бешенстве*

Ну сладкий мой, успокойся, мы с тобой http://yoursmileys.ru/tsmile/iloveyou/t4706.gif!..

0

17

Velaskes написал(а):

Дьявол, так хостинг ведь недорого стоит - мошт стоит попробовать? Помнишь, я сто лет тому назад говорила?..

да я знаю что не миллион долларов, но понимаешь, я боюсь просто рисковать, потому что слишком неустойчивое состояние, то родаки по очереди болеют, по цены прыгают как бешеные, + на работе я единственный дизайнер без образования(не считая этих курсов) и опыта работы(до того как начала тут работать) и поэтому если что первый претендент на вылет, если начальника припрет. Поэтому просто хочетца выждать болеее или менее спокойного времени)

Velaskes написал(а):

Ну сладкий мой, успокойся, мы с тобой

вай шпашиба!!!!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies082.gifhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies082.gifhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies082.gif

0

18

Devil47h написал(а):

... слишком неустойчивое состояние...

Я ш не говорю, что именно ты должна всё оплачивать, помнишь? Ты тут не одна, кому всё это нужно. А гуртом и батьку легче бить))))))).

0

19

Velaskes тут ты конечно права - спору нет, да только как же во всем этом раздуплиться-то :canthearyou:  ума не приложу

0

20

Devil47h написал(а):

как же во всем этом раздуплиться-то

В смысле?..

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » Блог Дьявола