Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Гостевая книга » Гостевая книга форума Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine


Гостевая книга форума Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

В данной теме может отписаться любой не зарегестрированный пользователь интернета по поводу нашего форума и проч.
Ждем ваших отзывов)

0

2

Выражаем глубокое соболезнование всем фанатам,в связи со скоропостижной кончиной Майкла Джексона !!!  Скорбим вместе с вами.
Вечная ему память!  Фанклуб Джорджа Майкла. (http://www.older.borda.ru/)

0

3

не верю...

0

4

5

умер.............

0

6

вечная память, примите соболезнования. Великий артист

0

7

Приношу вам свои соболезнования. Даже не верится, что это произошло....

0

8

плачу....

0

9

узнала только только...мама крикнула меня я прибежала в кухню а там сказали его больше нет...у меня шок...просто не верится...он же достаточно молодой еще для смерти...он всегда будет жить в наших сердцах...уверена сейчас весь мир в слезах... а у меня шок и слёзы и тупое непонимание произошетшего...

0

10

Всем спасибо

0

11

Спасибо всем......какой капец первые отписки в этой теме и вот так :'(

0

12

Для меня это все тоже как-то нереально.... это часть нашей жизни. лучшая часть....
как всегда, уходят лучшие.....

0

13

Довели парня до смерти.... Убили. Его нет с нами, но он будет вечно жить в наших сердцах. Вечная память тебе, Майкл!

0

14

Добрий день. телеканал СТБ шукає фан-клуб Майкла Джексона або поодиноких фанатів чи колекціонерів його творчості й інформації про нього.

Будемо вдячні за будь-які контакти.

pigmaliones#gmail.com

0

15

Даже не знаю что сказать,никогда не был его фанатом!
Но это был великий человек,который войдет в историю на века!
Он был гением в музыке,таких сейчас нет!
Очень жаль!Видимо лучшие уходят рано!

0

16

khvorovsky написал(а):

удалить этого урода!!!

Необращай внимания. Ему как раз этого и надо - позлить

Алексей написал(а):

Даже не знаю что сказать,никогда не был его фанатом!
Но это был великий человек,который войдет в историю на века!
Он был гением в музыке,таких сейчас нет!
Очень жаль!Видимо лучшие уходят рано!

Огромное спасибо за поддержку!!!!.......

0

17

. :'( ..это ужасно, ушел из жизни самый талантливый певец и танцор...
не думала, что это случится так скоро....
Мы всегда будем его помнить.

Я очень рада, что мы жили во время жизни короля ПОП музыки и могли наблюдать за его этапами жизни, а не читать это в книжках по истории культуры.

Огромная просьба к АДМИНу, удалите сообщение написанное "фашистом".
Это оскверняет память о нашем всеми любимом короле.

Спасибо.

0

18

Я никогда не забуду впечатление из детства от клипа и песни Earth Song. А известности, которой этот человек добился и любви, хватит на 1000 человеческих жизней. Земля ему пухом! Соболезную вашему фан-клубу от вего сердца.

А таких, как Фашист-банить немедленно! Это или человек с огромной жабой, который ничего в жизни не добился или тупой скин. Скинам нет места на этой планете!

0

19

Мне так приятно.... ребята, я реву.... ((

It's Too Late To Change The Time...

0

20

Фаны из Киева! Сегодня в 15.45. мы собираемся на Майдане возле главпочтамта. СТБ будет снимать передачу про фанклуб МАЙКЛА ДЖЕКСОНА. Приглашаю всех, кто любил нашего КОРОЛЯ и хочет почтить его память!

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Гостевая книга » Гостевая книга форума Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine