Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Музыка » Eminem


Eminem

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://userserve-ak.last.fm/serve/_/47459725/Eminem+PNG.png
Маршалл Брюс Мэтерс III более известный под своими сценическими псевдонимами Eminem и Slim Shady, обладатель премий «Оскар» и «Грэмми». По всему миру продано свыше семидесяти миллионов копий его альбомов, что делает Эминема одним из наиболее продаваемых музыкантов начала 2000-ых. Обнаружил Эминема рэпер и продюсер Dr. Dre. Позже Эминем подписал контракт с его звукозаписывающим лэйблом Aftermath Entertainment.
Нобелевский лауреат Seamus Heaney наградил Маршалла за его «вербальную энергию» и за его вызывающие интерес в народе поэзию и лирику. Эминем имеет дурную репутацию и вокруг его лирики происходит множество споров. Несмотря на успех его нашумевшего альбома The Marshall Mathers LP и четыре номинации на Грэмми, такие критики, как GLAAD обвинили его лирику в гомофобии и женоненавистничестве, в то время, как другие утверждали, что это промо-насилие. В 2002 году он снялся в полуавтобиографическом фильме «8 Mile».

0

2

Eminem - Not Afraid (2010)

http://www.youtube.com/watch?v=j5-yKhDd64s

0

3

Eminem – Recovery (New 2010)
http://creativejournal.ru/wp-content/uploads/2010/06/55555555555555555.jpg

1. Cold Wind Blows
2. Talkin’ 2 Myself (feat Kobe)
3. On Fire
4. Won’t Back Down (feat Pink
5. W.T.P.
6. Going Through Changes
7. Not Afraid
8. Seduction
9. No Love (feat Lil Wayne)
10.Space Bound
11.Cinderella Man
12.25 To Life
13.So Bad
14.Almost Famous
15.Love The Way You Lie (feat Rihanna)
16.You’re Never Over
17.Untitled
Скачать

0

4

ой,а я так вот как-то к нему ,извините,но равнодушна....то как он поступил с Майклом.....конечно потом они и записали совместную композицию,но опять же первый шаг сделал Майкл,несмотря на то ,как тот его обидел...мне кажется ,Он таким поступком решил дать рэперу шанс извиниться....я буду ждать  пока тот сам искренне раскаится и извинится перед Майклом!))))))

0

5

Billie Jean написал(а):

я буду ждать  пока тот сам искренне раскаится и извинится перед Майклом!))))))

не знаю, что-то сомневаюсь что он в чем-то извиниться не только перед Майклом, но и перед остальными. Не его стиль.

0

6

Billie Jean написал(а):

конечно потом они и записали совместную композицию,но опять же первый шаг сделал Майкл,несмотря на то ,как тот его обидел..

o.O че, правда??? какую композицию? Майклу-то это зачем было надо?

Отредактировано LLSH (2010-10-28 21:16:14)

0

7

LLSH написал(а):

че, правда??? какую композицию? Майклу-то это зачем было надо?

да правда,Зай!)))
это всем хорошо нам известная и любимая BLack Or White!))) там в начале как и раньше типа кто-то кассету включает,(ну во всяком случае я так думаю,насчет кассеты),дальше партия Эминема,потом уже все как в обычной версии-поёт Майк))
0 я если найду ссылочку то выложу,чтобы вы скачали,или если хотите то напишите мне свои и-мейлы и я вам скину!)))удачи!)))

+1

8

да ты что???? o.O а может, это чья-то компиляция (т.е. кто-то спаял Майкла и Эминема воедино)? Невероятно... интересно бы послушать...

0

9

правда ЗАЙ!)) я где то читала,что майк сам к нему пошел и заявил что хочет сотрудничать только с ним!  я думаю, ОН,Майк давал ему таким образом почувствовать себя виноватым за то что тот сделал!)

0

10

Billie Jean написал(а):

правда ЗАЙ!)) я где то читала,что майк сам к нему пошел и заявил что хочет сотрудничать только с ним!  я думаю, ОН,Майк давал ему таким образом почувствовать себя виноватым за то что тот сделал!)

пока не увижу собственными глазами эти информацию не поверю, ибо данный трек не более чем компиляция двух песен - вначале Эм читает отрывок из своей песни "Without Me", в то время как идет не хитрый проигрыш Слеша, а далее идет стандартная программа Майкла. Если бы они реально записывали вместе трек то Эм написал бы новый реп, а не использовал бы строчки из своего старого хита. Ибо перфекционизмом он страдает так же хорошо как и Майкл.

0

11

Ну вот я не знаю , по моему их на самом деле кто-то спаял вместе , сейчас это сделать не особо-то и тяжело.

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Музыка » Eminem