Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Jacksons Family » 3Т - племяннички.


3Т - племяннички.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подумалось мне, что раз уж есть раздел с гордым названием  Jacksons Family, то и эта тема должна здесь быть. Тем более, ребята эти вполне приятны для восприятия и явно тащатся от дядьки.

пЫс: Наташ, я не сильно оборзела?http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1419.gif

+1

2

алина ясина написал(а):

Наташ, я не сильно оборзела?

флаг в руки ;)

0

3

Нарыла у себя интервью 3Т, просмотрела тему - вроде бы здесь такого нет.(Потрите, если я слепая) Материал мне когда-то прислала Evelyn для почитать, но, думаю, и другим будет интересно. Evelyn - ещё раз большое спасибо за материал.  http://yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69008.gifhttp://yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69008.gifhttp://yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69008.gif   

                                                          3Т рассказывают

Огромная часть вашего успеха, ребята, такой себе прорыв,заключается в вашем участии в саундтреке к фильму «Освободите Вилли», в первой и второй части, как это произошло?Тэрилл: Ну, мы работали над песнями для двух частей«Освободите Вилл», но песня для первой части под названием «'Didn't mean to hurt you» , была тем, что открыло нам дорогу для работы над музыкой в фильме. Первоначально у нас был контракт с EPIC и там мы записали три песни 'Memories', 'Didn't mean to hurt you' и песню под названием 'Don't Worry', чтобы заполучить долгосрочный контракт с EPIC, и мы его подписали, так как им понравился материал. И в тоже время MJJ music искала материал для саундрека к фильму «Освободите Вили» , тогда президент MJJ records, Джерри Гринберг,услышал нашу песню, влюбился в неё и предложил нам использовать её в качестве саундтрека к фильму.

А разве Майкл Джексон не был привлечён к работе над саундреком для второй части фильма?Тэрилл: Да. Он был привлечён. Он написал песню «Детство»,замечательную песню, которая есть в альбоме «HIStory» а также в саундтреке к «Освободите Вили 2»

Насколько велико влияние Майкла Джексона на 3Т?
Насколько он руководит процессом и подсказывает, что нужно делать?Тэрилл: Он очень нам помогает, как старший брат. Он очень нужен. Он точно знает, что нужно делать и объясняет нам. Он также знает, как управлять своей карьерой. Он просто советует. Ему, кажется, не очень нравится быть властным или каким-то таким. Поэтому иногда мы вынуждаем его вмешаться .Он хочет помогать нам, но не желает проявлять властность. А нам это нужно. Мы хотим, чтобы он руководил.

Почему мальчишки не боятся пауков?ТиДжей: Я боюсь! Если я замечаю паука, я зову Тэрилла, чтобыон его убрал.

Тэрилл: Да я убираю их, чтобы другие их не убили – я ненавижу, когда убивают животных. Я их ловлю и отпускаю где-нибудь на улице.

Почему ты всегда выходишь на сцену с рюкзаком?Тэдж: Однажды я пришёл с похожим рюкзаком на репетицию, и мой дядя Майкл сказал мне, чтобы я его не снимал, потому что это здорово смотрится. Однажды на сцене произошёл казус, когда я оставил в рюкзаке несколько ручек и они рассыпались под ноги.

Почему вы решили записать сингл с вашим дядей Майклом?ТиДжей: Потому что это была мечта, которая, наконец,исполнилась. Я думаю, он может обратиться с этим вопросом к кому угодно и никто ему не откажет.

Тэдж: Он с первых дней учил нас музыке, он был нашим учителем. Он учил нас прислушиваться к мнению других людей. Будучи маленькими детьми, мы покупали те записи, которые он нам советовал слушать.

Тэдж, сколько тебе было лет, когда ты впервые напился?Тэдж: Я никогда не напивался, потому что я никогда много не пил. Я совершенно равнодушен к алкоголю. Я думаю, алкоголь был своего рода испытанием, когда я был младше, потому что все мои друзья пили и я  заставлял себя. Но потом в какой-то момент я подумал: а зачем? Я не получал от алкоголя ни удовольствия ни какого-либо удовлетворения. Я видел, как мои друзья напивались и делали глупости. И почему мне должно хотеться этого. Нет, я люблю, чтобы всё было под контролем.

А было искушение попробовать наркотики?Тэдж: Нет, хотя возможность попробовать у нас была всегда.Я видел, как моя бывшая девушка употребляла наркотики, но у самого не было желания их пробовать, это противоречит моим моральным принципам. Я знаю куда иду, думаю о своей карьере и не хочу, чтобы наркотики встали у меня на пути. Мы все придерживаемся этих принципов и никто нас не переубедит.

Вы занимаетесь медитацией?Тэдж: Нет, но хотелось бы научиться. Мне тяжело усидеть на одном месте 5 минут, ничего не делая. В постели я читаю, сплю или смотрю телевизор.Всегда проверяю, чтобы в телевизоре работал таймер, потому что я слышал, что когда ты спишь, многие нехорошие вещи могут проникать в твоё подсознание. Так что мне хотелось бы научиться медитации. Мне действительно нужно что-то вроде этого умиротворения, но у меня нет времени заниматься этим сейчас. Мне хотелось бы, чтобы у меня было хотя бы полчаса просто посидеть спокойно.

Ты смог бы побить Лайама Галлахера (группа Оазис)?Тэдж: Я смог бы побить кого угодно. По натуре я очень добродушный человек, но если нарываются – я могу взбеситься. Я мог бы побить любого из этой группы, но не стану создавать им проблем, потому что мне нравится их музыка. Я скажу вам, кого действительно хотелось бы размазать, так это Джарвиса. Не могу сказать, что ненавижу его, но не имею к нему никакого уважения. Если бы я присутствовал, когда инцидент имел место, всё было бы по-другому. Я бы вышвырнул его со сцены или сделал бы что-нибудь другое в этом роде. Если дело касается моего дяди, то я всегда готов его защищать.(Инцидент имел место d 1996 году на Brit Awards, где Джарвис Кокер из группы "Pulp" попытался сорвать выступление Майкла и оскорбить его:[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dZEWomOQVno[/youtube])

У тебя всегда есть с собой презервативы?Тэдж: Нет, я предпочитаю длительные отношения.

Как на счёт нудистских пляжей?Тэдж: Нет. Я даже майку на пляже не снимаю. Ни за что. В школе, когда мы занимались плаванием, я плавал в футболке. Если уж говорить о том, что кто-то из нас может выставить себя на обозрение, так это ТиДжей…но не я и не Тэрилл(качает головой). Я думаю, что ТиДжей немного по-другому всё воспринимает. А мы просто немного более стеснительны.

Если бы вы не работали в шоу-бизнесе, чем бы вы занимались?

ТиДжей: Я думаю, мы бы, наверняка, занимались бы спортом,может быть, бейсболом. А если нет, то я бы, например, занялся бы чем-то, где можно заработать много денег.

Тэдж: Ооооо! Я знаю. Я бы выбирал между работой режиссёра фильмов или клипов и бейсболом. Мы не то чтобы сильно утруждаем себя тренировками, так что игроки из на получатся вполне упитанные, но мы были бы хороши.

Тэрилл: Ага, думаю, что я играл бы в бейсбол. Музыка и бейсбол – это моя жизнь. Заберите это – и я пропал.

Расскажите о вашем лучшем розыгрыше.Тэдж: Мы названивали людям и представлялись ведущими программы на радио. Мы говорили: «Сегодня день рождения нашей радиостанции и вы выиграли потрясающий приз!» Мы всегда звонили в какое-нибудь неудобное время, создавали фон для правдоподобности, чтобы была слышна музыка и напевы. Мы вынуждали этих людей спеть для нас, но никогда потом не перезванивали, чтобы сообщить, что нет никакого приза. Наверное, это немного жестоко, но этим можно здорово развлечься, когда тебе скучно.

Кто научил вас всем этим приколам?ТиДжей: Наш дядя Майкл. Он определённо наш учитель. Он знает огромное количество разных дурачеств. А вот та вонючая брызгалка! Или духи с запахом тухлых яиц! Как-то мы попросили его дать нам какой-нибудь хороший одеколон, он сказал: «Да, конечно!» и протянул нам бутылочку. Как раз тот,которым вы брызгаетесь и от вас потом ужасно несёт.

Тэрилл: Он частенько покупал нам разные штуки в магазинах приколов. А я однажды купил ложный кубик льда с мухой внутри. Можно положить его в центр вазочки со льдом и выглядит так… Брррр!

Кто является для вас кумиром?

Тэрилл: Я бы сказал, что это дядя Майкл. По той причине, чтов жизни ему приходилось сталкиваться с огромным количеством трудностей, и он очень силён, как личность. Через что ему пришлось пройти, и насколько хорошо он всегда держал удары. К тому же, он очень любит детей и очень много делает для мира. Я считаю это обязанностью всякого, кто достиг успеха в жизни.

Вы, наверное, многим хотите поделиться со своими поклонниками…

ТиДжей: Это действительно так. Мы даём много интервью, так что наши поклонники знают обо всём. Это не всегда хорошо. Не всегда удаётся держать что-то в себе. Если нам не хочется что-то предавать гласности, мы просто не говорим об этом. Например, смерть нашей матери. Теперь наши поклонники знают, что у нас на уме, и что мы из себя представляем. Мы можем сделать вид, что всё хорошо, но это не честно.

Тэдж: Да, и если что-то у нас не так, они знают почему.Потерять маму вот так – это ужасно. Болит очень долго. Люди думают, что мы счастливчики, но это не так.

И что, вы всё-таки можете веселиться?

Терилл: А почему нет? Мы никого не дурачим. Если вы видите,что мы веселимся на сцене, то это так и есть. Мы любим фотографироваться. Это правда. Мы любим жизнь, но о маме помним. Хорошо, что нас трое, и мывстречаемся с семьёй. Мы поддерживаем друг друга, хотя это нелегко.

Тэдж: Мы не жалуемся, но быть на нашем месте несколько сложнее, чем кажется. Несколько лет назад было проще, с тех пор многое изменилось.

Тэрилл: Конечно мы веселимся. Много веселимся!

Представьте, что вы упали прямо перед толпой фотографов!

ТиДжей: Это было бы катастрофой. Кстати у меня есть кое-что другое, что можно пообсуждать. Мы написали песню для нашего маленького племянника Принца Майкла Младшего. Мы очень рады за дядю Майкла. Он так давно хотел стать отцом! Он ещё не слышал песню, так что мы собираемся спеть ему первому.

Тэрилл: Да-да, скоро он её послушает.

(продолжение следует...)

0

4

Отец сих прекрасных отроков: Тито Джексон (намеренно не буду писать полное его имя, бо... "ну и фантазия у родителей")

http://i077.radikal.ru/1005/88/c8a2554dea7d.jpg

А вот и сами ребята. Красавчики, канеш.

http://s52.radikal.ru/i138/1005/97/92014c140b5b.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1005/af/53cec5ec5f39.jpg

0

5

(продолжение интервью)
Как и все братья Джексоны, Тито очень любит спорт. Он даже тренировал вашу бейсбольную команду…
Тэрилл: Да! Он обожает бейсбол, все в семье любят бейсбол. Мы вообще любим спорт. Тито и музыку очень любит, и хоть он сделал выбор в пользу работы в музыкальной сфере, он всегда приобщался к спорту. Так он и стал тренером нашей баскетбольной команды в детской лиге.
Как вы пишите песни? Вы играете на музыкальных инструментах?
ТиДжей: Мы играем на пианино, но, в основном, когда в голове появляется новая мелодия, мы напеваем её на диктофон. Это позволяет всё запомнить, и, когда приходит вдохновение, мы снова можем начать с того места на котором закончили.
Каково это для вас – быть знаменитыми? Фанаты выкрикивают ваши имена… для вас это непривычно?
Тэрилл: В принципе, не то чтобы непривычно, так как мы ездили в тур с дядей и видели всё это. Разница лишь в том, что фанаты выкрикивают наши имена, вместо его имени. Мы им интересны. Но мы были свидетелями того, что бывает, когда они не контролируют себя, как с нашим дядей…
Что случилось с песней «Братство»? Разве не предполагалось, что ваш дядя будет исполнять бэк-вокал?
Тэдж: Версия песни с его бэк-вокалом существует, но она не присутствует в альбоме.
ТиДжей: Нам не хотелось вносить её в альбом, потому что хочется, чтобы люди видели разницу между Jacksons и 3Т. Эта версия песни с нашим дядей - немного другая. В любом случае, она уникальна, потому что на ней поют два поколения Джексонов. И это круто.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=omkTp9h7fJo[/youtube]
Как появилась песня “Why”?
ТиДжей:Сначала это была песня для альбома HIStory нашего дяди. Он сделал большую ошибку, когда позволил нам послушать её до выпуска альбома, и мы просто влюбились в неё – так у нас бывает со всеми его песнями – но эту он нам отдал. Мы заполучили песню при условии, что голос Майкла в ней останется, тогда мы оставили хор в исполнении Майкла и перепели текст. Дядя Майкл был с нами, когда мы записывались, он помогал нам, объясняя, как нужно петь и чувствовать песню. Вы обязательно должны прослушать “Why” в его исполнении, это должно быть потрясающе.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bJmHYu20w3g&feature=related[/youtube]
Как проходила запись песни, где Майкл поёт «Ты мне нужна»?
Тэдж: Мы дали ему послушать песню и она ему очень понравилась. Он только хотел, чтобы ТиДжей перепел пару предложений и добавил эмоций. И ТиДжей с ним согласился, но попросил показать, как это надо сделать. Так что мы направились в студию Майкла, где он записывал свои песни. Он помогал ТиДжею на протяжении всей записи, и он подал идею придать гибкости голосу в конце. Продюсер потом попросил его спеть в конце песни и Майкл сказал: «Конечно!» Когда Майкл начал петь, продюсер заплакал, потому что воплощалась его мечта – увидеть, как Майкл записывает песню.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oqcZi0U5Bdw&feature=related[/youtube]
Почему вы называете Майкла «Дядя Ду-Ду»?
Тэрилл: Ну, потому что он глупый. Он постоянно дурачится.
Тэдж: Это одно из тысячи прозвищ, которые он себе придумывает. Даже когда он далеко, мы поддерживаем связь с ним. Мы отправляем ему письма и он отвечает. Он подписывается «Дядя Ду-Ду», просто ради того, чтоб подурачиться.
То есть, это прозвище ничего не означает?
Тэдж: Нет!(смеётся) И жаль! Мне хотелось бы, чтобы оно что-то значило!
Майкл для вас болше дядя или король поп-музыки? Вы, например, можете рассказать ему всё, что хотите?
Тэрилл: Конечно! Однажды, в период Дэнжерос тура, он путал слова в песне «I Just Can’t Stop Loving You» и концерт за концертом повторял одну и туже ошибку. Мы постоянно говорили ему об этом, а он забывал. Однажды он всё-таки спел правильно и в тот же момент указал на нас со сцены. У нас была видео камера, и в следующий раз мы попросили его, чтобы он помахал рукой нам со сцены, и он это сделал, когда пел “Heal The World”, и это было забавно. Это не даёт нам забыть, что он наш дядя. Когда мы за кулисами, мы играем в видео игры или дурачимся, он для нас только Дядя Ду-Ду. Но когда он выходит на сцену, мы просто застываем, потому что он невероятен. Все замирают, когда видят его на сцене, и мы не исключение.

Кто из 3Т самый большой неряха ?
Тэдж и Тэрилл: ТиДжей!!!
ТиДжей: Да, я умудряюсь создать беспорядок везде, ха-ха. И как бы там ни было, я чувствую себя комфортнее, когда вокруг беспорядок.
Тэрилл: Если ТиДжей у вас что-либо одалживает, вы больше никогда не увидите эту вещь. Правда, как-то я дал ему диск  «Purple Rain» и получил его обратно, но с обложкой «The Carpenters Greatest Hits» …
А кто из вас джентльмен?
ТиДжей, Тэдж, Тэрилл: Я!!!!
Тэрилл: Я всегда веду себя с девушкой, как с леди.
Тэрилл : Я – старомодный джентльмен, всё еще открываю дверь перед девушкой и всё такое.
А кто из вас больше всего любит флиртовать?
Тэрилл: ТиДжей!
ТиДжей: Я просто очень люблю людей…
Тэрилл: Ты хотел сказать девушек…
ТиДжей: Нет, серьёзно, я не то чтобы увлекался флиртом, я просто хочу быть милым…

Ваша мать Долорес Джексон была убита 10 лет назад своим сожителем.( это на момент интервью было 10 лет, сейчас – больше. Ди-Ди погибла в августе 1994года – прим. переводчика) Он был осуждён и получил 15 лет тюрьмы. Как вам удалось всё это пережить?
Тэрилл: Это были нелёгкие времена. Во время судебных заседаний мы сидели в зале суда вместе с нашим отцом. Но жизнь продолжалась и мы настраивались на хорошее и творили во имя её. Мы до сих пор скучаем по ней. Ведь именно она придумала название – 3Т. Это ужасно, что она сейчас не видит нас! Мы получаем поддержку от наших фанатов, потому что помогаем своим примером тем, кто потерял мать или отца в юном возрасте.
Как вы реагируете на повышенное внимание СМИ к вашей семье?
Тэдж: Мы привыкли к этому. Мы родились в такой обстановке. Да, с одной стороны это сложно – быть Джексоном, но я ни за что не стал бы что-то менять, даже, если бы мог. У нас действительно очень крепкие внутрисемейные связи и мы очень ценим друг друга.
ТиДжей: Просто невероятно, как пресса иногда высказывается о чём-то, о чём понятия не имеет и о чём никогда не говорили ни с одним из нас. Но мы стараемся не обращать на это внимания, потому что мы не семейные пресс-атташе, мы – музыканты.
Какой момент вашей жизни вы никогда не сможете забыть?
Тэдж: Когда мама умерла. Это самый трагический момент.
Тэрилл: Да, это относится ко всем нам. Уже прошло какое-то время, но всё равно ещё больно. Мы были очень близки.
ТиДжей: Я уверен, что она очень бы гордилась нашими достижениями.
А что бы вы делали, если бы влюбились в девушку, которая к вам равнодушна?
Тэдж: И не спрашивайте, неловко об этом говорить. Я не знаю, что делать в такой ситуации.
А бывало, что упускали шанс?
Тэдж: О, да! Когда я учился в одном классе с Алиссой Милано, она сидела впереди меня, и я боялся с ней заговорить. А спустя время она рассказывала в интервью, что была очень одинока тогда, потому что никому не нравилась.
В этом вся причина??
Тэдж: Не совсем. Все ребята в нашем классе сходили по ней с ума, но никому не доставало смелости подойти. Если бы я был смелым тогда, я бы мог стать её парнем.
ТиДжей: Если бы это было так, ты был бы лучшим братом в мире.
Тэрилл: А мне пришлось бы увести её…
Давайте немного вернёмся к предыдущему разговору. Каково это – расти в самой известной семье в мире?
ТиДжей: Здорово. Все наши кумиры – наши родственники. Мы всю жизнь были фанатами Майкла и Джанет, да и то, что мы решили работать в шоу-бизнесе, случилось из-за влияния Jackson Five. Только представьте себе, что все, кем вы восхищаетесь, живут с вами в одном доме.
Тэдж: К тому же мы много учимся у них. Мы никогда не посещали уроки вокала или музыкальную школу, но наш отец, дяди и тёти обучают нас.
Но, наверняка, есть и тёмная сторона в обладании фамилии Джексон?
Тэрилл: Да, но мы к этому привыкли. Мы постоянно под напором тех людей, которые стараются с нами подружиться только ради того, чтобы добраться до Майкла или Джанет.
Тэдж: А также, есть люди, которые считают, что мы успешны только потому, что мы «чьи-то племянники».Конечно, наш дядя и тётя открыли нам дверь, но некоторые люди сразу её закрывают, только из-за нашей фамилии.
У вас очень высокий уровень популярности в Европе; в Штатах такого не наблюдается. Почему?
Тэдж: Потому что мы пытаемся как-то противостоять этим грязным манипуляциям, которыми занимаются рекординговые компании. Но мы не должны об этом говорить. Нужно сосредоточить своё внимание на будущем, а не на прошлом.
Может, стоит вернуться и завоевать Америку?
Тэрилл: Не уверен. То, как они обходятся с Майклом и Джанет, не даёт нам ни единого шанса на что-то надеяться.
ТиДжей: Я даже не знаю, есть ли у меня желание продвигаться здесь в Штатах. Я скорее просто буду радоваться нашему успеху во всех других частях света.

Отредактировано алина ясина (2010-05-28 16:28:19)

0

6

В убийстве бывшей жены Тито Джексона, Делорес ( или Ди-Ди, как называли её в семье) обвинили бизнесмена из Лос-Анджелеса Дональда Бохана. На тот момент ему было 60 лет и пребывая в полиции он вовсю отрицал свою вину, доказывая, что это был несчастный случай. Но в 1995 году трое сыновей обратились в суд с заявлением о пересмотре дела, поскольку не верили в вероятность несчастного случая.
Вот по этой ссылке http://panachereport.com/channels/hip hop gallery/Scandals.htm
есть такая информация

Бывшая жена Тито Джексона как раз пережила довольно болезненную процедуру развода, когда решила посетить ту вечеринку. Дональд Бохана тоже пришёл на вечеринку. Он не обращал на женщину никакого внимания, пока кто-то не сказал ему, что она была женой брата Майкла Джексона. Так она стала мишенью.
У Боханы как раз были трудности в финансовом плане и его ресторан вот-вот должен был закрыться.
  Так что Бохана представил себя ей и потом они начали встречаться. Предполагается, что Бохана попросил у Делорес денег, но она ответила отказом. Следователи считали, что они очередной раз поссорились из-за денег, и Бохана схватил её, избил, а потом бросил в бассейн.
  Бохана настаивал на своей невиновности на протяжении двух с половиной лет, пока длилось расследование, но окружной прокурор возобновил расследование после отчёта о вскрытии, где всё сводилось к тому факту, что ей «помогли» утонуть и что Бохана задушил Ди-Ди после ночи насилия над ней, а потом бросил её в бассейн. В отчёте упоминается о ранах от ударов тупым предметом на губах, языке, ушах, голове и других частях тела.
Есть подозрения, что, возможно, ещё одна женщина погибла при участии Бохана несколько лет назад.
http://i065.radikal.ru/1005/57/34377e6de67e.jpg
Ди-Ди в 1976 году

0

7

Статья из "Музыкальной Газеты" конца 90-х. Журналист, правдо, ядовитый.... :mad:


Очередная порция Джексонов на сцене

Угадайте-ка с трех раз, кто раскрутил это молодое трио.Для быстрейшего решения назревшего вопроса вот вам несколько наводок. Во-первых,этот человек носит очень распространенные в своей стране имя и фамилию(типа нашего Михаила Иванова). Во-вторых, этот «скромный» музыкант королевских замашек чертовски богат и знаменит. И в-третьих, его зовут дядя Ду Ду.Что, слабо распознать знаменитость? Я же сказал: «Король поп-музыки, какон порекомендовал себя называть».
Именно. Майкл Джексон очень своевременно взялся за музыкальное продвижение своих племянников Тэрилла, Ти Джея и Тая. И вот что из этого получилось.

Детский лепет

Жилая комната семьи Джексонов, 8 августа 1981 года: юный Тэрилл, которому сегодня стукнуло 6 лет, удобно расположился за пианино в самый разгар праздничной вечеринки и вовсю пыхтит над своей любимой композицией«I'll Be There» из репертуара JACKSON 5. Именно в составе этой супергруппы 70-х годов, как известно, выступали его отец Тито и дядя Майкл Джексон.Старший брат Тэрилла Тай (Тэриано Эдарил), всего лишь четыре дня назадсправивший свое 8-летие, сидит рядом и громко хлопает в ладоши в такт мелодии,а младший братишка Ти Джей (Тито Джо) забавно кряхтит в миниатюрный микрофон.Так все приглашенные гости, включая родителей начинающих музыкантов Титои Делорес Джексон, стали свидетелями первого выступления группы 3Т. Этасемейная сценка в родительском доме в калифорнийском местечке Энчино служит лишним подтверждением тому, что талант— наследственная вещь практически для каждого члена семьи Джексонов.

«Первый заряд артистизма мы получили еще во времена безоблачных колыбельных в люльке», — посмеиваясь, рассказывает Ти Джей, главный любимчик многочисленных поклонниц трио, только что окончивший школу. «И произошло это не столько в результате давления со стороны нашего отца, — продолжает комментировать события Тай, — сколько стараниями нашей мамы. Еще во времена пробных выступлений она пророчила нам большой успех в будущем».

Но судьба распорядилась так, что Делорес «Ди Ди» Джексонне смогла насладиться успехом своих любимых сыновей: 27 августа 1994 годаона утонула в собственном бассейне. Семейное горе застало всех врасплох,и ребята, во имя памяти о самом дорогом человеке, решили во что бы то нистало продолжать совершенствовать свои музыкальные способности. Отец мальчиков,оформивший развод с их матерью всего лишь год назад, взял на себя все организационные вопросы. Еще в самом раннем детстве, всякий раз, когда какому-нибудь из мальчуганов исполнялось 5—6 лет, папа дарил ему музыкальный инструмент.Он ознакомил своих терпеливых учеников с основными принципами построения композиций и уже к 12—13 годам парни сами стали сочинять. Музыка, вместе с увлечением бейсболом, постепенно стала одним из их самых любимых хобби.Становилось очевидно, что однажды их кропотливые старания могут вылитьсяв начало блистательной поп-карьеры.

Три таланта

Над названием своей группы ребятам не пришлось долго ломать голову. Все вдруг вспомнили, что покойная мама ласково называла их «мои дорогие 3Т» (по первым буквам их имен), а более точного и лаконичного заголовка,я думаю, им и придумать бы не удалось.

Чтобы научиться подобающе держаться на сцене, молодежь прибегла к старому испытанному приему всех начинающих артистов. Используяв качестве воображаемых гитар ракетки для игры в большой теннис, ребята располагались перед зеркалом и методично шлифовали свои движения под неустанным контролем отца.

Первое демо группа сделала, как и полагается, в родительской студии. В дальнейшем все было хорошо спланировано. В 1994 году, когда снимался телесериал о семье Джексонов, 3Т предоставили возможность исполнить их первую песню «You Are The One», которой заканчивалась каждая серия фильма.

Но их дебютным синглом стала звучная баллада «Anything»,очень быстро обосновавшаяся в хит-парадах большинства стран мира и потесненная не менее эффектным следующим синглом «24/7». Выход их первого альбома «Brotherhood»невольно напоминал взрыв Чернобыльской АЭС, только в музыкально-чартных масштабах. Были осведомленные люди, которые с детства находили талантливыми этих ребят, но никто не мог предположить, что факт «взрыва» произойдет так скоро. Талант талантом, а вот — что творится в голове и на сердце у этих подростков.

Детство

Тай: «Детство было у нас безоблачным и счастливым. Наш отец хорошо зарабатывал в Jackson 5, и мы никогда не испытывали нужды.Мы жили на прекрасной вилле в городе Энчино в Калифорнии, где до сих пор живут наши любимые бабушка Катрин и дедушка Джозеф».

Тэрилл: «Но мы не были такими же избалованными, как детимногих звезд. Мы получали отнюдь не все, чего желали. В 15 лет нам выделялось на карманные расходы всего 30 долларов в месяц. Папа говорил тогда: «Чтобы добиться успеха, вы должны сначала усердно поработать. На халяву ничего не бывает».

Ти Джей: «Мы очень счастливы, что выросли в такой музыкальной и известной семье. Это не означает, что если бы наши родители были, например,инженерами, то мы обязательно стали бы инженерами. Мы любили музыку с детства и готовы на все, чтобы стать в ней одними из лучших».

Школа

Тэрилл: «В школе ни у кого из нас не было существенных проблем, потому что мы очень усидчивые. После окончания школы мы с Таем уже четвертый семестр учимся в колледже».

Ти Джей: «А я окончил школу только этим летом. Перед последним экзаменом я был очень нервным, т.к. знал не очень много, все время проводил в Европе на гастролях вместе с 3T и моим учителем Риком. Когда я занимался,по нескольку часов не выходя из нашего отеля, мои братцы развлекались,и это было очень обидно».

Музыка

Тэрилл: «Мы выросли на ней. Когда мне было всего два года,моя тетя Джэнэт пробовала обучить меня стэп-танцам. Я очень горжусь моими музыкально одаренными родителями».

Тай: «Для наших родителей было очень важно, чтобы мы с детства умели играть хотя бы на нескольких музыкальных инструментах. Поэтому каждый из нас научился играть на гитаре, клавишных и ударных. Мы с самого начала не желали быть просто «воспроизводящей» командой, а непременно хотели сами сочинять музыку, сами себя подыгрывать, т.е. быть настоящими музыкантами».

Дядя Ду Ду

Ти Джей: «Дядя Майкл — наш самый великий идол!»

Тэрилл: «Дома он кажется слабым, застенчивым и остроумным человеком, показывает нам маленькие фокусы и постоянно шутит».

Ти Джей: «Мы очень часто с ним видимся. Конечно же, это человек, который колоссально повлиял на развитие нашей карьеры. Когда мы впервые заняли высокое место в хит-параде, он позвонил и очень тепло поздравил нас со столь долгожданным успехом».

Любовь

Тай: «Любовь — важнейшее человеческое чувство. Без нее человечество погибнет. К сожалению, не все люди это понимают. У каждого из нас уже была постоянная девушка, и девственников среди нас нет (смеется).Нас не интересуют девочки на одну ночь, но сейчас мы пока одиноки и живемкак монахи. У нас просто не остается времени на любовь, романтику и т.п.».

Тэрилл: «Секс без любви противен нам. Хотя вокруг столько соблазнов, особенно когда находишься в своем номере в отеле, а к тебе пробиваются поклонницы. Никакой романтики! Нормальному человеку необходимо облагораживающее его высокое чувство».

Ти Джей: «Постойте-ка! Я же забыл сказать, что я жутко влюблен. Мою возлюбленную зовут Йобо и это собачка породы ризеншнауцер»(гогочет).

Наркотики

Тэрилл: «В семье Джексонов не принято этим баловаться!Да мы и так очень активны и занимаемся спортом: бейсболом, американским футболом, теннисом и футболом. Наркотики отрицательно воздействуют на мышление,заставляют зависеть от них. А закончиться все это может в сточной канаве.Мы никогда не принимали наркотики и можем утверждать, что и впредь будем держаться от них подальше».

Ти Джей: «Мы даже не пьем, по сути, разве что по рюмочке шампанского выпиваем, когда хорошо сингл пойдет или выступим хорошо».

Тай: «И к тому же мы не курим. Мы не можем представить,чтобы наши девушки стояли рядом и дымили. Мы сидим в ресторанах в местах для некурящих, летаем самолетами классом для некурящих и т.п.».

Будущее

Тай: «Будущее у нас одно — 3Т. Возможно, когда-нибудь музыка нам надоест. Тогда я захочу стать кинорежиссером. Я уже прочитал огромное количество книг на эту тему».

Ти Джей: «У меня нет таких определенных мыслей, как у Тая. Больше всего я хотел бы выступить на сцене вместе с дядей Майклом во время его турне. Это наше общее желание».

Скажи-ка, дядя, ведь не даром!..

Да, я еще не упомянул, в чем заслуга Майкла Джексона здесь.Конечно, если бы не его громкое имя (а вернее, фамилия), сколь бы талантливое и усердное это трио ни было, вряд ли они смогли бы вот так, приступом,взять “кусачие” хит-парады США, Германии, Англии и многих других стран.Потребовалась бы планомерная раскрутка с большими финансовыми вложениями.Но не только слава Майкла Джексона помогла им стать звездами. Дяденька вызвался самолично поучаствовать в записи двух синглов из дебютного альбома своих племянников. В черно-белом клипе к одному из них — «Why» — мы смогли даже полюбоваться их дружной компанией, задающей в рифму риторические вопросы типа: «почему понедельник идет перед вторником?» или «почему лето начинаетсяв июне?» Меланхолическая атмосфера, романтические нотки, несмотря на всю банальность и простоту текста, сыграли на чувствах тинэйджеров, и этот сингл поднялся аж на 2-е место в британских чартах. Это была первая совместная работа Майкла с племянниками, которые, естественно, жаждут ее продолжения.

И продолжение, конечно же, будет. Помимо уже раскручиваемого четвертого сингла 3Т «I Need You» c бэк-вокалом все того же короля поп-музыки не за горами выход второго по счету альбома этих молодых талантов. Чего бы им пожелать?

Хочется, чтобы несомненно трудолюбивые американцы обратили внимание на свои поэтические способности и все-таки сделали упор на то,чтобы звучание их новых песен отличалось от звучания материалов предыдущих двух альбомов Джексона 90-х годов. Я понимаю, что трудно не воспользоваться любезностью столь знаменитого родственника, но если им удастся сделать следующий альбом более танцевальным или добавить гитар — уверен, поклонников у них только прибавится. И будут это не жалеющие их фэны Майкла Джексона,попутно слушающие любую музыку, производимую этой семьей (таких даже у нас тысячи), а вполне самостоятельно сделавшие выбор в сторону их музыки люди, которым нравится не то, что всем. Хотя инстинкт стадности свойственен всем.

Отредактировано алина ясина (2010-06-27 23:00:31)

0

8

Дядюшко Ду-Ду с племянниками
http://i056.radikal.ru/1006/fc/afbc29709544.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1006/15/370d8faafe10.jpg

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Jacksons Family » 3Т - племяннички.