Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Jacksons Family » ЛаТойя Джексон


ЛаТойя Джексон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Источник: http://www.thaindian.com/newsportal/ent … z0dAtpJWGA
Ла Тойя Джексон хочет заменить Саймона Коуэлла в «Американском идоле». Так как музыкальный магнат Саймон Коуэлл объявил, что этот сезон «Американского идола» будет его последним, наблюдается большой интерес других знаменитостей, которые хотят заменить его на популярном шоу. Сестра Майкла Джексона Ла Тойя Джексон также считает, что она является наиболее подходящей, чтобы занять место Саймона в предстоящей серии. Джексон также договаривалась с продюсером American Idol - Найджелом Литгоу о возможности ее участия в шоу как судьи. И после того, как Саймон Коуэлл объявил о своем уходе, она заинтересована в постоянном месте на шоу. "Я люблю быть судьей на 'American Idol'. Мне очень хотелось бы иметь возможность ознакомить публику с собой настоящей. Я была бы рада ", сказала она TMZ.com
Продюсер и исполнительный продюсер «19 Представления» Саймон Фуллер ранее сказал, что есть много знаменитостей, заинтересованных заменить  Саймона в шоу. Он сказал, что едва ли ни каждый день он получает звонок из агентов суперзвезд с просьбой о разговоре. Похоже, что многие знаменитости заинтересованы в замене Саймона Коуэлла, Фуллер говорит, что отбор будет продолжаться в течение нескольких месяцев.

0

2

fampol56 написал(а):

Похоже, что многие знаменитости заинтересованы в замене Саймона Коуэлла, Фуллер говорит, что отбор будет продолжаться в течение нескольких месяцев

а потом будет конкурс среди претендентов - "Американский судья идолов" :D

0

3

Тойя, конечно красотка была, что там говорить, но этот ее брак с Джеком Гордоном и впрямь кажется каким-то сумасшествием, которое отразилось и на ее внешности (особенно глаза) Если бы кто-то сказал - первые две фотки - это еще до брака? Последняя фотка - вообще улет какой-то , а не Ла Тойя..
http://i063.radikal.ru/1003/c6/46d3971c1018.jpghttp://s59.radikal.ru/i163/1003/eb/88f4b51d7e98.jpghttp://i075.radikal.ru/1003/19/58077e34c3a5.jpg

Отредактировано Innaua (2010-03-30 22:56:52)

0

4

Innaua написал(а):

первые две фотки - это еще до брака? Последняя фотка - вообще улет какой-то , а не Ла Тойя..

На первых двух фотках она очень красивая!!! И так похожа на Майкла!!!.....

А на последней фотке она как-то не очень выглядит....  :suspicious:

0

5

Интересно, в двух словах, если бы кто-нибудь рассказал, о чем Тойя рассказывает
http://s19.radikal.ru/i192/1004/96/d6f9ea62cde9.jpg

0

6

Не все дословно - спешила
В этом месяце Ла Тойя Джексон ответила на ваши вопросы о ее брате Майкле!!
Привет снова! Вау, так много вы написали мне и задавали мне вопросы о моем брате Майкле, что я решила посвятить мою колонку в этом месяце ответам на некоторые из ваших вопросов. Я знаю, что я не смогу ответить на все вопросы, которые вы задали о Майкле, но дайте мне возможность ответить на те, которые наиболее часто встречаются в ваших письмах. ОК, начинаем…
1. Когда ДР Майкла?
Майкл родился в августе, 29, 1958.
2. Под каким знаком зодиака находится Майкл?
Майкл – Дева
3. Каково его полное имя?
Майкл был назван Майкл Джо Джексон. Джо – от нашего отца, имя которого Джо, естественно.
4. Какие девушки нравятся Майклу?
Ну, Майкл любит миловидных девушек и которые имеют чувство юмора. Также, которые знают музыку. Но важнее Майклу не то, как она выглядит, а как она себя ведет и какова ее личность.
5. Каков его рост?
В последний раз, когда я его видела, он был высотой 5 футов 7 дюймов и продолжает расти.
6. Сколько он весит?
Майкл имеет тонкую структуру – я думаю, он весит около 125 фунтов.
7. Когда Майкл наиболее счастлив?
Это легко – когда он делает музыку.
11. Майкл курит?
Нет – и он сказал, что никогда не будет. Это страшно курить для кого-либо.
12. Какие у Майкла любимые группы?
Иногда я думаю, что любимыми у него являютсяте группы, которые он слушает в данный момент, но я знаю, что он увлекается Sly, Family Stone, the Staple Singers, Led Zeppelin.
13. Кто его любимый певец?
Майкл любит многих певцов, но все время у него самым любимым является Джо Такс.
14. Какое хобби имеет Майкл?
Он любит верховую езду, занимается атлетикой. Он хорошо рисует и, я помню, он однаджы сказал, что если бы он не достиг успехов в шоу-бизнесе, он бы рисовал мультики.
8. Какой его любимый цвет?
Я уже говорила, что он выбирает между красным и голубым, но в последнее время ему нравится также зеленый.
9. Какое любимое его ТВ-шоу?
Ему с самого начала нравилось Сэндфорд и сын, и это шоу остается любимым.
10. Какую пищу он любит?
Всякую, но больше всего мексиканскую кухню и ананасы.
15. Майкл ходит в кино?
Вы шутите? Майкл – фанат кино, в полном смысле этого слова. Его любимые – фильмы ужасов….
16. Майкл волнуется из-за выступлений?
Не Майкл! Он победил волнения (страх). он однажды сказал: «Если ты знаешь, что ты хорош во всем, что ты делаешь, ты не волнуешься». И это свидетельствует о том, что все, что он делает – он делает наилучшим образом.
17. Что он думает о своих Фанах?
Я думаю, что он любит их больше, чем кто-либо в мире.
18. Он планирует жениться?
Иногда я думаю, что да. Однако это не значит, что он собирается жениться прямо сейчас.
19. Он читает книги?
Да, и очень много. Он любит Хемингуэя, Фолкнера и Джеймса Джойса.
20. Куда я могу написать Майклу?
Suite 1023, 6255 Sunset Blvd., LA, Cal, 90028.

+1

7

fampol56 написал(а):

Не все дословно - спешила

Света, большое спасибо за отклик и ваш труд, интересные факты

0

8

http://www.bunte.de/stars/la-toya-jacks … 16247.html
07.04.2010
Дети покойного поп-звезды Майкла Джексона охарактеризованы их теткой, Латойей как "наконец, снова счастливы". 53-летняя Латойя говорит журналу «Bunte»: "Мы стараемся принести им много смеха, заставить их забыть все". Принс Майкл (13), Пэрис (12) и восьмилетний Принс Майкл II живут со своей бабушкой Кэтрин в семейной вилле. "Они всегда вместе с другими детьми", сказала Латойя Джексон. "Там есть бассейн, озеро, каток и ферма". Принс имеет игуану, Пэрис имеет три кошки и собаку. Около 20 сотрудников заботятся о детях.
Бланкет, по мнению его тетки, очень застенчив и говорит мало, но танцует "все время. Невероятно, но он движется, как его отец. Принц – фанат электроники, любил, с удовольствием занимается техническим оборудованием". Пэрис говорит постоянно о своем отце. Девочка имеет "исключительный талант" к игре на пианино. "Иногда, когда я вижу ее милое, такое грустное лицо, я хочу встряхнуть ее и сказать ей так много всего", говорит тетка. "Тогда я должна взять себя в руки, раны еще слишком свежи".

Отредактировано fampol56 (2010-04-11 00:02:32)

0

9

fampol56 написал(а):

Привет снова! Вау, так много вы написали мне и задавали мне вопросы о моем брате Майкле, что я решила посвятить мою колонку в этом месяце ответам на некоторые из ваших вопросов. Я знаю, что я не смогу ответить на все вопросы, которые вы задали о Майкле, но дайте мне возможность ответить на те, которые наиболее часто встречаются в ваших письмах. ОК, начинаем…1. Когда ДР Майкла?Майкл родился в августе, 29, 1958.2. Под каким знаком зодиака находится Майкл?Майкл – Дева3. Каково его полное имя?Майкл был назван Майкл Джо Джексон. Джо – от нашего отца, имя которого Джо, естественно.4. Какие девушки нравятся Майклу?Ну, Майкл любит миловидных девушек и которые имеют чувство юмора. Также, которые знают музыку. Но важнее Майклу не то, как она выглядит, а как она себя ведет и какова ее личность.5. Каков его рост?В последний раз, когда я его видела, он был высотой 5 футов 7 дюймов и продолжает расти.6. Сколько он весит?Майкл имеет тонкую структуру – я думаю, он весит около 125 фунтов.7. Когда Майкл наиболее счастлив?Это легко – когда он делает музыку.11. Майкл курит?Нет – и он сказал, что никогда не будет. Это страшно курить для кого-либо.12. Какие у Майкла любимые группы?Иногда я думаю, что любимыми у него являютсяте группы, которые он слушает в данный момент, но я знаю, что он увлекается Sly, Family Stone, the Staple Singers, Led Zeppelin.13. Кто его любимый певец?Майкл любит многих певцов, но все время у него самым любимым является Джо Такс.14. Какое хобби имеет Майкл?Он любит верховую езду, занимается атлетикой. Он хорошо рисует и, я помню, он однаджы сказал, что если бы он не достиг успехов в шоу-бизнесе, он бы рисовал мультики.8. Какой его любимый цвет?Я уже говорила, что он выбирает между красным и голубым, но в последнее время ему нравится также зеленый.9. Какое любимое его ТВ-шоу?Ему с самого начала нравилось Сэндфорд и сын, и это шоу остается любимым.10. Какую пищу он любит?Всякую, но больше всего мексиканскую кухню и ананасы.15. Майкл ходит в кино?Вы шутите? Майкл – фанат кино, в полном смысле этого слова. Его любимые – фильмы ужасов….16. Майкл волнуется из-за выступлений?Не Майкл! Он победил волнения (страх). он однажды сказал: «Если ты знаешь, что ты хорош во всем, что ты делаешь, ты не волнуешься». И это свидетельствует о том, что все, что он делает – он делает наилучшим образом.17. Что он думает о своих Фанах?Я думаю, что он любит их больше, чем кто-либо в мире.18. Он планирует жениться?Иногда я думаю, что да. Однако это не значит, что он собирается жениться прямо сейчас.19. Он читает книги?Да, и очень много. Он любит Хемингуэя, Фолкнера и Джеймса Джойса.20. Куда я могу написать Майклу?Suite 1023, 6255 Sunset Blvd., LA, Cal, 90028.

Теперь мы все знаем больше о Майкле!

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Jacksons Family » ЛаТойя Джексон