Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Музыка » Любимые стили и направления


Любимые стили и направления

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут хотелось бы услышать о ваших любимых стилях, направлениях а так же их представителях.О ваших самых-самых из Мира Музыки!

0

2

Вообще нравится стиль поп, кантри, немного R'n'B, рок-н-ролл ... Очень нравится исполнитель Eagle eye chery, Рик Спринфилд, Алан Джексон, Битлс, Элвис Пресли, Чак Берри, Black eyed peas, Akon, Мадонна, Бритни Спирс, Bonny M, Oasis, Paula Abdul, Pink, Will.I.Am., Billy Ocean и др. ... но конечно в основном зарубежная музыка нравится больше!

0

3

я люблю знаменитое,успевшее стать классикой, звучание Motown. Funk, soul, rhythm&blues, disco-funk, acid jazz(чтобы не сыпать тут стилями без определения, приводу пример в этом стиле из Майка: I cant help it). Из современного люблю балладный лирический хорошо сделанный r&b (типа Usher, Jay Sean, Ciara(боьше нравится просто она сама, чем ее музыка), Joe и др)

0

4

Мне нравится довольно-таки тяжелая музыка - Dream Theater (progressive metal), Nightwish, Evanescence, Linkin Park, Within Temptation, Nickelback.
Но наравне с этим я слушаю и Scorpions, Christina Aguilera, Mariah Carey (только ранние альбомы), Celine Dion, Bryan Adams, Anastacia, Usher, Savage Garden, Madonna и т.д.

0

5

Если говорить совершено откровенно, то я больше предпочитаю джаз и классику.
Все остальные стили слушаю под настроение,  в том числе и Майкла.
И только джаз с классикой бессмертны :love:

0

6

Funk, Soul, Disco, Rhythm&Blues, Pop.
По мимо Майкла обожаю Джэймса Брауна!!! Еще среди любимых исполнителей B.T. Express, Cameo, Delegation, Isaac Hayes, K.S. & The Sunshine band, Earth, Wind & Fire, Jackson Sister и так далее ((= в целом все фанково-соул-блюзовое люблю ;DDD

0

7

Поп,металл и русский рэп

0

8

Русский рок , психоделический хиппи- рок 60-х

0

9

Выпендрюсь как всегда - деления на стили для себя отвергаю. То есть я считаю, что хорушую, настоящую музыку можно найти во всех стилях и жанрах: хоть в фанке, хоть в r'n'b, хоть в метале, хотя даже в репе. Из моих любимых исполнителей после Майкла могу назвать Gnarls Barkley, A-ha, Стиви Уандера, Цоя, Рея Чарльза... В последнее время стал нравиться морриконе, некоторые песни Билла Уизерса. Битлы, куда же без них) Скатман нравится. Ну дальше всё по немногу))

А вообще я свои музыкальные интересы условно делю на 3 группы:

1) Хорошая музыка, которая мне нравится. Например такую музыку один раз услышав по радио, сразу по бегу за телефоном, опознаю с помощью проги на нём, скачиваю и слушаю пару дней (ну, бывает больше, конечно, бывает меньше) как наркотик. Ну по крайней мере обычно бывает так. Потом кидаю эту музыка в папку "Немайкл" и слушаю когда в голову взбредёт. Кагбэ "по настроению", хотя мне это словосочетание категорически не нравится))
Ну и собственно фанатом Майкла я являюсь в первую очередь потому, что ВСЯ его музыка для меня относится именно к этой категории, а уже потом из-за танцев, клипов, концертов и т.п. :)

2) Хорошая музыка, которая мне не нравится. Это то, что я часами слушать не могу и в плейлист не добавляю, но уважаю, и людей, которые её слушают понимаю)) Ну, обычный пример - Элвис. Ну вроде понимаю, что талант ещё тот, что музыка гениальная, а нравится только пара песен. Сюда же отношу большую часть музыки прошлого века и меньшую современной

3) Соответственно, хрень. Ну, то есть то, что вообще слушать невозможно. Та же попса русская))

Вот. Так что повторюсь - я считаю, что настоящая музыка всегда настоящая и ничего не зависит от жанра, в котором она написана)

+1

10

Кроме Майкла мне очень нравится Мэрайя Кэри, Милен Фармер, Джанет Джексон, Queen. Это мои фавориты еще с детства! :love:

0

11

Слушаю абсолютно все, кроме русских исполнителей я их просто не воспринимаю. У них обычно нет таланта. И большинство групп сделаны просто по шаблону со слизанными у кого-то идеями.
Согласна с Kirshach, в каждом стиле есть музыканты достойные внимания.
В основном я слушаю Rock'n'Roll, Jazz, Blues и Reggae.

0

12

я - меломан_) у меня нет какого-то постоянного направления в музыке. люблю поп-музыку. не попсу, а именно поп-музыку. две разные вещи. рок, иногда, без него никуда_) но только не тяжелый, не люблю это. классику люблю... чайковского, бетховена.

0

13

Недавно открыла для себя очень достойного наследователя нашего Майкла. - David Jordan. Очень достойный молодой исполнитель. Его назвали "новым Майклом в молодости", а это уже кое-что значит...
Еще люблю всю классику рока, поп-музыки. Старую, вечную, незабываемую музыку.

0

14

То что люблю: Depeche Mode (всё), The Rusmus, Sting, Lenny Kravitz, Бумбокс, Земфира, Агата Кристи (выборочно)... а вообще люблю хорошую музыку....

0

15

Майкл - это, конечно, вне конкуренции. :) Ну а вообще, люблю разные стили и жанры, я всеядная, можно сказать.)) Единственное, что не перевариваю - хаус и рэп (за рееедким исключением).

В последнее время увлеклась Nickelback, просто не могу как прусь от этих ребят.)) Люблю слушать Мадонну, Анастейшу, Селин Дион, The Beatles, Queen, Брайана Адамса, Брайана Ферри, Джорджа Майкла, Элвиса Пресли, A-ha, Фила Коллинза, Сару Брайтман, Бейонс, Кристину Агилеру, Пинк, 30 second to mars, Evanescense, Linkin Park, парочку песен Дженнифер Лопес и Адама Ламберта. Люблю Джанет Джексон, но только альбомы Rhythm Nation, Velvet Rope и janet. Все остальное уже не то и переслушивать не тянет. Еще очень нравится джаз и классические произведения.

Отдельным пунктом выделю жанр нью-эйдж, я от него без ума. Enigma, Enya, Clannad - моя любовь.))

А вообще, всех не перечислишь, уж слишком много у меня любимых исполнителей.))

Отредактировано Liza (2011-01-24 03:01:14)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Музыка » Любимые стили и направления