Итак немного правил....:

1 - Строго запрещается мат и оскорбления - всякие чертыхания, матюки, ПрЫгАюЩиЕ БуКвЫ, ученики от лоГОпффффеда, и подобные запрещаются. В том числе как и многочисленное написание сообщений транслитом ака translit zapezen - освобождаются от этого правила люди которые находятся в специфической ситуации, и которые могут внятно пояснить причины подобного поведения(к примеру если вы из-за рубежа и у вас раскладка клавиатуры не позволяет писать на русском или украинском языках).
2 - Все междоусобные перепалки строго запрещаются. Для ссор существуют личные сообщения.
3 - Не занимайтесь плагиатом, если вы знаете настоящие имена/ники авторов статей, переводов, рисунков и прочего, то старайтесь указывать их имена, или на худой случай указывать просто источник ваших сведений.
4 - ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ НОСЯЩАЯ ПОРНОГРАФИЧЕСКИЙ, РАСИСТСКИЙ, АНТИСОЦИАЛЬНЫЕ И ПРОЧИЕ ХАРАКТЕРЫ БУДЕТ БЕЗ  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ СТРОГО И ЛИЧНО МНОЮ НАКАЗАНА.
5 - Любая реклама без разрешения на то администрации запрещается.
6 - Личное мнение касающееся абстрактных явлений в любом его проявлении - свято, не пытайтесь навязать свое мнение другим, а при ваших несовпадениях личных точек зрения не спешите человека чернить и окрещать "неверным". Абсолютно каждый человек имеет право на свою точку зрения, и если вас что-то не устраивает в этом то это ваши личные проблемы.
Исключением служат точные сведения или факты, которые были ошибочно преподаны человеку.
7 - Переход на личности карается баном на две недели. При повторном нарушении - бан по айпи.
8 - Запрещается создавать "клон" своего аккаунта. Если вы забыли логин или пароль, обратитесь к администрации форума. За создание "клона" без уважительной причины - бан на месяц.
9 - Администрация не несет никакой ответственности за содержание сообщений и действия наших пользователей.
10 - И последнее, не столько правило, сколько совет - Относитесь к людям так, как вы хотите чтобы относились к вам! (с)