Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Гостевая книга » Гостевая книга форума Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine


Гостевая книга форума Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Я из Киева, могу продать коллекционную игрушку HOT TOYS DX-03 MICHAEL JACKSON "BAD" VERSION - только пришла с Гонгконга, еще не открыта.

И могу продать:
Последний посмертный альбом Майкла с футболкой (размер М) и колекцией Видео с сайта Sony Music:

Все запечатано и ниразу не открывалось. Кого заинтересует - цены и что есть что узнать можно здесь вконтакте id11702646

0

82

Вечная память  Michael Jackson!!

--
prettywoman. orgfree. com

0

83

Уважаемые вновь прибывшие форумчане, а так же и те, кто сидит здесь давно!!!!
Хочется предупредить, что если ваше мнение идет вразрез со мнением админов и их подданых, то вас непременно ограничат в информации на этом форуме. ЛЮБАЯ КРИТИКА ТУТ НЕПРИЕМЛЕМА!!!!! Здесь все в розово-шоколадных тонах, все улыбаются и машут флажками, даже если сами понимают, что читают полный БРЕД с громким названием БИОГРАФИЯ!!!!
Когда начнете читать фанфик, уточните ЧЬЯ она, чтобы не расстроиться позже)))))).А так же здесь нельзя высказывать симпатию к другим авторам. Если вы, не дай Бог, прочитали чужое творение и вам понравилось, НЕ СМЕЙТЕ ПИСАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТКЛИК!!! ТУТ ОДИН ПРИЗНАННЫЙ АВТОР,  другие - грязь из-под ногтей!!!!
Всего вам светлого и доброго, уважаемые новички и старички. Бойтесь авторитарного режима на этом форуме!!!
* А БИОГРАФИЮ Я ТАК И НЕ ДОМУЧАЛА... КАК ЖИИИИИТЬ?!!!!*  :rofl:

"Уважаемый автор, до чего же вы не учтивы. Человеческий фактор, к сожалению, не учли вы..." (с)
Жаль у меня нет армии преданных адвокатов.

0

84

Прошу прощения , если пишу не там где надо. Не могу найти ветку " мир фантазий" , меня забанили , за вопрос или ее больше нет?

Отредактировано melka (2012-04-10 21:06:06)

0

85

melka
если бы вас забанили, вы бы не смогли зайти на форум. Раздел временно закрыт из-за жалоб пользователей на повышенную активность троллей в упомянутом разделе. После Пасхи откроется, как только я найду время разобраться с делами.

Поскольку этот раздел не является информационным, то претензии по поводу ограничивания кого-либо в доступе к информации необоснованы и рассматриваться не будут. Доступ во все информационные разделы открыт для всех зарегистрированных пользователей, если, конечно, их действительно интересует информация о Майкле, и они пришли сюда общаться, а не троллить и не устраивать вендетты. Тем, кто пришел общаться, желательно поздороваться/представиться в теме АНКЕТА. Также рекомендую всем новоприбывшим внимательно прочитать Правила форума, там есть очень важное положение о переходе на личности.

Авторы, постившие фанфики, могут оставить в этой теме ссылки на свои произведения, выложенные в других местах, дабы читатели не пострадали.

0

86

Justice, спасибо , я переживала))))

0

87

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ВСЕХ! Я ИЗ КИЕВА!! УЧУСЬ ТАНЦЕВАТЬ В СТИЛЕ ДЖЕКСОНА! ДАВНО, ХОЧЕТСЯ ДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ ОПЫТОМ С ДРУГИМИ И ПОГРУЗИТЬСЯ  В ЭТУ СКАЗОЧНУЮ АТМОСФЕРУ ТАНЦА ЭТОГО ВЕЛИКОГО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!!

ВОТ ССЫЛКА СТУДИИ НА УЛИЦЕ АК. БОГОМОЛЬЦА, 5  http://ms-studio.com.ua/. ГДЕ ИДЁТ НАБОР НА РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ. 

СВОБОДНЫЕ ЧАСЫ В ОСНОВНОМ ПО БУДНЯМ В ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ ДНЯ И ТАКЖЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!, ДЕТАЛИ ПОСМОТРИТЕ НА САЙТЕ И ОЗНАКОМИТЕСЬ!
И ПОЭТОМУ Я БЫ ХОТЕЛА ПРЕПОДАВАТЬ СТИЛЬ ЭМ ДЖЕЯ! ТАК ЧТО ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!МОГУ ТАКЖЕ ПРОВОДИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ !
Я ЕСТЬ В КОНТАКТЕ  http://vk.com/id145476685
ТАК ЖЕ В ФЕЙСБУКЕ http://www.facebook.com/profile.php?id= … ef=tn_tnmn

обращайтесь поскорее, кто ИНТЕРЕСУЕТСЯ!!!! . В КИЕВЕ.

Отредактировано Анжелика Изабельская (2012-04-14 10:43:25)

0

88

Анжелика Изабельская
здравствуйте. У нас в Киеве есть группа, занимающаяся танцами Майкла, если интересует, можем скооперироваться. Группа существует с 2009 года. Мы проводим ежегодные флешмобы в центре города, участвуем в различных тематических концертах и т.д. Занятия конкретно танцами Майкла у нас бесплатные, мы оплачиваем только аренду зала.
Ссылка на нашу группу вконтакте: http://vk.com/club10591466

0

89

Анжелика Изабельская
вот по ссылке вконтакте все можно узнать и прийти на занятия. Занимаемся два раза в неделю, среда (с 20-00) и воскресенье (с 15-00). По воскресеньям к нам еще часто приходит хореограф из балета Форсайт, позаниматься с нами и почистить уже готовые номера.

И, пожалуйста, не пишите капслоком.

0

90

Хорошо, спасибо) просто вижу плохо( но в группе в контакте, нету места для сообщений, где я могу поспрашивать адрес студии и хотя бы цены, там ещё в контакте в группе указано 2 ссылки, может по ним надо искать)) я в интернете недавно. Во многом не разбираюсь))Буду рада, если подскажете)) Заранее спасибо)))

Отредактировано Анжелика Изабельская (2012-04-15 20:12:28)

0

91

Анжелика Изабельская
я написала вам личное сообщение, вверху над шапкой форума должно отобразиться.

0

92

Всем здравствуйте! Бываю здесь редко , поэтому немного потерялась на форуме , не могу найти тему с фиками .
  Может плохо смотрю, может удалили тему ? Спасибо .

0

93

Lillian
раздел фанфиков временно закрыт из-за повышенного внимания троллей к форуму.

0

94

Трусики трусливенькие попрятались? Даже чатик убрали?
Как же вы будете жить без срача-то?! :)
А особенно Джастис, которая просто без ума от повышенного внимания к своей персоне, и делает все, чтобы отличится?

0

95

Ой, это они уже давно. С Майджексона их злые тролли выгнали, так они сюда все пришли и тут стали развлекатся.
Наверно веселоооо :)

0

96

Как занятно - Лора и Фил Бананов - одно и то же лицо )))) По айпи видно, заинька ))) Так скучно, что сама с собой разговариваешь?
Вообще-то, люди заняты делами. Жизнью вне интернета, слышала про такую? ))) Организовывают флешмобы, занимаются благотворительностью, общаются, путешествуют. Книги издают, опять же. А что полезного делаешь ты, кроме как троллить на форумах? )))

+2

97

Justice написал(а):

Lillian
раздел фанфиков временно закрыт из-за повышенного внимания троллей к форуму.

Очень жаль.............. Захожу тоже крайне редко, люблю на досуге почитать фанфики. Ну чтож будем ждать когда тролли "отстанут" от форума...........

Отредактировано kalya (2013-03-10 18:57:21)

0

98

Здравствуйте дорогие однополчане!
Не спам.
Простите за нарушение правила, но в виде исключения и ради Майкла,
сделайте пожалуйста ссылку рабочей, а то никак не пропускает сообщение,
http://www.gratefulness.org/candles/can … &gi=MJ
Здесь, если хотите , можно свечу поставить, виртуальную конечно.
Есть группа MJ.
Ставить можно любому человеку и даже животным.
Заранее благодарю!

0

99

Здравствуйте! Мне вновь захотелось заглянуть к вам.)
На этот раз, дело в том, что давно хочу поучаствовать в финансово- доступных мне акциях,
проводимых различными фан-сайтами посвященных Майклу, но регистрироваться нет желания
(простите великодушно мне эту слабость, свои личные мотивы). А посему и не могу узнать реквизиты,
чтобы сделать денежный вклад/перечисление.
Давно уже идет сбор ден.средств  One Rose for Michael J. Jackson и я мечтаю послать Майклу розы.  :love:  :love:  :love:
Через PayPal вроде нужна междунар. карта, да и сложно разобраться там...
У меня простые СБ- Maestro, РСБ- Master-Card. Сможете помочь?
В общем, прошу помощи подскажите "чайнику", как можно проще. И наверняка кто-то из гостей тоже ищет такую-же
возможность как и я... Честно говоря, не побоюсь в надежные руки (модератор, админ) переслать сумму на сотовый, карту, только дайте номер. :) 
Спасибо заранее. С любовью Алла.  :rolleyes:
С праздником! с Вербным Воскресеньем!

0

100

АллА, к пейпалу можно подсоединить в принципе любую карту Виза или Мастеркард, там ничего сложного нет, заходите на paypal.com, выбираете русский язык и следуете инструкциям на экране. Для активации карты вам в банковскую выписку по вашей карте придет номер, который надо будет в подтверждении на сайте пейпала вбить, и вуаля, можно пользоваться.
Я в прошлом году отправляла деньги за розы непосредственно на сайт, который собирает средства, пользовалась своей картой и пейпалом, у меня Visa Classic долларовая, но для пейпала без разницы, в какой валюте у вас карта, он просто сделает конвертацию по курсу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Гостевая книга » Гостевая книга форума Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine