Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » MJ-SHOP » Michael Jackson & The Jackson 5ive CDs ( RARE )


Michael Jackson & The Jackson 5ive CDs ( RARE )

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/t/D/q/C/DqCcf.jpg
Предлагаю несколько компакт-дисков на продажу или обмен -

1. Michael Jackson Remixed Supergold ( 1996 ) CD - ( 20 USD )
Label: JD Records, Catalog#: JDL 6155. Smooth Criminal (Ben Liebrand's Extended Remix), Dirty Diana (Alan Coulthard Remix Longue), Bad (Ben Liebrand's Extended Dance Remix), Jam (Roger's Jeep Remix), Black Or White (Guitar House Mix), Earth Song (Special Radio Experience Remix), Don't Stop 'Till You Get Enough (Roger's Underground Solution Mix), Remember The Time (The E-smoove's Late-Nite-Mix), Rock With You (Mike's Clubhouse Mix), Billie Jean (Down-And-Up Remix), Who Is It (The Most Patient Mix).
Компиляция ремиксов MJ выпущенная в 1996 году в Малайзии.
CD совершенно новый и запечатанный.

2. The Jackson 5 Third Album & Maybe Tomorrow Japan 2001 CD - ( 35 USD )

Совершенно новый и запечатанный CD The Jackson 5 включающий 2 альбома Third Album & Maybe Tomorrow. Оригинальный японский релиз 2001 года ( не переиздание ). Catalog#: UICY-3227. Barcode: 4988005284129.

3. J-Friends Children's Holiday (1998) double CD Single Japan - ( 30 USD )

Michael Jackson композитор и продюсер.
Благотворительный гимн, выпущенный как сингл в Японии и мгновенно занявший первое место. Весь доход от продажи сингла был направлен жертвам и их семьям, пострадавшим от сильного землетрясения, которое поразило город Kobe, Япония, в январе 1995.

4. J-Friends People Of The World (1999) CD Single Japan - ( 20 USD )

Michael Jackson композитор и продюсер.

Отредактировано jacks34 (2011-11-23 17:17:48)

0

2

Зачем покупать если музыку всю можно скачать в интернете...
К тому же для коллекционеров дешевле можно купить и на Амазоне.
Например вот твой диск.
================================================
4. The Jackson 5 Third Album & Maybe Tomorrow Japan 2001 CD - ( 35 USD )
================================================
А он тут стоит в 2 раза дешевле.
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias=aps&field-keywords=The Jackson 5 Third Album & Maybe Tomorrow Japan 2001 CD&x=11&y=23
И так каждый твой товар.
Нельзя настоящему поклоннику навариваться на Майкле. Нужно людям дарить радость кто не может скачать из сети.

0

3

Евгений написал(а):

А он тут стоит в 2 раза дешевле.

По той ссылке из Amazon предлагают купить ПЕРЕИЗДАНИЕ 2011 года а я предлагаю ИЗДАНИЕ 2001 года. 
Если бы ты хоть немного разбирался в раритетах и первых изданиях не вставлял бы свои пять копеек.
Поверь мне что я в этом разбираюсь получше тебя.
Некоторые диски которые я выставил на том же аукционе Ebay предлагают по ценам намного выше.
Вот пример http://www.ebay.co.uk/itm/Michael-Jacks … 5ae2c47272
И на Amazon этого не купишь.

0

4

Евгений написал(а):

Нельзя настоящему поклоннику навариваться на Майкле. Нужно людям дарить радость кто не может скачать из сети.

Вот именно. Нельзя. Почему ты не предлагаешь в дар свои САМОПАЛЬНЫЕ DVDs сомнительного качества которые скачиваешь из Интернета а ПРОДАЕШЬ ?
Вот именно ты и хочешь заработать на поклонниках MJ даже не имея ничего по настоящему ценного из товаров - торгаш :mad:

0

5

Евгений написал(а):

Зачем покупать если музыку всю можно скачать в интернете...

Если бы я был модератором на этом форуме я уже давно бы тебя забанил ПОЖИЗНЕННО :mad:

0

6

Господа, не переходите на личности, иначе забаню обоих. Разберитесь между собой в личке, если накипело - эта тема предназначена для продаж, а не для выяснения отношений.
Если модератор не вмешивается, это не значит, что он не следит.
Каждый продавец имеет право выставлять такие цены, какие считает нужным, а дело покупателя - покупать или не покупать.

+1


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » MJ-SHOP » Michael Jackson & The Jackson 5ive CDs ( RARE )