Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Книги » Онлайн или В живую?


Онлайн или В живую?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вопрос простой -
Как вы предпочитаете читать книги? В живую или онлайн через интеренет/прочите гаджеты??? И почему?

0

2

в последнее время исключительно через инет-книги сейчас стоят дорого и покупаю только те которые однозначно буду перичитывать и которые приятно иметь в печатном варианте)))

0

3

Вообще обожаю печатный вариант, шуршать страницами, чувствовать под пальцами бумагу, это ж кайф :)
Но у меня есть электронная книжка, поэтому сначала я все читаю в ней, потом, если книга понравилась, покупаю бумажный вариант, чтобы перечитывать (потому что перечитывать буду, и не раз, есть у меня такая дурная привычка).

0

4

Я обожаю настоящие бумажные книги, по интернету у меня хватает сил только о Майкле читать, не люлблю читать с монитора.

0

5

Не могу долго читать с монитора, предпочитаю "живые" книги. А цены на большинство из них сейчас просто запредельные. Поэтому дешевле, разумеется, скачать понравившуюся из инета. По правде говоря, только то, что я сама работаю в книжном и имею возможность прочитать то, что понравилось, не покупая его, или покупая со скидкой, меня пока и спасает.

0

6

Каждый раз по разному)) Когда еду в метро, то понимаю, что нет ничего удобнее, чем читать книгу, закаченную в плеер (он у меня с большим экраном). Но когда я ложусь дома на кровать, люблю перед сном почитать книгу в бумажном варианте. Пошуршать страницами))))

0

7

Justice написал(а):

если книга понравилась, покупаю бумажный вариант, чтобы перечитывать (потому что перечитывать буду, и не раз

+ 1

0

8

Предпочитаю бумажный вариант. Но читаю больше с телефона (сохраняю на комп и потом перекидываю в телефон, у него достаточно большой экран и всё видно), так как самой книги у меня нет и её нет у нас в продаже.

0

9

Я, конечно, только за печатную продукцию. Потому что сама - книжный маньяк. И в книжный магазин меня просто нельзя пускать :D Но времени не хватает читать в том количестве, в котором я привыкла, а таскать с собой постоянно книжки в переплете тоже не очень удобно. Потому приспособилась читать с телефона. Конечно, совсем не то, что в тишине шуршать страницами, но если книга интересная, это не так уж и важно.

Отредактировано Alexandra Jam (2010-09-14 13:34:03)

0

10

Ой,я только за печатную продукцию.Для меня держать книгу в руках куда приятней чем всматриваться в монитор компьютера.Однозначно за печатный вариант!

0

11

Читал раньше на бумаге, но когда появился КПК только на нем. Удобнее: всегда при себе, своя подсветка и главное - редактирование текста книги при бездарном переводе(даже официальном, как в Поттере(в каждой книге новые имена), Дюне(тот же случай)и Хрониках Перна).

0

12

У меня был КПК, но читая с него, быстро начала сажать зрение. Купила электронную книжку - гораздо приятней стало.

0

13

Я предпочитаю вживую, но если выхода нет - то могу и онлайн, и с экрана монитора, но правда это утомительно.
Вот "Прерванный полет" Марины Влади я читала онлайн, "Ученик Джедая" - в скачанном виде в Ворде.

0

14

Конечно же, книжку! В смысле, печатный вариант ^^ По компу читаю только то, что не достать или трудно достать в реале, ну или что-то очень редкое... А так - мне обычно одалживают почитать то, что интересно, так что не парюсь 8-) А читать по компу - неприятно глазам :canthearyou: А вот электронными книжками ещё не пользовалась, не знаю...

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Книги » Онлайн или В живую?