Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » ДР форума


ДР форума

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

16 мая сего года нашему форуму исполниться 1 год.
Дата круглая, и заметная(перезд в счет не берем, главное что лица все теже).
А посему хотелось узнать планы как все это дело отметить,встретиться и т.д.

0

2

я только за :)
вопрос - где и что делать будем.

0

3

Эхх,вы так далеко.. :pained:

0

4

Я приду и может когото притащу с собой

0

5

16 мая с 13 до 16 на Нивках будет шоу с животными.Может туда пойдем, а потом на празднование?

0

6

Я бы приехала.... мне же дорожка на дурняк.
но у меня сессия как-раз будет(

0

7

А мы с Викой, получается, здеся у меня будем праздновать. Я бы так поехала, но блин, денех нет и остановиться негде :angry: . Ну, мы тады с вами по телефону поздравимся  :D !

0

8

Ребята, идея что, сдохла на корню?
ВО сколько и где собираемся? С myjackson.ru тоже люди хотят прийти.

0

9

Я приду с парнем своим

0

10

Ню у меня такое предложение - давайте ориентироваться по погоде, елси будет ясная то рванем куда-нибудь на мероприяние(теже животные на нивках) а если будет пасмурно или просто ветренно, то просто уютно устроиться в какой-нибудь пиццерии и поболтать по душам)
Просто смотря погоду я лично побаиваюсь что особо погулять не удастся.
И кстати ребята хоть отметьтеся кто прийдет аль  нет?

Значит точно прийдут:
Devil47h
Justice
love-bagira
Jama

И все? Или я кого-то забыла? Киевляне аушки!!!

Justice написал(а):

С myjackson.ru тоже люди хотят прийти.

немного удивлена, но конечно все только рады будут, хотя желательно что бы они хотя бы тут отметились и подали тоже идеи какие-то, а то в слепую встречаться тоже не по приколу)

0

11

Эх, я бы с радостью бы пришла, только живу очень далеко, и у меня через неделю экзамены начинаются, всякие последние звонки, выпускные, короче прощай школа, здравствуй вуз))) А так интересно повидать вас всех ^^

0

12

yuly92 плёхо.... а никого из наших рядом не живет? жаль чт Россия хоть по телефону бы поздравили, атак только нет=\
Но ничего мы обязательно тебя помянем и выпьем за твою сдачу удачную и за здоровье - главное не падай духом думаю со временем мы обязательно все встретимся)))
И кстати как насчет того что бы устроить не большую фотосессию - типа как отпраздновала наш маленький праздник)
Было бы интересно!

0

13

Devil47h написал(а):

yuly92 плёхо.... а никого из наших рядом не живет? жаль чт Россия хоть по телефону бы поздравили, атак только нет=\Но ничего мы обязательно тебя помянем и выпьем за твою сдачу удачную и за здоровье - главное не падай духом думаю со временем мы обязательно все встретимся)))И кстати как насчет того что бы устроить не большую фотосессию - типа как отпраздновала наш маленький праздник)Было бы интересно!

Не, никто не живет рядом, мне кажется, что я в единственнная фанатка Майкла в своем городе((( Вообще нет ни одного знакомого, кто бы был фанатом Майкла :(
Здорово, не забудьте вспомнить про меня, 26 первый экзамен :confused: , завтра ведь уже встреча, удачи вам, хорошо повеселиться и обязательно нафоткайтесь!!!!!  :rofl:

0

14

Devil47h
из тех, кто еще на старом форуме мелькал, могут быть Merites, Настя (она вроде бы и здесь есть, надо ей написать,напомнить). С myjackson.ru будет Jamka. Я с ними уже встречалась две недели назад, люди адекватные, очень дружелюбные.

0

15

Justice, спасибо за такие теплые слова в наш адрес, но, к сожалению, я не смогу прийти((( Сегодня уезжаю во Львов и приеду только в понедельник... Думаю, в следующий раз, это мероприятие я не пропущу!)))) :)

0

16

Anastasi
как жалко...

Merites тоже не будет, ей завтра делают операцию как раз...
Ну ничего, еще соберемся :)

Давайте договариваться про место и время, мне еще Джамке надо перезвонить.

Отредактировано Justice (2009-05-15 14:48:13)

0

17

ох...как здорово,завтра День варения,а я так люблю сладкое:) я бы с удовольствием пришла!!!!!!!!!!!!!Найти бы еще завалявшийся где-то под кроватью телепорт.Россияне,мы то с вами когда встретимся? :rofl:

0

18

ВНИМАНИЕ!
Пишу по поручению Дьявола.
Сбор завтра в 15-00 у колонны с глобусом на Майдане (напротив главного входа в Главпочтамт).

0

19

Justice написал(а):

ВНИМАНИЕ!
Пишу по поручению Дьявола.
Сбор завтра в 15-00 у колонны с глобусом на Майдане (напротив главного входа в Главпочтамт).

Народ, вы самое главное фото побольше нащелкайте, чтоб хоть посмотреть на вас

0

20

Ms.Anonim написал(а):

Народ, вы самое главное фото побольше нащелкайте, чтоб хоть посмотреть на вас

+1

,

SKAZKA написал(а):

Россияне,мы то с вами когда встретимся?

на такой запрос эхо не отзовётся....что ж, ждем, пока изобретут телепорт.

Но есть надежда на 29 августа...

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » ДР форума