Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Музыка » Сандра Крету


Сандра Крету

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сандра Крету или Сандра Анн Лауер – немецкая поп-певица, которая родилась в провинциальном немецком городке, под названием – Саарбрюккен, в 1962 году, 18 мая. Городок в котором родилась Сандра, расположен не далеко от французской границе, что приятно сказалось на знание ею французского языка.

Творчество Сандры началось еще в раннем возрасте, когда ей было тринадцать лет, Сандра принимала участие в концерте юных звезд, в своем провинциальном городке.

Участие в этом фестивале дал толчок Сандре в стремлению к творческому развитию, и она создает сингл, написание которого сподвиг также ее домашней любимец, пес по кличке – Энди. Название сингла – «Andy, Мein Freund». После этого события Сандра стает незаметной и вовсе исчезает из виду, так как этот сингл не смог покорить сердца ее поклонников и слушателей ее творчества.

Следующим этапом в жизни Сандры было приглашение в коллектив под названием - «Arabesque», это состоялось в 1979 году, и Сандра хорошо вжилась в коллектив а затем и стала лидером группы. Сандра вмести со своей группой добилась признания и успеха, в основном это было в Азиатских странах и Союзе Советских Социалистических Республик.

Очень Важным этапом в личной и творческой жизни Сандры Анн Лауер стает ее знакомство с Мишелем Крету. Первым их совместным шагом был выпуск не очень популярного сингла - «Japan Ist Weit», в это время уже был почти год как Сандра ушла из группы «Arabesque». Успеха после его выпуска никакого, нужно было что то менять, и Сандра возвращается в исполнения песен в стиле диско.

Вот здесь как раз все и началось, Сандра Выпускает свой первый альбом, это был сольный альбом под названием - «The Long Play», случилось это в 1985 году. Этот альбом вошел в первую десятку в разных чартах, и его смело можно было тогда назвать успешным, также как и последующие альбомы.

После выпуска еще нескольких сольных альбомов, работа над сольной карьерой останавливается на небольшой срок, и делалось это с целью участия как бек-вокалистки в коллективе своего мужа Мишеля Крету - «Enigma».

После небольшого перерыва, Сандра Крету продолжает запись сольных альбомов, в чем ей помогает ее муж и продюсер Мишель Крету.

В этой отличной творческой семье в 1995 году случилось незабываемое и прекрасное событие, из-за которого Сандра опять делает перерыв в творческой работе, в Сандры рождаются близнецы Себастьян Крету и Никита Крету. В это время Сандра все отдает семье.

Но это не был конец ее карьеры, спустя четыре года Сандра выпускает сольный альбом - «My Favourites», а после него по сегодняшний день было выпущено еще четыре альбома.

0

2

Жизнь Сандры Крету наполнена множеством разных интересных событий, с которыми возможно не все знакомы, поэтому мы и решили написать эту страничку, где коротко и понятно выложить несколько важных и особых событий в ее жизни.

Много информации можно найти о певице Сандра Крету, но почти вся она начинается от участия в коллективе Арабески, после чего ее творческая карьера пошла вверх, а период до того известен не все. Сандра закончила начальную и высшую школу, ходила на балет, а также занималась изучением английского языка в Лондоне.

Написание некоторых песен, Сандру побудило чувство сочувствия тем людям которых настигла беда в разных уголках мира, это и Хиросима, и Чернобыль и даже помощь животным от охотников, которые с целью наживи убивают их.

У Сандры по ее словам как и всех обычных людей есть плохие привычки, и одной из такой привычки на называет курение, очень любит покурить и даже есть любимая марка сигарет – Мальборо.

Кроме плохих привычек у Сандры есть и хорошие. Она любит заниматься спортом, плавать, кататься на лыжах. Сандра Крету – вегетарианка, то есть она не питается мясом животных, а питается исключительно вегетарианской пищей. И все это способствует тому что у нее хорошая фигура, она хорошо себя чувствует.

Сандра Крету, как и другие женщины пользуется парфумами, и самые любимые ее это – Ombre Rose.

Сексуальная жизнь певицы, по ее словам началась рано, в возрасте шестнадцати лет, но это была не очень бурная сексуальная жизнь, так как все свободное время уходило на работу и карьеру.

В каждом доме где жила Сандра Крету, если была возможность то она садила много экзотических фруктовых деревьев, цветов, ей нравилось ухаживать за ними.

Автомобильная авария. Случилось это в городе Eivissa, Сандра Крету на своем автомобиле попала в автомобильную аварию, после чего у нее был шок, но все сложилось нормально, и даже после этой ситуации был снят клип на одну из ее композиций.

В семейства Крету есть свой личный бар под названием «Goya», расположен он в городе Eivissa. Если хотите увидеть певицу, направляйтесь туда, и у Вас обязательно будет такая возможность.

Вот пожалуй и все факты и истории о Сандре Крату которые мы постарались откопать и представить Вашему вниманию. Если Вы знакомы с какой-нибудь интересной информацией или историей что приключилась с Сандрой Крету, пишите нам ее и мы разместим на нашем сайте. Спасибо Вам за внимание.
ИСТОЧНИК http://www.sandra-cretu.ru/

0

3

Да..Это мое отрочество..Ностальджиииии :'(

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Музыка » Сандра Крету