Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям


"Е&M's" или вход строго по приглашениям

Сообщений 161 страница 180 из 367

161

My_darling_MJ написал(а):

А мне не нравится когда день пролетает незаметно  Мне кажется 24 часа в сутках - это слишком мало

Да? o.O То есть, тебе нравится долго зависать на работе? :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

А ты дай понять, что тебе нужна дружба  Если, конечно, он согласен...

Вот именно - если согласен... :sceptic: Такого пока не было... И потом, когда я понимаю, с какими намерениями знакомился парень, мне уже плохо... :confused:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Оо, не сомневаюсь..."головы" у всех горячие  Я представила как её тушить будут

Ой, Дарлинг, фу тебя!.. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

162

Ясука Такая написал(а):

То есть, тебе нравится долго зависать на работе?

Нет...я вообще о жизни...просто как-то вот только новый год был...а уже следующий наступает...быстро... А было бы часов в сутках побольше и круто было бы...поработал, а потом впереди длинный вечер :crazyfun:

Ясука Такая написал(а):

И потом, когда я понимаю, с какими намерениями знакомился парень, мне уже плохо...

То есть ты уже наперёд знаешь, что ему только секс нужен? Это вообще неприятно, когда тебя на тебя смотрят как на кусок мяса :pained: Друзей нужно искать, чтобы у вас невозникало симпатии друг к другу :rolleyes:

0

163

My_darling_MJ написал(а):

А было бы часов в сутках побольше и круто было бы...поработал, а потом впереди длинный вечер

Ой, я постоянно об этом мечтаю! :crazyfun: Чтоб не 24 часа, а 36! :rolleyes: Но чтобы на работу уходило прежнее количество времени :angry:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Нет...я вообще о жизни...просто как-то вот только новый год был...а уже следующий наступает...быстро..

Ой, и не говори!.. %-)

My_darling_MJ написал(а):

То есть ты уже наперёд знаешь, что ему только секс нужен? Это вообще неприятно, когда тебя на тебя смотрят как на кусок мяса

Да нет, дело не только в этом, хотя и такие были... %-) Нет, я про то, что парень с самого начала лезет с романтическими настроями... Я просто не понимаю - КАК это может быть, если ты меня впервые увидел? :huh: Не знаешь, ни какой я человек, ни вообще ничего! У меня это просто досаду вызывает... :canthearyou:

My_darling_MJ написал(а):

Друзей нужно искать, чтобы у вас не возникало симпатии друг к другу

Да вот после дружбы, когда знаешь человека как самого себя, можно что-то и попробовать! :rolleyes:  :D

0

164

:confused:  :confused:  :confused: Я знало, что нам по *опе надают...

0

165

Ой, нас переместили :rofl: А я аж не поняла, куда вход делся :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Но чтобы на работу уходило прежнее количество времени

Вот и я о том же :crazyfun: Работешь 8 часов...а потом часов 16 на вечер :crazyfun: Прикинь сколько всего успеть можно...особенно вдоволь наваляться на диване :crazyfun:

Ясука Такая написал(а):

Я просто не понимаю - КАК это может быть, если ты меня впервые увидел?

Он видит перед собой красивую фигуристую девушку и всёюююему хочется секса без обязательств... а как тогда секс на одну ночь у многих происходит... Это уже всё от человека зависит...... :confused: Я считаю, что это пустая трата энергии... ведь когда целуешься с любимым, то ощущения в сто раз лучше :love:

Ясука Такая написал(а):

Да вот после дружбы, когда знаешь человека как самого себя, можно что-то и попробовать!

Эхх, обычно после "попробовать" и дружба заканчивается и какое-либо общение :confused:

0

166

My_darling_MJ написал(а):

Вот и я о том же  Работешь 8 часов...а потом часов 16 на вечер  Прикинь сколько всего успеть можно...особенно вдоволь наваляться на диване

Ой, да ващщеее!.. :crazyfun: Ну вот почему в нашем мире не так? :(

My_darling_MJ написал(а):

Он видит перед собой красивую фигуристую девушку и всёюююему хочется секса без обязательств...

Да нет - только встретиться предложил! Я отказываюсь, а он всё предлагает и предлагает... Нет, не навязывается, но... Блин, я всё равно этого не понимаю!.. %-)  :(

My_darling_MJ написал(а):

а как тогда секс на одну ночь у многих происходит... Это уже всё от человека зависит......

Ну, на одну ночь - это всё-таки как-то с обоюдного согласия обычно происходит, и девушка знает, на что идёт! :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Я считаю, что это пустая трата энергии... ведь когда целуешься с любимым, то ощущения в сто раз лучше

Ну есть же ещё просто похоть... :rolleyes: Которую тоже хоцца как-то заглушить! :blush: А влюбиться ещё не каждый сумеет! :angry:  :'(

My_darling_MJ написал(а):

Эхх, обычно после "попробовать" и дружба заканчивается и какое-либо общение

Да лааадно? o.O Почему - узнали друг друга, поняли, что нравятся, и... :blush: Не из интереса!!! :dontcare: А именно из желания быть ближе, но это только если оно возникло! :longtongue:

0

167

Ясученька, я на твой пост позже отвечу :love: С компа гонят :pained: Кстати, хочу в личке поговорить кое о чём...хе-хе-хе 8-)

0

168

My_darling_MJ написал(а):

Ясученька, я на твой пост позже отвечу  С компа гонят

Вот они бяки такие :angry:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Кстати, хочу в личке поговорить кое о чём...хе-хе-хе

Ооо, давай! :crazyfun:

Ну а я тогда пойду краситься и в магазин! :D Перед хачами попой крутить... :sceptic:  :rofl: Не потому, что хочу, а потому что у нас они везде... %-)  :rofl:

0

169

Так, ну, походу, спокойной ночи, Дарлинг :D

0

170

Дарлинг, не пужайся - у меня новый ник! :rofl:

0

171

О, блин О_о Ежевика :O .... А я сначала подумала, что разделами ошиблась и не в ту тему забрела, и потом посмотрела, что я переписывалась с какой-то Ежевикой и судорожно вспоминала когда это вообще было и кто такая Ежевика :rofl:  :rofl:  :rofl: Слушай, я откровенно тащусь от этого ника - зашибенно-офигенно)) У меня просто особые воспоминания, связанные с этим ником, вообще класс :crazyfun: А авка у тебя какая готичненькая...клёвая, это же ты? Ты чёрноволосая или это просто ты затемнила?

Ежевика написал(а):

Да нет - только встретиться предложил! Я отказываюсь, а он всё предлагает и предлагает... Нет, не навязывается, но... Блин, я всё равно этого не понимаю!..

Только встретиться предложил? А почему тогда ты говоришь, что уже заранее знаешь с какой целью он хочет встретиться? А я считаю это навязыванием :blush: Может он тя покорить решил своим упорством? :D

Ежевика написал(а):

Ну есть же ещё просто похоть...  Которую тоже хоцца как-то заглушить!

Ну вот имеено, что я и грю...всё зависит от человека, вот если он сам по себе такой...то ему пофик с кем присунуться... А мне хоть похоть, хоть не похоть, я не лягу с кем-то на одну ночь... Как-то это для меня будет неэстетично...касаться чужого тела, неприятно... Я бы на такое пошла, если бы срочно нужно было бы кого-то забыть, либо прям насолить от души...или ещё в следствии какой-нить серьёзной хери  :confused: Не, я не спорю...парни могут менять партнерш часто, на то они и самцы...а вот таких девок я считаю шлюхами)).

Ежевика написал(а):

А именно из желания быть ближе, но это только если оно возникло!

Вот именно из-за этой страсти всё и рушиться. Общаются себе друзья, да общаются... без обязательства, без влечения, а просто потому что приятно проводить время вместе. А начнешь встречаться, дружба уйдет сразу... человек может открыться с новой стороны , ты ведь не знаешь какой он в отношениях... сразу возникают куча тёрок и желание расстаться с разочарованием замечая, что и дружбу просрали и встречаться не получилось... Ну это у меня так было..с другом, та и у многих, кстати...

Ежевика написал(а):

Не потому, что хочу, а потому что у нас они везде...

:rofl: У нас тоже полно армяней  всех подобных :rofl: А у меня был парень армянин, очень помню любила эту национальность)))))

Ежевика написал(а):

Так, ну, походу, спокойной ночи, Дарлинг

Та  я что-то потом не добралась :blush:

0

172

My_darling_MJ написал(а):

и потом посмотрела, что я переписывалась с какой-то Ежевикой и судорожно вспоминала когда это вообще было и кто такая Ежевика

http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0115.gif

My_darling_MJ написал(а):

Слушай, я откровенно тащусь от этого ника - зашибенно-офигенно)) У меня просто особые воспоминания, связанные с этим ником, вообще класс

А какие? :crazyfun:

My_darling_MJ написал(а):

А авка у тебя какая готичненькая...клёвая, это же ты? Ты чёрноволосая или это просто ты затемнила?

Это же я! :D Ну, волосы у меня тут по идее должны быть чёрные, но да, тут кой-чаво затемнено :D Как раз для готишного эффекта :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Только встретиться предложил? А почему тогда ты говоришь, что уже заранее знаешь с какой целью он хочет встретиться? А я считаю это навязыванием

Ну, я уже заранее знаю, что он хочет встречаться, и мне это не нравится :rofl:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Не, я не спорю...парни могут менять партнерш часто, на то они и самцы...а вот таких девок я считаю шлюхами))

Дааарлинг! Ну всё же от человека зависит! Ой, ну разве можно сейчас иметь такие старые взгляды?.. %-)  :'(  :rofl: А сексуальные девчонки, которым это надо много, не могут из-за таких, как ты, трахаться со спокойной совестью с кем придётся! :angry:  :rofl:  :rofl: Точнее, могут, но... по сути - за что их осуждать? :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

сразу возникают куча тёрок и желание расстаться с разочарованием замечая, что и дружбу просрали и встречаться не получилось... Ну это у меня так было..с другом, та и у многих, кстати...

А-а-а, у тебя было?.. :( Сочувствую! Ну, значит, друг - какашка! :rofl: Либо ты, я не знаю, что там за ситуация... :rofl:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

А у меня был парень армянин, очень помню любила эту национальность)))))

Ты серьёзно? o.O И как он? :rofl:

0

173

Ежевика написал(а):

А какие?

Образ просто с одного рассказа, который мне очень понравился и я его раз сто перечитывала, там персонаж был Ежевика и я это запомнила :rofl:

Ежевика написал(а):

Ну, волосы у меня тут по идее должны быть чёрные, но да, тут кой-чаво затемнено

А ты разве сейчас не светленькая? Просто на твоих фото в куртке ты не чёрненькая :blush:

Ежевика написал(а):

Ну, я уже заранее знаю, что он хочет встречаться, и мне это не нравится

А, солнце, ты про "встречаться",  я настолько опошленная, что я думала ты имеешь в виду секс... Что ты заранее знаешь, что ему нужна постель :rofl:

Ежевика написал(а):

Дааарлинг! Ну всё же от человека зависит! Ой, ну разве можно сейчас иметь такие старые взгляды?..

:huh: Ну уж извините...какие есть. Если чувство собственного достойнства - это старомодные взгляды...то... Если девушка за неделю поменяет более трёх партнёров, то она хоть по старомодному мнению то хоть по современному будет считаться шлюхой! А шлюха и понятие свободной независимой девушки - это два разных человека... Конечно, может быть секс без обязательств...но хотя бы с партнёром, которго ты держишь ради секса...чтобы он был хотя бы один, а не несколько в неделю.

Ежевика написал(а):

Точнее, могут, но... по сути - за что их осуждать?

Мне будет неприятно смотреть на девушку, прыгающую по постелям каждую неделю.

Ежевика написал(а):

из-за таких, как ты, трахаться со спокойной совестью с кем придётся!

У шлюх совесть спокойна)))))))))))) А почему тогда парни таких девушек всерьёз не воспримут никогда? Ммм... Они правы... У меня все парни знакомые такого мнения :rolleyes: Ладно, зайка, у каждого свое мнение :love: Не бум спорить)))

Ежевика написал(а):

Сочувствую! Ну, значит, друг - какашка!

Да, возможно просто так получилось))) Как говориться - это всё сторого индивидуально...)))

Ежевика написал(а):

Ты серьёзно?  И как он?

Серьёзно))) Очень красивый парень, мой одноклассник... И таких галантных я ещё не встречала, они очень нежные и уважительно к нам относятся... он меня на руках чуть ли не таскал и боготворил :rolleyes:

0

174

My_darling_MJ написал(а):

Образ просто с одного рассказа, который мне очень понравился и я его раз сто перечитывала, там персонаж был Ежевика и я это запомнила

А что за рассказ? :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

А ты разве сейчас не светленькая? Просто на твоих фото в куртке ты не чёрненькая

Я не знаю, о чём моя краска для волос думает! :angry:  :rofl: Ну, на время этой фотки, что на авке сейчас, они у меня были гораздо темнее!!! :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

А, солнце, ты про "встречаться",  я настолько опошленная, что я думала ты имеешь в виду секс... Что ты заранее знаешь, что ему нужна постель

Если постель - это сразу "привет"! :dontcare:  :longtongue: Я с таким даже по телефону общаться не буду! ^^

My_darling_MJ написал(а):

Если чувство собственного достойнства - это старомодные взгляды...то..

А если ей хочется? У нас свободная страна! :longtongue:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Конечно, может быть секс без обязательств...но хотя бы с партнёром, которго ты держишь ради секса...

А почему одного? А человек разнообразие любит! :rolleyes:  :rofl:
Ну, в крайнем случае - я думаю, можно это просто не афишировать! Потому что окружающим, как ни странно, всегда есть большое дело до твоей жизни :sceptic: (это я сейчас не про тебя :blush: )

My_darling_MJ написал(а):

Мне будет неприятно смотреть на девушку, прыгающую по постелям каждую неделю

Какие мы нежные :longtongue:  :longtongue: А если она человек хороший? ^^

My_darling_MJ написал(а):

А почему тогда парни таких девушек всерьёз не воспримут никогда?

Ну это как девушка сама себя поставит! Если у неё есть чувство собственного достоинства, никто и слова ей не скажет! :rolleyes:
Нет, мне кажется, у нас просто в голове образы несколько разные - ты представляешь каких-то опустившихся девушек, а я тебе говорю про вполне успешного человека, знающего, чего она хочет, и которая сама делает в своей жизни выбор! Если ей нравится иметь много мужиков, это не значит, что она и пьёт, и колется, и не предохраняется, и ни о чём не думает... %-)  :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Серьёзно))) Очень красивый парень, мой одноклассник... И таких галантных я ещё не встречала, они очень нежные и уважительно к нам относятся... он меня на руках чуть ли не таскал и боготворил

Правда??? :O Ой... Хочу армянина! :rofl: А чего ж не вместе до сих пор, если не секрет? :blush:

0

175

My_darling_MJ написал(а):

Конечно, может быть секс без обязательств...но хотя бы с партнёром, которго ты держишь ради секса...чтобы он был хотя бы один, а не несколько в неделю.

Вообще - не понимаю, что тут может вызывать такой негатив?.. Ну какой тебе пример привести?.. Смотрела "Секс в большом городе"? Помнишь Саманту? Она вызывает у тебя такие эмоции? o.O

My_darling_MJ написал(а):

Не, я не спорю...парни могут менять партнерш часто, на то они и самцы...

Я не понимаю девчонок, которые оправдывают такое поведение парней... ^^ Ну и что, что самцы? Если даже говорить о животных - есть, есть животные, которые только по природе своей моногамны!!!
С такими взглядами никогда не будет равноправия, Дарлинг! Уж из женской-то солидарности можно было бы их и понять, и посочувствовать им из-за необоснованного непонимания...

Отредактировано Ежевика (2010-04-07 13:35:35)

0

176

Ежевика написал(а):

А что за рассказ?

Я не помню...почмотрю в своих архивах и скажу))

Ежевика написал(а):

Ну, на время этой фотки, что на авке сейчас, они у меня были гораздо темнее!!!

Ты красилась прям в угольно чёрный? Может стирается? :pained: А настоящий цвет какой?

Ежевика написал(а):

А если ей хочется? У нас свободная страна!

Ну в таком случае я могу свободно иметь своё мнение и никто мне ничего не скажет))

Ежевика написал(а):

это не значит, что она и пьёт, и колется, и не предохраняется, и ни о чём не думает...

Где я такое говорила? :huh:

Ежевика написал(а):

А чего ж не вместе до сих пор, если не секрет?

Время школьное прошло))) И лябовь)) Слишком ранний возраст для серьёзных отношений... В 11 классе повстречались и всё...потом каждый поступил в свой универ и как-то забылись :)

Ежевика написал(а):

Смотрела "Секс в большом городе"? Помнишь Саманту? Она вызывает у тебя такие эмоции?

Нет, потому как мне приятно на неё смотреть...она самостоятельна, знает чего хочет... И не ставит себя перед партнёрами как безхребетную...

Ежевика написал(а):

Я не понимаю девчонок, которые оправдывают такое поведение парней...

Это сарказм).

Ежевика написал(а):

С такими взглядами никогда не будет равноправия, Дарлинг! Уж из женской-то солидарности можно было бы их и понять, и посочувствовать им из-за необоснованного непонимания...

Ежевичка, у меня плохое настроение и я не хочу эту тему обсуждать. Мы говорим о разных образах женщин... Успешные девушки из секса в большом городе меня абсолютно не смущают...я ими восхищаюсь, а я говорю о молоденьких студентках, которые прыгают по постелям из-за спортивного интереса... я в них успешного и самостоятельного ничего не вижу, чтобы так фривольно себя вести... Девушка должна быть независимой во всех отношениях...материальном, рабочем, социальном, чтобы иметь разных партнёров и чтобы они видели её превосходство и уверенность в себе.
Я не хочу спорить на эту тему и ссориться.
Я лю тебя :love:

0

177

My_darling_MJ написал(а):

Ты красилась прям в угольно чёрный? Может стирается?  А настоящий цвет какой?

Ну, не угольно, а "мокко"! Он черный, но это как тёмно-тёмно-коричневый! :rolleyes: А настоящие у меня, пожалуй, такие, как сейчас! :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Ну в таком случае я могу свободно иметь своё мнение и никто мне ничего не скажет))

Это да :longtongue: Однако если такая девушка знает себе цену, учти, что она сможет постоять за себя :longtongue: Ладно, забили... :blush:

My_darling_MJ написал(а):

Где я такое говорила?

Ну иначе я не понимаю, за что их не любить... :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Время школьное прошло))) И лябовь)) Слишком ранний возраст для серьёзных отношений... В 11 классе повстречались и всё...потом каждый поступил в свой универ и как-то забылись

Ой, да ладно, и уже тогда он был так галантен? :crazyfun: Ого, ващще!!! :crazyfun:

My_darling_MJ написал(а):

Нет, потому как мне приятно на неё смотреть...она самостоятельна, знает чего хочет... И не ставит себя перед партнёрами как безхребетную...

Ну!!! Дык я про таких! :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

Девушка должна быть независимой во всех отношениях...материальном, рабочем, социальном, чтобы иметь разных партнёров и чтобы они видели её превосходство и уверенность в себе. Я не хочу спорить на эту тему и ссориться.Я лю тебя

Ну я не думаю, что для чувства собственного достоинства обязательно нужно образование и всё остальное... Но я понимаю, о чём ты! :rolleyes:
И я тебя люблю! :love:  :love:  :love:

0

178

Ежевика написал(а):

Ну, не угольно, а "мокко"! Он черный, но это как тёмно-тёмно-коричневый!

А-а, ну вот...он смывается по-ходу :unsure: Я я вообще блонди, блин, я  синим шампунем голову мою в перчатках, чтобы цвет не желтел... это капец %-)  :rofl:

Ежевика написал(а):

Однако если такая девушка знает себе цену, учти, что она сможет постоять за себя

А я просто не хочу попадать в такие ситуации, где нужно стоять за себя :rofl:  :rofl:

Ежевика написал(а):

Ну иначе я не понимаю, за что их не любить...

Наверное, мы все таки о разных говорили :rofl: Я о тех, кто вешается на шею...у меня была такая подруга, все парни, общавшиеся с нами, от неё шарахались, а те кто спали с ней...ручкой ей потом махали %-)

Ежевика написал(а):

Ой, да ладно, и уже тогда он был так галантен?

Ой, Ежевичка, такая прелесть был :love: Очень симпатичный, прям восточный мужчина :crazyfun: Очень заботлив...почти каждый день дарил рафаэлки всякие, цветочки...не букеты шикарные конечно, но приятно))) В общем душечка просто :love: Он за мной с пятого класса ухаживал по детски)) С тех пор мне нравится эта национальность... очень во Владивостоке любим с сестрой бывать  армянских Кафэшках, какой у них шашлык шикарный и обслуживание :rolleyes:  :rofl:

Ежевика написал(а):

Ну я не думаю, что для чувства собственного достоинства обязательно нужно образование и всё остальное...

Нее, я не про её образование... нет0 я имею в виду чтобы девушка сама себя ощущала уверенно и была взрослой для таких поступков... по мозгам взрослой...

Ежевика написал(а):

И я тебя люблю!

Значит давай забьём :love: Не хочу любовь портить :love:  :D

0

179

My_darling_MJ написал(а):

А-а, ну вот...он смывается по-ходу  Я я вообще блонди, блин, я  синим шампунем голову мою в перчатках, чтобы цвет не желтел... это капец

А ты осветляешь волосы, да? :rolleyes: А зачем синий шампунь? Ааа, понял... Ну ты... :rofl:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

А я просто не хочу попадать в такие ситуации, где нужно стоять за себя

И это очень мудро! :D

My_darling_MJ написал(а):

Я о тех, кто вешается на шею...

Ааа, неет!.. :O Такие - они и сами себя не уважают, и никто их не уважает! Нет, что ты!.. :D

My_darling_MJ написал(а):

Очень заботлив...почти каждый день дарил рафаэлки всякие, цветочки...не букеты шикарные конечно, но приятно))) В общем душечка просто

Слушай, супер!!! :crazyfun: Я восточным всё равно не доверяю, но если они так красиво ухаживают... :love:

My_darling_MJ написал(а):

С тех пор мне нравится эта национальность... очень во Владивостоке любим с сестрой бывать  армянских Кафэшках, какой у них шашлык шикарный и обслуживание

Шашлык тоже из мужчин? :D  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

я имею в виду чтобы девушка сама себя ощущала уверенно и была взрослой для таких поступков... по мозгам взрослой...

Ааа, правильно!http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0123.gif

My_darling_MJ написал(а):

Значит давай забьём  Не хочу любовь портить

Давай заПьём! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

180

Ежевика написал(а):

А ты осветляешь волосы, да?

Да :rofl: Перекись - друг мой :rofl: Ну синий шампунь - он убирает желтые пигменты и ещё делает цвет слегка пепельным из-за этого... Он как чирнила...руки красит порой, если возьмешь некачественный... поэтому я ток шварцкопом пользуюсь :rolleyes:

Ежевика написал(а):

Такие - они и сами себя не уважают, и никто их не уважает! Нет, что ты!..

Мы поняли друг друга, просто о разных говорили :rofl:

Ежевика написал(а):

Я восточным всё равно не доверяю, но если они так красиво ухаживают...

Не, я в Армению бы не поехала бы и конечно таким бы доверять не стала бы :rofl: Но просто он живёт-то в России с детства, просто армянин :love:

Ежевика написал(а):

Шашлык тоже из мужчин?

Слющяй, дарагой :rofl: Баращик это :rofl:

Ежевика написал(а):

Давай заПьём!

Алкашка :rofl: Слушай, Ежевика, тащи свою ежевику :rofl:

Ежевика написал(а):

Вот такой был цвет, Дарлинг (правда, снято мобильником):

Офигенно...красотка :crazyfun: Тебе так идёт тёмный :) Но это не чисто чёрный :longtongue:

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям