Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям


"Е&M's" или вход строго по приглашениям

Сообщений 141 страница 160 из 367

141

My_darling_MJ написал(а):

То есть ты представляла что-то и тут же туда попадала?

Ну нет, так: я себе что-то представляю - и это появляется! :rolleyes: Но только до каких-то пор... Потом теряю контроль 8-)

My_darling_MJ написал(а):

УТИтаз    Точно  Блин, беру себе в цитатник

Ой... :blush:  :rofl: Ну ты же поняла, что это опечатка? :D  :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

Нееет, кимоно у них затягивается на щиколотках, чтобы гейши не делали шажочки больше чем на столько-то сантиметров  О как...

Дэ? :huh: Неужели это и правда так эротично?.. :rofl: Ммм... А мне казалось, это от того, что им ноги-то в колодки забивают, и они вырастают ТАКИМИ!.. :confused:

My_darling_MJ написал(а):

Щас как запужаю, совсем читать не будешь    Но описание длиннющее

Я его пропущу :longtongue:  :rofl: Шучу :blush:  :rofl:

0

142

Ясука Такая написал(а):

Но только до каких-то пор... Потом теряю контроль

Ну дык... ты же нучилась контролировать свои полёты во сне :rofl: Так давай и с фантазией поработай...глядишь и Майкл с булочками появится :blush:

Ясука Такая написал(а):

Ну ты же поняла, что это опечатка?

Опечатка? o.O  :rofl:  :rofl: Бляяяя :rofl:  :rofl: А я подумала, что это такая задумка.. Ведь задница - это всё таки таз :rofl: А "ути" - уменьшительно ласкательное... :rofl: Унитаз о Ути-пути-таз :rofl:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Ммм... А мне казалось, это от того, что им ноги-то в колодки забивают, и они вырастают ТАКИМИ!..

Какими такими...нипонял? :rolleyes:

Ясука Такая написал(а):

Неужели это и правда так эротично?.

Эмм...кто сказал? :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Я его пропущу

Тогда читать будет нечего :rofl:

0

143

My_darling_MJ написал(а):

Ну дык... ты же нучилась контролировать свои полёты во сне  Так давай и с фантазией поработай...глядишь и Майкл с булочками появится

Он-то как раз и появлялся! :blush: Такое нафантазировать удалось!.. :crazyfun: Но до финала, как всегда, не дошло :sceptic:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Опечатка?      Бляяяя    А я подумала, что это такая задумка.. Ведь задница - это всё таки таз  А "ути" - уменьшительно ласкательное...  Унитаз о Ути-пути-таз

Ой, блин... :confused: Кто меня за язык тянул :rofl: Нет, Дарлинг, шучу - это специЯльно!!! :O  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Какими такими...нипонял?

Вот такая:
http://imageshost.ru/links/57c9a718fa8e … 2cb06c562a

My_darling_MJ написал(а):

Эмм...кто сказал?

Ну, раз у них такая культура!.. :rolleyes:

0

144

Ясука Такая написал(а):

Такое нафантазировать удалось!..  Но до финала, как всегда, не дошло

Работать над этим нуна :longtongue: Крепкий орешек попался :rofl: Ну ничё...мы его добьём :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Кто меня за язык тянул  Нет, Дарлинг, шучу - это специЯльно!!!

Ты меня запутала :rofl:  :rofl: Утитаз - это опечатка или нет? :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Вот такая:

:O Мама...я в шоке :O Это же издевательство :O МОжет так было в прошлые времена? :O

0

145

My_darling_MJ написал(а):

Работать над этим нуна

Как, Дарлинг? Это явление неизученное, люди могут только предположения излагать! :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Ты меня запутала    Утитаз - это опечатка или нет?

:longtongue:  :longtongue:  :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

Мама...я в шоке  Это же издевательство  МОжет так было в прошлые времена?

Нет, ну явно не сейчас! :rolleyes: Но в то время всем китаянкам благородных семей надо было вот так делать! :dontcare:  %-)

0

146

Ясука Такая написал(а):

Как, Дарлинг?

Я аж растерялася :unsure:

Ясука Такая написал(а):

Но в то время всем китаянкам благородных семей надо было вот так делать!

Раньше вообще какие-то ненормальные были традиции :O А как египтянам младенцам шею в кольца золотые заключали, чтобы она была очень длинная, а знашь что потом с ними делали :O ? Вообще жуть :canthearyou:

0

147

My_darling_MJ написал(а):

Я аж растерялася

И я :D

My_darling_MJ написал(а):

Раньше вообще какие-то ненормальные были традиции

Не говори!.. Сейчас, правда, тоже всякие татухи и пирсинги, но это - дело добровольное!.. %-)  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

А как египтянам младенцам шею в кольца золотые заключали, чтобы она была очень длинная, а знашь что потом с ними делали  ? Вообще жуть

Что потом с ними делали? o.O

0

148

Привет :love:
Как делы, настроение? :crazyfun: А мы сегодня с шикарной задницей обменялись телефонами :crazyfun:

Ясука Такая написал(а):

Что потом с ними делали?

Я перепутала, это не египтянам делают, а тайцам и индийцам. Эти шейные обручи носят всю жизнь. Надевают один за другим один за другим с самого рождения каждый год. Вырастают длинные шеи. Потом за непослушание мужа или за какую-то провинность серьёзную эти кольца снимают и шея переламывается, так как без них она не держится... Во как o.O
Вот такие шеи вытягиваются, прикинь :O
Но эта ещё не самая длинная
http://i003.radikal.ru/1004/3c/b3cdce20327b.jpg

0

149

My_darling_MJ написал(а):

Привет  Как делы, настроение?

Халасо! :D Несмотря на то, что вчера очень поздно удалось лечь спать, сегодня всё равно удалось встать в 11 с чем-то! :rolleyes: Хочу и радуюсь жизни! :D

My_darling_MJ написал(а):

А мы сегодня с шикарной задницей обменялись телефонами

Ооо... :crazyfun:  :rofl: А кто у кого попросил? :D
К нам вот сегодня тоже сантехник придёт... Надо на его задницу глянуть... :rofl:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Потом за непослушание мужа или за какую-то провинность серьёзную эти кольца снимают и шея переламывается, так как без них она не держится... Во как

А, опять только на женщинах отыгрываются?.. :rofl: Ну блин, слов нет... %-)  :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Но эта ещё не самая длинная

Нет, ну неужели это красиво?.. o.O

0

150

Ясука Такая написал(а):

Несмотря на то, что вчера очень поздно удалось лечь спать, сегодня всё равно удалось встать в 11 с чем-то!

А ты теперь будешь спать по ночам?))) А я наоборот, вот собираюсь не спать :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Хочу и радуюсь жизни!

Хочешь радоваться или просто хочешь? :longtongue: Если да, то чего хочешь?)))))))))))

Ясука Такая написал(а):

А кто у кого попросил?

А как-то получилось так... он сказал, что я могу позвонить по любому вопросу и всё такое, если что будет не понятно... Ну и как-то мы с ним разговорились и я ему свой дала, он сказал что на всякий пожарный :rofl: Та это не сурьёзно... так))) И так классно, он моложе меня :rofl: И очень моего подружко напоминает...не дай бог конечно :canthearyou:

Ясука Такая написал(а):

К нам вот сегодня тоже сантехник придёт... Надо на его задницу глянуть...

Ясууууука :rofl:  :rofl: Задница сантехника  :rofl: Глянь :rofl: Потом расскажешь :rofl:

Ясука Такая написал(а):

А, опять только на женщинах отыгрываются?..

Та вообще...женщин за вещь принимают o.O

Ясука Такая написал(а):

Нет, ну неужели это красиво?..

Я прочитала, что у них длинношейные девушки - эталон красоты :O
А ещё в какой-то стране есть традиция обязательная...лишать девушек девственности сподручными средствами :O При том при всех :O

0

151

My_darling_MJ написал(а):

А ты теперь будешь спать по ночам?))) А я наоборот, вот собираюсь не спать

Не, мне понравилось не спать днём :rolleyes:  :longtongue: Встаю - можно тысячу раз успеть куда-то сходить, ведь всё открыто... И если действительно обязательно куда-то надо, с этим уже гораздо проще! ^^ А то вечно - посплю пару часов - и в мерзком состоянии духа прусь куда-то... %-)

My_darling_MJ написал(а):

Хочешь радоваться или просто хочешь?  Если да, то чего хочешь?)))

Млин - хоЖу и радуюсь! :rofl: Иногда машинально совершенно другое слово пишу o.O

My_darling_MJ написал(а):

Та это не сурьёзно... так))) И так классно, он моложе меня

А-а, ну эт нормально! :rolleyes: Обязательно позвони ему, скажи, что у тебя что-то сломалось, а сама так подготовь ужин при свечах, и... всё остальное :D

My_darling_MJ написал(а):

И очень моего подружко напоминает...не дай бог конечно

От это был бы облооом... :rofl:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Ясууууука    Задница сантехника   Глянь  Потом расскажешь

Хорошо, обязуюсь! :D

My_darling_MJ написал(а):

Та вообще...женщин за вещь принимают

Ну, эт пережиток прошлого! :rolleyes: Вот, на том же востоке делают(делали) из мужчин евнухов? Это тоже не сахар :canthearyou:

My_darling_MJ написал(а):

А ещё в какой-то стране есть традиция обязательная...лишать девушек девственности сподручными средствами  При том при всех

При всех? o.O Воспитывают эксгибиционисток... :canthearyou:  :rofl:
А сподручными - это чем, например?

0

152

Ясука Такая написал(а):

Встаю - можно тысячу раз успеть куда-то сходить, ведь всё открыто... И если действительно обязательно куда-то надо, с этим уже гораздо проще!

Ооо, как мне это знакомо..я раньше ложилась в 4-5 утра %-) Вставала в 9, 11...как получится, потом часов до 4 дня раскачиваюсь от сонного состояния и никуда не успеваю :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Млин - хоЖу и радуюсь!

У тебя такие опечатки прикольные получаются :rofl: Утитаз и всё такое :rofl:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Обязательно позвони ему, скажи, что у тебя что-то сломалось, а сама так подготовь ужин при свечах, и... всё остальное

Неее :blush: Я ему сама не позвоню никогда :O Дело за ним... А вообще он не для романтики...так чисто поржать вместе...дитё ещё :rofl:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

От это был бы облооом...

Я тогда не знаю где брать нормальных мужиков :rofl:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Вот, на том же востоке делают(делали) из мужчин евнухов? Это тоже не сахар

И до сих пор евнухов делают? :O Это то есть просто отрубают ему...кхм? :O

Ясука Такая написал(а):

А сподручными - это чем, например?

Ой, я когда узнала - это для меня такая дикость была :O Мы в какой-то музей ходили и нам про все традиции стран рассказывали... Девушку девственности лишить должен не мужчина, а какой-то священник что-ль...или кто-то там... в 13 лет, какой-то палкой особой o.O  :O

0

153

My_darling_MJ написал(а):

Ооо, как мне это знакомо..я раньше ложилась в 4-5 утра  Вставала в 9, 11...как получится, потом часов до 4 дня раскачиваюсь от сонного состояния и никуда не успеваю

А встаёшь сама в 9-11? А то я-то, если засну в 4-5, то проснусь только в семь вечера :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

У тебя такие опечатки прикольные получаются  Утитаз и всё такое

Ооо... Один раз ТАКАЯ опечатка была!.. %-)  :confused:  :rofl:
Пишу своей знакомой: "Да вот, качаю фотки Майкла..." И в слове "качаю" вместо "ч" пишу "к"! :O Боже, у меня такая паника началась! :rofl: Ну нормально - "Какаю фотки Майкла"?.. :canthearyou:  :'(  :rofl: И пишу ей сразу: "Ой, то есть качаю!" А она: "А первый вариант мне понравился больше!" :D  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Неее  Я ему сама не позвоню никогда  Дело за ним... А вообще он не для романтики...так чисто поржать вместе...дитё ещё

Так я не пойму - нравятся тебе молоденькие или нет?
Знаю, для чего он тебе - на зад поглазеть! :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Я тогда не знаю где брать нормальных мужиков

Эмм... Бери ненормальных :D Только не для длительных отношений :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

И до сих пор евнухов делают?  Это то есть просто отрубают ему...кхм?

Так я и не знаю - делают или нет сейчас... Ну если гаремы есть, то по логике и евнухи есть! :rolleyes: Это когда кастрируют, Дарлинг :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

Девушку девственности лишить должен не мужчина, а какой-то священник что-ль...или кто-то там... в 13 лет, какой-то палкой особой

Ооо... :confused:  :rofl: Палкой - обломили священника :rofl: Причём, да - делалось это без элементарных правил гигиены, после этой "церемонии" девочка могла чёрт-те чем заболеть! :rolleyes:

0

154

Ясука Такая написал(а):

А встаёшь сама в 9-11? А то я-то, если засну в 4-5, то проснусь только в семь вечера

А я строго по будильнику, так как в те дни мне постоянно куда-то надо было :rofl:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Ну нормально - "Какаю фотки Майкла"?..

Какаешь фотки Майкла :rofl:  :rofl: Курочка ты ряба...какаешь фотками Майкла :rofl: Аааа, супер, Ясука, я тебя обожаю :rofl:  :rofl: Никаких новых фотосессий не выкакала? :rofl:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Так я не пойму - нравятся тебе молоденькие или нет?

Нравятся :longtongue: Ну просто он такой...такой...ну прям смеяться хочется и за щёчки трепать :rofl: Но я чувствую, что это не серьёзно...максимум друзья...Вот я так думаю :unsure:

Ясука Такая написал(а):

Знаю, для чего он тебе - на зад поглазеть!

И пощупать :blush: И палапать :blush:

Ясука Такая написал(а):

Ну если гаремы есть, то по логике и евнухи есть!  Это когда кастрируют, Дарлинг

Ааа, кастрация :rofl: Это яйца обрезают? :O А неужели без яичек член не действует? Ну я просто не наю...ведь у некоторых, допустим, нету одного яйца :blush:

Ясука Такая написал(а):

Причём, да - делалось это без элементарных правил гигиены, после этой "церемонии" девочка могла чёрт-те чем заболеть!

Да, это дикость вообще...не люди, а животные %-)

0

155

My_darling_MJ написал(а):

А я строго по будильнику, так как в те дни мне постоянно куда-то надо было

А-а... А представляешь, как мне было - ложусь в 4-5, а на работу вставать уже в 6:40! %-)  :confused:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Аааа, супер, Ясука, я тебя обожаю    Никаких новых фотосессий не выкакала?

Ну тебя, Дарлинг... :rofl:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Но я чувствую, что это не серьёзно...максимум друзья...Вот я так думаю

А зачем те тогда его телефон? :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

А неужели без яичек член не действует? Ну я просто не наю...ведь у некоторых, допустим, нету одного яйца

Без яичек член действует, но уже нет такого острого желания! Ведь там зачем мужиков кастрируют - чтоб не возжелали тех, кто в гареме султана находится! :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Да, это дикость вообще...не люди, а животные

На ветке ещё качаются :rofl:

0

156

Ясука Такая написал(а):

ложусь в 4-5, а на работу вставать уже в 6:40!

Ясученька, бедняжка :O Я представляю как тебе было...нос себе не отбила за день, пока клавиатуру клевала? :rofl:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Ну тебя, Дарлинг...

И я тебя люблю :rofl:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

А зачем те тогда его телефон?

Ну я ж грю...он весёлый и интересный, а друзей мужчкого пола у меня и так немного :O Всего 1,5 и всё :confused:

Ясука Такая написал(а):

Без яичек член действует, но уже нет такого острого желания!

А вдруг встанет нечайно? :O  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

На ветке ещё качаются

Блошек ищут друг у друга :rofl:

0

157

My_darling_MJ написал(а):

Ясученька, бедняжка  Я представляю как тебе было...нос себе не отбила за день, пока клавиатуру клевала?

А работа у меня была такая, что даже в туалет сбегать порой не удавалось! :O Поэтому - нет, какой там клёв... %-)  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Ну я ж грю...он весёлый и интересный, а друзей мужчкого пола у меня и так немного  Всего 1,5 и всё

А у меня вапстче нет! :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

А вдруг встанет нечайно?

Ну и пусть встаёт! :D Нет, он будет функционировать, но уже не так часто, и детей мужчина делать уже не сможет! :(

0

158

Ясука Такая написал(а):

работа у меня была такая, что даже в туалет сбегать порой не удавалось!

Это вот ты где оператором была? :O

Ясука Такая написал(а):

А у меня вапстче нет!

Та и хирен с ними :canthearyou: Лучше сразу пару себе, а не друга :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Нет, он будет функционировать, но уже не так часто, и детей мужчина делать уже не сможет!

Ааа, вот оно чего...чего только не придумают...лишь бы гаремных жен не трахали :canthearyou: Да я думаю они бы и с функциональным органом вряд ли стали бы приставать к женам, там же все законы уважают :O

0

159

My_darling_MJ написал(а):

Это вот ты где оператором была?

Ага! Но мне это нравилось - день пролетал вообще незаметно! :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Та и хирен с ними  Лучше сразу пару себе, а не друга

Да по-моему, наоборот!.. o.O Когда мне предлагают встретиться - у меня все поджилки трясутся, а если просто друг - сразу и попошлить хоцца :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Да я думаю они бы и с функциональным органом вряд ли стали бы приставать к женам, там же все законы уважают

Ну так они ж там горячие головы! Влюбился - и всё, тушите свет! Ну, не в том смысле... :confused:  :rofl:

0

160

Ясука Такая написал(а):

Ага! Но мне это нравилось - день пролетал вообще незаметно!

А мне не нравится когда день пролетает незаметно :pained: Мне кажется 24 часа в сутках - это слишком мало :O

Ясука Такая написал(а):

Когда мне предлагают встретиться - у меня все поджилки трясутся, а если просто друг - сразу и попошлить хоцца

А ты дай понять, что тебе нужна дружба :O Если, конечно, он согласен...

Ясука Такая написал(а):

Ну так они ж там горячие головы! Влюбился - и всё, тушите свет!

Оо, не сомневаюсь..."головы" у всех горячие :rofl: Я представила как её тушить будут :rofl:

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям