Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям


"Е&M's" или вход строго по приглашениям

Сообщений 121 страница 140 из 367

121

Ясука Такая написал(а):

Никогда бы не подумала, что для кого-то это - недостаток!

Неее, я не считаю это недостатком, блин, Ясука :rofl:  :rofl: Я к тому, что ты гришь "у Билла жопка с два кулачка, а вот у Майкла", вот я и грю...их сравнивать нельзя, каждые по своему хороши в связи с комплекцией :rolleyes:

Ясука Такая написал(а):

Ты что, его голую попу видела?

Почти :longtongue: В плавках, но булочки всё равно видать, прелесть просто :longtongue: Они так смешно с Томом вместе смотрятся в одном нижнем белье и не скажешь, что близнецы :rofl:

Ясука Такая написал(а):

А попробуй - вдруг это твоё призвание?

Неее, я даже и думать об этом не хочу... То что я пишу, должно исходить от души, а все эти плётки и всё такое...мне абсолютно не нравятся... Всё должно быть естественно...

Ясука Такая написал(а):

Хотя, это смотря в какую позу девочку поставить!

Фу, блин, Ясука :canthearyou:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Есть же страпоны!

Тьфу-тьфу-тьфу, через плечо :O Вот этим...этой химией в эту прекрасную попочку... Ни за что :angry: Я за естественность :rofl:

0

122

My_darling_MJ написал(а):

вот я и грю...их сравнивать нельзя, каждые по своему хороши в связи с комплекцией

Ой, ой, ой!.. %-)  :rofl:
А ты про Майкла ничего не писала, ммм? :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Они так смешно с Томом вместе смотрятся в одном нижнем белье и не скажешь, что близнецы

Да они и не похожи нифига :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

Почти  В плавках, но булочки всё равно видать, прелесть просто

Хосспадя, вот уж радость-то!.. :rofl:  :rofl:  :rofl:
Слушай, Дарлинг, нарисуй мне Майкла с булочками, а? :D

My_darling_MJ написал(а):

а все эти плётки и всё такое...мне абсолютно не нравятся... Всё должно быть естественно...

А это тоже естественно! :longtongue: По-своему... ^^

My_darling_MJ написал(а):

Фу, блин, Ясука

Интересно, чего ты там себе представила? :rolleyes:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Вот этим...этой химией в эту прекрасную попочку... Ни за что  Я за естественность

Вот тоже мне, далась тебе эта естественность!.. ^^

0

123

Ясука Такая написал(а):

А ты про Майкла ничего не писала, ммм?

Про Майкла только с девушкой, это даже не обсуждается :D В жанре слэша его представлять совершенно не хочу, образ не тот))

Ясука Такая написал(а):

Да они и не похожи нифига

Вот нинада :longtongue: Билл без косметики вылитый Том :longtongue: А вот фигуры, да, Том - самец, а Билл самочка.

Ясука Такая написал(а):

Слушай, Дарлинг, нарисуй мне Майкла с булочками, а?

О, я уже вижу... Он выходит из душа, подходит к зеркалу...на бёдрах приспущенное полотенце, необсохшие капли стекают в ложбинку на попе... Да, это достойно рисунка :rofl:

Ясука Такая написал(а):

А это тоже естественно!

Ну значит я не сторонник такой естественности :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Вот тоже мне, далась тебе эта естественность!..

Мне может и всё равно, а вот попе...для которой эта химия предназначается, думаю, будет не всё равно :rofl:

0

124

А ты чем сейчас занимасся? :rolleyes:

0

125

Ты знаешь лучше когда мою писанину почитай - на ночь :love:

0

126

My_darling_MJ написал(а):

Про Майкла только с девушкой, это даже не обсуждается

Таки писала?! :crazyfun: Дай почитать!!! :crazyfun:

My_darling_MJ написал(а):

В жанре слэша его представлять совершенно не хочу, образ не тот))

Вот тут я с тобой соглашусь... %-)  :rofl: Хотя с другой стороны - это ещё как написать!.. :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Вот нинада  Билл без косметики вылитый Том

А-а-а... :rolleyes: У тебя есть фотка? ^^

My_darling_MJ написал(а):

А вот фигуры, да, Том - самец, а Билл самочка.

Сам Билл бы тебя за эти слова... побилл :rofl:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

О, я уже вижу... Он выходит из душа, подходит к зеркалу...на бёдрах приспущенное полотенце, необсохшие капли стекают в ложбинку на попе... Да, это достойно рисунка

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Давааай!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Только какой-нибудь ранней эры, а? :crazyfun:

My_darling_MJ написал(а):

а вот попе...для которой эта химия предназначается, думаю, будет не всё равно

Вот попе-то как раз всё до... попы... :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

А ты чем сейчас занимасся?

Да вот, пришлось встретить маму, она со всеми своими сумкам застряла на полпути... :rofl:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Ты знаешь лучше когда мою писанину почитай - на ночь

Дык то-то и оно! :D

0

127

Ясука Такая написал(а):

Таки писала?!

Да :) ))) Просто романтические рассказики, только я тебе завтра скину, хорошо? Потому как мне нужно ещё перебрать :O

Ясука Такая написал(а):

Вот тут я с тобой соглашусь...    Хотя с другой стороны - это ещё как написать!..

А я вот не могу, даже если это красиво описать... Просто ощущение такое, как бутто я какой-то грех совершаю, слишком Майкл невинен для меня...и всё таки он уже не мальчик, чтобы так по молодёжному использовать его образ... Про Биби можно, он прям сам просится своей соблазнительной задницей и своим Томом :longtongue: Та и это в моде, так сказать... Просто Токио О. живут в наше время, а Майкл из другого поколения... Ну как-то так я вижу эту ситуацию...

Ясука Такая написал(а):

У тебя есть фотка?

Ща найду в своим многомиллионных архивах и покажу ^^

Ясука Такая написал(а):

Сам Билл бы тебя за эти слова... побилл

Ну а что...  :rofl: Если это так и есть :rofl: Том жалуется, что Билл никогда не носит свои тяжелые чемоданы и всё приходтися таскать брату, так что Билл себя нагрузками не радует, фигуру хрупкую бережет :longtongue:

Ясука Такая написал(а):

Только какой-нибудь ранней эры, а?

Я попробую :blush:

Ясука Такая написал(а):

Да вот, пришлось встретить маму, она со всеми своими сумкам застряла на полпути...

Уууу, я один раз так попала :rofl: Понакупила целых 3 кило :O И застряла на лавочке по пути с магазина :rofl:

0

128

Вот короче ненамазюканный Би, как две капли просто :O
http://i077.radikal.ru/1004/f9/85d1bad29a60.jpg

И их фигурки :rofl:  :rofl: Не ну точно самочка и самец :rofl:
http://i035.radikal.ru/1004/15/71e211c4c43c.jpg

Отредактировано My_darling_MJ (2010-04-04 14:25:22)

0

129

Всё...гостюки припёрлись? :pained: Пойду я спать с горя :rofl:

0

130

My_darling_MJ написал(а):

Просто романтические рассказики, только я тебе завтра скину, хорошо? Потому как мне нужно ещё перебрать

Халасо, буду очень ждать!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

My_darling_MJ написал(а):

а Майкл из другого поколения... Ну как-то так я вижу эту ситуацию...

Ну да, честно говоря, я тоже пока... :confused:

My_darling_MJ написал(а):

Ну а что...   Если это так и есть  Том жалуется, что Билл никогда не носит свои тяжелые чемоданы и всё приходтися таскать брату, так что Билл себя нагрузками не радует, фигуру хрупкую бережет

Ой, ой, ой, неженка! :D Тогда да, ему самое место снизу! :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

Я попробую

Бу ждать!!! Обязательно спрошу!!! :angry:  :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

Вот короче ненамазюканный Би, как две капли просто

Слушай, и правда!!! :O

My_darling_MJ написал(а):

И их фигурки    Не ну точно самочка и самец

Дааа, не поспоришь... %-)  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Всё...гостюки припёрлись?  Пойду я спать с горя

Дааа, они самые!.. %-)  :rofl:

0

131

Ясука Такая написал(а):

Халасо, буду очень ждать!!

И пошлости там тожа есть :blush: Поцелуйчики и всё такое :blush: Он у меня из эры Бэд и Триллера :rolleyes:

Ясука Такая написал(а):

Бу ждать!!! Обязательно спрошу!!!

Меня нужно вдохновить срочно :O

Ясука Такая написал(а):

Дааа, не поспоришь...

Ну согласись по-женски у него всё так...комплекция такая :rolleyes:

Ясука Такая написал(а):

Дааа, они самые!..

Пасху отмечаете?

0

132

My_darling_MJ написал(а):

И пошлости там тожа есть  Поцелуйчики и всё такое  Он у меня из эры Бэд и Триллера

Ну разве поцелуйчики - это пошлость??? o.O Пошлость - это, как ты говорила, "сунул-вынул и пошёл"! :D Лучше Триллер!!! :longtongue: А кто его подружка??? :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Меня нужно вдохновить срочно

Ой, ну... Вдохнови себя сама!.. Как-нить... :blush:

My_darling_MJ написал(а):

Ну согласись по-женски у него всё так...комплекция такая

Ну... ненакачен маленько... :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Пасху отмечаете?

Ой, халасо отметили! :crazyfun: И поржали, и поели, и тортик такой вкусненький!!! :crazyfun: Завтра жду отчёта от тебя!!! ^^

0

133

Привет, Ясученька =^__^=

Ясука Такая написал(а):

Ну разве поцелуйчики - это пошлость???

Ой, ну всё...застыдила :rofl: У меня есть фик, где всё происходит до конца... очень нежно и красиво, я представляла как бы это было с ним)) Но образ девушки был у меня достаточно сильный, не робкой, вызывающий... Я именно с такой его вижу :rolleyes: И, кстати, Майкла ты какого угодно можешь представить)) Но я его всегда описывала длинноволосым кудрявым смуглым красавцем))

Ясука Такая написал(а):

А кто его подружка???

Подружка...какой образ придумаю...тот и будет))) В общем это никакая не Лиза Прэсли и не Таня, и ни ещё какая-нить херь :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Ой, ну... Вдохнови себя сама!.. Как-нить...

Уже вдохновилась :crazyfun: Ясука, ко мне сегодня приходил провайдер подключать инет с такой шикарной задницей :crazyfun: На нём так красиво свисала мотня (или мАтня %-) ) и попа на джинсах...меня аж протащило :love: Эта прелестная попа и завтра ещё придёт :blush: Так что...рисунок будет :rofl:

Ясука Такая написал(а):

И поржали, и поели, и тортик такой вкусненький!!!

Ну молодцы!! :D Не зря готовилась)))

Ясука Такая написал(а):

Завтра жду отчёта от тебя!!!

А у мну нет отчёта :blush: Мы пасху не отмечаем))) Так...яйца украсили, да кулич испекли...и всё :rolleyes:
Ясука, ворд у меня скукожился...так что опять до завтра попрошу тебя подождать с фанфиком про Майкла... Мне завтра диск принесут и я установлю, а в блокноте у меня нет фанфов про Майкла :pained:

Отредактировано My_darling_MJ (2010-04-05 10:19:34)

0

134

My_darling_MJ написал(а):

Привет, Ясученька =^__^=

Привееет! :D

My_darling_MJ написал(а):

Но образ девушки был у меня достаточно сильный, не робкой, вызывающий... Я именно с такой его вижу

Да? o.O А я его вижу с эдакой девушкой-другом... Хотя - под настроение :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Но я его всегда описывала длинноволосым кудрявым смуглым красавцем))

Ооо, ну так это как раз Триллер! :crazyfun:

My_darling_MJ написал(а):

Подружка...какой образ придумаю...тот и будет)))

Нет, ну а какой образ-тааа? :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Уже вдохновилась  Ясука, ко мне сегодня приходил провайдер подключать инет с такой шикарной задницей  На нём так красиво свисала мотня (или мАтня  ) и попа на джинсах...меня аж протащило  Эта прелестная попа и завтра ещё придёт  Так что...рисунок будет

http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0115.gif Дарлинг, я с тебя умираю!.. :rofl: Бедный мастер!.. Работать, видя, что кто-то есть глазами твою попу - это просто геройство!.. %-)  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Мы пасху не отмечаем))) Так...яйца украсили, да кулич испекли...и всё

Ну так это и есть отмечать пасху! :longtongue:  :rofl: А-а, просто у нас же ещё у бабушки дэ рэ было, вот почему с размахом... :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Ясука, ворд у меня скукожился...

Эт как? :rofl:

0

135

Ясука Такая написал(а):

А я его вижу с эдакой девушкой-другом... Хотя - под настроение

Ну в принципе....ты знашь, у меня вот тоже под настроение)) Хотя...где Майкл у меня ангелок, весь такой робкий и стеснительный, то там у меня девушка доминирует... А где Майкл у меня весь такой сердцеед, там девушка робкая, скромная... Так что он у меня со всякими перебывал :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Ооо, ну так это как раз Триллер

Дык в триллере у него были коротенькие кудряшки, а я его обычно представляю с кудряшками ниже плеч... :rolleyes:

Ясука Такая написал(а):

Нет, ну а какой образ-тааа?

Я тебе скину фанф, там Майкл у меня восточный мужчина, живущий в Каире. И его жена...такая...как все восточные девушки, скромная, податливая и тому подобное :rolleyes:

Ясука Такая написал(а):

Дарлинг, я с тебя умираю!..

Ну а чё... Только праням чтоль пялиться на наши "мадам Сижу"? :longtongue: У меня меж прочем задница у парня...это любимая часть тела :O Особенно если она обтянута джинсой или ткань чуть свисает...арррр :crazyfun: А если её раздеть....так вообще :rolleyes:

Ясука Такая написал(а):

Бедный мастер!.. Работать, видя, что кто-то есть глазами твою попу - это просто геройство!..

А ещё я протащилась от его походки :rofl: Он из-за своей свисающей мотни так ножками семенит смешно, как гейша в кимоно :rofl:

Ясука Такая написал(а):

А-а, просто у нас же ещё у бабушки дэ рэ было, вот почему с размахом...

Ааа, вот оно чего :rolleyes: Я думала это вы так празднично отмечаете обыкновенную пасху :D

Ясука Такая написал(а):

Эт как?

У меня беда с вордом %-) Этот придурок переодически сбивается и перестаёт работать и я его переустонавливаю %-)
Кстати ты прочитала мои "Огульки", которые должны от тебя остаться после прочтения? :rofl:

0

136

My_darling_MJ написал(а):

Ну в принципе....ты знашь, у меня вот тоже под настроение)) Хотя...где Майкл у меня ангелок, весь такой робкий и стеснительный, то там у меня девушка доминирует... А где Майкл у меня весь такой сердцеед, там девушка робкая, скромная... Так что он у меня со всякими перебывал

Ох, как я тебя понимаю!.. :rofl:  :rofl:  :rofl: Всё-таки хорошая вещь фантазия - есть где разгуляться!.. :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Дык в триллере у него были коротенькие кудряшки, а я его обычно представляю с кудряшками ниже плеч...

Ну не такие уж и короткие! o.O Для стандартной мужской стрижки длинноваты! :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Я тебе скину фанф, там Майкл у меня восточный мужчина, живущий в Каире. И его жена...такая...как все восточные девушки, скромная, податливая и тому подобное

Ой, Далринг... Я так плохо к шовинизму отношусь... :confused: Там не сильно будет обидно в отношении женщин? :(

My_darling_MJ написал(а):

У меня меж прочем задница у парня...это любимая часть тела

Да? o.O А у меня попа зачастую только с унитазом ассоциируется :rofl: Если не Майкловская только :D

My_darling_MJ написал(а):

Он из-за своей свисающей мотни так ножками семенит смешно, как гейша в кимоно

Парень-гейша?.. :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Кстати ты прочитала мои "Огульки", которые должны от тебя остаться после прочтения?

Неть, пока стоит у меня единичка в сообщениях! :rolleyes: Так приятно её видеть! ^^

0

137

Ясука Такая написал(а):

Всё-таки хорошая вещь фантазия - есть где разгуляться!..

А вот попасть бы хоть один разок в эту фантазию :O Я представляю чтобы со мной было  :crazyfun: Что хочешь, то и представиться перед тобой :crazyfun:

Ясука Такая написал(а):

Для стандартной мужской стрижки длинноваты!

Нууу....стандартная мужская стрижка...это уже прошлый век :rofl:  :rofl: Теперь это называется коротко :D

Ясука Такая написал(а):

Ой, Далринг... Я так плохо к шовинизму отношусь...  Там не сильно будет обидно в отношении женщин?

Неее, ты что...я против подавления кого-либо в своих рассказах ^^ Я же грю...моя тематика "сопливо-романтично" :rofl: Просто Майкл у меня там такой красавец восточный в шелках, кольцах, украшениях... И будет описываться первая брачная ночь)) Жену свою любит и боготворит ^^

Ясука Такая написал(а):

А у меня попа зачастую только с унитазом ассоциируется

Вот умеешь ты всё испортить :rofl:  :rofl: Ну нелюбимая попа у меня тоже будет ассоциироваться с унитазом, а мои любимые теперь уже четыре попы не ассоциируются с ним :longtongue:

Ясука Такая написал(а):

Парень-гейша?..

Ну у гейш же на щиколотках перевязано всё, вот и он ходит как гейша :rofl: Ну да...парень-гейша :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Неть, пока стоит у меня единичка в сообщениях!

Я нипонял... ты ещё не прочитала o.O  :angry: Эххх :pained:

0

138

Ты правда окуеешь от размера моего сообщения :rofl:  :rofl: Не могла я такой процесс по быстрому свернуть :rofl: У меня прям душа пела :rofl:

0

139

My_darling_MJ написал(а):

А вот попасть бы хоть один разок в эту фантазию  Я представляю чтобы со мной было   Что хочешь, то и представиться перед тобой

Эх, не говориии!.. :crazyfun:
Кстати, мне так удавалось во сне делать! :rolleyes: Но так всё очень непостоянно... Сейчас удаётся, а через минуту всё куда-то пропало! o.O

My_darling_MJ написал(а):

Просто Майкл у меня там такой красавец восточный в шелках, кольцах, украшениях... И будет описываться первая брачная ночь)) Жену свою любит и боготворит

А-а-а! :crazyfun: Тогда - давай! :D

My_darling_MJ написал(а):

а мои любимые теперь уже четыре попы не ассоциируются с ним

УТИТАААЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Ну у гейш же на щиколотках перевязано всё

В смысле? o.O У них просто ножки маленькие!

My_darling_MJ написал(а):

Я нипонял... ты ещё не прочитала    Эххх

Ех-хе-хе-хе :longtongue:
Прочитаю, Дарлинг, что ты! :love:

My_darling_MJ написал(а):

Ты правда окуеешь от размера моего сообщения    Не могла я такой процесс по быстрому свернуть  У меня прям душа пела

:confused: Ты ж меня не пужай... :rofl:

0

140

Ясука Такая написал(а):

Но так всё очень непостоянно... Сейчас удаётся, а через минуту всё куда-то пропало!

То есть ты представляла что-то и тут же туда попадала? :rolleyes:

Ясука Такая написал(а):

УТИТАААЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!

УТИтаз :rofl:  :rofl: Точно :rofl: Блин, беру себе в цитатник :rofl:

Ясука Такая написал(а):

У них просто ножки маленькие!

Нееет, кимоно у них затягивается на щиколотках, чтобы гейши не делали шажочки больше чем на столько-то сантиметров ^^ О как... У меня тоже нога 34 размера, но я ж не семеню :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Ты ж меня не пужай...

Щас как запужаю, совсем читать не будешь :rofl:  :rofl: Но описание длиннющее :canthearyou:

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям