Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям


"Е&M's" или вход строго по приглашениям

Сообщений 61 страница 80 из 367

61

My_darling_MJ написал(а):

Привет, ясно солнышко мое

Привет! :D
Ой, ой, ой, и не подлизывайся! :longtongue:  :D

My_darling_MJ написал(а):

Как делы? Ночью спала?

Ага! :D Но блин, из-за фоток в куртке мне вчера просто не выйти было из контакта!.. %-)  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Не, я здесь не выкладывала, если и выкладывала, то так...в ознокомительном порядке во флудилке

А чего так? :rolleyes: Стесняемсо? :D

My_darling_MJ написал(а):

Мне вчера такая прикольная идея пришла с твоей курткой (на радостях  ), что твой образ удачно вписался в мой фик, мож накатать....чтоб мысля не пропадала

Ээ... :huh: В качестве гея, что ли? :D  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Та и радуйся

Ой, да ладно!.. :rolleyes: Интересно всё же! И потом - а вдруг удалось бы соблазнить? :rofl: Дык это ваще прикол! :rofl:

0

62

Ясука Такая написал(а):

Ой, ой, ой, и не подлизывайся!

И не думаю, Ясука ты такая :longtongue:  :longtongue:

Ясука Такая написал(а):

Но блин, из-за фоток в куртке мне вчера просто не выйти было из контакта!..

Принимала поздравления и комплименты? :D

Ясука Такая написал(а):

А чего так?  Стесняемсо?

Та не, просто, я рисовала не Майкла и смысл их сюда выставлять...какие образы придут в голову, тех и рисую....на фриков меня пробило))

Ясука Такая написал(а):

В качестве гея, что ли?

Ой, ты чукча :rofl:  :longtongue: Гея :rofl: От ляпнула :rofl: Я ж те говорю, что бы меня пробило на творчество, если это можно так назвать, мне нужно какое-нить событие интересное, ну вот ты вчера куртку получила и у меня как-то возник сюжетец в башке с твоим новым образом, нет, не про парней, я же не только извращения пишу :angry:  :longtongue:

Ясука Такая написал(а):

Интересно всё же! И потом - а вдруг удалось бы соблазнить?

Ты что!! :O Они знашь как девушек не любят, но это если 100 %-ные геи, они их как соперниц воспринимают....К счастью с таким рьяным геищем я ещё не стречалась :rofl:

0

63

My_darling_MJ написал(а):

И не думаю, Ясука ты такая

Какая, не понял?? :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Принимала поздравления и комплименты?

Ага, вроде того!.. :rofl: У меня чуть не случился взрыв мозга!.. %-)  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

какие образы придут в голову, тех и рисую....на фриков меня пробило))

На фриков? o.O
А что, Майкла вообще ни разу не пробовала? :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Я ж те говорю, что бы меня пробило на творчество, если это можно так назвать, мне нужно какое-нить событие интересное, ну вот ты вчера куртку получила и у меня как-то возник сюжетец в башке с твоим новым образом

Ммм... Всё равно нипонял! :longtongue: Ну а какой ещё сюжетец может возникнуть? :rofl: Я, когда гляжу на Майкла в этой куртке, у меня только однИ мысли возникают :blush:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Они знашь как девушек не любят, но это если 100 %-ные геи, они их как соперниц воспринимают...

Нет, я про тех, с которыми как раз можно дружить!!! :longtongue:

0

64

Ясука Такая написал(а):

Какая, не понял??

Нннуу.. Ясука...ты...такая :unsure:  :longtongue:

Ясука Такая написал(а):

У меня чуть не случился взрыв мозга!..

Ну дык сама хвасталась, вот терь и принимай поздравления :rofl: Не у каждого такое чудо есть :O

Ясука Такая написал(а):

На фриков?

На фриков :P Мне интересны всякие пирсы...татушки, ну это был у меня одно время такой период в творческом направлении :D А Майкла я не могу рисовать.....как заколдованный какой-то :confused: Он у меня ни разу не получался идеальным, слишком сложен в изображении...для меня....я ещё учусь :O

Ясука Такая написал(а):

Всё равно нипонял!  Ну а какой ещё сюжетец может возникнуть?Я, когда гляжу на Майкла в этой куртке, у меня только однИ мысли возникают

От ты балда Ясучная :rofl: Ну я ж ни на Майкла смотрела в этой куртке, сюжет-то возник именно от тебя, мне так смешно было как она пешком шла из Америки и вообще, это не значит, что в рассказе будет что-то пошлое, нет... Просто мой очередной "юмор"... Чёт нипоняла...я нипонял? :unsure:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Нет, я про тех, с которыми как раз можно дружить!!!

Переманить на свою сторону можно только бисексуалов...а вот про геев забудь :unsure:

0

65

Мне кажется или у тя с настроением чёт не то? :unsure:

0

66

My_darling_MJ написал(а):

Нннуу.. Ясука...ты...такая

Какая :angry:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Ну дык сама хвасталась, вот терь и принимай поздравления  Не у каждого такое чудо есть

Ха-ха-ха, это уж точно...  %-) Хоть фотки не выставляй, но я так не смогууу... :blush:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

На фриков  Мне интересны всякие пирсы...татушки, ну это был у меня одно время такой период в творческом направлении

Ооо, ты их рисовала? :crazyfun:
А тут, кажется, тема была, где можно любые рисунки скидывать, не только Майкла... Покажешь? :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

А Майкла я не могу рисовать.....как заколдованный какой-то  Он у меня ни разу не получался идеальным, слишком сложен в изображении...для меня....я ещё учусь

Да? o.O Странно... А мне из большой любви хотелось его нарисовать, каждую чёрточку выводишь с любовью... :love:

My_darling_MJ написал(а):

это не значит, что в рассказе будет что-то пошлое, нет...

Ну вооот... :(  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Переманить на свою сторону можно только бисексуалов...а вот про геев забудь

Эт почему? :rolleyes: Вот, Джон Траволта был геем, а тётка его соблазнила, теперь вот женат сколько лет! :rolleyes:

0

67

My_darling_MJ написал(а):

Мне кажется или у тя с настроением чёт не то?

Почему? o.O

Если ты насчёт паузы - это бабушке понадобилось мыть пол под столом моим :rofl:

0

68

Ясука Такая написал(а):

Какая

Халосая :blush:

Ясука Такая написал(а):

Хоть фотки не выставляй, но я так не смогууу...

Вооот оно.. бренная сторона славы :rofl:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Ооо, ты их рисовала?

Ну пыталась, по крайней мере :rofl:

Ясука Такая написал(а):

А тут, кажется, тема была, где можно любые рисунки скидывать, не только Майкла... Покажешь?

Та чё там показывать...херня одна, я вообще занимаюсь сплошной хернёй :rofl:  :rofl: Если только в личку, но чуть попозжя 8-)

Ясука Такая написал(а):

Странно... А мне из большой любви хотелось его нарисовать, каждую чёрточку выводишь с любовью...

Я Майкла тоже с любовью выводила...чёрточки...но не срослось у нас с ним сотрудничество :confused:

Ясука Такая написал(а):

Вот, Джон Траволта был геем, а тётка его соблазнила, теперь вот женат сколько лет!

Я в шоке :O Мой многоуважаемый самец-мужчина Траволта бывший гей? :O В каком возрасте это было? Просто есть парни, которые стоят на перепутье...с растущими организмами, которые ещё молоденькие и не определились в своей любви...не встретили допустим нужную девушку, а тут попадается парень и он это принимает за то, что он гей....всё потом может сто раз перевернуться и позже может быть он ещё влюбиться в девушку, просто есть те, которые не совсем геи - просто запутавшиеся, вот может и Траволта к ним относился, а есть сто процентные...

Отредактировано My_darling_MJ (2010-04-02 09:38:54)

0

69

Ясука Такая написал(а):

Если ты насчёт паузы - это бабушке понадобилось мыть пол под столом моим

Нее, при чём здесь пауза... :rofl:  Просто какая-то другая атмосфера...

0

70

Я пойду быстренько кушать доготовлю, а то у меня там всё сгорит нахрен :O

0

71

My_darling_MJ написал(а):

Халосая

Смотри у меня! ^^  :love:

My_darling_MJ написал(а):

Вооот оно.. бренная сторона славы

Эх, дааа!.. %-)  8-)

My_darling_MJ написал(а):

Та чё там показывать...херня одна, я вообще занимаюсь сплошной хернёй    Если только в личку, но чуть попозжя

Ну зачем же так грубо к себе? Да, давай хоть в личку! :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Я Майкла тоже с любовью выводила...чёрточки...но не срослось у нас с ним сотрудничество

Странно, как же ты их выводила, что не срослось :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Я в шоке  Мой многоуважаемый самец-мужчина Траволта бывший гей?  В каком возрасте это было?

Да он уже в фильмах снимался! Просто, как мне мама объяснила, он же танцор, а их заставляют танцевать на занятиях однополыми парами, поэтому танцоры нередко голубыми становятся 8-)

My_darling_MJ написал(а):

а есть сто процентные...

А вот таких, мне кажется, нет :longtongue: Я думаю, существуют только 100%-е би! :rolleyes:

0

72

My_darling_MJ написал(а):

Нее, при чём здесь пауза...   Просто какая-то другая атмосфера...

Скучно со мной? :'(

My_darling_MJ написал(а):

Я пойду быстренько кушать доготовлю, а то у меня там всё сгорит нахрен

:longtongue:  :rofl:
А у нас опять жрать нечего :angry:

0

73

Блин, чё ж ты там такого готовишь, что пропала так надолго?! :huh:  :rofl: Тогда и я пойду в магазин :longtongue:

0

74

Ясука Такая написал(а):

Смотри у меня!

куда смотреть? :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Ну зачем же так грубо к себе? Да, давай хоть в личку!

Сейчас подготовлю и скину :) Грубо...ну а чего ж...я реально оцениваю свои "таланты" :rofl: Просто одни направляют свое творчество в нужное русло, а я ни там ни сям....фикню пишу, фикню рисую :D

Ясука Такая написал(а):

Странно, как же ты их выводила, что не срослось

Я грю...заколдованный мужчина :rofl: Я тащусь как Аллегатор Майкла рисует :crazyfun: Ты знаешь её?

Ясука Такая написал(а):

Просто, как мне мама объяснила, он же танцор, а их заставляют танцевать на занятиях однополыми парами, поэтому танцоры нередко голубыми становятся

Да? Ой, нет, я хочу поспорить с этим заключением... Я думаю, что если парень не чувствует к парням ничего, то хоть танцуй в тесном контаткте находись...ничего у него не встанет и не привлечёт, а если у Траволты уже заложено это в организме...то, естсессна, ему и танцульки с мужиками в кайф были :blush:

Ясука Такая написал(а):

Я думаю, существуют только 100%-е би!

Есть :canthearyou: Геи 100%-ные есть! Ты, наверное, много раз видела в каких нить американских фильмах гей-клубы и их обитателей... так вот....такие манерные уроды (я не знаю как их ещё назвать), которые готовы выцарапать девушкам глаза вряд-ли переметнутся на слабый пол... Вот именно из-за своей манерности, жалких попыток быть похожей на девушку...фууу, от это настоящии геищи :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Скучно со мной?

Та ну ты, сплюнь :rofl: С тобой скушно не бывает ^^ )))))) Просто я подумала, что ты кака-то грустная :unsure: Ну это показалось мне ^^

Ясука Такая написал(а):

А у нас опять жрать нечего

Приготовь :longtongue:

Ясука Такая написал(а):

Блин, чё ж ты там такого готовишь, что пропала так надолго?!    Тогда и я пойду в магазин

Салянку с мясом...пока вот мясо порезала, пожарила...вот пришла :longtongue: А ты в какой магазин собралась? За глутаматом? :longtongue:

0

75

Вот, казяфка такая, взяла в магазин утыкала :longtongue:

0

76

My_darling_MJ написал(а):

куда смотреть?

Вот чё покажу тебе - на то и бушь смотреть :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

Просто одни направляют свое творчество в нужное русло, а я ни там ни сям....фикню пишу, фикню рисую

Ну, а может, это хорошее начало! :rolleyes: Скоро вообще, может, такое направление в искусстве возникнет, если ещё не возникло... %-)  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Я грю...заколдованный мужчина  Я тащусь как Аллегатор Майкла рисует  Ты знаешь её?

Дааа, она красиво рисует! :crazyfun:

My_darling_MJ написал(а):

Я думаю, что если парень не чувствует к парням ничего, то хоть танцуй в тесном контаткте находись...

Ой, ну в общем, это индивидуально у каждого... %-) Нам откуда знать наверняка :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Вот именно из-за своей манерности, жалких попыток быть похожей на девушку...фууу, от это настоящии геищи

Ну... Может, они такие женственные, эмоциональные, и им нормальная тётька не встречалась :longtongue: Незя ж по полу о человеке судить! :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Приготовь

Я сяс жарю себе цветную капустку :love:

My_darling_MJ написал(а):

А ты в какой магазин собралась? За глутаматом?

И за ним тожа :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

Вот, казяфка такая, взяла в магазин утыкала

Ой, в магазине там мои знакомые работают, вот и заболтались!.. %-)  :rofl:

0

77

Ясука Такая написал(а):

Вот чё покажу тебе - на то и бушь смотреть

жду зрелищ :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Скоро вообще, может, такое направление в искусстве возникнет, если ещё не возникло...

Та боже упаси меня к искусству причеслять, пишу так...для себя и для таких же извращенцев как и я.....Хотя, слэш - это уже целое направление...Недаром его так много...новое молодёжное направление :rofl:  :rofl: Вот прёт меня слэш писать и всё.... :confused: Ну это потому как у меня образ в голове заложен, вот и пишу, а не было бы образа - не писала бы :confused:

Ясука Такая написал(а):

Ну... Может, они такие женственные, эмоциональные, и им нормальная тётька не встречалась

Та ну...эти разукрашенные трансвеститы вряд ли встретят нормальную и вообще сами станут нормальными :canthearyou: Любишь мужчин, так люби себе спокойно...но зачем устраивать гей-парады и краситься, напяливать женские шмотки или ещё что-нибудь :canthearyou:

Ясука Такая написал(а):

Я сяс жарю себе цветную капустку

А я брокколи люблю...жуть как  :love: И цветную...и простую :love:

0

78

My_darling_MJ написал(а):

Хотя, слэш - это уже целое направление...

Вооот! Видишь? :D Ты в этомуже, наверное, просто мэтр! :D

My_darling_MJ написал(а):

но зачем устраивать гей-парады и краситься, напяливать женские шмотки или ещё что-нибудь

Ой, да не говори... Нет, дело ваше, что называется, но если вы знаете, что многих мужиков же это и бесит!.. %-)  o.O Натуралов, в смысле...

My_darling_MJ написал(а):

А я брокколи люблю...жуть как   И цветную...и простую

Ой, и мне нравится брокколи! :rolleyes:
А вот брюссельсткую капусту - никак... :canthearyou:

Чувствую себя лохом! :( Смотрю - у брата лежит рекламка "Суши на заказ"! Думаю - ой, чё там есть? А там столько всякого, и моя любимая Филадельфия всего за 199 рублей! :crazyfun: Звоню им, чтоб спросить, сколько стоит доставка - 500 рублей :confused: И женщина ещё такая спрашивает по поводу Филадельфии: "Одну?!".. :confused: Кхм... :pained:  :rofl:

0

79

Ясука Такая написал(а):

Видишь?

Вижу :D !

Ясука Такая написал(а):

Ты в этомуже, наверное, просто мэтр!

Ты думашь? Та не...так обыхновеньненький писака :rolleyes: Интересно, а слэш - это изличимо? :unsure:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Нет, дело ваше, что называется, но если вы знаете, что многих мужиков же это и бесит!..    Натуралов, в смысле...

Ага... но им, наверное, не для привлечения внимания это нужно... Гей парады они делают для того, чтобы их признали как полноценную категорию граждан, так сказать парад независимости от общественных мнений :D Но блин...позорище в этом учавствовать... Мне кажется это настолько унизительно...что ни один уважающий себя гей на это не пойдет :rofl:

Ясука Такая написал(а):

А вот брюссельсткую капусту - никак...

А я не ела ни разу :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Звоню им, чтоб спросить, сколько стоит доставка - 500 рублей  И женщина ещё такая спрашивает по поводу Филадельфии: "Одну?!"..

Ясука, они снизили цены на суши, но зато возместили убытки с помощью доставки :rofl:  :rofl: Я предпочетаю сходить в суши-бар или пиццерию - дешевле выйдет :rofl: Хотя у нас доставка пиццы вообще не дорогая...

0

80

My_darling_MJ написал(а):

Интересно, а слэш - это изличимо?

Ну ты что, зачем же его лечить? :O

My_darling_MJ написал(а):

Гей парады они делают для того, чтобы их признали как полноценную категорию граждан, так сказать парад независимости от общественных мнений

А-а-а! :O Тогда понят! Смысл и правда есть :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

Но блин...позорище в этом учавствовать... Мне кажется это настолько унизительно...что ни один уважающий себя гей на это не пойдет

Ой, да ладно тебе? o.O А чего тут унизительного? К тому же, если нравится людям, если они этого не стыдятся, и, к тому же, хотят и доказать, что это имеет право на существование... Это даже похвально! :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

А я не ела ни разу

И не начинай :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Я предпочетаю сходить в суши-бар или пиццерию - дешевле выйдет

Да не то слово!.. %-) Жаль, у нас таких рядом нет... :pained: Блин, как я хочу суши!!! :'(

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям