Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям


"Е&M's" или вход строго по приглашениям

Сообщений 21 страница 40 из 367

21

Ясука Такая написал(а):

И родичи ещё спрашивают, чего я доширак покупаю! Говорят - есть надо всё! И готовят то, что нравится им

А чего они такого готовят, что ты даже есть не хочешь? :blush: Ты вообще выбираешь что-то в своем рационе или всё подряд ешь?))) Я всё подряд мету :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Боже, как же хочется глутамата натрия!..

Глутамат это ж добавления к приправам...вроде :unsure:

Ясука Такая написал(а):

А как это ты понимаешь, что я пингвин, чё-то не понял прикола?!

:rofl:   :rofl: Та ладно, Ясука, просто ты как сказала пингвин....и так оно тебе вписалось :rofl:  :rofl: Пингвин просто птица дурная ( :love: ), делает что в голову всбредёт...  :rofl:  :rofl: Я любя :longtongue: )))))))

Ясука Такая написал(а):

В такие погоды надо куда-то ходить (в магазин, например), чтобы отвлечься!

Ооой, магазины....как же я люблю это дело :rolleyes: Ещё бы печатная машина для денег всегды была бы под рукой :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Она мне не нравится

Ну как родинки могут не нравиться :longtongue: Я люблю родинки... А она где у тя? ЧТо ты её удалить хошь...

0

22

Я отойду минут на 10...кушать хоцца, аж челюсть сводит :canthearyou:

0

23

My_darling_MJ написал(а):

А чего они такого готовят, что ты даже есть не хочешь?  Ты вообще выбираешь что-то в своем рационе или всё подряд ешь?))) Я всё подряд мету

Нет, что ты, я такое разборчивое!.. :O Убить меня мало!.. :rofl:  :rofl:  :rofl: Ну, к примеру, сделали они какую-то рыбу в духовке, я попробовала, не понравилось... :canthearyou: Потом, стоит кастрюля макарон, которые не с чем есть, а просто макароны я не хочу... :canthearyou: И с сыром их не люблю. 8-) Ещё там лежат картошины варёные, но их так мало, что жарить - только желудок дразнить... :sceptic:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Глутамат это ж добавления к приправам...вроде

Глутамат - это консервант, который сейчас везде кладут - он усиливает вкус и вызывает привыкание! :longtongue: Его в Дошираке много! ^^

My_darling_MJ написал(а):

Та ладно, Ясука, просто ты как сказала пингвин....и так оно тебе вписалось    Пингвин просто птица дурная (  ), делает что в голову всбредёт...     Я любя  )))))))

А-а-а :rofl: Ну да, это действительно про меня! :rofl: Мне непонятна только твоя такая осведомлённость о них! :longtongue:  :D

My_darling_MJ написал(а):

Ооой, магазины....как же я люблю это дело  Ещё бы печатная машина для денег всегды была бы под рукой

Ох, вот это уж точно! %-)  :rofl:
Слушай, у меня такое странное свойство есть - чем больше у меня денег, тем я жаднее! o.O  :rofl: Ну, то есть, тем с большей неохотой их трачу! :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Ну как родинки могут не нравиться  Я люблю родинки... А она где у тя? ЧТо ты её удалить хошь...

Рядом с пупком, и она большая! 8-)

0

24

My_darling_MJ написал(а):

Я отойду минут на 10...кушать хоцца, аж челюсть сводит

Приятного аппетита, пусик! :rolleyes:  ^^  :love:

0

25

Ясука Такая написал(а):

Убить меня мало!..

Слушай, действительно...от прикалупистое :rofl: То ни то...это не это :rofl: Ой, рыбу я терпеть тоже не могу в любом виде... :canthearyou: А родители мои её просто обожают, и в духовке и просто жареная, пареная :canthearyou: Единственное, я люблю рыбку полукопченую...слегка солёненькую :love: А макароны ты с сыром не любишь в микроволновке? :O Я ещё туда колбасы крошу....и вкусняшка получаца :rolleyes:

Ясука Такая написал(а):

Глутамат - это консервант, который сейчас везде кладут - он усиливает вкус и вызывает привыкание!

Ну вот я и грю...херня, которая содержится во всех приправах... Я просто подумала, что тебе яд нуже...а ты "дайте мне глутамат натрия" :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Мне непонятна только твоя такая осведомлённость о них!

А воть :longtongue: Просто недавно глянула канал Animal Planet, там пингвинов показывали.... идут значит они все дружненько гуськом друг за дружкой, а потом один бац так резко курс поменяет и все сталкиваются...падают :rofl: Вот я и грю...чё взбредёт в голову то и делают :rofl:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Слушай, у меня такое странное свойство есть - чем больше у меня денег, тем я жаднее!

Блин, а я наборот такое транжиро :canthearyou: У меня чем больше сумма, тем мне хочется купить вещь подороже...либо эту сумму обязательно куда-нить определить...либо залезть в интернет магазин :rofl:  :rofl: Копить---это не про меня :O Меня муж будущий выгонить из дома :pained:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Рядом с пупком, и она большая!

Пи*дец :rofl: У меня тоже рядом с пупком...и тоже большая, а с другой сотроны пупка чуть поменьше....и я ими так горжусь :love: Изюминку придают :love: А ещё на лице я свои родинки люблю, поду губой и под глазом :rolleyes:

Отредактировано My_darling_MJ (2010-04-01 07:02:04)

0

26

Ясука Такая написал(а):

Приятного аппетита, пусик!

Спасибо, пингвинёнок мой :love:
Эхх ждать мне ещё и ждать еды....пельмени жарю :crazyfun:

0

27

My_darling_MJ написал(а):

Единственное, я люблю рыбку полукабченую...слегка солёненькую

Ой, копчёная рыка - это просто песня! А ещё консервированную люблю! Скумбрию в особенности! :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

А макароны ты с сыром не любишь в микроволновке?  Я ещё туда колбасы крошу....и вкусняшка получаца

Не люблю сосисно-колбасные изделия! :longtongue: Не, меня чё-то подташнивает от макарон с сыром... Зато вот картошку с сыром люблю! :crazyfun:

My_darling_MJ написал(а):

Ну вот я и грю...херня, которая содержится во всех приправах... Я просто подумала, что тебе яд нуже...а ты "дайте мне глутамат натрия"

Яд? o.O Это зачем? :rofl:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

идут значит они все дружненько гуськом друг за дружкой, а потом один бац так резко курс поменяет и все сталкиваются...падают  Вот я и грю...чё взбредёт в голову то и делают

Эт точно про меня! :rofl: Правда, я обычно вообще сзади всех иду, чтоб под ногами не мешались! ^^  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

либо залезть в интернет магазин

Ооо, ну это на меня похоже! :D Только я выбираю чего понедороже! :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Копить---это не про меня  Меня муж будущий выгонить из дома

Ыыы, вот жаль, я не знаю сайта, откуда Мэгги берёт смеющийся смайлик с пальцем!.. :rofl:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Пи*дец  У меня тоже рядом с пупком...и тоже большая, а с другой сотроны пупка чуть поменьше....и я ими так горжусь

Ну, значит, не такие большие! :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

А ещё на лице я свои родинки люблю, поду губой и под глазом

На лице и я люблю, у меня тоже под губой! :rolleyes:

0

28

My_darling_MJ написал(а):

Эхх ждать мне ещё и ждать еды....пельмени жарю

Ммм! :crazyfun: А чего, это вроде недолго! ^^ А я, пожалуй, сварю себе тогда вареники с картошкой... :longtongue: Химия, конечно, но жрать-та нада... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

29

Ясука Такая написал(а):

Ой, копчёная рыка - это просто песня! А ещё консервированную люблю!

Консервированную не пробовала. А паштеты ты любишь? :rolleyes: Я их обожаю, правда хлеб я редко ем, поэтому намазывать не на что....но зато когда доберусь....уххх :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Это зачем?

Ну ты просто так сказала "Боже, как же хочется глутамата натрия!.."....прямо как от безысходности :rofl: Что я аж не то подумала :rofl:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Правда, я обычно вообще сзади всех иду, чтоб под ногами не мешались!

Или ты не мешалась :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Ыыы, вот жаль, я не знаю сайта, откуда Мэгги берёт смеющийся смайлик с пальцем!..

А чё смеёсся :longtongue:  :rofl: У меня тут будущее семейное счастье рушиться, а она смеётся :rofl:  :rofl: Я все деньги на косметику спускать буду :rofl:  :rofl:
Ясука, а тебе подтяжки нравятся? :rolleyes:

Ясука Такая написал(а):

Ну, значит, не такие большие!

Большие :longtongue: Я те грю...вот блин, софткаю свой живот и покажу :angry:

Ясука Такая написал(а):

у меня тоже под губой!

Сцена из индийского фильма: "сестра, я нашла тебя...у тебя тоже родинка рядом с пупком и под губой" :rofl:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

А я, пожалуй, сварю себе тогда вареники с картошкой...  Химия, конечно, но жрать-та нада...

А я пришла...сытая :rolleyes: Правда я осилила всго пять пельмешек, зато съела два огурца :rofl: Ой с картошкой вареньки люблю :O

0

30

My_darling_MJ написал(а):

А паштеты ты любишь?

Ну смотря какие! :rolleyes: А вообще - не сильно :longtongue: Только если кто приготовит :D

My_darling_MJ написал(а):

Ну ты просто так сказала "Боже, как же хочется глутамата натрия!.."....прямо как от безысходности  Что я аж не то подумала

А-а-а :rofl:  :rofl:  :rofl: Ясно :D Неее, просто дико хочется чего-то вкусного и вредного! :love:

My_darling_MJ написал(а):

Или ты не мешалась

А я и не мешаюсь - меня, наоборот, вечно теряют из виду :D Хотя я иду прямо за спиной :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

У меня тут будущее семейное счастье рушиться, а она смеётся    Я все деньги на косметику спускать буду

Ооо... :confused: Знаешь, я мужа твоего будущего лучше пожалею, а не тебя :longtongue:  :rofl: А зачем на неё все деньги спускать? :rolleyes: Купил один раз - и пользуйся год вперёд, если не больше! :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Ясука, а тебе подтяжки нравятся?

Ну разве что на Майкле! :rofl: А что? :D

My_darling_MJ написал(а):

Я те грю...вот блин, софткаю свой живот и покажу

Ооо... :blush: Даавааай! :crazyfun:  :love:

My_darling_MJ написал(а):

Сцена из индийского фильма: "сестра, я нашла тебя...у тебя тоже родинка рядом с пупком и под губой"

Ха-ха-ха :rofl: Кстати, а ты любишь индийские фильмы? :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

А я пришла...сытая  Правда я осилила всго пять пельмешек, зато съела два огурца  Ой с картошкой вареньки люблю

Ой, ну Дарлинг, какие сейчас огурцы - сплошные пестициды! :canthearyou:  :rofl:

0

31

Ясука Такая написал(а):

Только если кто приготовит

А я умею паштет из печёнки делать :longtongue: Вкуснааа :rolleyes:

Ясука Такая написал(а):

Неее, просто дико хочется чего-то вкусного и вредного!

Блин...это про меня с шоколадом :canthearyou: Я так хочу сладкое...всегда и везде...хочу и хочу (импотенты бы мне позавидовали :rofl: ) :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Знаешь, я мужа твоего будущего лучше пожалею, а не тебя

:O Вот ты значицо на чей стороне :longtongue: Ах ты :longtongue: Предательница :pained:

Ясука Такая написал(а):

А зачем на неё все деньги спускать?  Купил один раз - и пользуйся год вперёд, если не больше!

Ой, вот у меня беда с пудрой и блесками для губ....ну неимоверно быстро заканчиаются :canthearyou: А, ещё с тенями  :canthearyou: И крема постоянно нужны :canthearyou:

Ясука Такая написал(а):

Ну разве что на Майкле!  А что?

А меня по подтяжкам пробило :rolleyes: Ляпота такая, но особенно у кого длинные ноги...а я метр 60 с кепкой....но всё равно... Купила металлические красивые такие :crazyfun:

Ясука Такая написал(а):

Кстати, а ты любишь индийские фильмы?

Терпеть не могу :O Меня это пение через слово дико раздражает и сюжеты все как под копирку...либо сестру по родинкам в конце фильма нашёл, либо брата :rofl:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Ой, ну Дарлинг, какие сейчас огурцы - сплошные пестициды!

Ой ты правильная наша, которая целыми днями лопает вреднющий доширак с глутаматом :longtongue:  :rofl:

0

32

My_darling_MJ написал(а):

А я умею паштет из печёнки делать  Вкуснааа

Я тебя точно к себе приглашу :D

My_darling_MJ написал(а):

Блин...это про меня с шоколадом  Я так хочу сладкое...всегда и везде...хочу и хочу (импотенты бы мне позавидовали  )

В каком смысле же ты так ХОЧЕШЬ шоколад, милая?.. :O  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Вот ты значицо на чей стороне  Ах ты  Предательница

Да, я говняшка! :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

Ой, вот у меня беда с пудрой и блесками для губ....ну неимоверно быстро заканчиаются  А, ещё с тенями   И крема постоянно нужны

А крема зачем? o.O Я ими вообще не пользуюсь...
А как ты пудрой пользуешься? :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Купила металлические красивые такие

Ого! Можно! :D И с че ты их бушь носить? :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Терпеть не могу

А мне так понравился "Танцор диско"!.. :crazyfun:

My_darling_MJ написал(а):

Ой ты правильная наша, которая целыми днями лопает вреднющий доширак с глутаматом

От него хоть не тошнит! :confused:  :rofl:

0

33

Ясука Такая написал(а):

Я тебя точно к себе приглашу

Значит до этого момента ты просто думала? :O  :rofl: А как с печёнкой так сразу :rofl:

Ясука Такая написал(а):

В каком смысле же ты так ХОЧЕШЬ шоколад, милая?.

Пошлячка :longtongue: Я имею в виду, что я всегда ХОЧУ шоколад, вот и грю, что мне многие бы позавидовали :rofl:  :rofl: моему хотению :longtongue:

Ясука Такая написал(а):

Я ими вообще не пользуюсь...

Ой я кремами ещё лет с 17 пользуюсь...у меня кожа сухая и у меня там целые увлажняющие комплексы :canthearyou: Дерматолог мой говорит нада :confused:

Ясука Такая написал(а):

А как ты пудрой пользуешься?

Эмм...то есть?))) Ну сначала тональник потом пудрой посыпаю сверху)))) :D

Ясука Такая написал(а):

И с че ты их бушь носить?

А я ненаю....купила их...они у меня уже как полгода лежат, а одела ток один раз...  :unsure:

Ясука Такая написал(а):

А мне так понравился "Танцор диско"!..

Нееее, это мы не любители :D

Ясука Такая написал(а):

От него хоть не тошнит!

От огурцов меж прочем тоже не тошнит :angry:  :rofl:
Блин, ты сменила аватарку...красивенькая, тоже руки зачесались :rolleyes:

0

34

My_darling_MJ написал(а):

Значит до этого момента ты просто думала?

Нет, а теперь я просто уверена :rofl:  :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

Я имею в виду, что я всегда ХОЧУ шоколад, вот и грю, что мне многие бы позавидовали    моему хотению

Ой-ой-ой! :longtongue:  :rofl: Да я тоже та ещё хотелка... Шоколада :rolleyes:  :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

Ой я кремами ещё лет с 17 пользуюсь...у меня кожа сухая и у меня там целые увлажняющие комплексы  Дерматолог мой говорит нада

Ха-ха, нашла кого слушать :longtongue: Естессна, надо! У неё с фирмой кремов договор такой! Она с этого деньги имеет :longtongue:  :D  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Эмм...то есть?))) Ну сначала тональник потом пудрой посыпаю сверху))))

:confused: Ого! :O А я так не делаю! o.O
З.Ы. Неудивительно тогда, что кожа сухая :longtongue:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

А я ненаю....купила их...они у меня уже как полгода лежат, а одела ток один раз...

Ой, супер :rofl:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

От огурцов меж прочем тоже не тошнит

Значит, слабоватые пестициды! :rolleyes: Я помню, меня так выворачивало... :x

My_darling_MJ написал(а):

Блин, ты сменила аватарку...красивенькая, тоже руки зачесались

Спасибо! ^^ Правильно, сменяй! :longtongue:  :D Надоел уже Билл твой, себя поставь :longtongue:

0

35

Ясука Такая написал(а):

Нет, а теперь я просто уверена

А если без печёнки приеду? :longtongue: ))))))

Ясука Такая написал(а):

Да я тоже та ещё хотелка... Шоколада

От ты поооошлая и с кем я связалась :rofl:  :rofl: Шоколадница, блин :longtongue:

Ясука Такая написал(а):

Естессна, надо! У неё с фирмой кремов договор такой! Она с этого деньги имеет

Нинаааада, он профессор, меж прочем...с кремовыми фирмами договоров не имеет :longtongue: Не, на самом деле...у меня просто один раз хрень такая случилась, что моя кожа не получала нужного колличества влаги и на боках у меня появились трещинки...просто как в пустыне... и после этого я пользуюсь кремами :unsure:

Ясука Такая написал(а):

З.Ы. Неудивительно тогда, что кожа сухая

Ой-ой-ой :longtongue: А я тожа иногда так не делаю, я так делаю тогда, когда мне выпендриться хочется...а хочется выпендрится почти всегда... :rofl:  :rofl: Не, вообще я крашусь мало, это что касается подводки, теней, румян...а вот лицо я маскирую хорошенько :blush: Потому как я не люблю свои веснушки :blush:

Ясука Такая написал(а):

Значит, слабоватые пестициды!

Иди на фик :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Я помню, меня так выворачивало...

Я один раз помидорками траванулась... бабулька продавала...свои говорит, дачные :rofl:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Правильно, сменяй!    Надоел уже Билл твой, себя поставь

:O *Билл, не слушай её, это Ясука не со зла* :rofl: Вот возьму Билла опять и поставлю :angry:  :longtongue: Себя не хочу выставлять на аву :blush:

0

36

My_darling_MJ написал(а):

А если без печёнки приеду?  ))))))

Ничего - я куплю! :longtongue:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

От ты поооошлая и с кем я связалась    Шоколадница, блин

А чего тут пошлого-то? :D  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Нинаааада, он профессор, меж прочем...с кремовыми фирмами договоров не имеет

От ты доверчивая у меня, девушка :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

у меня просто один раз хрень такая случилась, что моя кожа не получала нужного колличества влаги и на боках у меня появились трещинки...просто как в пустыне... и после этого я пользуюсь кремами

Перемазюкалась ты косметикой! :longtongue: И ещё и дальше хочет на неё все деньги спускать!.. :rofl:  :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

Потому как я не люблю свои веснушки

Агааа! :crazyfun: И ещё оно меня будет родинками попрекать!.. :D Бессовестное! :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

Я один раз помидорками траванулась... бабулька продавала...свои говорит, дачные

Хм, ну, может, и дачные, просто земля малость радиоактивная... :confused:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

*Билл, не слушай её, это Ясука не со зла*  Вот возьму Билла опять и поставлю

Со зла, со зла! :longtongue:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Себя не хочу выставлять на аву

Стесняессо, что ль? o.O

0

37

Ясука Такая написал(а):

А чего тут пошлого-то?

Между прочем слово пошлость подразумевает не только сексуальный характер, о как :longtongue:

Ясука Такая написал(а):

От ты доверчивая у меня, девушка

Ниправда :longtongue: Ну вот как он может быть связан с серией кремов Липикар, который производится во Франции? У нас в городе этих преставителей нет, с кем бы он мог бы заключить какое-то соглашение :longtongue:

Ясука Такая написал(а):

Перемазюкалась ты косметикой!

Я на боках и животе не пользуюсь тональниками и пудрами, это от недостатка влаги :longtongue:

Ясука Такая написал(а):

И ещё оно меня будет родинками попрекать!..

Ну родинку одну проще отхерачить...чем веснушки с лица отдирать :rofl: Так что я в этом плане герой...терплю свои веснушки :rofl: И за что солнце меня так любит? :angry:

Ясука Такая написал(а):

Хм, ну, может, и дачные, просто земля малость радиоактивная...

Удобренная, скорее всего :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Со зла, со зла!

Бииииииииииииииииииииииииилль :longtongue:  :longtongue:

Ясука Такая написал(а):

Стесняессо, что ль?

та не, просто чё я там свою физиономию буду видеть каждый день :rofl: Меня Билль куда больше вдохновляет, чем я саму себя :rofl:

0

38

My_darling_MJ написал(а):

Между прочем слово пошлость подразумевает не только сексуальный характер, о как

Я понимаю! :D Но всё равно ничего пошлого не вижу! :longtongue: Видишь, какая у меня чистая душа ребёнка!.. :rolleyes:  :blush:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Ну вот как он может быть связан с серией кремов Липикар, который производится во Франции? У нас в городе этих преставителей нет, с кем бы он мог бы заключить какое-то соглашение

Это для отвода глаз! :longtongue:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Я на боках и животе не пользуюсь тональниками и пудрами

Просто не верится... :rofl:  :rofl:  :rofl: А чего ж так? :D  :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

Ну родинку одну проще отхерачить...чем веснушки с лица отдирать

Эх, ну это верно! Но с другой стороны - они у тебя сильно видны? Если нет, то чё, пусть висят - будешь у нас пикантная штучка! ^^  :blush:  :D

My_darling_MJ написал(а):

Удобренная, скорее всего

Даже переудобренная!.. :confused:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Меня Билль куда больше вдохновляет, чем я саму себя

Тю, так поменяла, что я и не заметила!.. o.O Мож, чего поярче, а? :rolleyes:  :longtongue:

0

39

Ясука Такая написал(а):

Видишь, какая у меня чистая душа ребёнка!..

Ты...душа ребёнка :longtongue: Вот не вижу я чистой детской искренности в твоих словах :rofl:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Просто не верится... А чего ж так?

Хватит надо мной смеятся :angry:  :rofl: Ты не думай, я не мажу на ся всё подряд :longtongue: Только лицо и шею хорошо маскирую :longtongue:

Ясука Такая написал(а):

Но с другой стороны - они у тебя сильно видны? Если нет, то чё, пусть висят - будешь у нас пикантная штучка!

Не, не сильно...кожа у меня чистая, без угрей и всего...ток вот веснушки :suspicious: Они зимой бледнеюст, а летом у них обострение :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Тю, так поменяла, что я и не заметила!..  Мож, чего поярче, а

Не, вы посмотрите на эту чистую душу ребёнка :angry: Это я про тебя :longtongue: Я прям задохнулась от такой наглости :O Издевается над бедным Биби и издевается....совести у тя нет :pained:  :rofl:  :rofl: Меж про чем я ставлю то, на что я хочу глазеть...вот и поставила и всё тут ярко :longtongue:

0

40

My_darling_MJ написал(а):

Вот не вижу я чистой детской искренности в твоих словах

Потому ша по себе судишь! :longtongue:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Только лицо и шею хорошо маскирую

Маскируесся? От кого? :D

My_darling_MJ написал(а):

Не, не сильно...кожа у меня чистая, без угрей и всего...ток вот веснушки  Они зимой бледнеюст, а летом у них обострение

Ну так чего, это неплохо! :rolleyes: У меня к лету вдруг откуда-то берутся веснушки, немножко, и это здорово! :crazyfun:

My_darling_MJ написал(а):

Меж про чем я ставлю то, на что я хочу глазеть...вот и поставила и всё тут ярко

Бледная у тебя яркость какая-то :longtongue: Прошлая ярче была 8-)
Нет, и она ещё обижается, вы её видели?.. :angry: А я, между прочим, хочу сказать, что мне никакой Билл не заменит тебяяя! :love:

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям