Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям


"Е&M's" или вход строго по приглашениям

Сообщений 341 страница 360 из 367

341

Trisha написал(а):

*скромно заглядывает*

Заглядывай нескромно и почаще!  :D

Trisha написал(а):

Я правильно поняла, что это была "шутка юмора"?

Да? :huh:

0

342

Trisha написал(а):

Я правильно поняла...

Правильно...

0

343

Ежевика написал(а):

Заглядывай нескромно и почаще!

Есть, сэр! :rofl:

Мэгги написал(а):

Правильно...

:| М-да. No comments.

0

344

Сделали мне супинаторы!  :crazyfun: Причём оба мне обошлись в 400 рублей! :crazyfun:  А я ещё такой лох, меня напугали, что будет дорого, иду, значит, забирать сапоги  ^^ Прихожу, говорю - я не буду переделывать, отдавайте. Он отдаёт, и я всё-таки решаюсь спросить: а сколько у вас вообще стоят супинаторы? Он говорит: 200 рублей! o.O Я говорю: нет, не набойки, а супинаторы (ну меня же напугали, что 900 рэ)! :D Он говорит - да, супинаторы, 200 рублей! %-) Я просто выпадаю в осадок и говорю: а чё так дёшево? o.O Он говорит: ладно, 400! :rofl: Короче, счастья у меня полные штаны :D

0

345

О! Это тот случай, как в анекдоте про еврея - когда очень плохо, тогда просто плохо становится уже хорошо. А вообще то это хотя и маленькая, но радость в жизни, с чем и поздравляю. А как у вас погода в Питере? Уже весна? Хочуу в Питер  :P

0

346

Ежевика написал(а):

Он отдаёт, и я всё-таки решаюсь спросить: а сколько у вас вообще стоят супинаторы? Он говорит: 200 рублей! o.O

Тьфутыблин, я думала, ты точно знаешь, что у этого мастера 900руб. супинаторы. Хорошо, что спросить решиласьhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0135.gif

0

347

Ежевика написал(а):

Я просто выпадаю в осадок и говорю: а чё так дёшево?  Он говорит: ладно, 400!

Так и быть, прибавил стоимость, чего не сделаешь ради хорошего клиента! :rofl:
А вообще экономия - это полезно :glasses: . Особенно на чем не ожидаешь сэкономить ;)

0

348

fampol56 написал(а):

Это тот случай, как в анекдоте про еврея - когда очень плохо, тогда просто плохо становится уже хорошо

Ггг ))))) :D  А что за анекдот такой? :rolleyes:

fampol56 написал(а):

А вообще то это хотя и маленькая, но радость в жизни, с чем и поздравляю

Спасибо!!! Да не говори - так приятно было! Потому что сапоги мне эти уже как родные... :love:
Правда, одно меня настораживает: а после того, как поменял супинатор, разве должны быть на подошве (на подъёме до каблука) видны шляпки гвоздей? o.O

fampol56 написал(а):

А как у вас погода в Питере? Уже весна? Хочуу в Питер

Ой, ТАК жарко!.. %-) В смысле, не сильно жарко, но нам непривычно 8-) Форточки и даже окна круглосуточно держим открытыми, и всё равно башка болит! %-) Но это ничего, скоро привыкнем! ^^
Конечно, приезжай!!! :crazyfun: Это ты уже решила, или ещё в раздумьях? :D

Мэгги написал(а):

Тьфутыблин, я думала, ты точно знаешь, что у этого мастера 900руб. супинаторы. Хорошо, что спросить решилась

Так в том-то и прикол! :D Я и думаю - чтобы глупо не выглядеть, сначала заберу сапоги, а потом спрошу - типа, просто из интереса, всё равно уношу! :rofl: А он меня как ошарашит этой ценой, ну так я вообще в итоге как дурочка себя повела... :blush:  :rofl:  :rofl:

Trisha написал(а):

Так и быть, прибавил стоимость, чего не сделаешь ради хорошего клиента!

Да не говори :D Шутник, блин :rofl:  :rofl:

Trisha написал(а):

А вообще экономия - это полезно  . Особенно на чем не ожидаешь сэкономить

Ой, а вот это вообще реальный сюрприз был! :blush:  :glasses:

А у вас-то как дела? Чего молчим-с? Это только у меня жарко, признавайтесь? :D

0

349

Ежевика написал(а):

Это только у меня жарко, признавайтесь?

Ну не знаю, только ли у тебя, а вот у нас холодно, мерзко, ветрено и дождь целый день. От которого болит голова и хочется упасть и уснуть. Плюс еще в квартире аццкий холод, ибо центральное отполение отключили еще в первых числах апреля, невзирая на погоду. То есть тогда-то тепло было, когда отключили. А потом, по закону подлости, погода испортилась, видимо, навсегда, блин. :(

0

350

Ежевика написал(а):

А что за анекдот такой?

Жил-был бедный еврей - куча детей, одна комната - ужас. А тут на тебе - жена снова рожать собралась. Приходит он к ребе и говорит  - все, не согу больше так жить - хуже всех ... А ребе ему говорит: "Так, возьми к себе в комнату козу". Еврей отвечает :"Вы что, ребе, мне и так жить негде" - Я сказал, возьми". Ну нельзя же ребе слушаться. Взял он в комнату к себе еще козу. Проходит неделя, вторая. Идет он к ребе и говорит: "Все. не могу больше". Тот говорит: "Еще две недели". Через две недели приходит еврей к ребе, а тот ему, мол, все, можешь козу уже забрать из своего дома. Что еврей и сделал. Прилетает он к ребе на следующий день и кричит от радости: "Спасибо тебе, ребе... Ой как хорошо - и места много в комнате стало, и запах хороший..."

Trisha написал(а):

Это ты уже решила, или ещё в раздумьях?

Это я хочу просто...

Ежевика написал(а):

А у вас-то как дела? Чего молчим-с? Это только у меня жарко, признавайтесь?

Trisha написал(а):

дождь целый день. От которого болит голова и хочется упасть и уснуть

Ага - у нас тоже погода переменная - то солнце проглядывает, то дождь холодный идет. Я так замоталась, что сегодня привалила с работы, легла на 15 минут закрыть глаза и роспала 3,5 часа. Проснулась и не поняла - где я, что со мной. Еле отошла...

0

351

Trisha написал(а):

Ну не знаю, только ли у тебя, а вот у нас холодно, мерзко, ветрено и дождь целый день.

И это на юге? o.O
Ну, хотя, ветер-то и у нас, сегодня вот разыгрался! Нет, ветер - хорошо, а вот сквозняк - зараза :sceptic:  :rofl:

Trisha написал(а):

Плюс еще в квартире аццкий холод, ибо центральное отполение отключили еще в первых числах апреля, невзирая на погоду

Намана! :huh: У нас так до сих пор шпарят :D

Trisha написал(а):

То есть тогда-то тепло было, когда отключили. А потом, по закону подлости, погода испортилась, видимо, навсегда, блин.

А, ну это знакомая ситуация! :D Я уже наперёд знаю, как осенью бывает: сначала дикий холод, а когда наконец правительство расшевелится и включит отопление, откуда-то вылезает бабье лето! 8-)  :rofl: Либо правительство и погоду умеет включать по желанию народа... Плохо то, что отдельно - никогда :rofl:

fampol56 написал(а):

Прилетает он к ребе на следующий день и кричит от радости: "Спасибо тебе, ребе... Ой как хорошо - и места много в комнате стало, и запах хороший..."

Супер!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl: А ведь и правда, так оно и бывает! Я теперь поэтому, что бы ни случилось в жизни, думаю: крыша над головой есть, тепло, кушать есть чего, родственники живы... Чего ещё хотеть? Да я же самый счастливый человек на Земле! :rofl: Не, реально, счастлив тот, кому хватает! :rolleyes: Правда, это не значит, что нужно стоять на месте, но это уже другой разговор... 8-)

fampol56 написал(а):

легла на 15 минут закрыть глаза и роспала 3,5 часа

Неслабо! :D Да уж, в такую непонятную погоду и чувствуешь себя как испорченная сарделька или застоявшийся бульон... А уж если и спать ляжешь не тогда, когда надо, это всё!.. %-) Хотя куриные сны люблю :D Но только из-за них ходить потом с больной головой... %-)

0

352

fampol56 написал(а):

Жил-был бедный еврей

Да, анекдот хороший, главное - обнадеживающий!
*Долго думала, почему слова Ежевики процитировались от моего имени. Мистика :rofl:*

fampol56 написал(а):

легла на 15 минут закрыть глаза и роспала 3,5 часа.

Знакомая ситуация. Меня вчера на работе так в сон клонило, что прям не знала, куда деваться. Людей не было, магазин пустой и тихий, я присела на стульчик и отрубилась мгновенно. Хорошо хоть проснулась сама и быстро. :blush:

0

353

Ежевика написал(а):

И это на юге?

Да, вот такой у нас теперь юг :)

Ежевика написал(а):

У нас так до сих пор шпарят

Фсе, еду к вам. :rofl:

Ежевика написал(а):

Либо правительство и погоду умеет включать по желанию народа

Скорее, по нежеланию :dontcare:

Ежевика написал(а):

Чего ещё хотеть?

Ну, если в таком сравнении, то да.

Ежевика написал(а):

Хотя куриные сны люблю

А почему куриные-то? :D

0

354

Trisha написал(а):

*Долго думала, почему слова Ежевики процитировались от моего имени. Мистика *

Ого, а ведь и правда! o.O  :rofl: Не понял! :huh:  :rofl:

Trisha написал(а):

Людей не было, магазин пустой и тихий, я присела на стульчик и отрубилась мгновенно. Хорошо хоть проснулась сама и быстро

И сколько проспала? :D

0

355

Ежевика написал(а):

И сколько проспала?

Я ж говорю, быстро:) Минут семь, наверное. Но именно конкретно, даже кажется сон какой-то видеть начала. Потом вскочила как ошпаренная :rofl:

0

356

Trisha написал(а):

*Долго думала, почему слова Ежевики процитировались от моего имени. Мистика :rofl:*

Ага, странно...

Trisha написал(а):

Потом вскочила как ошпаренная

А в это время.... Магазин могли грабануть  :rolleyes: А вообще не страшно работать там, где деньги есть?

0

357

Trisha написал(а):

Да, вот такой у нас теперь юг

А, ну да - нас же всё пугают, что полюса местами меняются! :rofl: И это только начааало!.. :O  :rofl:

Trisha написал(а):

Фсе, еду к вам

Давай! :D Бум рады! :crazyfun:

Trisha написал(а):

Скорее, по нежеланию

Ггг ))) Это называется - за что боролись... Или "хотели как лучше, а получилось как всегда" :rofl:  :rofl:  :rofl:

Trisha написал(а):

Ну, если в таком сравнении, то да

Ну, просто вот мне вспоминается, как в детстве хотелось, чтобы жизнь стала лучше, а оно чё-то всё только хуже и хуже становится... :( Вот и думаю - надо радоваться, потому что впереди будет только ещё хуже :rofl: Шучу :D

Trisha написал(а):

А почему куриные-то?

Ну так дневные сны куриными называют! Не слышала? :D

0

358

Trisha написал(а):

Я ж говорю, быстро:) Минут семь, наверное. Но именно конкретно, даже кажется сон какой-то видеть начала. Потом вскочила как ошпаренная

Ааа :D Было у меня такое - сижу на работе, дремаю (слушай, хорошие у нас работы, а? :D ), уже снится, как в комнату (эту же, на работе) скромненько протискивается Майкл времён Офф Зе Волл, в оранжевой рубашечке... И тут кто-то как хлопнет дверью!.. :confused:

0

359

fampol56 написал(а):

А в это время.... Магазин могли грабануть   А вообще не страшно работать там, где деньги есть?

Не, там кроме меня еще продавцы сидели. Ну не то чтобы совсем страшно, но тревожно иногда. Особенно когда всякие подозрительные лица посещают :unsure:

Ежевика написал(а):

И это только начааало!..

Капец нам! o.O  :)

Ежевика написал(а):

хотели как лучше, а получилось как всегда

Золотые, золотые слова :)

Ежевика написал(а):

надо радоваться, потому что впереди будет только ещё хуже

Куда ж еще хуже...А вообще мне нравится этот подход!

Ежевика написал(а):

Не слышала?

Честно - в первый раз!

Ежевика написал(а):

Ааа  Было у меня такое - сижу на работе, дремаю (слушай, хорошие у нас работы, а?  ), уже снится, как в комнату (эту же, на работе) скромненько протискивается Майкл времён Офф Зе Волл, в оранжевой рубашечке... И тут кто-то как хлопнет дверью!..

Работы - ну ниче так. ;)  О, даже Майкла успела наснить, круто! А реальность - она всегда в самый неподходящий момент врывается, эх.

0

360

Trisha написал(а):

Ну не то чтобы совсем страшно, но тревожно иногда. Особенно когда всякие подозрительные лица посещают

Помню, удалось мне один денёк поработать продавцом :D За весь день посетили пять человек, и почти всё - лица кавказской национальности!.. %-) Вот кто больше всех напрягал... :canthearyou:

Trisha написал(а):

Капец нам!

А я не боюсь :longtongue: Не верю :D

Trisha написал(а):

Куда ж еще хуже...А вообще мне нравится этот подход!

Правда? :D А почему, если не секрет? :D

Trisha написал(а):

Честно - в первый раз!

Ну надо же! У меня все знакомые знают, что куриный сон - дневной! Правда, это выражение чаще употребляется с отрицательным подтекстом - типа, днём только разная ересь снится!.. Кстати, в этом есть смысл... :confused: Но я ужасы даже люблю :D

Trisha написал(а):

О, даже Майкла успела наснить, круто! А реальность - она всегда в самый неподходящий момент врывается, эх

Это точно - то телефон зазвонит, то разбудят :sceptic:  :rofl:

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям