Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям


"Е&M's" или вход строго по приглашениям

Сообщений 321 страница 340 из 367

321

love-bagira написал(а):

ДНЕВНИК КОТА

Знаю это :D Прикольный стих! :rofl:

Вот не могу я жить без обломов!.. %-) Сегодня на Майкловские сапоги удалось поставить железные набоечки - это хорошо ^^ Думаю - снесу тогда заодно в ремонт и другие, чёрные, лакированные - у них у обоих каблуки расшатались! И тут, уже дома, узнаю, что поменять один-то супинатор стоит 900 рублей (180 грн, если не путаю)! Ооой, лох - это судьба 8-) Все нормальные люди сразу спрашивают цену! С другой стороны - что, ходить на расшатавшихся каблуках? Но если они ВСЕГО стоили мне 650 рублей?.. %-)  :rofl: Выгоднее было бы вообще новые купить... :sceptic:  :rofl:

0

322

Ежевика написал(а):

один-то супинатор стоит 900 рублей (180 грн, если не путаю)!

245грн. :longtongue:  Ещё лучше :O  Слушай, у вас всё такое дорогое :unsure:  Я прошлым летом за 70грн. супинаторы поменяла. Правда, туфли были. Сапоги, может, дороже, но очень сомневаюсь, что столько как у вас :huh:

Ежевика написал(а):

Но если они ВСЕГО стоили мне 650 рублей?.. %-)  :rofl: Выгоднее было бы вообще новые купить... :sceptic:  :rofl:

Логичноhttp://xsmile.ru/z/Dyrnie/prankster2.gif

Ежевика написал(а):

И тут, уже дома, узнаю, что поменять один-то супинатор...

Так ты их уже забрала с ремонта?

0

323

Мэгги написал(а):

Так ты их уже забрала с ремонта?

Нет, они ещё там! Дядька сказал, что ему понадобится два дня, чтоб их делать!.. %-)

Мэгги написал(а):

Правда, туфли были. Сапоги, может, дороже, но очень сомневаюсь, что столько как у вас

Ого! 70 грн - нормальная цена!.. :O Блин, надо к вам ездить супинаторы менять... :rofl:

Короче, завтра пойду и заберу сапоги назад! Надеюсь, он ещё не начал с ними работать... Скажу - я передумала! Хотя так неудобно... :confused:  :rofl: Ну, хотя заодно спрошу, а сколько всё-таки стоит! Наука мне будет на будущее... :sceptic:  :rofl:

0

324

Ежевика написал(а):

Короче, завтра пойду и заберу сапоги назад! Надеюсь, он ещё не начал с ними работать...

Я это какраз хотела сказать - завтра иди к нему и забирай, ...если не начал ремонт :canthearyou:  А то за эти супинаторы можно полторы пары сапог купить))))))

Ежевика написал(а):

Скажу - я передумала! Хотя так неудобно... :confused:  :rofl:

Ничего страшного

Ежевика написал(а):

Наука мне будет на будущее... :sceptic:  :rofl:

Угу, будешь знать в следующий разhttp://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2428.gif Шучуhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

0

325

Мэгги написал(а):

А то за эти супинаторы можно полторы пары сапог купить))))))

Ну вообще знаешь, я так привязалась к этим сапогам!.. :blush: Они для сапог стоят очень дёшево, и, несмотря на это, ещё даже не протекают! Хотя я в них очень много хожу, и они из кожзама! Да и каблуки-то расшатались лишь оттого, что у нас вечно на лестнице света нет - как споткнусь!.. :confused:  :angry: Вечно каблуки ломаем, и ещё хорошо, что не ноги!.. В общем, я к тому, что они мне как родные... А соседка сказала (мы дружим), что у неё есть знакомый, он по блату может дешевле сделать! :rolleyes: Так что точно завтра пойду забирать! ^^

Мэгги написал(а):

Ничего страшного

Ну да!.. :rolleyes: Ну просто он поймёт, что я не спросила цену по неопытности, и... ну, хотя какая разница... :blush:  :rofl:  :rofl:

Мэгги написал(а):

Угу, будешь знать в следующий раз

Ах-ха-ха :rofl: Вот ты знаешь, то, как родичи к этому отнеслись - это именно этот твой смайлик! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

326

Ежевика написал(а):

В общем, я к тому, что они мне как родные...

Понимаю. Даже когда вещь старая, но ты к ней привыкла и тебе в ней удобно, её приятно одеть :rolleyes:

Ежевика написал(а):

у нас вечно на лестнице света нет - как споткнусь!

А ты на каком этаже? :rolleyes:

Ежевика написал(а):

Ах-ха-ха :rofl: Вот ты знаешь, то, как родичи к этому отнеслись - это именно этот твой смайлик! :rofl:  :rofl:  :rofl:

:rofl:

0

327

Мэгги написал(а):

Даже когда вещь старая, но ты к ней привыкла и тебе в ней удобно, её приятно одеть

Ну и потом, полгода - всё-таки немного!.. :rolleyes:

Мэгги написал(а):

А ты на каком этаже?

На пятом! Когда спешишь на работу, а свет только на первом этаже... А встаёшь в шесть часов (а зимой это ещё полная темень...).... %-)  :confused: Жесть! До сих пор помню этот спотык! :(

0

328

Ежевика написал(а):

На пятом! Когда спешишь на работу, а свет только на первом этаже... А встаёшь в шесть часов (а зимой это ещё полная темень...)...

Я правда на втором, а на первом у нас вечно лампочка перегорает. Так я с фонариком вечно хожу - ну, если предстоит в темноте идти

0

329

Ежевика написал(а):

До сих пор помню этот спотык! :(

Ты упала? :O

0

330

fampol56 написал(а):

Я правда на втором, а на первом у нас вечно лампочка перегорает. Так я с фонариком вечно хожу - ну, если предстоит в темноте идти

Ооо, по первому этажу в темноте искать выход - это вообще жесть!.. %-) И что, реально берёшь фонарик? :D Круто! :rofl:

Мэгги написал(а):

Ты упала?

Ага! :O Главное, если бы как раз не этот несчастный каблук, было бы мне хреново - он зацепился за ступеньку, и я не поехала вниз считать носом ступени :confused:  :rofl: Но это стоило мне каблука! ^^
Да мне в тот день вообще не везло - во-первых, это падение (главное, иду на работу и думаю - чё за ерунда, почему нога внизу дрыгается во все стороны?.. А каблук уже на честном слове держится  :canthearyou:  :rofl: ), а потом ещё и обокрали! Причём как-то странно - впечатление, будто кто-то засунул мне в сумку руку, пошуровал там, и что успел - то и вытащил! Пропали ключи, пропуск на работу и (это обиднее всего :D ) десять рублей!!! :O  :rofl: Но, конечно, было бы смешно, если бы не было так грустно... 8-)

0

331

Ежевика написал(а):

И что, реально берёшь фонарик? :D Круто! :rofl:

Ага - я еще и по улице, когда темно, хожу с фонариком - а че, оригинально, и людей можно немного подразнить..

0

332

fampol56 написал(а):

Ага - я еще и по улице, когда темно, хожу с фонариком - а че, оригинально, и людей можно немного подразнить..

Ыыыы :D  :rofl: Здорово!  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ой, у меня с собой если и есть какой светильник, так это мобильник!.. Может, стоит исправить положение?.. :D
Скучно покупать просто фонарик... Надо, чтобы вещь была многофункциональная  :rolleyes: Вот бы были фонарики-баллончики с газом!  :crazyfun:

0

333

Ежевика написал(а):

Вот бы были фонарики-баллончики с газом!

А это идея - для бизнеса...

0

334

Ежевика написал(а):

и я не поехала вниз считать носом ступени :confused:  :rofl:

:O

Ежевика написал(а):

Но это стоило мне каблука! ^^

А был бы каблук, не было бы носаhttp://xsmile.ru/z/QIP/al.gif В смысле, он был бы, но поломан :|  :rofl:

Ежевика написал(а):

Причём как-то странно - впечатление, будто кто-то засунул мне в сумку руку, пошуровал там, и что успел - то и вытащил!

Наверно, этот кто-то только учитсяhttp://xsmile.ru/z/QIP/ap.gif

Ежевика написал(а):

Надо, чтобы вещь была многофункциональная  :rolleyes: Вот бы были фонарики-баллончики с газом!  :crazyfun:

Ага, так, как есть фонарик-радио 8-)

0

335

fampol56 написал(а):

А это идея - для бизнеса...

Вот-вот! :D Двойная польза для одной и той же ситуации! :rolleyes:

Мэгги написал(а):

А был бы каблук, не было бы носа

Не то слово! И брат дразнил бы меня Майклом Джексоном :blush:  :rofl: Я его знаю :D

Мэгги написал(а):

Наверно, этот кто-то только учится

Да не говори! Стажёр... :D Сидит сейчас и любуется на мою фотку на пропуске :rofl:

0

336

Девушки. На другом форуме родственниица Багиры написала, что она в тяжелом состоянии в больнице - хотела покончить с собой. Капец. Кто ее знает - может, чем помочь?

0

337

fampol56 написал(а):

Капец. Кто ее знает - может, чем помочь?

Насколько я знаю, Дьявол имеет с ней связь! Сейчас напишу ей...

0

338

*скромно заглядывает*

fampol56 написал(а):

родственниица Багиры написала

Я правильно поняла, что это была "шутка юмора"?  :huh:

0

339

Trisha написал(а):

Я правильно поняла, что это была "шутка юмора"?

Ни фига себе шуточки!

0

340

fampol56 написал(а):

Ни фига себе шуточки!

(Если судить по реакции другого форума и ее статуса Вконтакте). Видать, че-та я в этой жизни не понимаю. %-)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям