Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям


"Е&M's" или вход строго по приглашениям

Сообщений 301 страница 320 из 367

301

Мэгги написал(а):

Может, но мы обычно в одной компании бываем

Хм, вот это и правда странно! o.O Я за собой такое могу заметить тогда, когда у меня настроение мерзкое... Но в компании это обычно само собой исключается! :rolleyes:

Мэгги написал(а):

Неплохо Но не на 100%

Ну, теперь-то по-другому и не скажешь!.. %-)  :D

0

302

Ежевика написал(а):

Ну, теперь-то по-другому и не скажешь!.. %-)  :D

Ну да, ты уловила саму суть :rofl:

0

303

Мэгги написал(а):

Ну да, ты уловила саму суть

http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0125.gif

Завтра буду со своего старого компа переписывать инфу на новый! Так боюсь вирусов нахвататься... Хотя антивирусник и лицензионный у меня здесь! %-)

0

304

Привет :O Я хирею без баяна :O У нас, блин, снега навалило :rofl: При том, что в последние дни люди ходили чуть ли не в кофтах :rofl: Гуляла сёдня прям как в первый день зимы :crazyfun: Как у вас делы с настроением? =^__^=
Вай, сколько вы понапечатали всего :O Ой, больничные темы комментировать не буду :rofl:

Ежевика написал(а):

Да там не в чем блат-то проявлять! Разве только в том, что тебя я не захочу банить

А я буду там выёживаться и мне за это ничё не будет :rofl:  :rofl:

Ежевика написал(а):

Как это сказать? Есть мужики - бабники, то ты - мужичница!

Ниправда! :O  :rofl: Мне же душа важна :O  :longtongue:

Ежевика написал(а):

Там чё, нет настроек приватности? Вообще?

В одноклассниках каждый шаг платный :rofl:  :rofl: Там чтобы сделать свою страничку закрытой от посторонних, то нужно платить столько же, сколько и за регистрацию :rofl: Там даже смайлики платные :rofl:

Ежевика написал(а):

Опять спать... Ну скока можно?!

:rofl:  :rofl:

Мэгги написал(а):

Пришла я с природы... Впечатления не очень  ... Немного похолодало после обеда, но это ерунда. А вот один знакомый меня удивил - я за четыре с половиной года знакомства никогда не слышала от него столько пошлостей, за такое короткое время  Я вообще от него никогда пошлостей не слышала  Это что-то новенькое и... неприятное, хотя то, что он говорил меня не касалось.

Жаль, что прошло всё так.... пральна Ежевичка сказала, что с хорошей компанией плохой погоды бы не заметила :confused: Интересно, а чего этого человека спровоцировало на такое несвойственное поведение :unsure: А его знаю?))

Velaskes написал(а):

Вообще я считаю, что нужно быть очень внимательным к себе. Ну не представляю я, как моя знакомая 6 лет по несколько дней в месяц сидела на работе, сходя с ума от боли в боку и дождалась, что целый орган удалили  . Я не говорю, что нужно не медленно бежать к врачам - сама не любитель. Но есть масса других способов приблизительно узнать, имеешь ты дело с серьёзным отклонением или с капризами нервной системы. Ведь симптомы отследить легко - а потом бери медицинскую литературу и ищи, на что оно может быть похоже, проанализируй, и если есть подозрения - иди на обследование. Заодно уже будешь вооружён знаниями, будешь знать, чего ожидать, сможешь отличить диагноз "от фонаря" от диагноза настоящего. Ведь это так просто. Но ведь это нужно: а) думать; б) проявлять инициативу; в) взять на себя ответственность за своё здоровье и свои поступки; г) осознавать, что из ничего чего не бывает и само по себе не болит и не проходит, и д) трудиться самому над собственным здоровьем. А ведь это всё так труууудно  !.. Гораздо легче перетерпеть, пока можно терпеть (авось ничего не будет, авось само пройдёт) или предоставить себя в распоряжение врача, который, конечно, сволочь взяточная, но на него можно всю ответственность свалить и самому ничего не делать и ни о чём не париться. Ведь если наш народ даже послеоперационную диету соблюдать не может - то что тут говорить  ! Ой, что-то я развоевалась  ...

А я согласна вот, знашь :unsure: У меня тоже знакомая есть, которая ждёт, что всё само пройдёт...и при этом ещё уверяет, что врачи ещё больше покалечат :rofl: Она грит, что сидишь дома и думаешь, что это что-то просто заболело...ну так...незначительное что-то, а в больницу придёшь - и сразу начнёшь мнить %-)

0

305

My_darling_MJ написал(а):

Привет  Я хирею без баяна  У нас, блин, снега навалило  При том, что в последние дни люди ходили чуть ли не в кофтах  Гуляла сёдня прям как в первый день зимы

Привет! :D
Ну, у нас ещё наверняка тоже будет снег, но пока обошлось :longtongue: Да уж, а ты, Мадаринг, чего хотела, то и получила! :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

А я буду там выёживаться и мне за это ничё не будет

Ха-ха-ха, вот уж не надо, пожалуйста!!! 8-) Там участники - говняшки, они сразу ко мне в личку попрут и будут разбираться, с чего это тебе такие привилегии! :confused:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Ниправда!    Мне же душа важна

А ведь всё для чего? :D Чтобы тр*хаться! :rofl:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

В одноклассниках каждый шаг платный    Там чтобы сделать свою страничку закрытой от посторонних, то нужно платить столько же, сколько и за регистрацию  Там даже смайлики платные

И там кто-то ещё сидит? :huh: Видимо, народ не слышал о вконтакте! :suspicious:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Она грит, что сидишь дома и думаешь, что это что-то просто заболело...ну так...незначительное что-то, а в больницу придёшь - и сразу начнёшь мнить

Ну в этом, кстати, тоже есть смысл! :rofl: Мне только сказали, что у меня киста, как у меня сразу заболело! :D

0

306

Ежевика написал(а):

Ну, у нас ещё наверняка тоже будет снег, но пока обошлось

Будет - будет снег :longtongue:  :longtongue: Я уверена, я ещё подкину :longtongue:  :rofl:

Ежевика написал(а):

Там участники - говняшки, они сразу ко мне в личку попрут и будут разбираться, с чего это тебе такие привилегии!

Дай помечтать :rofl: У меня ещё ни разу в друзьях админа не было :rofl: Только модераторы :rofl:

Ежевика написал(а):

А ведь всё для чего?  Чтобы тр*хаться!

Фу! Ну как не стыдно? :angry:  :rofl:  :rofl:

Ежевика написал(а):

И там кто-то ещё сидит?

Сидят :rofl: Знаешь, называется кто круче - у кого на страничке больше платных услуг активировано - то те, ну ваще пальцы веером :rofl: Ой, смешно :rofl:

Ежевика написал(а):

Мне только сказали, что у меня киста, как у меня сразу заболело!

Вот! Мнительность - дело страшное :rofl:

0

307

My_darling_MJ написал(а):

Дай помечтать  У меня ещё ни разу в друзьях админа не было  Только модераторы

А, ну мечтать - можно! :D не вредно :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Фу! Ну как не стыдно?

Не стыдно! :longtongue: А чего стыдиться правды? :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

Знаешь, называется кто круче - у кого на страничке больше платных услуг активировано - то те, ну ваще пальцы веером  Ой, смешно

Ааааа, понял :rofl: В контакте тоже можно статус с помощью денег повышать, но кто не хочет- тот не повышает, и на странице может делать что захочет! ^^

My_darling_MJ написал(а):

Вот! Мнительность - дело страшное

А до этого мне просто казалось, что хочется в туалет... :confused:  :rofl: А потом - бац! - и нет, всё, это болячка! :D

Эх, как я радуюсь! Рассказик так пишется!.. :rolleyes: Только поздно ложусь из-за этого... А ещё у меня куплена паста зубная за 200 рублей, должна здорово помочь! :rolleyes:

0

308

Так, Мадаринг, я уезжаю в марагазин, надолго! 8-) Так что, боюсь, уже до завтра!.. :longtongue:

0

309

Ежевика написал(а):

контакте тоже можно статус с помощью денег повышать, но кто не хочет- тот не повышает, и на странице может делать что захочет!

Вот именно, а там даже нельзя свою страничку сделать закрытой - плати и за каждый шаг плати, даже за то, что выкладываешь больше 10 фото - плати :rofl:

Ежевика написал(а):

А потом - бац! - и нет, всё, это болячка!

Ежевика!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl: Про туалет прикольно :rofl:

Ежевика написал(а):

Эх, как я радуюсь! Рассказик так пишется!..

:crazyfun: КОгда порадуешь? :crazyfun:

Ежевика написал(а):

Так, Мадаринг, я уезжаю в марагазин, надолго!  Так что, боюсь, уже до завтра!..

:O Ну чеши :longtongue: Зачем хоть? :blush:

0

310

My_darling_MJ написал(а):

Вот именно, а там даже нельзя свою страничку сделать закрытой - плати и за каждый шаг плати, даже за то, что выкладываешь больше 10 фото - плати

Кошмар какой-то! o.O А зачем так?  :huh:

My_darling_MJ написал(а):

Вот именно, а там даже нельзя свою страничку сделать закрытой - плати и за каждый шаг плати, даже за то, что выкладываешь больше 10 фото - плати

А брат мне тут сказал, что это как бы для борьбы со спамом, но там его, несмотря ни на что, полно :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Ежевика!!!!!!      Про туалет прикольно

Ну а чё - жизненно! :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

КОгда порадуешь?

Ой, ненаю!.. :rolleyes: Мне казалось, что он будет коротеньким, а он походу так хорошо раздавливается! В смысле, растягивается! :rolleyes:  :D Мне аж писАть в удовольствие!.. :love:

My_darling_MJ написал(а):

Ну чеши  Зачем хоть?

Да тётя хочет пойти мебель посмотреть!.. А потом зайдём в ТЦ! ^^

0

311

Ежевика написал(а):

А зачем так?

А ты у меня спрашиваешь? :rofl:  :rofl: Полностью коммерческий проект :rofl:

Ежевика написал(а):

А брат мне тут сказал, что это как бы для борьбы со спамом, но там его, несмотря ни на что, полно

Со спамом....классно они борятся со спамом :rofl: Чтобы спам не шлялся по страницам - плати :rofl:

Ежевика написал(а):

Мне аж писАть в удовольствие!..

Ну я рада :love: Ток ты меня потом оповести :love:

Ежевика написал(а):

Да тётя хочет пойти мебель посмотреть!.. А потом зайдём в ТЦ!

Ну значит день проведёшь в удовольствие своё :rofl:

0

312

Я окончательно ухожу на форум Токио Отель, там я чувствую себя комфортно :) ))) Жаль, что Майкл попал под раздачу... мне тоже с ним комфортно, правда не на форуме. Было два у меня форума, но терь останется один... Не знаю, может эмоции, может за ночь передумаю... В любом случае, связь буду держать с вами :love:
На Линии разговариваем с Джастиз - это только наше дело, нет, бл*ть, другие лезут. Какого спрашивается? Одна грызня вокруг...достало((((((((((

Отредактировано My_darling_MJ (2010-04-11 15:17:27)

0

313

Я завтра ещё приду, не надейтесь :longtongue:  :longtongue: Своё послание в связи с уходом накатала в жалобах\мнениях :longtongue: С вами не прощаюсь :love:

0

314

Ежевика, аську чтобы врубила :angry: Я сейчас злое и нервное... так что мя надо слушаться :unsure:

0

315

My_darling_MJ написал(а):

Я завтра ещё приду, не надейтесь

Мадаринг, не уходи... Этот весь конфликт - из-за весеннего авитаминоза. Перемелется - мука будет. Мне иногда нравилось с вами флудить. А с кем теперь буду?
http://xsmile.ru/z/Kryglyashi/infuriated.gif

Отредактировано fampol56 (2010-04-11 15:27:17)

0

316

fampol56 написал(а):

Мадаринг, не уходи... Этот весь конфликт - из-за весеннего авитаминоза. Перемелется - мука будет. Мне иногда нравилось с вами флудить. А с кем теперь буду?

Спасибо за слова)) Но то, что я понаслушалась - мне хватило :) Форум я люблю и всегда буду любить, может когда-то и вернусь. А если вы думаете, что  причина в весне, то это обидно.

0

317

fampol56 написал(а):

А с кем теперь буду?

Ещё Ежевика и Мэгги остаются))))). Так что будет с кем ^^ .

My_darling_MJ написал(а):

Я сейчас злое и нервное...

А я буду завтра злое и нервное, если ты скайп не поставишь http://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1929.gif! В независимости от тог, передумаешь ты или не передумаешь. Иначе найду тебя на каком ты сейчас форуме и стану Пооткусаю Вашиуши! Так что давай, шухарись.

0

318

My_darling_MJ написал(а):

Чтобы спам не шлялся по страницам - плати

И он всё равно будет шляться... Только будет обиднее :rofl:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Ну я рада  Ток ты меня потом оповести

Обязательно! :D Ты ещё пожалеть успеешь! :rofl:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Ну значит день проведёшь в удовольствие своё

Как бы не так... Мебельный центр оказался громадным и четырёхэтажным, мне еле удалось уговорить тётю обойти только два!.. :confused: А потом у меня жутко разболелась десна с вылеченным зубом... Хрен знает что такое! :angry:

My_darling_MJ написал(а):

Ежевика, аську чтобы врубила  Я сейчас злое и нервное... так что мя надо слушаться

Да я что, против? :D

0

319

Velaskes написал(а):

А я буду завтра злое и нервное, если ты скайп не поставишь ! В независимости от тог, передумаешь ты или не передумаешь. Иначе найду тебя на каком ты сейчас форуме и стану Пооткусаю Вашиуши! Так что давай, шухарись.

Ты что, Велик-кун, обижааааете :rofl: Скайп я установлю уабезательном порядке :longtongue:  :crazyfun: Мэгги мне ссылочку даст ^^ А пока не установила буду шляться к тебе в блог, там же можно писать гостям или тоже региться нада? :unsure: Вы от меня не отделаетесь, не надейтись :longtongue: Гы-гы-гы *злобный смех из триллера* Сягодня уже чё-нить тебе накарябаю :crazyfun:

Ежевика написал(а):

Да я что, против?

Ну сегодня тады в аське будем, не опаздывать попрошу :longtongue:
Всё, я не прощаюсь =^__^=

Отредактировано My_darling_MJ (2010-04-12 00:51:09)

0

320

ДНЕВНИК КОТА

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет –
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая –
С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я – под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол –
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же – кожаную куртку.
Время даром не терял –
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал – не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!
Чуть попозже рвал игрушку –
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал –
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался –
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился – сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я – ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет…
Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте –
Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей –
У меня инстинкт – и точка!
(типа, нету когтеточки…)
Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей – тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала –
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!
Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь – четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять…
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять –
Не хрен, блин, спокойно спать

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям