Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям


"Е&M's" или вход строго по приглашениям

Сообщений 221 страница 240 из 367

221

Ежевика написал(а):

мне как всегда больше всех везёт

Ищи другого врача. Зачем тебе тот, который по-старинке мышьяк кладёт и без анестезии делает под тем же устаревшим предлогом, что нерв мёртв? Нуна современного врача.
И нечего слушать рассказы врачей. Они шо хочешь нарассказывают. У них всё не больно - даже ногу отрезать.

Ежевика написал(а):

это я только со слов дяди!

Так эт я дополняю слова твоего дяди :rofl: !

Ежевика написал(а):

Мне ещё не приходилось английский писателей читать...

Ну конечно))). А по школьной программе?
Джек Лондон и О. Генри американские писатели.

Когда писала "мышьяк" - написала "мышбяк" xD.

0

222

Velaskes написал(а):

И нечего слушать рассказы врачей. Они шо хочешь нарассказывают. У них всё не больно - даже ногу отрезать.

Это точно! :confused:
А мужчина-врач у них типа не мужчина! Я вообще не понимаю мужиков, которые идут в гинекологи! :angry:  :rofl:

Velaskes написал(а):

Ищи другого врача. Зачем тебе тот, который по-старинке мышьяк кладёт и без анестезии делает под тем же устаревшим предлогом, что нерв мёртв? Нуна современного врача.

А современные обычно в частных клиниках, на которые и деньги нужны соответствующие... :rolleyes:
А в областной поликлинике - как повезёт с врачом, а мне в этом деле рулетка не нужна :sceptic:

Velaskes написал(а):

Ну конечно))). А по школьной программе?

А какие там в школьной программе, например?
Если у нас чего и проходили, то я проходила мимо :D

Velaskes написал(а):

Джек Лондон и О. Генри американские писатели.

Я их абазаю! :crazyfun:

Velaskes написал(а):

Когда писала "мышьяк" - написала "мышбяк" xD.

Пора спать, короче! :rofl:

С лёгким паром меня! :rolleyes:

Отредактировано Ежевика (2010-04-09 00:06:00)

0

223

Ежевика написал(а):

Пора спать, короче! 
           
С лёгким паром меня!

Я умирhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif! Пора спать - с лёгким паром!

Ежевика написал(а):

А мужчина-врач у них типа не мужчина!

o.O  Первый раз такое слышу...

Ежевика написал(а):

Я вообще не понимаю мужиков, которые идут в гинекологи!

А что в этом такого? А женщины-хирурги? И ничего, и очень хорошие бывают. У меня на моей памяти единственный хороший гинеколог - мужчина.

Ежевика написал(а):

А современные обычно в частных клиниках

Ну да, в частных клиниках, в частных кабинетах. Я тоже у частника. Дорого - пломба стоит 150 гривень (где-то 20 долларов), ну а что - идти в поликлинику с их дешёвыми некачественными материалами?

Ежевика написал(а):

А какие там в школьной программе, например?

А то я помнюhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0192.gif! Кроме Конан Дойла ("Пёстрая лента") и Шекспира никого не помню.

Ежевика написал(а):

Если у нас чего и проходили, то я проходила мимо

Пацталом! Ну, всо с тобой понятно))).

Ежевика написал(а):

Я их абазаю!

Я только О. Генри. Иногда, в определённом состоянии духа, я перечитываю два сборника, из которых выбираю только урбанистические рассказы - про дикий запад терпеть ничего не могу.

0

224

Velaskes написал(а):

Я умир! Пора спать - с лёгким паром!

Нет, пора спать - это я на твой "мышбяк"! :longtongue:

Velaskes написал(а):

Первый раз такое слышу...

Дооо! Я, когда говорю, что стесняюсь раздеться при мужчине-враче, получаю такой ответ: это не мужчина, это врач! Нет, я не спорю, что этому врачу уже всё примелькалось, но мне от этого не легче :canthearyou:

Velaskes написал(а):

А что в этом такого?

Да ничего, исключая то, что для ВСЕХ моих знакомых женского пола из-за этого поход к гинекологу - настоящая мука! :rolleyes: Там и при женщинах-то не по себе... 8-)

Velaskes написал(а):

Ну да, в частных клиниках, в частных кабинетах. Я тоже у частника. Дорого - пломба стоит 150 гривень (где-то 20 долларов), ну а что - идти в поликлинику с их дешёвыми некачественными материалами?

Ну ненаю - мои с позапрошлого года пока оттудова стоЯт! И там ведь тоже за деньги, просто не за такие, как у частников! :rolleyes:

Velaskes написал(а):

Я только О. Генри. Иногда, в определённом состоянии духа, я перечитываю два сборника, из которых выбираю только урбанистические рассказы - про дикий запад терпеть ничего не могу

Ой, я просто умираю с его рассказа о том, как какой-то перец хотел, чтобы его посадили! Как он разбил витрину при полицейском, а тот бросился догонять мужика, который побежал за трамваем :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

225

Ваууууууу, кто наконец-таки сюда пожаловал :crazyfun: Вееелик!!!!!! Ты ли это? =^__^=
Прявет, девченки :longtongue: Ну что, вдарим рок в этой дыре? :rofl:

Ежевика написал(а):

Вот, к примеру, не рок, но песню обожаю, ещё ещё в полицейской академии использовали:

Полицейскую академию смотрела, а песню в упор не помню :rofl: Но прикольная :rofl:

Ежевика написал(а):

У меня-то просто у волос сероватый оттенок, а не желтый!

То есть у тя когда краска смывается, то они у тебя не принимают ржавый оттенок?... СТранно, это должно быть у каждого :unsure:

Ежевика написал(а):

Это на форуме Токов, да?

Ну а где же ещё :rofl:

Ежевика написал(а):

А, ну спокойной ночи!

Ясученька, ну получилось так :blush: Я ж говорила, комп не в моей комнате...а я мешаюся :blush: Ещё чуток и я тя буду кажную ночь доставать :longtongue:

Velaskes написал(а):

Слушай, по секрету - я теперь понимаю, почему флудилку закрыли . Тока я типо ничего не говорил.

Ну, Велик, ну, блин, так не честно :( Я же терь заинтригована до глубины своей неглубокой души :O  :rofl:

0

226

My_darling_MJ написал(а):

Прявет, девченки  Ну что, вдарим рок в этой дыре?

Привет! :D
Эх, а мы сегодня с утра в магазин на машине дёрнули, так что не удалось с утра с вами посидеть! 8-)

My_darling_MJ написал(а):

Полицейскую академию смотрела, а песню в упор не помню

Момент, где Зэд с девчонкой-фотографом влюбились друг в друга! :D

My_darling_MJ написал(а):

То есть у тя когда краска смывается, то они у тебя не принимают ржавый оттенок?... СТранно, это должно быть у каждого

Нет o.O

My_darling_MJ написал(а):

Ещё чуток и я тя буду кажную ночь доставать

Да уж быстрее бы! :rolleyes: Это тебе сейчас твою комнату ремонтируют? ^^

0

227

Ежевика написал(а):

Эх, а мы сегодня с утра в магазин на машине дёрнули, так что не удалось с утра с вами посидеть!

Что хоть купили-то? :crazyfun:

Ежевика написал(а):

Момент, где Зэд с девчонкой-фотографом влюбились друг в друга!

Ох, фигасе :rofl: Ща память свою поднапрягу :rofl:

Ежевика написал(а):

Это тебе сейчас твою комнату ремонтируют?

Угумс ^^ Обойки клеють, потолок делают, а то безобразиё какое-то ^^ Неделю через неделю всё закончится и я буду не спать :crazyfun:

0

228

My_darling_MJ написал(а):

Что хоть купили-то?

Кучу картошки! :rofl: Мы из-за чего и поехали туда вместе с соседями на их машине, чтоб это всё до дома дотащить :D
Ну а у меня тут теперь вафельки, чипсики, йогуртик... :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Ох, фигасе  Ща память свою поднапрягу

Давай, а заодно и пересмотри! :longtongue:
Кстати, хорошая мысль! :crazyfun: Знаю, что буду смотреть теперь :D

My_darling_MJ написал(а):

Неделю через неделю всё закончится и я буду не спать

Ага, как же :D Мне тоже обещали, что в моей комнате ремонт закончится через два дня! В итоге ушло три месяца :rolleyes: Один из которых ремонт был не в моей комнате, а два последние месяца меня не было в городе :rofl:

0

229

Ежевика написал(а):

Кучу картошки!

Ну так неинтересно :rofl: Картошку...  :longtongue: Я один раз с подружкой пошла гулять, она мне говорит: ты мне потом напомни, что я должна купить колбасу и сыр. Я говорю, хорошо! :rofl: Проходит часов пять. Она спрашивает - ты не помнишь чё купить надо мне. Я вообще не помню, почему-то в голове лук всплывает с хлебом :rofl: Мы так посовещались и решили купить лук и сосиски :rofl: Пришли домой, её мама назад турнула в магазин :rofl:

Ежевика написал(а):

Знаю, что буду смотреть теперь

Ага :crazyfun: Полиц академия вообще ржака такая :rofl:

Ежевика написал(а):

В итоге ушло три месяца

Пасиба, что обнадёжила :rofl:

0

230

My_darling_MJ написал(а):

Я один раз с подружкой пошла гулять, она мне говорит: ты мне потом напомни, что я должна купить колбасу и сыр. Я говорю, хорошо!  Проходит часов пять. Она спрашивает - ты не помнишь чё купить надо мне. Я вообще не помню, почему-то в голове лук всплывает с хлебом  Мы так посовещались и решили купить лук и сосиски  Пришли домой, её мама назад турнула в магазин

Ах-ха-ха :rofl:  :rofl:  :rofl: Намана так! :rofl:
Так, я сейчас лопну! :angry: Дарлинг, дай мне наконец адреса нормальных сайтов, откуда все смайликов берут пожалуйста! Мне всё в гугле какая-то хрень попадается! :angry:

My_darling_MJ написал(а):

Ага  Полиц академия вообще ржака такая

Вот чё бы не снять такой фильм сейчас! Ну неужели реально трудно?.. Ну хотя да - тут же ж талант нужен... :suspicious:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Пасиба, что обнадёжила

А сколько тебе вообще уже ремонт делают? :rolleyes:

0

231

Ежевика написал(а):

Дарлинг, дай мне наконец адреса нормальных сайтов, откуда все смайликов берут пожалуйста! Мне всё в гугле какая-то хрень попадается!

Накася для примера вот этот http://kolobok.us/content_plugins/galle … miles.30.6

Ежевика написал(а):

Так, я сейчас лопну!

А чё лопнешь-то? :rofl:  :rofl:

Ежевика написал(а):

Вот чё бы не снять такой фильм сейчас! Ну неужели реально трудно?.. Ну хотя да - тут же ж талант нужен...

Ой, я таких прикольных полицейских больше не встречала в фильмах :rofl:  :rofl: Хотя не, мне ещё нравятся с Луи Де Финесом жандармы :rofl:

Ежевика написал(а):

А сколько тебе вообще уже ремонт делают?

Ну...он начался как раз на днях до нашего отъезда во Владик, поэтому делать его некому было :rofl:  :rofl: А сейчас...уже где-то недели две...потихоньку :rofl:
Ты чего сейчас поделываешь? :rolleyes:

0

232

My_darling_MJ написал(а):

Накася для примера вот этот http://kolobok.us/content_plugins/galle … miles.30.6

:crazyfun: Супер, сразу то, что надо!!!http://kolobok.us/smiles/user/tatice_04.gif

My_darling_MJ написал(а):

А чё лопнешь-то?

От злости - так часто хочется поставить смеющийся смайлик с пальцем!.. :rofl: Правда, там мне его так и не удалось найти, но смайлики хорошие!!! :D

My_darling_MJ написал(а):

Хотя не, мне ещё нравятся с Луи Де Финесом жандармы

Ну, это тоже старый! :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

А сейчас...уже где-то недели две...потихоньку

О, ну это самое начало :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Ты чего сейчас поделываешь?

Я сейчас покушиваю, поработываю в фотошопе, да и так, по мелочи!
Ну а ты, видать, уже спать укатила? :pained: Вот что за человек - нельзя отойти - сразу спит! :angry:

0

233

Коничива ^^ !

My_darling_MJ написал(а):

Вееелик!!!!!! Ты ли это? =^__^=

А шо - нипахош http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0186.gif? Шутю))).

Ежевика написал(а):

нельзя отойти - сразу спит!

http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0192.gif

My_darling_MJ написал(а):

мне ещё нравятся с Луи Де Финесом

О, я обожаю этого актёра!

Ежевика написал(а):

так часто хочется поставить смеющийся смайлик с пальцем!..

http://yoursmileys.ru/ В "весёлых" на 2 странице))).

Ежевика написал(а):

пора спать - это я на твой "мышбяк"!

Да я так и поняла - я это о том, что у тебя гениально получилось http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0135.gif.

Ежевика написал(а):

для ВСЕХ моих знакомых женского пола из-за этого поход к гинекологу - настоящая мука!

Да? Странно. А у нас одна тенденция - наши "бабы" не любят гинекологов-женщин, потому что они грубы. Мужчины куда деликатнее, внимательнее и мягче.

Ежевика написал(а):

мои с позапрошлого года пока оттудова стоЯт!

О, ну это у вас, значит, ситуация получше будет, чем у нас. Не знаю, может у нас тоже есть хорошие - просто я не решаюсь на такой эксперимент. Хотя признаюсь - 20 баксов за один зуб - это очень дорого.

Ежевика написал(а):

я просто умираю с его рассказа о том, как какой-то перец хотел, чтобы его посадили!

Даа, вот поучительная история! Мне она тоже понравилась))).

My_darling_MJ написал(а):

ты мне потом напомни, что я должна купить колбасу и сыр. Я говорю, хорошо!  Проходит часов пять. Она спрашивает - ты не помнишь чё купить надо мне. Я вообще не помню, почему-то в голове лук всплывает с хлебом  Мы так посовещались и решили купить лук и сосиски

Фсё, йа умир http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0154.gif!!!

My_darling_MJ написал(а):

Ну что, вдарим рок в этой дыре?

Да уж вдарим, пока нас отсюда не попёрли поганой метлой http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0179.gif!..

0

234

Velaskes написал(а):

http://yoursmileys.ru/ В "весёлых" на 2 странице)))

Спасииибо!!! :crazyfun:

Velaskes написал(а):

Да? Странно. А у нас одна тенденция - наши "бабы" не любят гинекологов-женщин, потому что они грубы. Мужчины куда деликатнее, внимательнее и мягче

Грубы? o.O Как странно! С чего бы? Я понимаю, мужчина-андролог мог бы быть грубым с мужчиной на приёме, если у того есть чему завидоватьhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0125.gif А женщина?.. Ну разве что если советского воспитания, те да, грубоваты... %-)

Velaskes написал(а):

О, ну это у вас, значит, ситуация получше будет, чем у нас. Не знаю, может у нас тоже есть хорошие - просто я не решаюсь на такой эксперимент. Хотя признаюсь - 20 баксов за один зуб - это очень дорого.

http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1419.gif Эмм... 20 баксов?
Мне мой зуб в сумме обошёлся в 2300 рублей, это в гривнах 460 получается! И я считаю, что мне удалось дёшево отделаться! :rolleyes: В дорогих клиниках и за осмотр за один больше берут... :dontcare:

0

235

Веласкес, помнишь, я о фотке говорила? Вот эта: :rolleyes:
http://s60.radikal.ru/i169/1004/48/d8712341e438.jpg

0

236

Ежевика написал(а):

Вот эта:

О, блин, а я голову ломала :rofl: !
И что - я тут на эту Фармер похожа)))?

Ежевика написал(а):

Как странно! С чего бы?

Ну, есть версия, что от того, что они сами натерпелись и на пациентках зло срывают, по принципу "мне свекровь жить не даёт - так я на невестке оторвусь". А мужчины такого ничего н чувствовали, беременными не были :D , и для них женщина это женщина, предмет нежный и всё такое прочее.

Ежевика написал(а):

это в гривнах 460 получается

Ну, у меня получается 250. Но я почему говорю, что дорого - потому что наценку рисуют в три раза. Зуб стока не стоит, скока за него платить приходится :confused: . А у вас как в мегаполисе так вообще цены космические %-) .

Блин, так спать хочу... И вся права сторона немного болит, даже чуть-чуть опухла щека с самого утра :pained: . И температура сегодня была. А на работе вообще еле выгребла. Это у всех такая реакция организма на удаление нерва?

0

237

Velaskes написал(а):

О, блин, а я голову ломала  !И что - я тут на эту Фармер похожа)))?

Ага, ужасно! :crazyfun: Ну, в смысле, хорошо! :rofl:

Velaskes написал(а):

А мужчины такого ничего н чувствовали, беременными не были  , и для них женщина это женщина, предмет нежный и всё такое прочее

Помню, бабушка рассказывала - перед тем, как её приняли на работу, ей надо было пройти гинеколога. Она ужасно стеснительная и очень этого боялась... Пошла проверяться, приоткрывает дверь - а там ещё и мужик, да такой, говорит, симпатичный, с бородкой!.. %-)  :rofl: У неё чуть ноги не подкосились... И что вы думаете - решила сидеть и дожидаться второй смены, когда должна была прийти женщина! :D

Velaskes написал(а):

Ну, у меня получается 250

А ты на сколько делила? o.O Я на пять...

Velaskes написал(а):

Но я почему говорю, что дорого - потому что наценку рисуют в три раза. Зуб стока не стоит, скока за него платить приходится

Ооо, ну тут ничего не поделаешь, у нас много чего не стоит столько, сколько стоит! 8-)

Velaskes написал(а):

А у вас как в мегаполисе так вообще цены космические  .

Да, есть такое!.. %-)

Velaskes написал(а):

Блин, так спать хочу... И вся права сторона немного болит, даже чуть-чуть опухла щека с самого утра  . И температура сегодня была. А на работе вообще еле выгребла. Это у всех такая реакция организма на удаление нерва?

У меня такого не было!.. Единственный момент - сейчас чего-то десна немного опухает изнутри... Но это от чего угодно могло быть... 8-)

0

238

Приветhttp://xsmile.ru/z/Dyrnie/39kol.gif

Velaskes написал(а):

Ежевика написал(а):

    Вот эта:

О, блин, а я голову ломала :rofl: !

Вэл, я тебе об этой фотографии и говорила - там, где ты японка ;)

0

239

Мэгги написал(а):

Привет

Привет, Мэгги! :D
Чем будешь заниматься на выходных? :rolleyes:

Меня тут на сегодня в гости приглашали, но меня походу заразил брат своей простудой... %-)

0

240

Как настроение субботнее? 8-)  Мы сегодня Мы сегодня обед устраиваем на природе со знакомыми :rolleyes:

Ежевика написал(а):

А ты на сколько делила? o.O Я на пять...

По конвертору вообще 2300руб. = 621грн.

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям