Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям


"Е&M's" или вход строго по приглашениям

Сообщений 201 страница 220 из 367

201

Ежевика написал(а):

Эх, я у них мало знаю (названий, во всяком случае), а вот последняя и мне нравится!

А вообще тебе какая-нить группа нравится из старины?))))))))))))))))))

Ежевика написал(а):

И о чём они думают, когда решают себе сделать эти какашки

А вот я ненаю, что людьми движет в момент заплетения какашек :rofl: Это вроде и неочень-то и красиво....а чем это модно, тоже не понимаю :rofl:

Ежевика написал(а):

А с чего вдруг выбеленные волосы могут пожелтеть?

Здраааастя :O От ты второй раз тёмная :rofl: Краска также смывается и желые пигменты, которые присутствуют в наших волосах желятят волосы, а если мыть синем шампунем, то волосы всегда будут яркими и без желтых оттенков... Вот как красишь темными красками, а потом волосы как ржавые по цвету становятся слегка...это есть этот пигмент...

Ежевика написал(а):

Скока градусов было?

+17 :O А три дня назад снег лежал :rofl:

Ежевика написал(а):

Ну... Ну мне интересно, на что же у тебя столько сил уходит!

Завтра скину :)

0

202

Ежевичка, я отвечаю не быстро :blush: У меня тут параллельно работа на другом форуме кипит, нужно было с темой одной разобраться, информацию выставить :blush:

0

203

А ты только ушла в магаз или уже пришла? :blush:

0

204

Я кушать пойду :longtongue:

0

205

My_darling_MJ написал(а):

А вообще тебе какая-нить группа нравится из старины?))))))))))))))))))

Ну что ты, я в основном только старое и слушаю!!! :crazyfun: Вот, к примеру, не рок, но песню обожаю, ещё ещё в полицейской академии использовали:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=co8P6fN732U[/youtube]

My_darling_MJ написал(а):

Это вроде и неочень-то и красиво....а чем это модно, тоже не понимаю

Ага, точно-точно! :rofl:  :rofl:  :rofl: Главное, их же не расплетёшь! :O Их можно только срезать... %-)

My_darling_MJ написал(а):

Краска также смывается и желые пигменты, которые присутствуют в наших волосах желятят волосы

А-а... :rolleyes: У меня-то просто у волос сероватый оттенок, а не желтый! :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

+17  А три дня назад снег лежал

Ого! :O Да у вас лето! :rofl: А у нас сейчас +8! :confused:

My_darling_MJ написал(а):

Завтра скину

Жду-жду! :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Ежевичка, я отвечаю не быстро  У меня тут параллельно работа на другом форуме кипит, нужно было с темой одной разобраться, информацию выставить

Это на форуме Токов, да? :D

My_darling_MJ написал(а):

А ты только ушла в магаз или уже пришла?

Да я-то давно уже с магазина, просто параллельно Сверхъестественное смотрю! :rolleyes:

0

206

My_darling_MJ написал(а):

Я кушать пойду

А, ну спокойной ночи! :sceptic:  :rofl:

0

207

Кто-то меня сюда звал? Йа пришёл ^^ !
Всё никак не прочитаю нормально, чего вы тут творите...
Ежевика, можешь меня поздравить - я только что от стоматолога)).

0

208

Velaskes написал(а):

Кто-то меня сюда звал? Йа пришёл  !

Ооо, какие гости!!! :crazyfun: Распологайтись, располагайтись!!! :D

Velaskes написал(а):

Всё никак не прочитаю нормально, чего вы тут творите...

А "нормально" читать и не надо - тогда не просечёшь фишки :rofl:  :rofl:  :rofl:

Velaskes написал(а):

Ежевика, можешь меня поздравить - я только что от стоматолога)).

Ооо! Поздравляю!!! А есть с чем? :rofl: Чего у тебя там обнаружили? :D

0

209

Ежевика написал(а):

А "нормально" читать и не надо

http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif
Ты же знаешь, как у меня выглядит "нормально"http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0173.gif.

Ежевика написал(а):

Ооо, какие гости!!!

Такиеhttp://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_flirt.gif...

Ежевика написал(а):

Поздравляю!!! А есть с чем?

Та есть маленько - хотя бы с тем, что я наконец через два месяца решилась. Ну и ещё с тем, что быстро и без дискомфорта нерв удалили. В субботу уже только пломбу поставят и всё.

Слушай, по секрету - я теперь понимаю, почему флудилку закрыли http://yoursmileys.ru/tsmile/secret/t9007.gif. Тока я типо ничего не говорил.

Отредактировано Velaskes (2010-04-08 21:02:57)

0

210

Velaskes написал(а):

Та есть маленько - хотя бы с тем, что я наконец через два месяца решилась. Ну и ещё с тем, что быстро и без дискомфорта нерв удалили. В субботу уже только пломбу поставят и всё.

В субботу? Быстро! o.O Мне пришлось неделю ходить!
А как это - тебе уже сейчас нерв удалили, или только лекарство положили?

Velaskes написал(а):

Слушай, по секрету - я теперь понимаю, почему флудилку закрыли - кое-кто, кто нам там надоедал, хорошо знаком с кое-кем наверху, и этому кое-кому не понравилось, что я на этого надоедавшего наехала . Ты понимаешь, о чём я. Тока я типо ничего не говорил.

А нам там хтось надоедал? o.O А, ну вроде понял... 8-)

0

211

Ежевика написал(а):

А нам там хтось надоедал?

Нееееее  ^^ ! Эт я шучу ;) ! А то ещё и здесь всё закроют и тему снесут :rofl: . И нас вместе с темой :rofl: !

Ежевика написал(а):

В субботу? Быстро!

Почему-то в субботу, хотя из выбора "пятница - суббота" я бы выбрала пятницу. Надо было своё условие выбрать, а то в субботу не чень удобно. Ну да ладно. Денёк отдохну))).

Ежевика написал(а):

тебе уже сейчас нерв удалили

Да, и каналы запломбировали. Осталось только на сам зуб пломбу водрузить. Пока мне чем-то невкусным замазали весь зуб - похоже на пережёванную до кошмарного состояния мятную жвачку, такое же невкусное и так же крошится мягкими кусочками :confused: . Ненаю, шо ет такоя, но оно норовит проглотиться :rofl: .

Отредактировано Velaskes (2010-04-08 19:31:25)

0

212

Velaskes написал(а):

Почему-то в субботу, хотя из выбора "пятница - суббота" я бы выбрала пятницу. Надо было своё условие выбрать, а то в субботу не чень удобно. Ну да ладно. Денёк отдохну)))

То есть, тебе дали на выбор? :rolleyes: А ты выбрала почему-то не то? :rofl:
Ой, а мне каково с этой пломбой неделю было!.. В предвкушении мучений!.. %-) Ыыы, нет ничего хуже... 8-)

Velaskes написал(а):

Да, и каналы запломбировали

И как, не больно было? :rolleyes: Тебе делали обезболивание?

Velaskes написал(а):

Ненаю, шо ет такоя, но оно норовит проглотиться  .

Мне временную пломбу делали из дентина... o.O Ну, он не в прмер мягче эмали, но крошился умеренно! :dontcare:

0

213

Ежевика написал(а):

То есть, тебе дали на выбор?

Не,  просто сказали "надо будет в пятницу-субботу...", а потом просто сказали " в субботу". Да пофигу.

Ежевика написал(а):

не больно было?

Я ж говорю - без малейшего дискомфорта. Конечно делали анестезию, как же без этого! Очень быстро сделал - пришла в 5 с копейками, а уже в 5:25 вышла.
Помню, первый раз долго и тяжело от наркоза отходила, челюсть болела от уколов, а на этот раз всё супер, только жевать хочется той челюстью, на которой эта фигня налеплена http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0192.gif. И вообще - сказали не есть 2 часа, а я пришла и сразу есть захотелось. Хорошо, что за судоку забыла. Щс вот суп разогрела, макароны сварила, и наконец-то хоть раз за день поем :rofl: . А потом буду книжку читать. На диване http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0176.gif.

Ежевика написал(а):

Мне временную пломбу делали из дентина...

А, так это что-то типа временной пломбы? Ну, у меня почему-то очень мягкая, будто жвачку налепили http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif.

Ежевика написал(а):

В предвкушении мучений!..

Так саму-то пломбу ставить чего - там же вообще делать нефиг, за пять минут o.O . Какие там могут быть мучения?

0

214

Velaskes написал(а):

Не,  просто сказали "надо будет в пятницу-субботу...", а потом просто сказали " в субботу". Да пофигу.

Врач жжот :D

Velaskes написал(а):

Я ж говорю - без малейшего дискомфорта. Конечно делали анестезию, как же без этого! Очень быстро сделал - пришла в 5 с копейками, а уже в 5:25 вышла.

Ого! Странно - не могла сразу пломбу всю поставить? o.O

Velaskes написал(а):

Помню, первый раз долго и тяжело от наркоза отходила, челюсть болела от уколов, а на этот раз всё супер, только жевать хочется той челюстью, на которой эта фигня налеплена

Ой, когда анестезию делают - это жость, кушать потом! Жуёшь, и то щёку вместо еды зажёвываешь, то просто рот вбок уезжает... %-)  :rofl:  :rofl:

Velaskes написал(а):

И вообще - сказали не есть 2 часа, а я пришла и сразу есть захотелось

Пральна - законы свинства никто не отменял :D А мне сказали - через час можно o.O Правда, мне всё равно было страшно на залеченной стороне сразу жевать! :confused:

Velaskes написал(а):

А потом буду книжку читать. На диване .

Чего читаешь сейчас? :rolleyes:

Velaskes написал(а):

А, так это что-то типа временной пломбы? Ну, у меня почему-то очень мягкая, будто жвачку налепили

Да? :huh: И что, этим можно жевать? o.O Странно-странно...

Velaskes написал(а):

Так саму-то пломбу ставить чего - там же вообще делать нефиг, за пять минут  . Какие там могут быть мучения?

У меня и зубы сами по себе очень, блин, "чувственные" %-)  :rofl: Да и мне каналы чистили без анестезии :D двести рублей она мне экономила :rofl: В следующий раз лучше потрачусь... :confused:  :rofl:

0

215

Ежевика написал(а):

не могла сразу пломбу всю поставить?

Ну, я так понимаю, что сразу он после удаления нерва не ставит - только на следующий-послеследующий день. А почему - не знаю.

Ежевика написал(а):

Жуёшь, и то щёку вместо еды зажёвываешь, то просто рот вбок уезжает...

Ну и ну! А у меня нормально, только говорить первые полчаса было неудобно - мне тогда сказали, что кушать можно хоть сразу, но я не хотела. А через два часа уже полностью наркоз прошёл и кушала я нормально.
Нет, я этой стороной, где эта "жвачка" налеплена, не кушаю - оно ведь двое суток должно протянуть))). Но её там слишком много и она постоянно в еду попадает :rofl: .
Блин, наконец-то кушаю тёплое (рагу из капусты) - так такая счастливая шописец  :rofl: .

Ежевика написал(а):

Да и мне каналы чистили без анестезии

Вот я когда ещё там об этом читала - аж не поверила, как такое может быть. Та я б этого врача в окно выкинула. Или схватила бор-машину и дала бы по башке. Я без анестезии даже притронуться не позволю.

Ежевика написал(а):

Чего читаешь сейчас?

Шерлока Холмса - несколько произведений, которых я ещё не читала.

0

216

Velaskes написал(а):

Такиеhttp://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_flirt.gif...

Ты этот смайлик искала? :rofl:

Отредактировано Мэгги (2010-04-08 20:58:24)

0

217

Мэгги написал(а):

Ты этот смайлик искала?

Угуууу ^^ !

0

218

Velaskes написал(а):

Ну, я так понимаю, что сразу он после удаления нерва не ставит - только на следующий-послеследующий день. А почему - не знаю.

А Нэнси сразу всё делали! o.O

Velaskes написал(а):

Блин, наконец-то кушаю тёплое (рагу из капусты) - так такая счастливая шописец

Ой, представляю! :crazyfun:
А я кушаю картошку с грибами ^^

Velaskes написал(а):

Я без анестезии даже притронуться не позволю.

Ну понимаешь, говорит: там нечему уже болеть! Ага, как же! 8-) Ну, когда она говорит - то как бы заговаривает!.. Но всё-таки помогает не очень... %-)  :rofl:

Velaskes написал(а):

Шерлока Холмса - несколько произведений, которых я ещё не читала.

Ооо! И как тебе английские писатели? :D
Мой дядя ругался - его возмутило, как они там любят описывать - человек пришёл, сел, закурил трубку, это описывают-описывают, в итоге он скажет пару слов и уйдёт - и всё, конец сцены! :rofl:

0

219

Ежевика написал(а):

А Нэнси сразу всё делали!

Ну воть... А мне не сразу. Но и не через неделю.

Ежевика написал(а):

говорит: там нечему уже болеть!

Это они наркоз экономят. Причём так и не могу понять, зачем - ведь за него же бабло платят. А любая процедура с вмешательством в ткани абсолютно всегда болезненна. И даже нечего слушать врачей, которые уверяют, что "болеть не будет" или "никогда не болит" - всегда будет. Разве что ты уже труп.

Ежевика написал(а):

И как тебе английские писатели?

Да я этого Дойла почти всего ещё в детстве прочла. Только где-то десяток произведений не могла найти. Я на нём выросла))). Наверное, оттуда у меня  и тяга к расследованиям и распутываниям. Он меня заразил своей манерой умственной работы.

Ежевика написал(а):

человек пришёл, сел, закурил трубку, это описывают-описывают, в итоге он скажет пару слов и уйдёт - и всё, конец сцены!

Нет, должен заглянуть в дверь, брякнуть тираду на тысячу слов и засунуться обратноhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif!

0

220

Velaskes написал(а):

Ну воть... А мне не сразу. Но и не через неделю

Да мне как всегда больше всех везёт, блин :sceptic:  :rofl:

Velaskes написал(а):

И даже нечего слушать врачей, которые уверяют, что "болеть не будет" или "никогда не болит" - всегда будет. Разве что ты уже труп.

Да не говори! :rolleyes: Оно и дураку понятно, НО - она же мне поклала туда лекарство на неделю! 8-) И говорила, что оно давно уже убило нерв... :sceptic:  :rofl:

Velaskes написал(а):

Наверное, оттуда у меня  и тяга к расследованиям и распутываниям. Он меня заразил своей манерой умственной работы.

Ааа, вон оно что! o.O

Velaskes написал(а):

Нет, должен заглянуть в дверь, брякнуть тираду на тысячу слов и засунуться обратно

Ну ненаю, это я только со слов дяди! :rolleyes:  :longtongue: Мне ещё не приходилось английский писателей читать... А Джек Лондон и О.Генри - они из какой страны? :blush:

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям