Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям


"Е&M's" или вход строго по приглашениям

Сообщений 181 страница 200 из 367

181

My_darling_MJ написал(а):

Да  Перекись - друг мой

Ууу... А ты, когда осветляешь, потом используешь какой-то оттенок, или только убираешь желтизну? :rolleyes:
А волосы потом как пакля :canthearyou:

My_darling_MJ написал(а):

Слющяй, дарагой  Баращик это

Ой, сейчас тебе офигенный анекдот напишу:

Поезд-купе. Едут молодая пара и грузин. Грузин разделся, лег на верхнюю полку и заснул. Парень лезет к девушке.
- Мань, давай!
- Ой, Вань, я боюсь - грузин увидит.
- Да не увидит: ты что, не видишь, что он спит? Хочешь, я у него из жопы волос выдерну - он даже и не заметит!
- Ну попробуй!
Тот встал, выдернул, а спящий даже не пошевелился. Ваня спокойно залез на Маню... Проходит полчаса.
- Мань! Давай еще.
- Ой, Вань, я боюсь - он увидит.
Ваня, чтобы успокоить свою любимую, опять выдернул у грузина волос, а тот даже не почувствовал. Проходит еще час.
- Мань! Давай еще!
- Ну, нехорошо, Вань, он же увидит!
Только Ваня встал, чтобы подойти к соседу, как грузин вскакивает с полки и кричит:
- Слушай, дорогой! Моя жопа тебе-ромашка, что ли?! "Любит- не любит..." :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Алкашка  Слушай, Ежевика, тащи свою ежевику

Я-то всегда успею, а вот ты когда приедешь? :angry:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Офигенно...красотка  Тебе так идёт тёмный  Но это не чисто чёрный

Чисто-чёрный у меня сейчас куплен, ждёт, когда тётя созреет меня покрасить! :rolleyes:
Спасибо! :blush:

0

182

А, кстати, вот оригинал той, что на авке:
http://i064.radikal.ru/1004/0d/2f7f9a9d53d3t.jpg
Но тут они, конечно (волосы), уже гораздо светлее! %-)  :rolleyes:

+1

183

Ежевика написал(а):

Ууу... А ты, когда осветляешь, потом используешь какой-то оттенок, или только убираешь желтизну? 
А волосы потом как пакля

Я крашусь раз в полтора месяца... я не обесцвечиваюсь...просто оттенок ярче делаю, а обесцвечиваться надо блыо всего лишь один раз, когда переходила в блондинку)) Дальше он сам по себе белый... Я сама не крашусь, мне парикмахер это делает... мальчик с класса, он у нас стилист и мне бесплатно :rofl: ))) А волосы у меня не как пакля, весьма ухоженные и блестящие :longtongue: Я за этим слежу... как пакля они делаются при неправильном обесцвечивании :confused:

Ежевика написал(а):

- Слушай, дорогой! Моя жопа тебе-ромашка, что ли?! "Любит- не любит..."

Ааааа, супер....ромашка :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ежевика написал(а):

-то всегда успею, а вот ты когда приедешь?

Как только моя любимая попа Билля решит вопрос со своим приездом :love: СНачала их дождусь, а если нет....то просто прикачу :crazyfun:

Ежевика написал(а):

Чисто-чёрный у меня сейчас куплен, ждёт, когда тётя созреет меня покрасить!

Класс, давай, жду фото :crazyfun:
Ежевика, я спатки хочу...жуть...встала в семь утра :pained:
До завтра давай? :love: Цалую, пока :)

0

184

Ежевика написал(а):

А, кстати, вот оригинал той, что на авке

Красиво и так и так :)

0

185

My_darling_MJ написал(а):

я не обесцвечиваюсь...просто оттенок ярче делаю, а обесцвечиваться надо блыо всего лишь один раз, когда переходила в блондинку)) Дальше он сам по себе белый...

Не понял - они же отрастают! o.O  Ты корни недообесцвечиваешь?

My_darling_MJ написал(а):

А волосы у меня не как пакля, весьма ухоженные и блестящие  Я за этим слежу... как пакля они делаются при неправильном обесцвечивании

А у меня при мытье они очень неприятные на ощупь были... :canthearyou: До использования бальзама! :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Ааааа, супер....ромашка

Это мне вчера захотелось поржать, ну и думаю - забью в поисковик слово "Жопа" :blush:  :rofl: Так оно мне там целые научные трактаты выдало!.. :rofl:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

СНачала их дождусь, а если нет....то просто прикачу

Только ради попы Билла... :sceptic:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Класс, давай, жду фото  Ежевика, я спатки хочу...жуть...встала в семь утра  До завтра давай?  Цалую, пока

Ну давай, спокойной ночки! :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Красиво и так и так

Спасибо! :blush:  :D

0

186

cмотрю на ненавистников Майкла и думаю

Вот скажи мне, где берут таких идиотов?
Такое ощущение, что аист приносит и роняет с двадцати метро.А потом на них высыпают самосвал капусты.
Там их и находят.

0

187

love-bagira написал(а):

Вот скажи мне, где берут таких идиотов?Такое ощущение, что аист приносит и роняет с двадцати метро.А потом на них высыпают самосвал капусты.Там их и находят

Хе-хе-хе-хе.... :D  :D Именно! :rofl:

love-bagira написал(а):

cмотрю на ненавистников Майкла и думаю

Лично против Майкла они всё равно ничего не могут иметь! :rolleyes: А если это их способ привлечь к себе внимание - не стоит им в этом потакать! ^^

0

188

Я пришёл...  :longtongue: Я, блин, вчера только спать собралась, а всё с форума уйти не могла....всё ворчу и ворчу :rofl:  :rofl:
Прявет, ягодка моя =^__^= Как дела? :longtongue:

Ежевика написал(а):

Не понял - они же отрастают!   Ты корни недообесцвечиваешь?

Только корешки обесцвечиваю, а это совсем немного...остальные волосы-то незатрагивает перекись, а потом по всей голове красят оттенком, но он без перекеси и вручают синий шампунь))) ^^ Я уже не помню когда я голову мыла обычным человеческим шампунем, по типу Эльсыва или Тиматей и всякой хрени :rofl:

Ежевика написал(а):

А у меня при мытье они очень неприятные на ощупь были...  До использования бальзама!

Ой, я раньше когда бальзам не наносила потом их расчесать не могла и столько волос повыдирала :O

Ежевика написал(а):

Так оно мне там целые научные трактаты выдало!..

Про жопу? :rofl:  :rofl:  :rofl: А какие ты ещё выражения гуглила? :rofl:

Ежевика написал(а):

Только ради попы Билла...

Не только ради его... и ради твоей тоже :O  :rofl:

0

189

My_darling_MJ написал(а):

Прявет, ягодка моя =^__^= Как дела?

Привееет! :D А ты, я смотрю, недавно и пришла, ммм? :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

остальные волосы-то незатрагивает перекись, а потом по всей голове красят оттенком, но он без перекеси и вручают синий шампунь)))

Вручают? Бесплатно, что ли? o.O  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Ой, я раньше когда бальзам не наносила потом их расчесать не могла и столько волос повыдирала

Неее, без бальзама - не вариант! ^^ Они у меня и натуральные тогда ужасно путаются!.. %-)

My_darling_MJ написал(а):

Про жопу?      А какие ты ещё выражения гуглила?

Про жопу, вот именно :rofl: Там к научному трактату даже список рекомендуемой литературы приложили! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ещё какие выражения?.. Ой, не помню!.. :rofl: Но иногда хоцца поржать, тогда ищу какую-нить ерунду! 8-)  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Не только ради его... и ради твоей тоже

Моей?! АААА!!!!!!! :O  :rofl:

0

190

Ежевика написал(а):

А ты, я смотрю, недавно и пришла, ммм?

Ога И никуда уходить не собираюся :rofl:

Ежевика написал(а):

Вручают? Бесплатно, что ли?

Ага :rofl: Всё бесплатно за ваши деньги :rofl: Просто сразу там можно приобрести, чтобы не шляться по магазинам ^^

Ежевика написал(а):

Они у меня и натуральные тогда ужасно путаются!..

Угумс ^^ Тебе надолго хватает бальзама? Мне неделя и всё :canthearyou:

Ежевика написал(а):

Там к научному трактату даже список рекомендуемой литературы приложили!

А что про жопу можно такого научно-трактатного написать? :rofl:

Ежевика написал(а):

Моей?! АААА!!!!!!!

Берегись меня *злобный смех из Триллера* :rofl:

0

191

My_darling_MJ написал(а):

Ога И никуда уходить не собираюся

А вот это халасо! :rolleyes: А то вечно - приду - а ты уже спааать... :sceptic:  %-) Тебе не надоело спать-то - каждый день спишь! :huh:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Просто сразу там можно приобрести, чтобы не шляться по магазинам

То есть, твой этот мальчик в каком-то салоне работает? :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Угумс  Тебе надолго хватает бальзама? Мне неделя и всё

В смысле - надолго? Я покупаю банку Revivor, её надолго хватает! Или ты про эффект? Да эффект почти вечный :D

My_darling_MJ написал(а):

А что про жопу можно такого научно-трактатного написать?

Ну вот, оценивай: http://www.yaplakal.com/forum7/topic145124.html
:rofl:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Берегись меня *злобный смех из Триллера*

Боюсь спросить, что ты с ней делать будешь?? :confused:  :rofl:

0

192

Ежевика написал(а):

Тебе не надоело спать-то - каждый день спишь

Я хирею без баяна :rofl: Ежевичка, я тебя обожаю за твои вставленные пять копеек :rofl:  :rofl: Та надоело уже, каждый день спать :canthearyou: Это ж скукота, ложиться и засыпать...а где разнообразие? :rofl: Просто в моей комнате сейчас ремонт, вот и приходится спать в другой и комп в другой комнате, а когда до поздна сижу, то я мешаю :confused: Вот поэтому пока я сплю ночью :rofl: Ремонт вот закночится... А ты как засыпаешь - сразу? Мне плеер нужен как воздух на ночь :O

Ежевика написал(а):

То есть, твой этот мальчик в каком-то салоне работает?

Ну не мой...а просто одноклассник :) Выучился и пошёл на парикмахера учиться, а потом вот... стилистом, блин, стал :rolleyes: У него дреды, я когда увидела чуть не упала :O Никогда дреды в живую не лапала :rofl:  :rofl:

Ежевика написал(а):

Я покупаю банку Revivor, её надолго хватает! Или ты про эффект? Да эффект почти вечный

Нет, не про эффект, про расходование бальзама :rofl: Я просто такие маленькие пи*дюлинки покупаю, что мне на чуток вообще хватат :rofl:

Ежевика написал(а):

Боюсь спросить, что ты с ней делать будешь??

Ничего страшного :rofl: Потому как попе Билла я не изменю :rofl:  А к твоей просто в гости приеду :rofl:

Ежевика написал(а):

Ну вот, оценивай

Только начала читать, но уже чувствуется научная ценность этой работы :rofl: Пойду дальше поржу :rofl:

0

193

My_darling_MJ написал(а):

А ты как засыпаешь - сразу? Мне плеер нужен как воздух на ночь

Эмм, ну я лежу-лежу, и засыпаааю... :rofl: Минуток десять ухожу в прострацию :D Без плэйера не можешь? o.O И он у тебя всю ночь включен?

My_darling_MJ написал(а):

У него дреды, я когда увидела чуть не упала  Никогда дреды в живую не лапала

Эти какашки? :D Фу, они ж их не моют! :rofl: И как ощущения? :D

My_darling_MJ написал(а):

Нет, не про эффект, про расходование бальзама  Я просто такие маленькие пи*дюлинки покупаю, что мне на чуток вообще хватат

Так ты большие покупай! o.O  :rofl: Или ты тоже какой-то особенный бальзам берёшь? Так бери сразу несколько баночек! :rolleyes:  :longtongue:

My_darling_MJ написал(а):

Ничего страшного  Потому как попе Билла я не изменю   А к твоей просто в гости приеду

Даже не знаю, облегчение мне испытывать, или опять злиться, что меня променяли на другого... %-)  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Только начала читать, но уже чувствуется научная ценность этой работы

Не то слово! :O  :rofl:

0

194

Ежевика написал(а):

Без плэйера не можешь?  И он у тебя всю ночь включен?

Да, не могу, ваще :O Мне просто жизненно необходимо засыпать под голос :O А без него не усну :longtongue: Не, ну я чувствую, что ухожу в простацию... и когда понимаю, что даже в плейре я песню умудрилась не услышать и прослушать, то я сплю и выключаю :rofl:

Ежевика написал(а):

Эти какашки?  Фу, они ж их не моют!

От ты темнота :O  :rofl: Как это не моют??? :rofl:  :rofl: Ой, я угораю :rofl: Ты думаешь они вшей разводят или картошку садят там? :rofl:  :rofl: Моют как все обычные волосы... просто с лособой тщательностью. Потом их нельзя вытирать полотенцем, сохнут они без фена около 12 часов, после помывки каждую дрединку необходимо смазать укрепляющим воском и всё... И так каждый раз после мытья головы :rolleyes: Ты фто, не моют :rofl:

Ежевика написал(а):

И как ощущения?

Кстати, классные какашки :rofl: Мне нравятся и совсем не противные...мягкие, черные :rolleyes: У него просто свой родной волос черный. А искуственные дредлоки, они гладенькие почти :rolleyes: У обоих близнецов были дреды, я всё про эту причёску знаю :rofl:

Ежевика написал(а):

Так бери сразу несколько баночек!

Ага, рублей на 1000 :rofl:

Ежевика написал(а):

Даже не знаю, облегчение мне испытывать, или опять злиться, что меня променяли на другого...

Вот терь возмусясся :rofl: Сама сказала, что боюсь :rofl:

0

195

My_darling_MJ написал(а):

Да, не могу, ваще  Мне просто жизненно необходимо засыпать под голос  А без него не усну

Я даже догадываюсь, под чей голос ^^ Под голос твоей любимой попы?! :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

сохнут они без фена около 12 часов

Вынос мозга! :O

My_darling_MJ написал(а):

И так каждый раз после мытья головы  Ты фто, не моют

Ну халасо - а сколько раз в неделю (в месяц) они это проделывают? :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Ага, рублей на 1000

Ну а чего? :rolleyes: Хватит-то на дольше!
Вообще-то странно - моя здоровенная банка стоит 80 рублёв, мне её может на полгода хватить, если не больше! o.O

My_darling_MJ написал(а):

Вот терь возмусясся  Сама сказала, что боюсь

Нууу... Всё равно :angry:  :rofl:

0

196

Так, Дарлинг, я сейчас сбегаю в магазин, заодно опробую мою новую супер-мега курточку (не Майкловскую, а ещё другую :rofl: ), так что на 15 минут я тебя оставляю! :rolleyes:  А ты смотри не засни! :angry:

0

197

Ежевика написал(а):

Под голос твоей любимой попы?!

И под мою сладенькую попу тоже :rofl: Как же без этого голосочка :longtongue: Ну и Майкл, конечно, же :longtongue: И ещё Депеши :longtongue:

Ежевика написал(а):

Вынос мозга!

Угу :O Поэтому этот вариант с дредами канает только там, где круглый год тепло :rofl:  :rofl: Чтоб на солнышке высохли  :rofl:

Ежевика написал(а):

Ну халасо - а сколько раз в неделю (в месяц) они это проделывают?

В месяц...ну Ежевика, скажешь тоже :rofl: Пару раз в неделю где-то... а то и три ^^

Ежевика написал(а):

Вообще-то странно - моя здоровенная банка стоит 80 рублёв, мне её может на полгода хватить, если не больше!

Ничё се :O А это не такие, которые в круглых банках? Я такие покупала...

Ежевика написал(а):

заодно опробую мою новую супер-мега курточку (не Майкловскую, а ещё другую

Это которую ты вслед за майкловской приобрела? :rofl: А красную носишь? :crazyfun:

Ежевика написал(а):

так что на 15 минут я тебя оставляю!

Я тебя тожа оставляла, поэтому буду ждать :blush: Я просто головёшку свою мыла, думала по быстрому получится :unsure:

Ежевика написал(а):

А ты смотри не засни!

Постарамся :O

0

198

My_darling_MJ написал(а):

И ещё Депеши

Оо, да ладно? o.O А какие у них песни любиф? :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

В месяц...ну Ежевика, скажешь тоже  Пару раз в неделю где-то... а то и три

Три раза в неделю вот так возиться?! :O О боже... %-)  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Ничё се  А это не такие, которые в круглых банках? Я такие покупала...

Да, они! И чем они тебе не понравились? :D

My_darling_MJ написал(а):

Это которую ты вслед за майкловской приобрела?  А красную носишь?

Ношу, но у нас сейчас попрохладнее стало (да и слава богу!.. %-) ), а вслед за Майкловской у меня такая симпатичная, демисезонная, нежно-фиолетового цвета! :crazyfun:

My_darling_MJ написал(а):

Я тебя тожа оставляла, поэтому буду ждать  Я просто головёшку свою мыла, думала по быстрому получится

А иначе бы не ждала, да? :rofl: Знатная у тебя головёшка! :O А мож скинуть фотку, где все твои волосёнки видно? :rolleyes:

0

199

Ежевика написал(а):

Оо, да ладно?  А какие у них песни любиф?

Я люблю Депеш мод :crazyfun: Они у меня любимые дядьки чуть-ли не с детства :rofl: Самые любимые песни: personal jesus, wrong, a pain that i'n used, useless, it no good, try walking in my shoes, presious. Тащууусь :rolleyes:

Ежевика написал(а):

Три раза в неделю вот так возиться?!

Да :rofl: Хорошо когда кто-то есть, кто смажет тебе каждую дрединку воском :O

Ежевика написал(а):

Да, они! И чем они тебе не понравились?

А я их покупаю :rofl: Раз в месяц они у меня бывают :O Просто у меня бальзам тоже синий должен быть :rofl: Хотя бы неделю синим мыть, неделю обычным...

Ежевика написал(а):

а вслед за Майкловской у меня такая симпатичная, демисезонная, нежно-фиолетового цвета!

Фоту :rolleyes:

Ежевика написал(а):

Ношу, но у нас сейчас попрохладнее стало (да и слава богу!..  )

А у нас, прикинь, в кофтах сёдня :O

Ежевика написал(а):

А мож скинуть фотку, где все твои волосёнки видно?

А это как это все? :rofl:  :rofl:

0

200

My_darling_MJ написал(а):

Тащууусь

Эх, я у них мало знаю (названий, во всяком случае), а вот последняя и мне нравится! :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

Хорошо когда кто-то есть, кто смажет тебе каждую дрединку воском

Ужс... :confused: И о чём они думают, когда решают себе сделать эти какашки :rofl:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Просто у меня бальзам тоже синий должен быть  Хотя бы неделю синим мыть, неделю обычным...

А-а-а, вон оно что... %-)
А с чего вдруг выбеленные волосы могут пожелтеть? o.O

My_darling_MJ написал(а):

Фоту

Ой, нада, нада... :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

А у нас, прикинь, в кофтах сёдня

Ого! :crazyfun: Скока градусов было? :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

А это как это все?

Ну... Ну мне интересно, на что же у тебя столько сил уходит! :D

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям