Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям


"Е&M's" или вход строго по приглашениям

Сообщений 1 страница 20 из 367

1

Так получилось, что ведём мы порой очень спецефические беседы, которые могут быть неприятны другим пользователям или задевать чьи-то интересы и убеждения. Поэтому подумайте, прежде чем зайти в эту тему.
Слэш, гет, яой и прочие разговоры. Тупёж, юмор и всё что нам взбредёт в голову ^^

Отредактировано My_darling_MJ (2010-04-01 05:55:46)

0

2

My_darling_MJ написал(а):

Поэтому подумайте, прежде чем зайти в эту тему.

Ой, мне аж страшно стало! :confused: Теперь подумаю, стоит ли тут общаться, или нет... :rofl:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Слэш, гет, яой и прочие разговоры. Тупёж, юмор и всё что нам взбредёт в голову

Тупёж - это про нас! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Эх, блин, какие офигенные картинки там есть!.. :crazyfun: Я про Снейпа :love: Ну всё, мну улетело! :love:

0

3

Ясука Такая написал(а):

Теперь подумаю, стоит ли тут общаться, или нет...

Ну а что...я предупредила :rofl:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Тупёж - это про нас!

А чем ещё заняцо....когда е хочется сидеть с ссурьёзным видом :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Эх, блин, какие офигенные картинки там есть!..

А чё это за чибрик мелкий? :rofl:  :rofl:
Блин, Ясука, меня гонят из-за компа :( Я попозже зайду...Ты тоже отдохни :)

0

4

My_darling_MJ написал(а):

Ну а что...я предупредила

Спасибо! :D

My_darling_MJ написал(а):

А чем ещё заняцо....когда е хочется сидеть с ссурьёзным видом

А мы с тобой и тупить умеем с серьёзным видом! :longtongue: Мы просто уникумы! :D

My_darling_MJ написал(а):

А чё это за чибрик мелкий?

А хрен его знает!.. :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Блин, Ясука, меня гонят из-за компа  Я попозже зайду...Ты тоже отдохни

Как раз поем схожу... А то из-за тебя скоро с голоду помру :D  :D  :D

0

5

А к вам тут можно будет присоединиться?))))) Или это только для вас двоих?)))

0

6

Нэнси написал(а):

А к вам тут можно будет присоединиться?))))) Или это только для вас двоих?)))

Если тебя не смущают пошловатые и туповатые разговоры - милости просим!!! :crazyfun:  :rofl:  :D

0

7

Ясука Такая написал(а):

Если тебя не смущают пошловатые и туповатые разговоры

Ты же знаешь, что я любитель вести пошлые разговоры)))) А иногда могу и туповатые вести беседы)))))))))))))

0

8

Нэнси написал(а):

Ты же знаешь, что я любитель вести пошлые разговоры)))) А иногда могу и туповатые вести беседы)))))))))))))

Ну, тогда заходи и не стесняйся! :D Всем рады, кто, в свою очередь, радуется нам! :longtongue:  :rofl:

0

9

Ясука Такая написал(а):

Всем рады

А, ну тады я буду подглядывать заглядывать сюда, чтобы почитать и посмотреть чего-нибуть интересненькое http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0152.gif. Так, чтоб никто не видел. А я буду делать вид, что аще таким не интересуюсь http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0173.gif. Ой, то есть http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1306.gif...

0

10

Ясука Такая написал(а):

Кому, где выставили?

Меня выставили ^^ Та потому что хотела как лучше, а вы смеяться начинаете, как бутто я эту тему безосновательно делала. Прекрасно понимаю, что многие такие разговоры не поддержат во флуде и заходить вскоре вообще перестанут. А я получается с этой темой как идиотка получилась.

0

11

My_darling_MJ написал(а):

Меня выставили  Та потому что хотела как лучше, а вы смеяться начинаете, как бутто я эту тему безосновательно делала

Дарлинг, ну не стоит воспринимать так близко к сердцу то, что говорилось без злости! :rolleyes: Да и потом, пусть люди думают, что хотят, это их право! Нам-то что? :rolleyes:

0

12

Привет :blush:

0

13

My_darling_MJ написал(а):

Привет

Привет! :D

У нас тут 6:57, а я уже два часа как бодрствую! %-)  :D

0

14

Ясука Такая написал(а):

Дарлинг, ну не стоит воспринимать так близко к сердцу то, что говорилось без злости!

Та, бл*ть....у меня настроение сегодня пи*дец сопливое, по-ходу, раз так всё воспринимаю :suspicious:

0

15

Ясука Такая написал(а):

У нас тут 6:57, а я уже два часа как бодрствую!

Ты проснулась в 4 утра??????????? О_о Я тебе всё поражаюсь и поражаюсь :rofl:

0

16

My_darling_MJ написал(а):

Та, бл*ть....у меня настроение сегодня пи*дец сопливое, по-ходу, раз так всё воспринимаю

Эх, бывает! :( Сочувствую! :( Будь ты рядом, я бы тебя своей ежевикой угостила! :blush:

My_darling_MJ написал(а):

Ты проснулась в 4 утра??????????? О_о Я тебе всё поражаюсь и поражаюсь

Не, в пять! :longtongue: Да мне тоже странно - я так просыпаюсь, если ложусь в пять-шесть дня, а вчера получилось в десять с чем-то вечера, и всё равно! o.O Блин, поверить не могу - удалось перестроиться! :crazyfun:

Как дела? ^^

0

17

Ясука Такая написал(а):

Сочувствую!

:love:

Ясука Такая написал(а):

Будь ты рядом, я бы тебя своей ежевикой угостила!

:'( Хочу к тебе на ежевику :O Ты мне накапай грамм сто и передай по подсознанию....по каким нить волнам, может и мне в голову вдарит :rofl:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Да мне тоже странно - я так просыпаюсь, если ложусь в пять-шесть дня, а вчера получилось в десять с чем-то вечера, и всё равно!

Ничё се ты....даже жаворонка переплюнула :rofl: Ты хто, птичко? :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Как дела?

И дела сопливые и настроение сопливое :rofl: Сегодня просыпаюсь, а в квартире темень....на улице пааасмурно, опять снег пошёл :crazyfun: Хоть это радует...в общем погоду в тему к моему настрою ^^
Как у тебя делы?)))))) Чего произошло за моё долгое отсутствие? :D

0

18

My_darling_MJ написал(а):

Хочу к тебе на ежевику  Ты мне накапай грамм сто и передай по подсознанию....по каким нить волнам, может и мне в голову вдарит

А, ну хорошо, тогда и мне надо начинать! :D

My_darling_MJ написал(а):

Ничё се ты....даже жаворонка переплюнула  Ты хто, птичко?

Пингвин, видать :rofl: Или не - утконос! :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Хоть это радует...в общем погоду в тему к моему настрою

Ну, кстати, да - когда грустно и светит солнце - хочется кого-то убить! :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Как у тебя делы?)))))) Чего произошло за моё долгое отсутствие?

Ох, да вот, хочу теперь записаться к хирургу, чтобы отрезал мне кой-чаво! :blush: И побаиваюсь... :confused: Родинка всё-таки... :rolleyes:

0

19

Ой, блин....я со вчерашнего вечера чёт ничего не съела...а вроде как завтракать пора, блин...

Ясука Такая написал(а):

А, ну хорошо, тогда и мне надо начинать!

Нет, не вздумай сейчас :rofl: ПО утрам пьют только алкоголики :rofl: Можно разум себе затуманить и какими нить картинками красявыми :blush:

Ясука Такая написал(а):

Пингвин, видать  Или не - утконос!

Ладно пингвин, я понимаю...но утконос? :rofl:  :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Ну, кстати, да - когда грустно и светит солнце - хочется кого-то убить!

Ууу, да! Я вообще не люблю противно солнечные погоды....когда всё вокруг идеально солнечно и идеально хорошо, аж до тошноты....придраться не к чему :rofl:

Ясука Такая написал(а):

Родинка всё-таки...

А это обязательно? Тебя врач направил на удаление родинки?

0

20

My_darling_MJ написал(а):

Ой, блин....я со вчерашнего вечера чёт ничего не съела...а вроде как завтракать пора, блин...

Ого! :O А у нас есть даже нечего :sceptic: И родичи ещё спрашивают, чего я доширак покупаю! Говорят - есть надо всё! И готовят то, что нравится им ^^ Железная логика :rofl: Боже, как же хочется глутамата натрия!.. :O  %-)  8-)

My_darling_MJ написал(а):

Ладно пингвин, я понимаю...но утконос?

А как это ты понимаешь, что я пингвин, чё-то не понял прикола?! :huh:  :rofl:  :rofl:

My_darling_MJ написал(а):

Ууу, да! Я вообще не люблю противно солнечные погоды....когда всё вокруг идеально солнечно и идеально хорошо, аж до тошноты....придраться не к чему

Ну! :rofl: В такие погоды надо куда-то ходить (в магазин, например), чтобы отвлечься! :rolleyes:

My_darling_MJ написал(а):

А это обязательно? Тебя врач направил на удаление родинки?

Нет, это моя инициатива! :rolleyes: Она мне не нравится 8-)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Blog Zone » "Е&M's" или вход строго по приглашениям