Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Разное » Ах этот безумный-безумный-безумный мир


Ах этот безумный-безумный-безумный мир

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю сюда скидывать разные интересные новости, необчные фото и события, вобщем все что может нас развеселить, заинтересовать  и под.)

Американка попала в ДТП из-за депиляции зоны бикини за рулем

37-летняя американка Меган Мэрайи Барнс стала виновницей ДТП после того, как попыталась сделать депиляцию зоны бикини, находясь за рулем автомобиля.
Как сообщает Key West Citizen, на прошлой неделе Форд 1995 года выпуска, которым управляла Барнс, столкнулся с другим автомобилем на шоссе в штате Флорида. Как выяснилось, перед столкновением женщина сидела на месте водителя с бритвой в руках, а на пассажирском сидении был ее бывший муж, который держался за руль.
После того, как произошло ДТП, Барнс и ее спутник проехали около 800 метров, а затем поменялись местами в надежде сделать вид, что за рулем был мужчина. Патрульные, тем не менее, заметили этот маневр и задержали безответственную женщину.
Барнс объяснила свои действия тем, что ехала на свидание и хотела успеть сделать депиляцию перед встречей. Теперь ей грозит год тюрьмы.
Отметим, что незадолго до аварии женщина была лишена водительских прав за вождение в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Суд решил конфисковать ее машину, а права отобрал на пять лет. По истечении этого срока в любом транспортном средстве, управляемом Меган Барнс, должно было быть установлено устройство, блокирующее зажигание при наличии алкоголя в крови водителя.
Между тем, патрульный, оказавшийся на месте происшествия, отметил, что десять лет назад остановил на том же участке дороги мужчину, из руки которого торчало несколько шприцев. "Это было просто сюрреалистично, и я подумал, что ничего более невероятного уже не произойдет. Ну, этот случай превзошел ожидания", - сказал полицейский.
Напомним, в прошлом году страховая компания Diamond выяснила, что ежегодно около 500 тысяч ДТП происходит в Великобритании по вине женщин, которые красятся за рулем автомобиля.
По материалам: Lenta.ru

0

2

Гравюру Рембрандта случайно нашли в туалете
http://s46.radikal.ru/i114/1003/33/e09276db572d.jpg
Священник по имени Дэвид О'Коннелл нашел в туалете Католического университета Америки гравюру, подписанную Рембрандтом, пишет 13 января The Washington Post. Гравюра пока не атрибутирована, однако эксперты склоняются ко мнению, что ее автором действительно является Рембрандт.
Неожиданную находку О'Коннелл сделал более десяти лет назад, когда стал ректором университета. Находясь в туалете, в поисках бумажных полотенец священник наткнулся на нее взглядом: гравюра, изображающая старика, лежала под кучей хлама на одной из полок. Рассмотрев изображение, О'Коннелл увидел, что работа подписана Рембрандтом.

Долгое время священник показывал произведение только своим посетителям и лишь в прошлом году решил проверить его на подлинность. Местный оценщик подтвердил, что гравюра является оригиналом, однако он не видел саму работу, сделав вывод лишь по ее фотографиям. Подлинность находки позднее подтвердил еще один эксперт из Калифорнии.

По мнению экспертов, гравюра с высокой вероятностью может принадлежать Рембрандту, однако точно этого никто не утверждает. Как бы то ни было, сотрудники архива университета организовали выставку, где представили публике гравюру и другие работы, хранившиеся в коллекции университета, но ранее не выставлявшиеся. Во сколько оценят гравюру, если ее подлинность будет доказана, неизвестно.
http://www.lenta.ru/news/2010/01/14/rembrandt/

+1

3

http://www.lenta.ru/news/2010/03/12/body/
Тело Джеймса Брауна исчезло из склепа
Тело покойного американского соул-музыканта Джеймса Брауна исчезло из склепа в Южной Каролине, сообщает ContactMusic со ссылкой на дочь исполнителя Ларонду Петтит. По мнению собеседницы издания, останки ее отца были похищены, чтобы не допустить вскрытия тела Брауна и установки истинной причины его смерти.
48-летняя Ларонда, которая не попала в число наследников "крестного отца соула" (при жизни музыканта она не была признана его кровной родственницей), рассказала, что останки Брауна лишь временно хранились в склепе, откуда их должны были перенести в постоянную усыпальницу.
По словам Петтит, она намеревалась отвезти тело отца на вскрытие, поскольку считает, что его смерть носила неестественный характер. Дочь Джеймса Брауна (в 2007 году тест ДНК подтвердил родство артиста и Петтит) полагает, что музыкант был убит злоумышленниками, которые хотели завладеть его деньгами. По версии медиков, соул-исполнитель скончался в результате сердечного приступа.
Джеймс Браун умер 25 декабря 2006 года в возрасте 73 лет. Официальная причина его смерти не была оглашена сразу, однако позднее врачи сообщили, что артист умер из-за проблем с сердцем, усугубившихся из-за пневмонии.
Кто именно совершил похищение тела Брауна и куда его могли отвезти, не сообщается. Полиция пока не прокомментировала ситуацию.

0

4

Девочки, может вы знаете, что там в России решили по поводу легализации марихуанны ?
Я у кого ни спрошу, никто не знает..
Не, мне все равно :D ..но знать надо...

http://www.baltinfo.ru/news/n74239
http://www.narcozona.ru/deblegaliz.html

0

5

Ricky Martin признался, что он гей.
http://i035.radikal.ru/1003/6a/f62d6cc1da26.jpg
Латиноамериканский певец разочаровал своих поклонниц.
Популярный пуэрториканский исполнитель признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Рики Мартин  сообщил об этом на своем официальном сайте rickymartinmusic.com.
Обращение к фанам размещено на испанском и английском языках. В частности, 38-летний певец пишет: «Этого [признания] не должно было произойти 5 или 10 лет тому назад. Это должно было случится именно сегодня. Сегодня мой день, мой час и это мой момент».
«Я горд сообщить, что я счастливый гомосексуалист. Я рад тому, кем я являюсь», — гласят завершающие слова открытого письма Рики Мартина.
За свою карьеру певец выпустил пять испаноязычных альбомов и три англоязычных. Также Энрике Мартин Моралес (настоящее имя поп-звезды) снимался в сериалах и выступал на Бродвее.
Не один год в мировой прессе обсуждалась сексуальная ориентация певца. В интервью Рики Мартин опровергал слухи о своем гомосексализме.
В августе 2008 года Рики Мартин стал отцом двух мальчиков-близнецов (Валентино и Маттео), которых ему родила суррогатная мать.

0

6

Дерево-орган играет музыку ветра

http://img11.imageshost.ru/imgs/100506/4080f570e8/7fe81.jpg

  Люди научили петь ветер, построив мифическое "дерево" из металла.  Многих музыка ветра устрашает. как рассказывают слушатели, музыка чем-то напоминает смесь звуков флейты, органа, свиста и гула.
  Чудо-дерево расположилось на ветреном холме Пеннинских гор графства Ланкашир. Чем-то эта скульптура напоминает дерево, которое свернулось каким-то сказочным ураганом. Однако это не просто скульптура, а подобие органа, озвучивающего налетающие массы незримого воздуха. Но все-таки и музыкальный инструмент! Из-за того что направление ветра все время меняется и проходит через разные слои трубок – скульптура никогда не "поет" одинаковые мелодии.
  Те, кто уже побывал на холмах Ланкашира (северо-запад Великобритании), советуют приезжать посмотреть на "дерево" в обычный день, не особо ветреный, когда стальной "орган" звучит мягко и переливчато, нисколько не нарушая идиллию окружающей природы и даже будто бы сливаясь с ней.
  Необычная музыкальная скульптура – творение Майка Тонкина и Анны Лю из дуэта tonkin liu — расположилась на одном из живописных холмов близ городка Бернли.

  Singing Ringing Tree – лишь один из четырех проектов, объединенных под общим названием Panopticons, создание которых спонсировали агентство регионального развития Северо-Запада и экономическое товарищество Ланкашира. Все они устанавливались, чтобы увлечь местных жителей прогулками на природе, а заодно и привлечь в небольшие города туристов, которым было бы интересно своими глазами увидеть необычные арт-объекты. Singing Ringing Tree была представлена на суд публики в декабре 2006 года, а свое название она получила от одноимённого немецкого фильма "Поющее звенящее дерево", который транслировался по BBC в 1960-х годах.Кстати, в слово "panopticon" (паноптикум) британцы вложили несколько иной смысл. Если в русском языке оно означает собрание разнообразных необычных предметов или круглую тюрьму, в которой смотритель располагается в центре. То в английском у него теперь есть ещё одно смысловое значение: сооружение, из (или возле) которого открывается панорамный вид окрестностей. Именно поэтому отбирались самые высокие места Ланкашира. С холма Crown Point открывается чудесный вид всей восточной части графства и панорамный вид Бернли. Как говорят местные жители, в хорошую погоду можно увидеть даже соседние города. Всего на создание этого проекта ушло около 60 тысяч фунтов и 350 трубок различных размеров из оцинкованной стали, которые "поют" самые разные мелодии, охватывая несколько октав.

По материалам - membrana.ru

0

7

супер..Это ж сколько креатива в мозгах нужно иметь....Вот уж истинно: все гениальное-просто.

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Разное » Ах этот безумный-безумный-безумный мир