Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Катрин Денёв


Катрин Денёв

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сказать что я восхищаюсь этой женшиной значит ничего не сказать - я просто без ума от игры этой невеоятной женщины :crazyfun:  :love:

http://www.est-wst.ru/i/denef.jpg

Катрин Денёв (настоящее имя Катрин Дорлеак) родилась 22 октября 1943 года во Франции. Она дебютировала в кино в в возрасте 13 лет, с ролью в фильме Les Collegiennes (1956 г.). Расцвет ее карьеры был во Франции в 1960-е годы, а фильм «Шербургские зонтики», снятый в 64 году, сделал ее популярной не только на родине, но и за рубежом. После этого она решила попробовать сниматься в Голливуде, но, осознав через шесть лет, что ее призвание связно с отечественным кино, она вернулась во Франции. Следующий взлет в ее карьеры произошел в 1992, после выхода на экраны фильма «Индокитай». За роль в этом фильме она номинировалась на «Оскар»
В течение многих лет она была ведущей звездой французского экрана, а ее манеру «лед и пламень», которая стала ее торговой маркой в кино, искусно использовали режиссеры Роман Полански, Луис Бунюэль и другие.
В 1999 году она снялась во французско-русском совместном проекте «Восток-Запад» режиссера Режи Варнье.
Актриса не любит выставлять напоказ свою личную жизнь, и как говорит она сама, она очень открытый человек и в жизни, и на съемочной площадке – но только тогда, когда работает с режиссерами, которым доверяет.
Она является обладательницей двух премий «Сезар» в номинации «лучшая актриса» за фильмы «Индокитай» и «Последнее метро».

0

2

Сто и одна ночь Симона Синема / One Hundred and One Nights / 1995 / DVDRip
Юбилейный фильм к 1OO-летию кинематографа, где патриарх французского кино Аньес Варда собрала современных звезд из разных стран мира и дает им возможность проявить себя во всем блеске их замечательного таланта.

Столетний Симон Синема живёт на просторной вилле. В связи с плохой памятью он нанимает молодую женщину, которая будет рассказывать ему обо всех когда-либо снятых фильмах. На протяжении фильма многие известные актёры навещают Симона, благодаря за удовольствие своей жизни. Среди навещающих объявляется несколько молодых начинающих актёров, которые просят у Симона денег для создания снимаемого ими фильма. Две сюжетные линии — Симона Синема и жизненного пути молодого человека — идут параллельно пока не столкнутся в конце, когда старый актёр играет роль в фильме, снимаемом студентами.

Год выхода: 1995
Жанр: Комедия
Режиссер: Аньес Варда
В ролях: Мишель Пикколи, Марчелло Мастроянни, Жюли Гайе, Матье Деми, Жан-Поль Бельмондо, Роберт Де Ниро, Катрин Денёв, Фанни Ардан, Анук Эме, Романа Боринже, Ален Делон, Сандрин Боннер, Жан-Клод Бриали, Жерар Депардье, Харрисон Форд, Жанна Моро, Джина Лоллобриджида, Патрик Брюэль, Стивен Дорфф, Джейн Биркин, Ханна Шигулла, Сабина Азема, Андреа Ферреоль, Изабель Аджани, Жан-Юг Англад, Ассумпта Серна, Клинт Иствуд, Даниэль Отей, Вирна Лизи, Леонардо Ди Каприо, Сандра Бернхард, Ариэль Домбаль, Мартин Шин, Дэрил Ханна, Жан-Пьер Лео, Эмили Ллойд, Гарри Дин Стэнтон

Интересные факты
Фильм снят к столетию кинематографа.
Многие актёры, снявшиеся в этом фильме уже раньше снимались вместе в каких-либо фильмах или ещё снимутся после этого фильма. Так исполнители главных ролей Мишель Пикколи и Марчелло Мастроянни уже снимались вместе в комедии Серджио Корбуччи Неаполитанский детектив, только в том фильме главную роль играл Марчелло Мастроянни, а Мишель Пикколи — одну из второстепенных. Мишель Пикколи снимался в одном фильме с Бельмондо — Стукач Жана-Пьера Мельвиля, а Марчелло Мастроянни и Анук Эме снялись в фильме Феллини Сладкая жизнь. Жан-Поль Бельмондо и Ален Делон снялись до этого в четырёх фильмах — Будь красива и помалкивай (1957), Знаменитые любовные истории (1961), Горит ли Париж? (1968) и Борсалино (1969) и после снимутся в двух фильмах — Один шанс на двоих (1998) и Актёры (2000). Ален Делон и Жан-клод Бриали снимались в фильмах Кристина (1958), Дорога школяров (1959) и Дьявол и десять заповедей (1961) и снимутся в фильме Актёры (2000). Жан-Поль Бельмондо и Жан-Клод Бриали снимались в одном фильме — Женщина есть женщина (1961) и снимутся в тех же Актёрах.

Продолжительность: 01:40:05
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1819 Кбит/с, 640x352
Звук: AC3, 128 Кбит/с
Размер: 1,37 GB

Скачатьt

0

3

http://www.lesbiru.com/art/movie/pics/deneuve3.jpg
ДОСЬЕ МАДАМ ДЕНЁВ:
Дата рождения — 22 октября 1943 года.
Фамилия, полученная при рождении — Дорлеак.
Родители — отец Морис Дорлеак, актер, и мать Рене Денев, домохозяйка.
Образование — парижский лицей «Ла Фонтэн».
Семейное положение — не замужем.
Дети — двое: сын Кристиан, 40 лет, и дочь Кьяра, 31 год.
Место жительства — Париж, Елисейские Поля.
Фильмы, принесшие славу — «Шербурские зонтики», «Дневная красавица», «Последнее метро», «Индокитай», «Восток — Запад», «Танцующая в темноте», «8 женщин».

Род Дорлеак (такова настоящая фамилия Катрин Денев) имеет русские корни. На четверть русский и ее старший сын Кристиан Вадим Племянников. Его отец, Вадим, был не только известным режиссером, но и профессиональным покорителем женских сердец.
Катрин любит книги по ботанике, интересуется растениями.
Катрин Денев ведет на французском канале «Культура» передачу про замки и усадьбы.
Катрин никогда не ложилась под нож хирурга-пластика. И всегда накладывала грим сама. «Чужие руки не должны касаться моего лица» — такой ультиматум Денев всегда ставила режиссерам перед началом съемок.
Невероятно, но женщина, которую считают самой красивой во Франции, не любит фотографироваться.
В детстве Катрин мечтала стать модельером, но только не актрисой.
Катрин Денёв относится к тем женщинам, которые всегда идут в ногу с модой. Она постоянно присутствует на показах Ива Сен-Лорана, предпочитая его одежду другим модельерам.
В 2002 году коллекция меховых шуб и манто, принадлежавших Катрин Денев, была выставлена на продажу крупнейшим во Франции аукционным домом Друо. Большинство изделий, изготовленных в 80-х годах прошлого века модельером Ивом Сен-Лораном, были оценены "дешево" - от 1100 до 1300 евро за штуку.
Сорок восемь процентов мужчин Франции считают, что Катрин Денев олицетворяет вечную женственность идеальнее, чем Мэрилин Монро (Marilyn Monroe)  и Софи Лорен (Sophia Loren), и готовы следовать за ней в огонь и воду.

КРЫЛАТЫЕ ФРАЗЫ КАТРИН ДЕНЁВ:
Итальянца в голове только две мысли, вторая — это спагетти.
Я мать, а мать никогда не бывает одинокой.
Понятие брака абсурдно, если есть развод.
Лучший способ сохранить любовь мужчины — не выходить за него замуж.
Я не считаю себя очень красивой женщиной. Я считаю себя женщиной, которая хорошо выглядит

0

4

оч. понравился кадр из фильма "Голод" :love:
http://www.outzone.ru/wp-content/uploads/2007/11/thehunger.jpg

0

5

"Ветер в ночи" (1999) DVDRip

http://www.ulitka.com/forums/imagehosting/thum_554414ae0f9317aa0f.jpg
О фильме: Возраст и общественное положение разделяют Пола и Хэлен, которые уже много лет влюблены друг в друга. В конце концов, уставшая от несчастной любви Хэлен не выдерживает напряжения и выходит замуж за другого.
Боясь навсегда потерять любимую и надеясь вызвать ее ревность, Пол соблазняет свою близкую подругу. Но его старания напрасны, и отчаявшийся Пол, пытаясь сбежать от своих душевных страданий, отправляется в Италию.
В этой древней стране он знакомится с загадочным человеком по имени Серж. Оказывается, у двух мужчин мистически схожи судьбы. Серж делится своими воспоминаниями, наставляя юного Пола и помогая ему поверить в себя.
Единственное, о чем он умалчивает в своих беседах, это о своем непреодолимом желании свести счеты с жизнью. Совпадут ли их судьбы в этом?
Скачать
http://www.ulitka.com/forums/Искусство_ … 40860.html

Прямые ссылки:

Пароль lonely

0

6

Эффективная диета Катрин Денев

http://www.modellook.ru/uploads/posts/2008-04/1208545046_177.jpg

Суперзвездам французского экрана, и не только им, помогает поддерживать форму диетолог и психотерапевт Мадлен ЖЕСТАН, она разработала и эту диету: Утром, прежде чем встать с постели, выпейте пол-литра воды. На завтрак приготовьте напиток, состоящий из стакана молока, чайной ложки меда и такого же количества порошка какао. Это вкусное питье согревает и тонизирует. Молоко подпитывает организм кальцием и протеинами, шоколад - магнием, мед - энергией и микроэлементами. За 15 минут до или после какао съешьте апельсин или грейпфрут. До полудня выпейте литр минеральной воды без газа. На обед скушайте 200 граммов нежирной рыбы или куриного мяса. На гарнир - только овощи. Через два часа после обеда выпейте стакан кефира, лучше "био", с ложкой меда. В 16 часов выпейте так называемый гидромель - напиток, понижающий аппетит. Это один из козырей диеты.

Гидромель состоит из сока одного лимона, 0,25 литра воды и чайной ложки меда. Эту целебную смесь надо пить маленькими глотками. В 19 часов в качестве ужина следует выпить тоже маленькими глотками очистительный бульон. Это и есть второй козырь диеты Мадлен Жестан.

Вот его рецепт: 1,5 литра воды, килограмм лука-порея (выводит шлаки), 500 граммов моркови (витамин А), 500 граммов помидоров (калий), несколько зерен тмина (выводит шлаки). Варить 20 минут. Процедить, не солить. Сначала выпейте три чашки бульона с интервалом 10 минут. Затем съешьте овощи из бульона. Лучше приправить их оливковым маслом и горчицей. Получится винегрет. Перед сном съешьте стакан йогурта с чайной ложкой меда (кальций лучше усваивается ночью). Если вы будете питаться по такой схеме десять дней, ваше общее состояние значительно улучшится и вам удастся сбросить около 5 килограммов.

Эти диетические рекомендации доступны каждой женщине. Подойдут они и тем, кто хочет похудеть, и тем, кто намерен очистить свой организм. Хотя первое без второго, как мы знаем, невозможно. Диета состоит только из растительных компонентов. Даже после двух дней предлагаемого режима питания вы почувствуете результат. На несколько сантиметров похудеет ваша талия, вы избавитесь как минимум от двух лишних килограммов.

В зависимости от того, какие цели вы ставите и каким количеством времени располагаете, диету можно проводить и раз в неделю, и раз в месяц, и раз в полгода. Для профилактики оптимально "чиститься" раз в месяц в течение двух дней.
Попробуем?
wwwmodellook.ru/ tag/dieta/

0

7

Голод / The Hunger (1983) DVDRip

Жанр: ужасы, мелодрама
В ролях: Катрин Денев, Дейвид Боуи, Сьюзен Сэрендон, Клифф Де Янг, Бет Элерс, Дэн Хедайя
http://fanmedia.org.ua/uploads/posts/2009-12/thumbs/1260103737_golod-the-hunger-1983-dvdrip.jpg
О фильме:
Холодная и прекрасная вампирша Мириэм, блуждает в потемках модных ночных клубов Манхэттена в поисках свежей крови. Джон - ее двухсотлетний партнер, с которым бессмертная героиня делит не только свою тайную жизнь, но и тайные страсти! Но, когда ее верный напарник Джон внезапно начинает необъяснимым образом стареть, к нему на помощь является обворожительная женщина-ученый, которая становится частью ужасного треугольника, сотканного из желания, секса и крови...

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Одноголосый (авторский) Алексей Михалёв + оригинальная дорожка
Субтитры: Русские (Файл .srt)
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 704x288;1108 kb/s
Звук: Audio 1: AC3; 224.00 kb/s, Russian MVO
Audio 2: AC3; 224.00 kb/s, Russian AVO
Audio 3: AC3; 224.00 kb/s, English
Размер 1.16 ГБ

СКАЧАТЬ

0

8

Переслушиваю сейчас на работе песни Катрин  %-)  вот это да - вот это голос - так успокаивает - я просто в восторге :crazyfun:  Такой глубокий и мягкий, жаль что она не выпустила пару альбомчиков  :love:  Я бы с удовольствие слушала её новые песни еще и еще ^^

0

9

«Критики никогда не заставляли меня плакать».

«Я люблю зрителей, которые умеют хранить тишину в зале. Для кинозала тишина даже важнее, чем для зала театрального. Когда фильм затрагивает публику, это молчание в зале не является молчанием - вы понимаете?».

«Нет ничего более далекого от любви, чем поцелуи перед камерой. Это все равно что получать удовольствие от крика уличного регулировщика на площади Согласия: «Немного вправо, немного влево. Больше чувства! Закрой глаза! Открой глаза! Вдохни… только не так сильно!» Ужасно, если при этом тебе действительно нравится твой партнер. Но еще ужаснее, когда ты ему не нравишься».

«Нашему роману с Аленом Делоном не исполнилось и месяца, как я начала прозревать. А потом благодаря болтливым ассистентам выяснила, что интрижка двух звезд входила в смету пиар-кампании нашего будущего совместного фильма. Только его об этом предупредили и предложили сделку, а я целовалась бесплатно».

«Мне всегда казалось, что приставка «мадам» — как лишняя морщина — делает тебя старше сразу лет на 10».

«Я выгляжу холодной, потому что блондинка и у меня не слишком подвижная мимика. Но на самом деле я человек страстей».

«Сейчас все, кто меня любил, умерли. Они ушли. Но это светлая грусть. Я люблю вспоминать, но я не живу прошлым. Это не мой стиль».

«Я была счастлива 40 лет назад, когда снималась в «Шербурских зонтиках» (Parapluies de Cherbourg, Les). А сейчас я просто люблю жизнь. Знаете, счастье — это все-таки привилегия юности».

«Один раз мы с Депардье целую неделю говорили о любви – в том смысле, что обсуждали тему любви вообще. В процессе выпили чуть ли не все его запасы вина, а тему так и не закрыли».

«Что позволяет мне поддерживать великолепную форму? Вода. Сон. И любовь».

«Я люблю все хранить в секрете. На мой взгляд, личное должно личным и оставаться. Бывает, что во время какого-нибудь интервью я иногда проговорюсь, скажу что-то сугубо личное. Редко случается, чтобы я потом не пожалела об этом».

0

10

Катрин Денев: Моя героиня похожа на меня

— У Денев есть дальние предки из нашей страны, русская кровь течет и в вашем сыне Кристиане. Что вы думаете о России?
— Я бывала там всегда очень коротко, поэтому самонадеянно было бы считать себя знатоком России. Хотя географически до нее так близко: от Парижа до Москвы всего три часа лету. Но, к сожалению, до фильма "Восток — Запад" у меня не было там серьезных проектов.
— Однако в свое время режиссер "Шербурских зонтиков" Жак Деми и композитор Мишель Легран собирались делать русско-французский фильм с вашим участием — современную версию "Анны Карениной".
— После "Девушек из Рошфора" и "Ослиной шкуры" удача отвернулась от Жака. Для него началось трудное время, и он так и не собрал денег на эту постановку.
— А хотели бы вы поработать с русским режиссером?
— Я не против сняться в России, но хотелось начать бы с юга, с какого-нибудь города на Черном море.
— Сочи?
— Нет, есть другой город. Очень старый. С коротким названием. — Катрин Денев всерьез задумывается. — Назовите мне самые большие русские города.
— Москва, Петербург. Киев, но это Украина.
— Да, Киев.
— Но там нет Черного моря.
— И все же я говорила о Киеве. Ведь там живут мои подопечные из фильма "Восток — Запад". Правда, "куски" с моим непосредственным участием снимались в Болгарии.
— Эта роль не кажется вам слишком героической?
— Когда ты знаменит и защищен и приезжаешь гостем, даже в такой стране, как сталинская Россия, ты не очень-то рискуешь. Гораздо меньше, чем живущие там люди. А желание помочь этим людям мне очень понятно. И недаром друзья находят, что моя героиня довольно-таки смахивает на меня.
— А что если сняться не в роли "почетной гостьи"?
— Было бы здорово в конце концов сыграть в "настоящем" русском фильме, с русским режиссером. Не важно даже с каким, важно, чтобы это была хорошая история, но ее ведь придумать не так просто. И еще проблема: на каком языке я буду говорить? Быть может, меня дублируют на русский, а потом я сделаю французскую версию? Иначе, если француженка заговорит в России по-английски, это будет фильм без национальности.
http://www.film.ru/article.asp?id=629

0

11

самая пресная и никакая французская актриса! Простите если кого обидела, но видать мне не дано постигнуть всех вершин её таланта!

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Катрин Денёв