Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Компы, игры и Ко » Самая любимая игра?


Самая любимая игра?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какая ваша самая любимая комп. игра? А может их несколько?

0

2

Вольфштейн  :love:
Раньше сама играла с удовольствием - нравится мне атмосфера :)
Последнюю версию проходил муж а я сидела рядом и "боялась" :))
Еще нравится Сталкер. Когда-то давно в Анархии-он-лайн зависала.
Сейчас времени на игры вообще нет.

0

3

stranger написал(а):

Вольфштейн

Мне очень нравится эта игра 8-)  Но играла давно.

0

4

Прежде всего расскажу про абсолютного фаворита - Занзара. Эту игру я прошла раз 15 так точно) Потом Хитмен(Киллер;Скрытный убийца - переводофф многа), в особенности люблю часть Кровавые деньги. Еще люблю Фаллоут: Братство стали - моя самая любимая рпгэшка - у меня до сих пор от неё мурашки по телу) Замок Вольфенштайн(самый первый выпуск) конечно - не игра  а одна сплошная ностальгия)

0

5

Все игры серии The Sims! С удовольствием играла в The Sims 3, но пришлось удалить из-за глюков, да и я сейчас в основном в Интернете.
Жаль только что в третьих Симах нету пока животных и погоды, очень не хватает.

0

6

Я вообще-то не любительница компьютерных игр, так как они отнимают очень много времени. Так, шарики погонять минут 15 - это еще можно.
Но скажу вам, лет пять тому назад (может и больше) охватила мое сознание одна игра. Название ей - Сибирь (или, если дословно, Сайбирия). Боже! Что со мной было! Я буквально поселилась в созданном разработчиками игры мире. Еле дождалась пока вышла в свет вторая часть. А когда всё прошла, и на последних минутах просто зарыдала от того, что не хотелось прощаться с героями этого квеста. Такое со мной было только два раза в жизни, когда мне было отчаянно жаль расставаться с персонажами фантазий создателей. Первый - когда я дочитала книгу Граф Монтекристо, и второй - когда прошла игру Сайбирия.

0

7

stranger написал(а):

Вольфштейн

Ооо, любители классики!  :crazyfun: Уважаю!  :D Мне тоже эта игрушка нравится!  ^^

Devil47h написал(а):

Замок Вольфенштайн(самый первый выпуск) конечно - не игра  а одна сплошная ностальгия)

Вот-вот! ^^ По-другому и не скажешь  :rolleyes:

Ну а я сейчас в основном играю во всякую мелочь - Куриная Месть, АирКсоникс... Достать Соседа 1 - просто ржач, а не игрушка!  :rofl:

0

8

Arina
Lа, это шедевр самый настоящий, игра очень душевная.
Не делают сейчас таких...

0

9

У меня еще вопросик есть:
тут показывали передачу с красной дорожки "Телезвезды", ну и взяли у Тойи интервью, она сказала что проводит все свое свободное время проводит с детьми Майкла, что думешь?
Моие ИМХО вряд ли он на самом деле подпустил бы её к своим детям...

0

10

Алекса написал(а):

У меня еще вопросик есть:
тут показывали передачу с красной дорожки "Телезвезды", ну и взяли у Тойи интервью, она сказала что проводит все свое свободное время проводит с детьми Майкла, что думешь?
Моие ИМХО вряд ли он на самом деле подпустил бы её к своим детям...

а причем это до темы "Самая любимая игра?" o.O

0

11

До сих пор была и есть Мафия.

0

12

Мне очень нравится GTA: Vice City. Правда пройти её до конца так и не смогла :rofl:

0

13

Симс 3,и симс 2.
В симс 3 у меня семья Майкла,и он поп звезда.
А В Симс2 его дети!=)))

0

14

я мало играю в комп. игры))) Наверное, только в Симов периодически) Симс2)) раньше не тянул комп эту игрушку, столько было счастья когда комп новый купили))) но долго играть всё же надоедает :) очень нравятся там домашние любимцы,  и то что дети ростут постепенно (я ещё и время останавливаю постоянно))

0

15

Если честно, я вообще не догоняю ваших симов...Я еще понимаю сим СИТИ, а эти тупые персонажи...ужОсс

0

16

Split Second: Velocity
http://gameguru.ru/articles/813/view.html

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Компы, игры и Ко » Самая любимая игра?