Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Музыка » Cher


Cher

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Шер споёт в кино на пару с Кристиной Агилерой
Знаменитая певица уже неоднократно пыталась покинуть сцену. В кино она не снималась уже 10 лет, а в этом году у неё заявлен уже второй проект. Шер собирается поработать вместе с Кристиной Агилерой в мюзикле «Бурлеск».
Главная героиня фильма – амбициозная девушка из захолустной Айовы. Она приезжает в Лос-Анджелес, где, благодаря своему прекрасному голосу, устраивается на работу в бурлеск-клуб. Бывшая танцовщица Тесс, которая управляет клубом, прилагает все усилия, чтобы остаться на плаву, а поэтому даёт девушке шанс стать звездой.
«Бурлеск» станет первым фильмом, где Шер запоёт на экране. Несмотря на то, что певица часто снималась в кино, петь в кадре ей раньше не доводилось. Обладательница премии «Оскар» за драму «Власть Луны», Шер с последний раз появлялась в кино в картине «Чай с Муссолини» в 1999 году. Она сыграла саму себя в комедии братьев Фаррелли «Застрял в тебе», но это трудно назвать полноценной ролью.
Президент студии Screen Gems Клинт Кулпеппер долго уговаривал Шер сняться в «Бурлеске», а когда та согласилась, то самой трудной задачей было расчистить время для работы над фильмом – график певицы очень плотный: она активно выступает в Лас-Вегасе.
Снимать фильм будет режиссёр Стивен Энтин, по собственному сценарию. Работа над картиной начнётся в ноябре этого года.
http://i47.tinypic.com/34tefit.jpghttp://i49.tinypic.com/1zyzf39.jpghttp://i45.tinypic.com/5l7y9v.jpghttp://i49.tinypic.com/dqngq8.jpghttp://i48.tinypic.com/143hk51.jpghttp://www.creativejournal.ru/wp-content/uploads/2010/01/30sj7l2.jpg

0

2

Шер продает имение ради записи альбома
http://d.m1.tv/emonenews/2010/01/25/11/01/00/1.jpg
Певица и актриса Шэр нашла выход из трудного положения. Грандиозные планы относительно записи двадцать шестого и, возможно, последнего студийного альбома нуждаются больших капиталовложений. Средства на проект шестьдесяттрехлетняя звезда получила от продажи недвижимости. 
С аукциона пошла ее вилла “Каилуа Кона”, расположенная на одном из Гавайских островов. Сумма соглашения - почти девять миллионов долларов, хотя начальная цена имения составляла двенадцать миллионов. Впрочем, Шэр все равно сможет наведываться на любимый курорт. Ведь неподалеку от виллы расположен еще один ее дом. Сейчас звезда снимается в кинокартине “Пародия”, в которой, кроме нее, засветятся певица Кристина Агилера и актриса Кристен Белл. Лента должна выйти в американский прокат двадцать четвертого ноября этого года.
http://m1.tv/ru/products/emonenews/2010/01/25/11/01/00/

0

3

Она прелесть !!! :love:

0

4

Певица Шер потеряла дочь и нашла сына

Дочь известной певицы Шер официально получила статус мужчины. Ранее известная как Честити Боно, она сделала операцию по смене пола еще в прошлом году, однако долгое время, уже став мужчиной, не могла получить официальный статус.
Как сообщили СМИ, ребенок Шер, теперь известный под именем Чез, подал петицию о смене имени в суд Санта-Моники, который удовлетворил ее через некоторое время. По словам близких, это был один из важнейших шагов в изменении личности Чез. Теперь он может официально сменить все документы и стать тем, кем так долго хотел – настоящим мужчиной.
Теперь дочери Шер и Сальваторе ( Сонни ) Боно официально не существует. Зато появился сын по имени Чез Сальваторе
Честити Боно долгое время считалась лесбиянкой, но такой статус ей надоел. Девушка решилась на операцию, а также употребляла большое количество мужских гормонов, чтобы поскорее завершить трансформацию. Ее знаменитая мама – певица Шер – не раз говорила, что ее материнская любовь не изменится от того, какого пола станет ее ребенок.
http://www.novayavolna.com/?p=news&id=1768

0

5

ИНТЕРВЬЮ: Рецепт ее молодости

20 и 21 мая в Москве впервые выступит с концертами легендарная певица и красавица Шер. Эта необыкновенная женщина, которая в свои 58 лет выглядит едва ли не в два раза моложе, давно стала примером для многих женщин.
Не дав ответов на наши вопросы о своих роскошных волосах, на долю которых в жизни певицы и актрисы выпало немало приключений – они и в молнии костюма застревали, и обрезать их не раз приходилось, - а также отказавшись комментировать тему роли пластической хирургии в ее карьере, Шер любезно рассказала нам о концертном туре, об ее звездных ролях в кино и даже раскрыла некоторые секреты своей красоты и долголетия.

Вы находитесь в туре с 2002 года. Расскажите о нем подробнее.
В рамках "прощального турне" мы уже успели провести более 220 шоу – очень много выступали в Америке, а потом поехали с гастролями и в Европу. Что точно могу сказать – плохих концертов у нас не было, но и лучший выделить тоже не могу – все они были замечательные и теплые. Особенно запомнились потрясающие шесть вечеров в нью-йоркском Madison Square Garden.

Вы приезжаете в Москву впервые. Какие у вас ожидания?
Действительно, это мой первый визит в Россию, и московское шоу станет 225-ым по счету концертом в туре. Я искренне рада быть здесь и увидеть своих поклонников.

Шер, миллионы женщин во всем мире хотели бы выглядеть, как вы. Можете ли дать им совет – как всегда оставаться свежей и лучезарной?
Чувствуйте себя вечно молодыми!

А вы едите, например, мясо, любите ли сладкое?
Я не ем красное мясо – мне просто не нравится его вкус. А сладкое обожаю. Вот совсем недавно я провела замечательный отпуск в Риме и ела мороженое каждый день. Оно там лучшее!

Какой стиль в одежде вы предпочитаете? Кто ваш любимый дизайнер?
Я считаю, что у каждого признанного в мире модельера есть замечательные коллекции. Я же выбираю у совершенно разных дизайнеров отдельные, наиболее понравившиеся мне, модели, а потом их смешиваю. Что касается сценических костюмов, я всегда любила дизайн Bob Mackie – до сих пор выбираю его платья для выступлений. А когда у меня случаются перерывы в работе и есть возможность отдохнуть, я ношу широкие удобные штаны и легкую уютную одежду, как все нормальные люди.

Насколько известно, ваше любимое хобби – покупка домов и декорирование интерьеров. Для кого вы делаете эскизы и какие основные элементы декора должны обязательно присутствовать в "доме вашей мечты"?
Я занимаюсь декорированием исключительно ради собственного удовольствия. Мне не хватает свободного времени, чтобы углубиться в этот процесс и заняться дизайном профессионально. Если же говорить об основном элементе дизайна, в любом доме обязательно нужен океан – мне необходимо на него смотреть и питаться его энергией.

А вы никогда не пользовались модными нынче методами вроде фен-шуй?
Нет, они мне кажутся надуманными и совершенно бесполезными.

Говоря о ваших работах в кино - кто из персонажей, сыгранных вами, стал самым любимым и кто идеально отразил ваш взгляд на окружающий мир?
Моя любимая героиня, без сомнения, это мать, которую я сыграла в "Маске". В том фильме ее сын страдал лицевым уродством – с тех пор я поддерживаю Американскую Ассоциацию детей с нарушениями в строении лица, помогающую больным детям получать необходимую медицинскую помощь, делающую их жизнь более светлой. Если же говорить о персонаже, который больше других был похож на меня, так это, пожалуй, главная героиня фильма "Очарованные луной".

Вы собираетесь продолжать кинокарьеру?
Я очень на это надеюсь. Совсем недавно, буквально перед Рождеством, в Штатах вышел фильм "Застрял в тебе" (Stuck on you), где я сыграла вместе с Мэттом Деймоном и Грегом Киннеаром. Съемки происходили во время коротких пауз в концертном графике – было сложно, но очень весело!

Текст + интервью: Полина Личагина
Источник: РОЛ
http://www.rol.ru/news/hobby/fashion/04/06/17_003.htm

0

6

Немного старых интервью....

Сначала в зал прилета для крутых (это называется “Центр деловой авиации”) в “Шереметьево”, где все ожидали прибытия Шер, зашла, чеканя стройными ножками в изящных босоножках на шпильке и ярко-желтом коротеньком пальто... миссис Хитер, жена Пола Маккартни. “Неужели они подружки? — заволновались мы. — Решили по случаю стрелку забить, что ли, на московской земле?”
Хитер, кроме нас, правда, никто не признал. Выяснилось, что о прибытии Шер она ни сном ни духом. А просто летела к мужу в Питер на концерт. Почему через Москву? — не раскололась. Шер она не дождалась и за полчаса до прибытия американской коллеги по шоу-бизнесу погрузилась в свой самолет.
Когда же приземлилась Шер, рейсом из Хельсинки, первыми на журналистов набросились ее менеджеры и ассистенты и объяснили, что, когда из рамы металлоискателя выплывет Сама, они покажут либо пальцем вверх (что значит: дива в духе и готова к общению), либо вниз. Вот такая распальцовка.
Дива оказалась в духе. Хотя все было на грани срыва. Почти двухлетний ее “Прощальный тур” измотал всю плоть артистки, и еще накануне она даже не могла говорить, из-за чего были отменены два концерта в Европе.
Выглядела 58-летняя Шер сногсшибательно. Не больше чем на холеные 35. Гладенькое личико на лебединой шее без единой морщинки, легендарные сексапильные скулы, носик, губки, глазки в тонкой оправе черных очков — все на месте. Стройный стан — совсем не в традициях великих дочерей армянского народа, темное обтягивающее платье и какая-то розовая пушистая финтифлюшка над упругой грудью.
Жаль, не довезла любимого кота, которого какие-то изуверы подбросили ей как-то под машину. Она приютила скотину, и уже два года, как катается с ней по всему миру. Но выяснилось, что в России не как “во всем мире”. “Сюда надо было оформлять для моего котика столько бумаг, что это заняло бы недели и недели, и еще карантин”, — расстроенно поделилась Шер.
Большую часть пресс-конференции Шер отвечала на вопросы “МК”.
— Ваши песни теперь играют в танцевальных клубах. Вы-то сами любите поплясать?
— Да, люблю.
— Вы были в Советском Союзе, когда приезжали поддержать Армению после землетрясения 1988 года. Помните о тех впечатлениях?
— Очень необычные для меня ощущения. В Америке ведь не так уж много армян, и они разобщены. А тут я приземлилась в Ереване, и первое, что подумала: “Надо же, все похожи на меня!” Я встретила очень гордых людей. У них тогда ничего не было, но они везде приглашали, поили чаем, угощали сладостями, выставляли на стол последнее. Одеты были опрятно, со вкусом, хотя было видно, что одежда не новая, где-то залатанные дырки и все такое.
— Как вы проведете эти два дня в столице? Будете готовиться к шоу или собираетесь что-нибудь посетить?
— Конечно же, я хочу посмотреть Кремль, но, вы знаете, я на днях очень болела и даже отменила несколько концертов, а вчера я буквально рыдала и не знала, приезжать в Москву или отменить концерты, так что я попытаюсь отдохнуть.
— Почему все концерты вы начинаете с песни “I Still Haven’t Found...” (“Я все еще не нашла то, чего искала”) группы “U 2”?
— Это своеобразный ритуал и талисман. К тому же эта песня всегда отражала мое мироощущение.
— Легко быть Шер или трудно?
— Ну, это зависит от разного. Иногда это здорово, а иногда — ой как хреново!
— Вы на самом деле хотите попрощаться со сценой?
— Я на это иду не с радостью, конечно. Но я не вижу, что могу сделать что-то еще лучше того, что уже сделала. Поэтому лучше остановиться на вершине.
Затем Шер повели к микроавтобусу. Некий мужчина кавказских кровей и средних лет в мешковато-мятом костюме вдруг нахраписто ринулся к звезде с утверждением, что он “родственник Шер”. Прежде чем его сумели выловить, он что-то шепнул певице на ухо, и поп-дива на мгновение задумалась. “Он действительно назвал имя моего отца”, — сказала она и полезла в автобус. Мужчиной занялись охрана и менеджеры певицы. Они о чем-то быстро переговорили и навсегда исчезли. Удалось выяснить, что, по версии храбреца, его отец воевал во Вторую мировую войну в Болгарии, где был, мол, ранен и зачал сына, то есть его. Позже тот воин, эмигрировав в Америку, зачал еще и Шер, а рожденный в военное лихолетье сын вот остался прозябать в Армении. Развитие сюжета пока неизвестно.
Вчера, когда номер уже подписывался в печать, Шер еще не вышла из номера отеля “Арарат Хайят” (где же ей еще жить!). Но поговаривали, что на вечер намечен ужин в “каком-то частном доме”. По пути же из аэропорта в отель поп-дива остановилась на Красной площади, прогулялась, отобедала в ГУМе и потом отправилась распаковывать чемоданы.

Московский Комсомолец
от 21.06.2004

0

7

ШЕР: Я плачу за свою свободу каждый день

От искрящихся шоу до блестящей победительницы Оскара; от телевизионной соблазнительницы до самых длительных побед в хит-парадах... Успех Шер в музыке, кино, телевидении и на сцене в течение почти сорока лет закрепил за ней реноме артистки с самой продолжительной успешной карьерой. В 2003 г. Шер предприняла прощальное турне, продлившееся два года. После этого она крайне редко появляется на сцене.

Шерилин Саркисян родилась 20 мая 1946 года в Калифорнии, в бедной семье. Ее мать, Джорджия Холт, полуфранцуженка-полуиндианка, работала на подпевках. Восемь раз она пыталась устроить свое счастье, но до поры безуспешно. Трижды она выходила замуж за отца Шер - фермера-армянина Джона Саркисяна, и трижды разводилась с ним. В конце концов они расстались еще до рождения дочери. Шер познакомилась с отцом только в 11 лет. Когда в середине 80-х он умер, она сказала: «Наверное, мне жаль, но трудно тосковать о том, кого не знаешь».

Семья бедствовала, пока не нашелся-таки приличный джентльмен - вице-президент небольшого банка Джильберт Лапьер, который смог предложить матери Шер и ее двум дочерям достойную жизнь. Шер любила его, но ее характер - сказывалась горячая индейско-армянская кровь - никак не вязался с ролью благовоспитанной школьницы. Училась она плохо, зато обожала кино, тащилась от рок-звезд и в конце концов в 16 лет бросила школу и сбежала в Лос-Анджелес брать уроки актерского мастерства.

Там она познакомилась с Сонни Боно - 28-летним продюсером, сочинявшим песенки. «Когда я его увидела в первый раз - это было в кафе — у меня все поплыло перед глазами», - любит рассказывать Шер. Она влюбилась, а Сонни сразу разглядел ее талант и, главное, индивидуальность, помноженную на сумасшедшее честолюбие.

Она не была похожа на американский идеал, и это страшно ее огорчало. «Я ни в чем не уверена, потому что из зеркала на меня никогда не взглянет голубоглазая блондинка, которой мне всегда хотелось быть», - до сих пор сетует она. Пластическая хирургия пришла на помощь потом, когда Шер уже поняла, что образ, данный ей природой, не стоит менять (хотя можно до бесконечности совершенствовать), в юности же ей оставалось только играть на том, что есть: долговязая, смуглая, с копной длинных черных волос и лошадиным лицом. Цыганщина должна была стать модной у поколения хиппи. Именно это почувствовал Сонни.

Сначала они были просто друзьями, хотя она была абсолютно без ума от него, и они как друзья даже вместе снимали квартиру. Шер врала матери, что живет с подругой, и поэтому при каждом ее неожиданном появлении выбрасывала вещи Сонни в окно. Когда Джорджия узнала правду, было уже поздно: они не только жили, но и пели вместе. Все вышло случайно: Шер так нервничала во время первой записи, что настояла, чтобы Сонни подпевал ей. Дуэт получился неожиданно успешным.

Союз принес обоим известность - они записали несколько хитов, в том числе знаменитую оду двух хиппи I Got You Babe, и завели ребенка, Чэстити. Имя, означающее в переводе «целомудрие», было взято из названия фильма, который Сонни снял на свои деньги. Увы, фильм с треском провалился, они потеряли все, что заработали на эстраде.

Очередной успех пришел в 1971 году. Шоу «The Sonny and Cher Comedy Hour» (Комедийный час с Сонни и Шер) сразу же стало очень популярным. Счастливая пара каждую неделю шутила в эфире, но за кулисами оставалось все меньше веселья. Шер уже не могла переносить автократии мужа. Сонни к тому же начал погуливать. Она попробовала вырваться - разразился скандал, таблоиды радостно публиковали грязь, которая после разрыва полилась рекой. «Я никогда не была так одинока, как в браке с Сонни», - скажет она потом.

Шер вскоре вышла замуж за рок-звезду Грега Олмана, но через десять дней после свадьбы уже заговорила о разводе. Грег был наркоманом, и ей не удалось помочь ему избавиться от пагубной страсти. Впрочем, несколько лет они все-таки прожили вместе, родился сын - Илайджа, унаследовавший от родителей редкую музыкальность. В 16 лет он стал гитаристом в группе своей матери.

Шер была беременна Илайджей, когда в ее жизни снова появился Сонни. Его собственный телепроект оказался неудачным, он предлагал возобновить шоу. Шер согласилась. Говорят, самое первое чувство - самое сильное. В случае с Шер так, похоже, и было, что бы она ни говорила по этому поводу. Сонни был не просто первым, а главным из ее мужчин. Еще бы, он ее открыл, научил, как стать звездой, помог найти собственный образ. Такое не забывается.

Шер была в Лондоне, когда в январе 1998 года узнала о трагической смерти Сонни Боно - Сонни, к тому времени остепенившийся конгрессмен, погиб (несчастный случай в горах). Шер страшно переживала. На похоронах она открыто рыдала, потом впала в депрессию. Пресса назвала Шер вдовой, несмотря на то, что они развелись 24 года назад.

Чтобы вернуться к жизни, ей понадобился год. Она снялась в фильме «Чай с Муссолини», выпустила сингл Believe, потеснивший с верхней строки в чартах всех остальных фаворитов. Она выкарабкалась. Сама, без помощи мужчин. С ними у нее в последнее время не складывалось.

В разное время Шер встречалась с рокерами Джином Симмонсом из Kiss, Лесом Дюдеком и Джоном Бон Джови, Вэлом Килмером и его агентом Джошем Доненом (тут дело чуть не дошло до женитьбы), Уорреном Битти, еще несколькими музыкантами и артистами. Чем старше она становилась, тем моложе были ее избранники. Апофеозом стал булочник Роб Каммилетти («самое красивое лицо, которое я когда-нибудь видела»), - он был на 18 лет моложе нее. Шер была без ума от него, а он в конце концов сбежал, не выдержав испытания публичностью. Но чем дальше, тем меньше было сильных чувств, да и вообще мужчин в ее жизни. А Чэстити пошла еще дальше - отказалась от традиционной ориентации. Шер даже стала посещать собрания ассоциации «Родители и друзья гомосексуалистов и лесбиянок», чтобы пережить этот удар достойно.

Со своим собственным одиночеством Шер тоже пришлось смириться и даже найти в нем плюсы. «Не надо чистить зубы перед сном, можно не брить ноги, сидеть дома ничего не делая, и никто не отнимает пульт телевизора, - она описывает прелести одинокой жизни. - Я не умру, если рядом не будет мужчины, но мне нравится, когда есть кто-то, кого можно целовать и обнимать».

Она надеется на будущие страсти. И не скрывает, что предпочитает мужчин молодых, горячих, простых парней с улицы. «Я была бедной и богатой, и знаю, что богатой быть лучше, - говорит она. - Мне было 40, теперь 60, и я точно знаю, что быть сорокалетней лучше. Меня пугает, что наступит день, когда я проснусь старой брюзгой и... мне не захочется поехать в Диснейленд. У меня есть мечта - никогда не стареть. Поэтому я и извожу себя упражнениями». Ее сопротивление возрасту достойно самого искреннего восхищения. Два часа в день она непременно проводит в спортзале. Занимается на тренажерах, с гантелями, любит степ, танцует и плавает. Молва приписывает ей с десяток разнообразных пластических операций, хотя сама Шер утверждает, что прибегала к помощи хирургов всего дважды: первый раз после того, как увидела свой нос на телеэкране. И еще раз после рождения второго ребенка, когда с помощью медицины решила приподнять грудь.

Такая же важная часть ее образа - одежда. Всегда вызывающе сексуальная и откровенная. Сама Шер уверяет, что в жизни она минималистка (если говорить о минимуме ткани, то это правда) и всегда отлично чувствует себя в 501-х Levi's. Увидев ее просторные гардеробные, в это не поверишь. «Знаете, почему я трачу столько денег на одежду? Потому что в юности у меня ничего не было. Как-то раз мне даже пришлось идти в школу в туфлях, привязав подошву лентой, чтобы не отвалилась. Если я представляю себе бедность, то мысль о голоде меня не пугает. А вот об отсутствии нарядов - да, - откровенничает она. - Я выросла в бедности и внутренне так это и не переросла».

Фанаты и критики все время спорят о том, насколько весом вклад Шер в музыку шоу-бизнеса и поп-культуры. Однако несомненно одно: Шер удивительно настойчива в достижении цели, у нее поразительная способность к выживанию. И главное - ее свободолюбивый дух. «Жизнь научила меня не бояться неудач. А неудачницей я себя чувствовать никогда не буду. Душой я осталась там, в шестидесятых, с их стремлением к личной свободе, пусть даже за нее надо дорого платить. Я плачу за свою свободу каждый день, и на это мне ничего не жалко. Я не боюсь того, что обо мне могут подумать. Я не боюсь «испортить репутацию» моих детей: главное, чему я их научила - самим платить за свою репутацию. Да, я не «символ респектабельности», но мне не нужно уважение тех, кто чтит лишь символы».
Микаел Барсегян

0

8

В интервью телекомпании НТВ певица Шер рассказала о своем заветном желании

В понедельник в Москве впервые выступит звезда мировой музыки Шер.
Для многих ее поклонников концерты в российской столице станут последней возможностью увидеть живое выступление певицы. Шер уже объявила о своем уходе со сцены и называет гастрольный тур – прощальным.
Похоже, что такое решение поп-дива приняла всерьез: в интервью журналистам она в последнее время все чаще говорит, о том, как важно уйти вовремя.

Шер: «Знаете, я этим занимаюсь уже 41 год. Я думаю, приходит время… Вот вы знаете, например, кто такой Майкл Джордан? Он ушел из баскетбола и никогда больше не вернется, потому что он ушел в прекрасный для себя момент, и так во всем. Всему свое время. И поэтому я тоже, скорее всего, не вернусь, чтобы уже не расстраивать людей».

Корреспондент: «Прощальный тур – это ведь подразумевает, что пришло время подвести итог. Оглядываясь назад, вы довольны тем, как складывалась ваша карьера и ваша жизнь?»
Шер: «В целом все было здорово. Я думаю, все было: и взлеты, и падения, и слезы, и расстройства. Люди меня и любили, и ненавидели. Единственное, что и впрямь расстраивает - это то, что лезли в личную жизнь. Она никому не давала покоя».

Корреспондент: «Но у вас личная и публичная жизнь были очень насыщены событиями, работой, людьми. А последние ваши песни про одиночество. Почему так?»
Шер: «Да потому что оно вокруг. Это чувство, оно очень остро в Америке. У нас очень много одиноких людей. Я не знаю, как с этим дела в остальном мире и в России».

В ожидании звезды съемочной группе телекомпании НТВ встретился Мангик Саркисян. Он утверждал, что приходится певице двоюродным братом. По словам Саркисяна, его отец во время войны эмигрировал в США, а Шер родилась в 1946 году.

Корреспондент: «У вас ведь отец - армянин. Армения не так далеко отсюда. Хотите съездить туда как-нибудь?»
Шер: «Я как-то там уже была. И, знаете, чудно провела время. Меня встречал президент, мы гуляли по Еревану, вокруг памятника Ленину, ходили по гостям. Это было просто дивно. Хочу туда снова».

Корреспондент: «Спасибо вам огромное и хорошо провести время в Москве и в России».
Шер: «Спасибо. Очень на это надеюсь. Приятно было познакомиться».
Источник

0

9

Представляю вашему вниманию фрагмент интервью журналу "Q", интервью дано вскоре после грандиозного успеха Believe.

"Q":Помните первый концерт, который вы посетили?
    Cher:Как это можно забыть? Впервые я была на концерте Элвиса, когда мне было 11 лет. Потом я была на "Rolling Stones", причем нетолько была, но и выступала вместе с ними. Так получилось, что "роллинги" пригласили меня на один концерт в качестве бэк-вокалистки.
Какой вы были в школе?
    Я была трудным ребенком, полохо училась и доставляла массу проблем учителям. Все это потому, что я, наверное, росла гораздо быстрее других.
Если бы вы не стали рок-звездой, кем бы вы были?
    Думаю, что была бы архитектором. Я люблю строить дома и заниматься дизайном.
Ваша самая дорогая вещь?
    То есть, что бы я спасла, если бы в доме начался пожар? Наверное мои фотоальбомы.
Можете вспомнить вашу худшую запись?
    "Ringo I Love You". Это была моя первая запись, и она вышла под именем Бонни Джо Мэйсон - мой псевдоним тех времен. Продюсер этого диска почему-то думал, что все артисты должны иметь типично американские имена, и назвал меня именно так. Мой голос был похож на мужской, и ни одна радиостанция не хотела играть эту песню. Все думали, что им подсунули нечто очень гомосексуальное.
Когда вы в последний раз плакали?
    Это было пару недель назад. Я писала главу о первом сексуальном опыте к книге "First Time" и очень расчувствовалась. Эта книга - не биография. Она о вещах, которые я не люблю обсуждать, и поэтому все это очень волнительно для меня. По правде говоря, я в силах написать несколько томов о моей жизни.
Что для вас яд?
    Депрессия. Ну или что-то среднее между депрессией и шоколадом, хотя с пристрастием к шоколаду легче договориться. А с депрессией у меня по жизни проблемы. Наверное это наследственное.
Можете назвать пять слов, которые вас наиболее точно характеризуют.
    Неуверенная. Талантливая. Веселая. Грустная. Мать.
Что у вас сейчас в карманах?
    Ничего. Они у меня зашиты.
С кем вы в последний раз дрались?
    С моей ассистенткой. Не знаю, зачем я это сделала. Мы вроде бы шутили, но потом я ее стукнула, и она закричала: "О господи, что же это такое?". Не то чтобы я ее ударила, для того, чтобы ударить... Просто слегка стукнула и все.
Какую пластинку вы купили в последний раз?
    Я не помню имя этого парня. Я видела его в Англии по телевизору в какой-то утренней программе. Это был чудный парень с темным дредом и кожей цвета кофе с молоком. Он играл на гитаре и был просто великолепен. По-моему, это был ремикс со всякими электронными штучками, которые я,кстати, потом использовала на моем альбоме. Так что это была выгодная покупка.
На что вы в последний раз жаловались в отеле?
    На отсутствие воды под давлением. Без этого мне очень трудно мыть голову.
Что хорошего и плохого вы унаследовали от своих родителей?
    Я мало ем - это от папы. У меня отличное чувство юмора - это от мамы. В то же время я жутко упрямая, всегда бьюсь до конца, хотя если вижу, что совсем не права, обычно сдаюсь. Мое упрямство - это ужасно, хотя это не глупое упрямство. Часто я бываю объективной.
Что у вас лучше всего получается готовить?
    Я могу устроить незабываемый рождественский ужин. Индейка, пряности, картофельное пюре и все в этом духе.
Ваш самый большой страх.
    Старость и болезни. Мне просто не по себе, когда я представляю, что у меня не будет здоровья и былой формы.
Какую музыку вы заказали бы на свои похороны?
    Эрика Клэптона, "Procol Harum", Стиви Уандера, раннего Майкла Джексона.
Ваши любимые фильмы.
    "Крестный отец" и "Гражданин Кейн". Они просто блестяще сделаны. Вообще-то кино, если даже это хорошее кино, на мой взгляд, не является искусством. А эти фильмы исключение, за это я их люблю. А вообще, так получилось, что самые счастливые минуты моей жизни прошли в темноте кинотеатров.
Вас когда-нибудь арестовывали?
    Да, за то, что я украла машину. Мне было 14 лет, и я развлекалась с двумя подружками в машине бойфренда одной из них. Парень куда-то ушел, нам стало скучно, и мы решили покататься по округе. А этот козел заявил, что его машину украли. Нас арестовали, но до суда дело не дошло.
Что вас обычно заводит?
    Всякие проявления чувственности, неопределенность положения, потом что-нибудь... А вообще, черт его знает.
Счастье - это...
    Свобода. Хотя ощущения счастья и свободы очень непродолжительны. Мне их недостает.
Источник

0

10

Знаменитая певица Шер вдохновила создателя мюзила

Писатель и режиссер Энди Фикман работает над театральной постановкой, которая рассказывает о жизни знаменитой актрисы и певицы Шер
"В самое ближайшее время мы сделаем официальное заявление о новом проекте", - сказал он.
"Шер - совершенно феноменальный человек, думаю, она одна из величайших исполнительниц всех времен, это настоящая сила, с которой надо считаться", - признается актер.
Пока еще не известно, будут ли в мюзикле использованы прежние песни Шер, или в нем будут задействована оригинальная партитура, созданная специально для этого музыкального спектакля.
http://h.ua/story/292600/a2a0d/

0

11

Lady GaGa хочет записать дуэт с Шер

http://donbass.ua/multimedia/images/news/original/2010/09/30/lady-gaga-sher.jpg
Lady GaGa и Шер всерьез обсуждают сотрудничество, передают западные СМИ. Певицы познакомились на церемонии MTV Video Music Awards и стали близкими друзьями.
Марк Бего, автор двух книг о Шер, рассказывает, что звезды всерьез обсуждают возможный дуэт. "Они теперь как мать и дочь", - сказал он американскому таблоиду National Enquirer.
"У них обеих своеобразное чувство стиля, обе веселые и юморные, и они обе выступают за права геев. Пока речь идет о совсместном выступлении на концерте, но в скором будущем могут и записать дуэт".

По материалам: popcornnews.ru

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Музыка » Cher