Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Прочее » Двойники


Двойники

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Так как вопрос не совсем о персоне самого Майкла, то и перекину его сюда)
Интересно узнать ваше мнение насчет Имитаторов(Двойниках) Майкла? Как вы к ним относитесь?

0

2

Кто-то из поклонников очень верно подметил, назвав большую часть двойников Майкла - тройниками :rofl:

и правда, ощущение, что каждый следующий двойник похож скорее на предыдущего двойника, чем на Майкла :rofl:

0

3

Я нормально к ним отношусь.
Уже одно то, что они любят Майкла вызывает положительные эмоции и радость.
Но я не понимаю, как это можно применять. Вот смотрит такой человек на себя в зеркало утром - да, похож. А что делать дальше?
Наверное, это больно...

0

4

Мне их почему-то жаль :confused:  Подгоняют внешность под другого человека и при этом на него практически не похожи. Узнать можно только по кудряшкам, шляпе, перчатке и т.д. Можно любить Майкла и оставаться собой.

0

5

отрицательно отношусь к двойникам

0

6

Двоякие чувства. С одной стороны, люди стараются. Внешность, грим, движения и прочее... У кого-то более-менее выходит, у кого-то не слишком. Глядя на некоторых, вообще ржать хочется. Сквозь слезы.
А с другой стороны - вот смысл в этом какой? Ну похож он на Майкла, допустим, ну умеет он делать Moonwalk, и даже обклеил себе пальцы пластырем и наложил тонны грима на фэйс. И что дальше-то? Он - не Майкл в любом случае.
И вообще надо СЕБЯ стараться как-то проявлять, а не тупо копировать другого. Тем более зная, что таким, как Майкл, тебе никогда не стать просто по определению.
(Пародии - это другой вопрос, некоторые действительно классные, как по мне, но там задача - не скопировать его, а, так сказать, интерпретировать образ, в основном, в  юмористическом ключе...)

Отредактировано Trisha (2010-01-21 02:37:55)

+1

7

Я отрицательно! И после ухода Майкла я стала относиться к двойникам еще хуже! Я не верю в их альтруизм. Так или иначе, они зарабатывают деньги на имени Майкла! Не люблю, когда начинают танцевать под Майкла, перетанцовывают его номера. Блин, свое надо придумывать и брать своим личным талантом!  :mad:  Извиняюсь - опять начинаю злиться из-за этого!  :blush:

0

8

Ненси ,  я полностью с тобой согласна !

0

9

Jessi88 написал(а):

Ненси ,  я полностью с тобой согласна !

Чмок!

0

10

Нэнси написал(а):

И после ухода Майкла я стала относиться к двойникам еще хуже! Я не верю в их альтруизм. Так или иначе, они зарабатывают деньги на имени Майкла!

девочки, а о каких двойниках мы говорим?
о тех, кто зарабатывает на этом как артисты (а сами при этом не обязательно поклонники), или о тех, кто просто наряжается в стиле Майкла, т.к. хочет быть ближе к кумиру и таким образом сублимирует нереализованные эмоции? или обо всех вместе?

а то я подумала только о вторых, для которых это мироощущение, потому написала, что отношусь спокойно, но подозреваю, что жить так больно

0

11

Soul написал(а):

о тех, кто зарабатывает на этом как артисты

Я имею ввиду именно этих, которые выступают на шоу, типа "Минута славы" и т.п. Я не имею ввиду фанов, которые одеваются как Майкл.

0

12

простите, если засорю ваш мозг. Просто я такого не встречала..случайно наткнулась сегодня на майспэйс на группу вот этого двойника..точнее двойницы..это женщина

http://www.youtube.com/watch?v=ohS2VQ8wHKo

Микки Джэй, она сделала несколько пластических операций, чтобы быть похожей на Майкла. И теперь зарабатывает 240 тысяч долларов в год, выступая двойником. Она еще и поет сама...эммммдааа

0

13

http://www.youtube.com/watch?v=NWyE5KW- … re=related

ну и пирожочки

0

14

Sabina написал(а):

И теперь зарабатывает 240 тысяч долларов в год, выступая двойником. Она еще и поет сама...эммммдааа

О, именно это и я имела ввиду, когда писала, что не люблю двойников! Ну не люблю!!!!!!

0

15

Смотреть на это неприятно...

0

16

Не люблю двойников, именно тех которые выступают на всяких шоу и т.п.
Из-за них фаны иногда и Майкла принимают за двойника, и сейчас это стало сильнее.
Так было и с This is it.
Очень грустно.

0

17

паралельно к ним отношусь. все равно, как бы они не старались, майкла никто не заменит. я это знаю. все.

0

18

вот мне кажется, что человек должен в жизни найти свое место, а не жить под "маской" кого-либо! и двойники это очень ужасно, особенно когда действительно зарабатывают таким способом деньги. было бы намного приятней, если каждый такой "двойник" превносил что-то новое в танец, движения и т.д. пусть это будет даже под музыку Майкла, но что-то свое, что человек хочет выразить таким образом! и вообще, когда вижу человека, пытающегося быть похожим на кого-то, мне кажется что "оригинал" становится...кхм...общедоступным что ли :sceptic: не знаю какое слово правильнее подобрать! может, теряет свою уникальность и волшебство натуры! ощущение, будто человека растаскивает по кусочкам

+1

19

Йося написал(а):

человек должен в жизни найти свое место, а не жить под "маской" кого-либо

Полностью согласна с тобой!

0

20

Уж не знаю,к двойникам его или ещё куда...Вообщем этот мальчик протеже Ашера.Ну а как мы знаем,кумир у Ашера конечно же Майкл.Так что делайте выводы....А в целом,мне лично Бибер импонирует :) Вот ещё,посмотрите видео.По моему ОЧЕНЬ даже не плохо :)              http://www.youtube.com/watch?v=kffacxfA7G4

Отредактировано Маринэска (2010-03-21 12:16:17)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Прочее » Двойники