Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » АВАТАР: новый шедевр Джеймса Кэмерона


АВАТАР: новый шедевр Джеймса Кэмерона

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

fampol56 написал(а):

Красота

аааа*истекает слюнями* я в среду должна пойти наконец-то на фильм в 3д уже предвкушаю вкуснятину %)

0

22

Devil47h написал(а):

я в среду должна пойти наконец-то на фильм в 3д

Я те по-белому завидую - все эмоции еще впереди! (и восторг, надеюсь, тоже) ;)

0

23

смотрела в кинопалаце "украина" в ЗД... обалденный фильм, режиссер - гений!.. спасибо подруге, которая уговорила меня пойти на него. сначала думала "ну ладно, как нибудь высижу"... не могла глаз отвести!.. респект, короче!

0

24

Ну вот, странно - фильм понравился всем, а Оскаров почти не заработал.

0

25

Trisha написал(а):

Не хочется, ну вот совсем никак не хочется.
Поскольку наш мир и наше человечество показаны в совсем неприглядном свете. Кроме, пожалуй, единиц.
И верится, что на Пандоре реально лучше.
Идея фильма чудесна. Мне очень напомнило Миядзаковское аниме "Принцесса Мононоке" и "Наусика из долины ветров". Тоже тема природы, гармонии и целостности со всем живым. И Майкловскую "Earth Song", особенно "This is it"-версию с девочкой и танком, постоянно вспоминала.
Я, честно, почти весь фильм проплакала. Под стереоочками. :'(  От потрясения, эмоций и этой невероятной красотищи, от которой просто дух захватывает. Очень душевно и трогательно снято.
ЗД, конечно, очень помогает проникнуться визуальными эффектами, но фильм и без ЗД действительно стоящий, за что Кэмерону огромное спасибо.
В зале после просмотра аплодировали, кричали: "Круто", "Офигеть", ну и т.д. :D
Да, и мне кажется, Майклу бы фильм очень понравился... ^^

То же и у меня...
Интересно, не искал ли Джеймс Кэмерон вдохновение в Earth Song, или сюжет ему Майкл нашептал?:)))
Жаль только что ДВД Аватар выйдет в обычном 2D-формате. Обьясняют тем что 3D-технологиии еще не везде распостранены.

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » АВАТАР: новый шедевр Джеймса Кэмерона