Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » АВАТАР: новый шедевр Джеймса Кэмерона


АВАТАР: новый шедевр Джеймса Кэмерона

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Я только что оттуда! Даже не раздевалась, пришла написать отзыв!

Это лучший фильм, который я посмотрела за последние 5 лет! Это просто нечто! Это реально совсем другой мир. И это мир, из которого не хочется уходить. Это мир, в котором хочется остаться навсегда. Графика на высоте, задумка - на высоте, сюжет - браво! браво! браво!

Мне хочется расцеловать режиссера! Дорогой Джейс, дорогой Кэмерон, ты велик, черт побери!

Ай да, Кэмерон, ай да сукин сын! Браво! Браво! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Я тоже посмотрела в 3Д!!! Фильм восхитительный, рекомендую! :) Даже сравнить не с чем, он новый во всех отношениях!

0

3

Он весь в 3Д?

0

4

Я смотрела в обычном долби диджиал кинотеатре. В 3D мне говорили, что не весь, только некоторые сцены.

0

5

В субботу смотрела это кино в обычном кинотеатре. Я под впечатлением!!!  :crazyfun:  Хотя идти не хотела, скажу честно))) Советую всем посмотреть! Лично меня этот фильм впечатлил гораздо больше, чем фильм "2012"!

0

6

Смотрела вчера в 3D. Круть неимоверная. Мне все понравилось, в трехмерке был весь фильм целиком.

0

7

Просмотрела - классный фильм. Правда, я на компе смотрела - представляю, как оно выглядит в 3Д.
Кажется, идея единства гуманоидов всех планет с природой начинает волновать общество и его лучших представителей все больше. И еще восхитила какая то странная прелесть обитателей Пандорры. Я не спец - это все компьютерная графика?

Отредактировано fampol56 (2009-12-24 20:30:21)

0

8

fampol56 написал(а):

Я не спец - это все компьютерная графика?

В инете пишут, что 60% фильма компьютерная графика)))

0

9

Ах, как вы меня заинтриговали все http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_9.gif

Всё, теперь точно схожу на фильм  :glasses:

0

10

Soul написал(а):

Всё, теперь точно схожу на фильм

Обязательно сходи - не пожалеешь!  ;)

0

11

Я СХОДИЛА ЕЩЕ РАЗ! ТПЕРЬ В 3D!

Маммамиа, это фильм десятилетия!!!!!!!!!
Я в обалдении!
Нет слов.
Я всё еще там.

0

12

Сегодня была. Девочки, у меня просто нет слов. Это какое-то волшебство.  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Sabina написал(а):

И это мир, из которого не хочется уходить.

Не хочется, ну вот совсем никак не хочется.
Поскольку наш мир и наше человечество показаны в совсем неприглядном свете. Кроме, пожалуй, единиц.
И верится, что на Пандоре реально лучше.
Идея фильма чудесна. Мне очень напомнило Миядзаковское аниме "Принцесса Мононоке" и "Наусика из долины ветров". Тоже тема природы, гармонии и целостности со всем живым. И Майкловскую "Earth Song", особенно "This is it"-версию с девочкой и танком, постоянно вспоминала.
Я, честно, почти весь фильм проплакала. Под стереоочками. :'(  От потрясения, эмоций и этой невероятной красотищи, от которой просто дух захватывает. Очень душевно и трогательно снято.
ЗД, конечно, очень помогает проникнуться визуальными эффектами, но фильм и без ЗД действительно стоящий, за что Кэмерону огромное спасибо.
В зале после просмотра аплодировали, кричали: "Круто", "Офигеть", ну и т.д. :D
Да, и мне кажется, Майклу бы фильм очень понравился... ^^

Отредактировано Trisha (2009-12-27 03:22:05)

+2

13

в словах у одного из критиков :

At night the plants have a phosphorescent glow. When the Na’vi tread through it, the ground beneath their feet lights up (I couldn’t help thinking of Michael Jackson’s Billie Jean video).

http://www.lovefilm.com/reviews/Avatar

0

14

давно уже хочу вырваться, но в самом лучший кинотеатр в 3д билеты и нормальные места раскуплены аж до 4-го числа=(
А не можете хоть приблизительно рассказать в чем смысл картины? А то везде сюжет вообще не понятный.

0

15

Devil47h написал(а):

А не можете хоть приблизительно рассказать в чем смысл картины?

Зай, а тебе потом будет интересно кино смотреть?))))))

Люди прилетают на планету Пандора за каким-то минералом. На месте его залежей находится деревня жителей планеты. Люди создают модель жителя планеты - аватар - и соединяют его с человеком. Героя отправляют втереться в доверие к местному населению, он привыкает к ним, влюблюбляется в девушку и т.п. Люди хотят уничтожить деревню, чтобы получить минерал, а герой помогает местным жителям прогнать людей с планеты. Это так, в двух словах)))))

+1

16

Нэнси написал(а):

Зай, а тебе потом будет интересно кино смотреть?))))))

конечно да)
Наоборот не ч. люблю идти в кино когда даже приблизительно не представляю в чем сюжет заключаеться - чувствую себя как потерянная=(

Нэнси написал(а):

Люди прилетают на планету Пандора за каким-то минералом. На месте его залежей находится деревня жителей планеты. Люди создают модель жителя планеты - аватар - и соединяют его с человеком. Героя отправляют втереться в доверие к местному населению, он привыкает к ним, влюблюбляется в девушку и т.п. Люди хотят уничтожить деревню, чтобы получить минерал, а герой помогает местным жителям прогнать людей с планеты. Это так, в двух словах))))

О, друге дело! Это уже интереснее) Теперь точно пойду на фильм)
Спасибо, Родная  http://2photo.ru/engine/data/emoticons/whitebear_025.gif

0

17

Devil47h написал(а):

Спасибо, Родная

Да не за что!!! ))) Кино стоит посмотреть!

0

18

Ура я наконец-то сегодня всё же смогла посмотреть этот фильм. в 3д Это что-то невероятное. У нас в городе продлили сеансы, ажиотаж большой билетов практически не достать, хорошо получилось забронировать через интернет. фильм просто супер я всё еще с героями на Пандоре. Я себя ощутила частью их мира. хочу снова туда в их мир.

0

19

Lara написал(а):

хочу снова туда в их мир

А я хочу продолжения!!! Ну не может Кэмерон на такой волне успеха не снять еще один Аватар!))))

0

20

Красота

+1


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » АВАТАР: новый шедевр Джеймса Кэмерона