Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » Жалобы/Мнения/Отзывы и под.


Жалобы/Мнения/Отзывы и под.

Сообщений 161 страница 180 из 239

161

My_darling_MJ написал(а):

Хорошо, я посплю и посмотрю

Вот и умница ;)  Горжусь тобой!http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2012.gif

0

162

ksusha написал(а):

Вот и умница. Горжусь тобой!

:love:

0

163

My_darling_MJ написал(а):

мой профиль ещё один денёк не удаляйте

А зачем его удалять - пущай висит. Есть не просит. Хотя - могут и удалить :dontcare: ...
Ладно, прекращаю оффтопить. Еси шо - меня всегда можно найти в моём блоге. Пошла. http://yoursmileys.ru/csmile/goodbye/c0221.gif

Отредактировано Velaskes (2010-04-11 17:10:26)

0

164

My_darling_MJ написал(а):

Пока и удачи вам всем

Ну что ж... Хоть я по-прежнему не вижу серьёзной причины... но это я ^^ Тебе видней... К тому же, я по себе знаю :blush: , что иногда полезно уходить, и именно всерьёз!  :rolleyes:

0

165

My_darling_MJ написал(а):

Ежевичка, я зарегюсь в контакте на днях, другого выхода нет, а пока я не зарегилась - выйди в аську, хотя бы ради меня , пару дней там пообщаемся

Халасо, включу :D

0

166

My_darling_MJ написал(а):

И Нэнси спасибо, клёвый модератор  ))

Это тебе спасибо, что всегда откликалась на просьбы!!! Захочешь вернуться - будем рады!!!!!  ^^

0

167

Та никуда мы тебя не отпустим...!!! :'( сами пусть идут... http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

Отредактировано LLSH (2010-04-11 21:52:59)

0

168

LLSH, разве культуру общения на форуме кто-то отменял? :( (я про красный смайлик)

0

169

Мэгги написал(а):

разве культуру общения на форуме кто-то отменял?

Да в последнее время на форуме совсем с этим плохо стало......  :(  А я так этого всего не люблю!
Люди, но чего же вам в мире не живется???!!!  :sceptic:

0

170

Мэгги, никто ничего не отменял, никто никого не хотел травмировать, действуем на волне эмоций сейчас... удалено.

Отредактировано LLSH (2010-04-11 22:01:18)

0

171

Ура, форум включили! :D

0

172

Я к админу с вопросом-просьбой...А можно в настройках форума вместо 60 сек между сообщениями поставить  хотя бы 15...Так неудобно, сорри...Я быстро отписываюсь, и эта "ошибка..." огорчает..Или вас спамеры жрут периодами? Я у себя сделала только раздел, где официальная часть-форум, гостевуха и т.д. видимой для гостей, и меня оставили в покое со спамом...

0

173

я смотрю мой вопрос в игноре..а окошко при новом лс тут тоже не появляется? если нет, то все это можно сделать в настройках форума. А то висит лс. а я его бог знает сколько не вижу..

0

174

overlook
так тема-то открыта..Жеваться будет дооолго))

Я только хотела сказать: "если тему не закроют"... Я понимаю, личная жизнь - это личное дело каждого. И мне, грубо говоря, всё равно с кем Майкл спал и совпадает ли ДНК у него и детей. Но политики форума я не понимаю :(  Больно... Не за эту тему, вообще за форум.
Devil47h это ведь твои слова (из чата): "так в целом для того тема и существует, что бы если что были факты и как в случае про пластики Майкла и витилиго были хршие и неоспоримые факты) а не доводы рассудка)".
Любишь форум чуть ли не как живое существо и не понимаешь, что происходит :(

+1

175

Мэгги написал(а):

Любишь форум чуть ли не как живое существо и не понимаешь, что происходит :(

Не врубилась - а в чем дело?
И еще? А как вподпись можно картинку вставить?

0

176

Мэгги написал(а):

Я только хотела сказать: "если тему не закроют"... Я понимаю, личная жизнь - это личное дело каждого. И мне, грубо говоря, всё равно с кем Майкл спал и совпадает ли ДНК у него и детей. Но политики форума я не понимаю :(  Больно... Не за эту тему, вообще за форум.
Devil47h это ведь твои слова (из чата): "так в целом для того тема и существует, что бы если что были факты и как в случае про пластики Майкла и витилиго были хршие и неоспоримые факты) а не доводы рассудка)".
Любишь форум чуть ли не как живое существо и не понимаешь, что происходит :(

в той теме фактами и не пахнет уже, а когда они начинают появляться или хоть дается направление на них следует следующая реакция:

Devil47h написал(а):

простой и самый не оспоримый способ - открыть учебник по биологии за 9-10 класс, если мне не изменяет память, раздел про генную инженерию и законы Менделя, там все это в задачах разложено красиво по полочкам)))

Юлия написал(а):

пусть Мендель думает что хочет

и т.д. Последние страницы это вообще сплошное обсуждение чужой сексуальнй личной жизни. Я конечно понимаю что интересно что Там было, но понятие Личной Жизни еще никто не отменял и никто из нас не имеет абсолютно никакого права прелюдно обсуждать подобное. Хотя бы для начала из этических соображений.

Мэгги написал(а):

Но политики форума я не понимаю :(  Больно... Не за эту тему, вообще за форум.

по поводу?

0

177

fampol56 написал(а):

И еще? А как вподпись можно картинку вставить?

[img*]код картинки[/img*] - копируешь в Подпись, сохраняешь)
* - убрать

0

178

overlook написал(а):

Я к админу с вопросом-просьбой...А можно в настройках форума вместо 60 сек между сообщениями поставить  хотя бы 15...Так неудобно, сорри...Я быстро отписываюсь, и эта "ошибка..." огорчает..Или вас спамеры жрут периодами? Я у себя сделала только раздел, где официальная часть-форум, гостевуха и т.д. видимой для гостей, и меня оставили в покое со спамом...

к сожалению такое невозможно. Не позволют ресурсы.

0

179

Devil47h написал(а):

Я конечно понимаю что интересно что Там было, но понятие Личной Жизни еще никто не отменял и никто из нас не имеет абсолютно никакого права прелюдно обсуждать подобное. Хотя бы для начала из этических соображений.

Здесь я абсолютно согласнаhttp://xsmile.ru/z/QIP/bs.gif

Devil47h написал(а):

по поводу?

В личку :)

0

180

Мэгги написал(а):

В личку :)

жду)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » Жалобы/Мнения/Отзывы и под.