Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » Жалобы/Мнения/Отзывы и под.


Жалобы/Мнения/Отзывы и под.

Сообщений 81 страница 100 из 239

81

Вот ни разу не сталкивалась с таким, поэтому и спросила.

0

82

Соньчик написал(а):

Вот ни разу не сталкивалась с таким, поэтому и спросила.

Окей, всё понятно :)

0

83

Соньчик написал(а):

Я верю. Я не понимаю как вы их видите.

Мы перекрываем минус плюсами, потому возле сообщения его не будет видно. А в уважении будет видно видно кто, когда и в какой теме.

0

84

My_darling_MJ написал(а):

пусть каждый отписывается за поставленный минус "кому-за что-и почему

Думаешь, будут писать?)) Хотя мне было бы интересно почитать, за что был поставлен минус))

0

85

My_darling_MJ написал(а):

Дьявол, я предлагаю...или требую, ой, прям не знаю, наверное, требую    Чтобы за последующий поставленный минус вносились комментарии того, кто, собссно, их ставит. Мне вот просто до дрожи в коленях интересно за что форумчан не уважают  Ну за позитив, это понятно, тут комменты не нужны и так видно, что это, так сказать, респект выражают. А вот за минус мне бы было интересно послушать что сподвигло человека на сие неуважение  ))) Я думаю, это справедливо. Так как у некоторых не хватает тямы адекватно объяснить свой поставленный минус  Допустим создать темку с минусом и пусть каждый отписывается за поставленный минус "кому-за что-и почему"). Да и интересно)).

Прости но это невозможно. Если мы создадим подобную тему то ничем кроме как публичных оскорблений и бесконечных выяснений отношений она  не будет наполняться.
Для прояснения данного вопроса советую, тем более что это относительно личное дело участников произошедшего, а эти подводные камни отношений выяснять лично через Личные сообщения.

А вообще зай чисто как от меня совет, не общай на это внимание - люди не стодолларовые купюры что бы всем нравится. Кто-то нас записывает в плюс, кто-то в минус) Но тем не менее в этом есть положительная сторона - значит мы действительно производим на людей неизгладимое впечатление)
просто братись к тому кто поставил минус с вопросом, ну а если не захотят комментировать то это их право - свободу слова никто не отменял. Хотя в данном ключе мне кажется смысл ясным - за поддержание автора темы)

0

86

Нэнси написал(а):

Думаешь, будут писать?)) Хотя мне было бы интересно почитать, за что был поставлен минус))

Та это так....мои фантазии :rofl:  Хотя, если это "узаконить", может и будут отписываться :)  Мною движет интерес ... сильный интерес - за что меня не уважают :rofl:  :rofl:

0

87

Devil47h написал(а):

Прости но это невозможно. Если мы создадим подобную тему то ничем кроме как публичных оскорблений и бесконечных выяснений отношений она  не будет наполняться.
Для прояснения данного вопроса советую, тем более что это относительно личное дело участников произошедшего, а эти подводные камни отношений выяснять лично через Личные сообщения.
А вообще зай чисто как от меня совет, не общай на это внимание - люди не стодолларовые купюры что бы всем нравится. Кто-то нас записывает в плюс, кто-то в минус) Но тем не менее в этом есть положительная сторона - значит мы действительно производим на людей неизгладимое впечатление)
просто братись к тому кто поставил минус с вопросом, ну а если не захотят комментировать то это их право - свободу слова никто не отменял. Хотя в данном ключе мне кажется смысл ясным - за поддержание автора темы)

Окей, Наташ :) Что-то я и вправду не подумала :) )) Действительно склока получится в итоге %-)  Это всё мои эмоции, вот и "родился" такой вопрос. Спасибо за совет ^^

0

88

Devil47h написал(а):

Прости но это невозможно. Если мы создадим подобную тему то ничем кроме как публичных оскорблений и бесконечных выяснений отношений она  не будет наполняться.

Согласна. Мадаринг, не стоит этого делать ;)  Ты ж понимаешь...

Devil47h написал(а):

А вообще зай чисто как от меня совет, не общай на это внимание - люди не стодолларовые купюры что бы всем нравится. Кто-то нас записывает в плюс, кто-то в минус) Но тем не менее в этом есть положительная сторона - значит мы действительно производим на людей неизгладимое впечатление)

Очень правильно 8-)

0

89

Мэгги написал(а):

Согласна. Мадаринг, не стоит этого делать   Ты ж понимаешь...

Ой, ну всё....застыдили :blush: Поняла-поняла я :longtongue: ))) Просто вы имеете дело с очень эмоциональным форумчанином :rofl:

0

90

My_darling_MJ написал(а):

Ой, ну всё....застыдили :blush:

Даже не пыталась :love:  Простите за флуд :blush:

0

91

My_darling_MJ написал(а):

Окей, Наташ  Что-то я и вправду не подумала  )) Действительно склока получится в итоге   Это всё мои эмоции, вот и "родился" такой вопрос. Спасибо за совет

Да не за что)
Это вполне нормальная реакция - так многие бы отреагировали, мне тоже было бы интересно узнать за что, но просто ты немного дезоориентировалась.
Просто знай, мы тебя все равно любим и пох сколько у тебя + или - , ты же наш Маааайдарлинг :love:

Мэгги написал(а):

Очень правильно

Спасибо)

Кстати Майдарлинг, кто у тебя на таком моднявом аваторе? сама делала? ;)

0

92

Devil47h написал(а):

Просто знай, мы тебя все равно любим и пох сколько у тебя + или - , ты же наш Маааайдарлинг :love:

Усё взаимно :love: Ой, ну всё....терь засмущали :blush: *хорошо, что хвост длинный и пушистый, закрою свою лисью мордаху с краснющими щеками* ^_-

Devil47h написал(а):

Кстати Майдарлинг, кто у тебя на таком моднявом аваторе? сама делала?

Это близнецы Дин и Дэн)) Дизайнеры Дискверд). Что-то приглянулись мне эти близняшки, очень интересные :longtongue: *близнецы - моя слабость* Та, собссно, сама).

0

93

My_darling_MJ написал(а):

Это близнецы Дин и Дэн)) Дизайнеры Дискверд). Что-то приглянулись мне эти близняшки, очень интересные :longtongue: *близнецы - моя слабость* Та, собссно, сама)

Очень стильные близняшки http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2714.gif

0

94

ksusha написал(а):

Очень стильные близняшки

Стараемся, то есть стараются :rofl: )))

0

95

Тусь, а нельзя сделать так, чтобы у нас были видны плюсы, как сейчас, а минусы шли отдельной строкой? То есть есть строка "Позитив", и сделать еще одну, типа "Негатив"))))))) Ну, не так конечно, но что-то в этом роде))) Я такое видела на одном из форумов. Так хотя бы у нас не будут положительные баллы, а с ними и положительные эмоции уходить)))  :P

0

96

Нэнси написал(а):

Так хотя бы у нас не будут положительные баллы, а с ними и положительные эмоции уходить)))

Ух ты, здорово было-бы :)
Я даже знаю у кого будет больше всего негатива :rofl:  :rofl:

0

97

Нэнси написал(а):

Тусь, а нельзя сделать так, чтобы у нас были видны плюсы, как сейчас, а минусы шли отдельной строкой? То есть есть строка "Позитив", и сделать еще одну, типа "Негатив"))))))) Ну, не так конечно, но что-то в этом роде))) Я такое видела на одном из форумов. Так хотя бы у нас не будут положительные баллы, а с ними и положительные эмоции уходить)))

My_darling_MJ написал(а):

Ух ты, здорово было-бы  Я даже знаю у кого будет больше всего негатива

так пойдет?=)

0

98

Devil47h написал(а):

так пойдет?=)

Вай, спасибо :love:

0

99

На здоровье  ;)

0

100

Devil47h написал(а):

так пойдет?=)

ОООО то, что надо!!! Спасибо!!!   :love:

My_darling_MJ написал(а):

Я даже знаю у кого будет больше всего негатива

А ну колись - у кого?)))))  :rofl:

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » Жалобы/Мнения/Отзывы и под.