Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » Жалобы/Мнения/Отзывы и под.


Жалобы/Мнения/Отзывы и под.

Сообщений 61 страница 80 из 239

61

Devil47h написал(а):

Я могу закрывать форумы. Если закрою тогда весь Поговорим. Годицца?

Спасибо большое :)  Годицо)

0

62

My_darling_MJ написал(а):

Дьявол, а можно раздел "Наши фотки" сделать закрытыми от посторонних глаз, то есть гостей?

О, сама об этом часто думаю!))

Devil47h написал(а):

Я могу закрывать форумы. Если закрою тогда весь Поговорим. Годицца?

Тусь, это будет прекрасно!)) :)

0

63

My_darling_MJ написал(а):

Спасибо большое   Годицо)

Нэнси написал(а):

Тусь, это будет прекрасно!))

Готово, девченки ;)

+1

64

Devil47h написал(а):

у нас в целом(Киевское время) считать надо так - минус один час от Московского времени, вот это наше время.

Спасибочки, сейчас переставлю

0

65

Добрый день! не знаю куда именно написать... несколько дней назад зарегистрировалась на вашем сайте,но намой мэйл ничего не приходило,не знаю пароль,не могу соответственно зайти..подскажите в чем проблема,плиз...мой и-мэйл kydravtseva@rambler.ru спасибо

0

66

Елена Кудрявцева написал(а):

Добрый день! не знаю куда именно написать... несколько дней назад зарегистрировалась на вашем сайте,но намой мэйл ничего не приходило,не знаю пароль,не могу соответственно зайти..подскажите в чем проблема,плиз...мой и-мэйл kydravtseva@rambler.ru спасибо

Доброго дня!
Я вам вечером попытаюсь на мыло выслать пароли и пр. (сейчс на работе поэтому реньше не могу связаться). Не могли бы вы мне дать еще для страховки какой-то еще свой контакт? например адрес на страницу в контакте оч. помог бы или запасной ел. адрес.

0

67

Devil47h
спасибо большое за быстрый ответ
на мэйл мне пришел ответ!:)

0

68

Елена Кудрявцева написал(а):

Devil47h
спасибо большое за быстрый ответ
на мэйл мне пришел ответ!:)

Проверяйте мыло, я только что выслала ваш пароль и логин  ;)

0

69

Devil47h
спасибо,все получила,все успешно!ура! :crazyfun:

+1

70

elenaeleza написал(а):

Devil47h, спасибо,все получила,все успешно!ура! :crazyfun:

На здоровье) Располагайся и с прилунением тебя  ^^

0

71

Не знаю, может не там спрашиваю? Потерялась словно в трёх соснах... Подскажите, пож-та, мне тупенькой девочке, как тут в сообщение вставлять фото и анимашки  (со своего компа, с интернета вроде научилась)?

0

72

medina написал(а):

Не знаю, может не там спрашиваю? Потерялась словно в трёх соснах... Подскажите, пож-та, мне тупенькой девочке, как тут в сообщение вставлять фото и анимашки  (со своего компа, с интернета вроде научилась)?

Можно двумя способами:
- через форум используя последнюю пиктограммы в окне сообщения http://michaeljacksonfanclubua.mybb.ru/i/blank.gif - вот её вид
- другой рекомендуемый всем заливать через рапиду например, а ссылки скидывать на форум.
А вообще сотую прочесть эту тему - ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ ФОРУМА

0

73

Скажите, ваш форум предполагает возможность подписываться на темы, или подфорумы ?
Если да, обьясните, пожалуйста, каким образом - я не могу сообразить............чота.. ......

0

74

Untouchable написал(а):

Скажите, ваш форум предполагает возможность подписываться на темы, или подфорумы ?

"Подписаться и отслеживать тему" - вот такое есть над окошком "Быстрый ответ".

0

75

А, сначала нужно ответить что-нибудь, спасибо ))

Отредактировано Untouchable (2010-03-17 21:20:21)

0

76

Дьявол, я предлагаю...или требую, ой, прям не знаю, наверное, требую :longtongue:  :rofl: Чтобы за последующий поставленный минус вносились комментарии того, кто, собссно, их ставит. Мне вот просто до дрожи в коленях интересно за что форумчан не уважают :rofl: Ну за позитив, это понятно, тут комменты не нужны и так видно, что это, так сказать, респект выражают. А вот за минус мне бы было интересно послушать что сподвигло человека на сие неуважение :longtongue: ))) Я думаю, это справедливо. Так как у некоторых не хватает тямы адекватно объяснить свой поставленный минус :) Допустим создать темку с минусом и пусть каждый отписывается за поставленный минус "кому-за что-и почему"). Да и интересно)).

0

77

А где вы видите эти минусы?

0

78

Соньчик написал(а):

А где вы видите эти минусы?

Поверьте, минусов на этом форуме предостаточно.

Отредактировано My_darling_MJ (2010-03-19 06:16:09)

0

79

Я верю. Я не понимаю как вы их видите.

0

80

Соньчик написал(а):

Я верю. Я не понимаю как вы их видите.

Ааа)) Я, видать, не так вас поняла :) Допустим, на моём сообщении будет красоваться "- 1" вместо нуля). Либо можно посмотреть в "уважении" под аватаркой, там и плюсы и минусы оторбражены :)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » Жалобы/Мнения/Отзывы и под.