Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » Жалобы/Мнения/Отзывы и под.


Жалобы/Мнения/Отзывы и под.

Сообщений 21 страница 40 из 239

21

Justice окейно! а я тада потом всю эту красоту перезалью по новому к нам на форум - у меня все равно траффика до фига и больше)

+1

22

Devil47h
зайди в ЛС, я тебе там оставила сообщение по поводу хостинга.

+1

23

У меня вопрос, можно как-нибудь имя менять?

+1

24

love-bagira написал(а):

Не хотите как на майджексон.ру сделать топик специальный для совершенонлетних?  там можно чисто интимные темы с Майклом обсуждать 8-)

подобную тему поднимать надо не в одиночку, а минимум несколькимя людьми это во-первых.
Во-вторых у нас нет спец. опции по допуску людей в определенные темы до определенного возраста, а следовательно 12 летние дети как 18-е смогу спокойно просматривать все это добро, а мне честно говоря не импонирует мысль что бы родители узнавали что их чадо набирается "ума" именно с нашего форума.
В общем если за это будет минимум 10 человек, я открою подобный форум.
Ищите подписчиков ;)

0

25

Devil47h написал(а):

мне честно говоря не импонирует мысль что бы родители узнавали что их чадо набирается "ума" именно с нашего форума.

...это точно :|

0

26

love-bagira написал(а):

Можно просто только совершенолетним давтаь пароль для закрытого топика

Багира, ты хоть читаешь мои ответы? О_о

Devil47h написал(а):

у нас нет спец. опции по допуску людей в определенные темы до определенного возраста, а следовательно 12 летние дети как 18-е смогу спокойно просматривать все это добро

0

27

Такс... у меня очень горячий фанфик! Ну, не у меня - перевожу я его.
Там десять страниц, уже перевела 5. Если до окончания перевода на сайте не будет подфорума для совершеннолетних, я его выложу в фанарт!  :glasses:

То есть, хочу сказать, что http://mysmiles.ru/jaza-1.gif предложение Багиры!

0

28

Ирка написал(а):

http://mysmiles.ru/jaza-1.gifпредложение Багиры!

2-человек. ищите еще 8 и я тут же открываю топик для взрослых.
Но помните что он он будет доступен - ВСЕМ и совершеннолетним и не совершеннолетним. А модератором этого топика будет кто-то один их всех 10 людей которые будут ЗА.

0

29

Кстати ребята, у меня есть не большая просьба к тем кто публикует фанфики.
Если публикуемая работа содержит ненормативную лексику(жаргон не в счет), откровенные сцены и под., то в начале текста или в названии пожалуйста указывайте возрастную группу-ограничение. Конечно, не большое предупреждение, но лучше что бы люди  сразу знали что будут читать, т.к. у каждого свои моральные принципы и кодексы, у каждого из нас свое восприятие Майкла и свое отношение к воззрению других на него (и масло масляное) и конечно же, так будет легче избежать многих конфликтов касательно содержания.

Заранее благодарна за внимание ^^

0

30

Акей, Devil47h:glasses:

Блин, там такое.....  нельзя спокойно читать, не то что переводить....  :rolleyes:

0

31

Ирка написал(а):

Акей, Devil47h!  :glasses:

значит по рукам ;)

Ирка написал(а):

Блин, там такое.....  нельзя спокойно читать, не то что переводить....  :rolleyes:

теперь понятно почему в последнее время тебя не узнать =)Шуту :rofl:  ;)

0

32

Наташ, а почему нельзя загружать аватары с других URL?
Хочу что-бы была такая возможность!!

0

33

Ирка написал(а):

Наташ, а почему нельзя загружать аватары с других URL?

термин бесплатный хостинг подойдет?
Ну а говоря более подробно это не в моих силах, да и слишком это рисковано , т.к. каждый раз при загрузке твоего аватора загруженного с другого ресурса система посылает сигнал н подтверждение что ткой-то такой-то файл должен быть по такому имени, своего род получается цепочка,  чем больше таких цепей тем не безопаснее и глючнее состояние форума.

0

34

Devil47h
Все, спасибо! Понял  :glasses:

0

35

Ирка на здоровье)

0

36

Я не знал где можно спросить и решил написать здесь. А разве посольство США не находится на ул. Коцюбинского

0

37

love-bagira написал(а):

Когда фотки будут с 9 дней Майкла?

а в тему "Встречи в Украине" заходить не пробовала?

0

38

функция "новых сообщений" исчезла, ужасно неудобно стало, что случилось? это только у меня?

0

39

coma написал(а):

функция "новых сообщений" исчезла, ужасно неудобно стало, что случилось? это только у меня?

А у меня она есть  o.O

0

40

поменяла несколько видов форума, остановилась на том где опять эта функция появилась... только так могу... ну ничего )))

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » Жалобы/Мнения/Отзывы и под.