Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » Жалобы/Мнения/Отзывы и под.


Жалобы/Мнения/Отзывы и под.

Сообщений 221 страница 239 из 239

221

у меня тоже что-то со временем - вчера заметила или сегодня  - не помню  :blush:
эмм.. позавчера или вчера, точнее  :blush:

Отредактировано guntik (2010-06-20 02:39:30)

0

222

Я говорю не с претензиями, а просто, чтобы вы знали, если не в курсе - я когда на форум захожу, мой антивирус (аваст) говорит о том, что на странице есть угроза, аж 14 штук.И так каждый раз, когда я захожу.
Также мне в личку периодически приходят спамные сообщения с какой-нибудь ссылкой, угрожающей безопасности моего компьютера, на разную тематику.
Вот.
Если никто не жалуется больше, то может только у меня так..тогда не обращайте внимания,)))

Отредактировано Untouchable (2010-07-16 20:08:19)

0

223

Untouchable написал(а):

я когда на форум захожу, мой антивирус (аваст) говорит о том, что на странице есть угроза, аж 14 штук

это сам по себе аваст прости гавно,муж от него еще года 2 назад отказался он слишком много всего блокирует! попробуй другой Антивирусниек)) Nod32 к примеру)))

0

224

У меня аваст стоит уже больше четырех лет, никаких проблем и ни одной жалобы, надо просто настроить его нормально.

0

225

Justice написал(а):

надо просто настроить его нормально.

Возможно!! да и еще кому что нравится..на вкус и цвет....

0

226

Понятно, спасибо, попытаюсь нормально настроить.

0

227

У меня тоже аваст - не ругается.

0

228

Untouchable, думаю для начала стоит просто вырубить интернет и проверить комп на вирусы, вполне вероятно что может ты что-то и подхватила, но просто проявляется оно не до конца. Хотя опять же тут активен и вариант правильной настройки  антивируса (об этом следует поговорить с людьми на спец. форумах, где грамотно скажут что делать), или как второй вариант сменить антивирус, ибо честно говоря у меня аваст тоже не пропахал и всю работу тормозил, а сейчас стоит Avira с фаерволом Comodo и тишь да гладь)
А насчет спама, то его получение ты обеспечиваешь хотя бы раз опубликовав публично свое мыло, тут много премудрости не надо. На его счет кстати можно справиться у провайдера, у некоторых есть спец. не дорогая услуга перекрытие спама на твой ящик, за определенную доплату конечно. Ну или опять же более бесплатный вариант точная и правильная настройка антивируса, что бы он всю гадость лезущую из Нета крыл сам.

0

229

Devil47h написал(а):

(об этом следует поговорить с людьми на спец. форумах, где грамотно скажут что делать)

Спрошу обязательно, но вот вчера я что-то понажимала в антивирусе, и когда сегодня зашла на ваш форум, то никаких угроз уже не было,)))

Devil47h написал(а):

На его счет кстати можно справиться у провайдера, у некоторых есть спец. не дорогая услуга перекрытие спама на твой ящик, за определенную доплату конечно.

И тут узнаю, он-то никак не мешает, мне удалить его несложно, я просто донесла до вашего сведения, на многих форумах спам не приходит.
Спасибо за ответ,)))

0

230

Untouchable написал(а):

Спрошу обязательно, но вот вчера я что-то понажимала в антивирусе, и когда сегодня зашла на ваш форум, то никаких угроз уже не было,)))

удачи с настройкой ;)

Untouchable написал(а):

И тут узнаю, он-то никак не мешает, мне удалить его несложно, я просто донесла до вашего сведения, на многих форумах спам не приходит.
Спасибо за ответ,)))

расслабься, ты все правильно сделала)

0

231

Уважаемые дамы (и господа), поскольку на форуме наблюдается снижение активности и тенденции к молчанию после регистрации, хочу предупредить: все "мертвые души", кто с момента регистрации не оставил ни одного сообщения, не представился, но при этом ходит на форум регулярно (а некоторые занимаются этим с февраля прошлого года и не написали ни одного поста, даже приветственного), будут удаляться. На форуме много разнообразных тем, и я не верю, что вам совсем нечего сказать ни на одну из них. Отговорки в стиле "я не писатель, я читатель" - всего лишь отговорки.

Почему это делается? Да потому, что на форуме зарегистрировано более 800 человек, а пишут от силы 10-15. Региться и молчать по полгода-год, даже не представившись тем, кто регулярно работает на заполнение форума, по крайней мере невежливо. Здесь не изба-читальня. Если вас интересуют новости, но не интересует общение - так для этого есть сайты исключительно с новостями и фото, не требующие никаких комментариев и постов. А здесь - форум. Сюда люди приходят ОБЩАТЬСЯ, а если общения не будет, форум попросту перестанет существовать.
Без обид.

+2

232

Вопрос... а што такоэ "Приглашения"? [взломанный сайт]

0

233

LLSH написал(а):

што такоэ "Приглашения"?

Присоединяюсь к вопросу :unsure:

0

234

Думаю, это функция, с помощью которой можно кого-то пригласить на форум. На заграничных закрытых ресурсах эта функция действует, чтобы участник форума мог пригласить кого-то, кто участником форума не является, тем самым как бы подписываясь за него перед администрацией - что человек надежный и его можно допустить на форум.

0

235

Аааа... ну полезная, в принципе, весчь :)

0

236

Насчет "Приглашающих".
При регистрации люди могут указывать ник человека, который пригласил на форум - и автоматически система по нику будет вести учет сколько людей указало имя этого пользователя) своего рода это как набор "очков" только в переносном смысле)
Плюс еще есть в том что форум можно переделать в закрытый тип таким макаром что смогут регестрироваться люди только строго по приглашениям, т.е. указав ник пользователя. В какой-то степени это помогает "фильтровать" поступления новых людей. Но мы пока что этого не практикуем и у нас зарегиться может каждый желающий)

0

237

Здравствуйте, я тут новенька и не смотря на то, что я здесь очень мало времени обитаю, мне этот форум нравиться!  :love:

+1

238

Ай какая новая шапкаааа )))
Майк просто  ахххх :love:

0

239

Devil47h написал(а):

Предлагаю в данную тему каждому нашему форумчанину высказаться насчет форума, чего по вашему мнению не хватает на форуме, что нравится не нравится

с правой стороны зеленые буквы , под цитатами сделала бы синими, дорогой админ, поменяйте пожалуйста..., а то вдруг за 8 лет кто-то сюда зайдет...

P.S шучу

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » Жалобы/Мнения/Отзывы и под.