Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » Жалобы/Мнения/Отзывы и под.


Жалобы/Мнения/Отзывы и под.

Сообщений 201 страница 220 из 239

201

я бы сказала, что ЭТО ваще мало походит на монастырь..Гы))))

+1

202

Вопрос..а чего у меня перестали вставляться ролики из ютуба...Я их вставляю, а они как код прописываюся, а скрипт не срабатывает?..У всех так?Вчера вставляла-было ок o.O

0

203

Знаете что дорогие мои, ну это реально невозможно! я такого бреда как 60 секунд на пост не видела даже на начинающих форумах..Вот реально чувствуешь себя дебилом пока уходит один пост, чтоб отправить второй. Ну никак на "загрузку-перегрузку" это не влияет! Есть мега форумы где за день приходит в 10 раз больше людей чем здесь. Акушерство Ру например хотя бы.Но там такого никогда не делали. Может тут народ одним пальцем набирает, я не знаю и как раз на отправку одно и написание другого уходи 60 сек, а меня лично это уже злит. Не вижу смысла об этом в личку писать.

0

204

overlook, позвольте выразиться кратко. Я не собираюсь рисковать безопасностью форума и системой, ради несущесвенного удобства предоставляемого всего одному человеку. Ибо если еще раз этот форум падет, я больше его поднимать с нуля не буду, ибо у меня на это не буедт ни физических ни моральных сил.
Сожалею за "такой бред", но безопасность форума для меня прежде всего. Тема закрыта.

+1

205

Против борьбы со спамом и взломом есть масса других методов. Кстати тот сервис который выбран для этого форума, действительно является самым ненадежным.

0

206

У каждого свои методы и способы.

0

207

Наташа!!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_OMG_sign.gif Какая красота!!!
Ты нам решила каждую неделю праздник устраивать?http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_70.gif
Сижу..пялюсь..не могу оторваться :love:  *я про баннер:)))*

0

208

ksusha, хех а это между прочим идея)
А я думала что не понравится  :blush:
Рада что получилось наоборот ^^

0

209

Devil47h написал(а):

А я думала что не понравится

Я думала не переживу если ты ту фотку заменишь, а
теперь даже интересно стало. Продолжай :)

0

210

Devil47h написал(а):

хех а это между прочим идея)

причем оч хорошая идея ;)

0

211

Присоединяюсь, шапка - ммм :love:

Devil47h написал(а):

хех а это между прочим идея)

продолжай в том же духе ;)

0

212

Вау!!! Наташа. Какой чумавой баннер!
Так здорово теперь просыпаться, каждый день сюрпризы.

0

213

Круто! Вот это сюрпиз! Наташа, ты нас прямо балуешь :)

0

214

Наташ, круто!!! Ты тока продолжи тему "чупа-чупсов" ;)

0

215

Наташа! Какой классный баннер!!! Что ни день - сюрприз! Спасибо за то, что радуешь нас! :)

0

216

ого, каждый день новый прикид! :)

0

217

Каждый  день  меняется  шапка.....То  мальчик--облизывал  пальчик!  вчера  красивенький  был  крупный  планчик!  сегодня  ужо  конфетку  взял----я  не  успеваю  привыкать!   или  так  задумано,что  будет  всё  время  меняться?

0

218

Наташа, спасибо за маленькие радости жизни :rofl:
Мальчик с конфеткой...няммм :love:

0

219

Не пойму, что у меня со временем случилось - что-то не то показывает... В настройках я +2 уже давно держу, а время публикации постов совсем не то, что в действительности
Вот сейчас по Киеву 20.07, а у меня пишет 0.07

Отредактировано fampol56 (2010-06-19 20:04:43)

0

220

fampol56 написал(а):

Не пойму, что у меня со временем случилось - что-то не то показывает.

У меня тоже самое, вчера в профиле подогнала под нужное время да и всё.

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » Жалобы/Мнения/Отзывы и под.