Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » АНКЕТА


АНКЕТА

Сообщений 161 страница 180 из 292

161

бегемотик, с Прилунением!!!=)

0

162

1 - Ваше имя и ник: Ольга, dangerousolga
2 - Год вашего рождения: 1981
3 - Место проживания: Москва
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы): через поиск
5 - Как вы узнали о Майкле? где-то в 92-93 году
6 - Каким было первое впечатление? сразил меня своей внешностью и глаза... глубокие и задумчивые
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников?: никак, сами спросят если надо, но иногда можно им самой что нибудь впихнуть
8 - Ваш электронный адрес - если не хотите писать шлите по ЛС мне.
9 - Ваше хобби?: русская литература, русские сериалы, кино вообще
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла? с 96 года

+1

163

dangerousolga Приветствую!!!  :)

0

164

1 - Ваше имя и ник - Таня, Sergeeva
2 - Год вашего рождения  - 1972
3 - Место проживания  - г. Киев
4 - Как вы узнали о нас  - В ЖЖ (у Джастис)   была ссылка...
5 - Как вы узнали о Майкле? -    В новогоднем концерте артистов зарубежной эстрады появилось видео Don't stop till you get enough!
6 - Каким было первое впечатление?  - Потрясное:  долго потом из головы не шли эти звуки и движения....Собственно, и сейчас эта песня одна из самых любимых...
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? - Незачем. От близких требуется  уважать моё отношение  к Майклу, а не становиться его поклонниками.  Если кто-то заинтересовапся -  стараюсь дать пищу для размышлений и обеспечить впечатлениями, но выводы предоставляю делать самим.
9 - Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла? - Обожаю с детства (лет 30), но  большую часть информации о личности  и творчестве узнала,  дорвавшись до безлимитного интернета.

+2

165

Девчонки, всем
http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/108/2/247998561.gif

0

166

dangerousolga и Sergeeva, С Прилунением!!!!

0

167

1 - Ваше имя и ник
Алінка, Vase4ka
2 - Год вашего рождения
21 рік
3 - Место проживания
Київ
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы)
По асьці скинули друзі
5 - Как вы узнали о Майкле?
по пісням
6 - Каким было первое впечатление?
дуже талановита людина
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников?
кажу про нього тільке найкраще, він на те заслуговує
9 - Ваше хобби?
полюбляю танцювати
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла?
десь два роки

+1

168

Vase4ka, добро пожаловать!!!! Располагайтесь и чувствуйте себя как дома!!!

У меня большая просьба - пишите по русски!))) Если хотите, чтобы вас все понимали))) Просто я практически ничего не понимаю, когда пишут по украински. Думаю, что я тут не одна такая))

Отредактировано Нэнси (2010-05-25 21:43:00)

0

169

Vase4ka, Ласкаво Просимо!!! ^^

0

170

1 - Ваше имя и ник  Айгуль - Латифа.
2 - Год вашего рождения 1972.
3 - Место проживания Алматы, Казахстан.
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) От Юли Сирош (Justice).
5 - Как вы узнали о Майкле? Я уже не помню как это именно было, а было это в далекие школьные годы; над кроватью висел черно-белый постер, в костюме Bad, и слушала его на кассетах, по мере взросления наблюдала за ним только в клипах. А в прошлом году, войдя утром в интернет и прочитав новость, резануло как по живому, я была сама поражена от своей реакции, и вот до сих пор в этом состоянии; продолжительными периодами не слушаю тот или иной альбом, в особенности ранее Бэд, Дэнжероус, и при  первом включении треков из этих альбомов внутри "завывает" такая боль, что становится так нестерпимо...
6 - Каким было первое впечатление? Естественно была влюблена с первого взгляда :)
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? Я его вообще не рекламирую, поскольку окружение достаточно зрелое уже, и нет такого человека, который бы не знал о нем, у каждого свое видение и мнение, но его музыка не оставляет никого равнодушным.
9 - Ваше хобби? языки, театр, кино, музыка, вышивка, шоппинг.
10 - Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла? увлечение именно творчеством в полном понимании началось после известного события, а в детстве просто нравился он и его песни (слушала, не вникая особо в то, о чем он поет, нравились ритм и мелодия и, конечно же, нравился молоденький симпатичный американский парень)
П.С. я зарегистрировалась здесь на форуме где то месяц назад, и потом долго не могла войти, хочу сказать ,что и сейчас очень проблематично попасть мне на этот форум, эксплорер вообще выкидывает, а опера как то более или менее позволяет войти, но очень тяжело и редко, я не знаю с чем это связано, с другими сайтами без проблем.

+1

171

1 - Ваше имя и ник
анна ана
2 - Год вашего рождения
1979
3 - Место проживания
москва
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы)
в живом журнале увидела у кого-то ссылку
5 - Как вы узнали о Майкле?
в 12 лет, когда телевидение было другим и показывали хорошие клипы :)
6 - Каким было первое впечатление?
влюблена)
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников?
сейчас практически нет, не хтят - не слушают. у нас так давно. а раньше когда не было видаков все уши прожужжала :)
9 - Ваше хобби?
психология, писательство
10 - Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла?
наверно с 1991-года. с перерывами)

+1

172

Latifa Вэлкам!!!)

Latifa написал(а):

П.С. я зарегистрировалась здесь на форуме где то месяц назад, и потом долго не могла войти, хочу сказать ,что и сейчас очень проблематично попасть мне на этот форум, эксплорер вообще выкидывает, а опера как то более или менее позволяет войти, но очень тяжело и редко, я не знаю с чем это связано, с другими сайтами без проблем.

думаю тебе стоит проверить настройки антивируса, может он занес наш адрес в блокировку, а так же почисти cookies)
должно помочь)

0

173

1. Ваше имя и ник: Маша, Sentinel или Senti
2. Год вашего рождения: 1987
3. Место проживания: Архангельск, Россия
4. Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы): в одной группе в контакте увидела ссылку
5. Как вы узнали о Майкле? В 1992 году по тв увидела клип Black Or White и поняла: это ОН))
6. Каким было первое впечатление? Мне тогда было всего 5 лет, но мысль, возникшую в тот момент, я помню: "дядя, выйди из телека, пожааалуйста"))
7. Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников?: никак. Главное, что уважают его.
9. Ваше хобби?: фотография, чтение, кино, дизайн, театры, музеи, иностранные языки...
10. Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла? 5 лет, с 2005го года

Отредактировано Senti (2010-07-07 02:37:38)

0

174

Senti
добро пожаловать :)
*знакомые все лица :)*

0

175

Justice написал(а):

добро пожаловать
*знакомые все лица *

Спасибо большое, очень приятно :)

0

176

Senti, располагайся и чувствуй себя как дома!!!  :idea:

0

177

Senti написал(а):

Мне тогда было всего 5 лет, но мысль, возникшую в тот момент, я помню: "дядя, выйди, из телека, пожааалуйста"))

http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0115.gifhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0115.gifhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0115.gifhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0115.gifhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0115.gif
Занести в цитатник и отправить Майклу.

0

178

Нэнси, спасибо большое, у вас тут очень здорово))

алина ясина написал(а):

Занести в цитатник и отправить Майклу.

Надеюсь, его бы это повеселило, если б прочитал http://www.yoursmileys.ru/ssmile/fun/s0227.gif

Отредактировано Senti (2010-07-07 02:30:51)

0

179

1 - Ваше имя и ник    Елена,Jefferson
2 - Год вашего рождения     1979
3 - Место проживания Россия, Псковская область,г.Великие Луки
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) ой,я и не знала про вас,спасибо Юле (Джастис),ссылку дала
5 - Как вы узнали о Майкле? в 1991 или 92 увидела клип Remember The Time, потом подруга начала увлекаться с 1993 года,ну и я тоже вместе с ней:)
6 - Каким было первое впечатление? восторг:) вот это даааа,ещё хочу посмотреть!!!
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? не рекламирую,но если спрашивают,стараюсь донести  более правдивую информацию,нежели та,что в прессе. А вообще,кто как относится,кто-то понимает,кто-то говорит,что чокнутая:)
9 - Ваше хобби? интернет,музыка,цветоводство(розы)
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла? 17 лет,но был перерыв несколько лет.

0

180

1 - Ваше имя и ник - Лариса  vira.
2 - Год вашего рождения - 29.12.1981
3 - Место проживания - Россия, Красноярск.
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) - Искала Justice. С Юлиных постов на myjackson началось мое" погружение" в Майкла как личность. Но на её странице зарегистрироваться не решилась, поэтому пришла сюда.
5 - Как вы узнали о Майкле?  И глубоком детстве смотрела "Утреннюю почту" там показали Bad.
6 - Каким было первое впечатление? Ух ты.
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? Распечатываю "Танцуя мечту" и даю почитать.
9 - Ваше хобби? На хобби нет времени.
10 - Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла? Капитально с 07.07.2009. После просмотра церемонии прощания.

Отредактировано Vira (2010-07-16 20:45:54)

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » АНКЕТА