Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » АНКЕТА


АНКЕТА

Сообщений 1 страница 20 из 292

1

эту анкету участника форума ОБЯЗАН заполнить КАЖДЫЙ кто хочет пробыть здесь больше чем месяц после регистрации. Если после месячной регистрации не отметились тут - я буду личнопринимать меры, ибо это действительно оч. важно для нас.
Извини за жескость. но надо учиться на прошлых ошибках)

1 - Ваше имя и ник
2 - Год вашего рождения
3 - Место проживания
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы)
5 - Как вы узнали о Майкле?
6 - Каким было первое впечатление?
7 - Как вы рекламируете Майкла среди друзей/родственников?
8 - Ваш электронный адрес высылаете в Личные Сообщения администратору Devil47h
9 - Ваше хобби?
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла?

Обращаю внимание что 8 пункт обязательный. Если у меня или кого-то из администрации должен обязательно быть ваш электронный адрес, это необходимая мера.

0

2

1 - Ваше имя и ник
Devil47h - Наталья
2 - Год вашего рождения
20/07/1989
3 - Место проживания
Украина, г. Киев
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы)
Создала этот и прошлый форум)
5 - Как вы узнали о Майкле?
Лет в 6-7 посмотрела отрывок Песни Земли и поплыла....
6 - Каким было первое впечатление?
Была потрясена искренность и энергией.
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников?
Пытасю совладать с этим форумом, сообществом, и так по мелочам)
8 - Ваш электронный адрес - если не хотите писать шлите по ЛС мне.
devil47h@voliacable.com
9 - Ваше хобби?
Пишу книгу, немного рисую и балуюсь в фотошопе)
10 - Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла?
Навреное уже лет 14-15 будет О_о

0

3

1 - Ваше имя и ник
Валентина - Мэгги
2 - Год вашего рождения
22.10.1981
3 - Место проживания
Украина, Винница
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы)
Перешла по ссылке Devil47h на mail.ru
5 - Как вы узнали о Майкле?
Подруга в разговоре, между прочим, сказала несколько слов про Майкла. Я заинтересовалась и дельше сама начала искать всё, что только можно найти
6 - Каким было первое впечатление?
:crazyfun:  "А я не знала что он такой, такой, такой..." :crazyfun:
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников?
Включаю песни и клипы, даю читать стихи Майкла :rolleyes:

+1

4

1 - Ваше имя и ник - Маша, Cyberbaby
2 - Год вашего рождения - 14.07.1989
3 - Место проживания - Питер
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) - в Контакте ссылка была
5 - Как вы узнали о Майкле? - в шесть лет показали его клип Earth Song
6 - Каким было первое впечатление? - Вот это клип!!! Вот это песня!!! Вот это певец!!! Кто это?! :crazyfun:
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? - Разгоняю разные глупости и сплетни журналюг, рассказываю правду - о болезни кожи и т.д., а ещё име группу в Контакте
8 - Ваш электронный адрес - если не хотите писать, шлите по ЛС мне - та мы с тобой в Контакте в друзьях :D
9 - Ваше хобби? - Пишу стихи и рассказы, иногда рисую
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла? - с 2004 года

Отредактировано Cyberbaby (2009-05-05 18:48:32)

+1

5

1 - Ваше имя и ник - Юля, Justice Rainger (откликаюсь на Джастиз)
2 - Год вашего рождения - 1980
3 - Место проживания - Украина, Киев
4 - Как вы узнали о нас - старый форум нашла случайно в гугле, когда искала украинский ресурс для поисков попутчиков в Лондон. Новый уже сбросили через вконтакте.
5 - Как вы узнали о Майкле? - 1993 год, сначала фотография на футболке, потом песня Keep The Faith. Эту историю я описала в теме "С чего все началось"
6 - Каким было первое впечатление? - "О... какой красивый!"
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? - а его и рекламировать не надо - все дружно крутят пальцем у виска, если узнают, что я его поклонница.
9 - Ваше хобби? - пишу музыку, собираю кукол fashion dolls, шью кукольные одежки, графоманю, немного танцую
10 - Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла? - с 1993 года, уже почти 17 лет.

Отредактировано Justice (2009-05-04 14:08:01)

+1

6

1 - Ваше имя и ник - Ира,второе мое Я - My_darling_MJ
2 - Год вашего рождения - 1987
3 - Место проживания - Россия,Хаб. край,Хабаровск.
4 - Как вы узнали о нас - через старый форум))
5 - Как вы узнали о Майкле? - У нас кассета была с Мунволкером,посмотрела когда я была мааленькой... конечно там он меня сразу сразил)) Но так как мне лет было сааавсем мало... я подумала,какой красивый дядя и как он красиво танцует :blush:  Потом повзрослела... и стал меня привлекать не ток своим тлантом и целенаправленно начала выслеживать его клипы по ТВ :love: 
6 - Каким было первое впечатление? - "А-а :crazyfun:  не бывает таких красивых людей!!" Почувствовала какую-то особую атмосферу... от Майкла настолько исходят положительные лучики и такая энергия %-)
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? - Смотрите запись Джастиз... у меня тоже самое!
9 - Ваше хобби? - коллекция кукол,рисование... и т.д. и т.п. :)
10 - Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла? - 6 лет...

+1

7

1 - Ваше имя и ник - Наташа, второе мое Natali
2 - Дата вашего рождения - 15.09.1990
3 - Место проживания - Россия, Алтайский край
4 - Как вы узнали о нас - перешла по ссылке расположенной, на страничке Devil47h В Контакте!  :D 
5 - Как вы узнали о Майкле? - увидела по телевизору, лет в 5 клип Remember The Time  %-)   
6 - Каким было первое впечатление? - Безумный восторг  :crazyfun:
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? - Показываю клипы родственникам и друзьям, просвещаю...
9 - Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла? - 4 месяца

+1

8

1) Имя Настя. Ник Anastasi
2) 1995
3) Киев, Украина!
4) Ссылку сбросили на стенку Вконтакте
5) Увидела диск "Number one", купила, посмотрела, офигела...
6) Он такой милый, так заботится о природе, я его люблю...
7) Говорю, что я его фанатка, а потом начинаются расспросы о его жизни. Тогда начинаю рассказывать правду и только правду!
9) Музыка, театр, вышивание, плетение, чтение. Люблю так же готовить и лазить по инету!
10) С лета (приблизительно июнь) 2007 года! То есть скоро будет 2 года!!!

+1

9

1 - Ваше имя и ник - Анна - Нэнси
2 - Год вашего рождения - 1982
3 - Место проживания - Санкт-Петербург
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) - я узнала год назад в Контакте.
5 - Как вы узнали о Майкле? - о Майкле знала ОЧЕНЬ давно, еще маленькая было. Увлекаться начала в 1996 году))
6 - Каким было первое впечатление? - о, я уже и не помню. А 1996 году - я была сражена наповал!!!
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? - Кто с пониманием, кто с осуждением. Родители - не замечают, муж - бесится))
9 - Ваше хобби? - у меня нет хобби)))
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла? - с 1996 года - уже 13 лет.

+1

10

1 - Ваше имя и ник  Ирина, tIREN
2 - Год вашего рождения 1985
3 - Место проживания г. Солнечногорск, МО
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) искала форумы о Майкле и случайно наткнулась на ссылку
5 - Как вы узнали о Майкле? в 12 лет приехала к подруге в Питер. Она была фанаткой Джексона и много чего показала на видео и рассказала о нем!
6 - Каким было первое впечатление? Восторг и удивление. Такое вообще бывает? :crazyfun:
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? Заставляю слушать новости о нем в моем исполнении
9 - Ваше хобби? музыка, кино, фото
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла? почти 12 лет

+1

11

1 - Ваше имя и ник, Sabina, Сабина)
2 - Год вашего рождения 1987
3 - Место проживания Москва
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) пригласила coma
5 - Как вы узнали о Майкле? добрый папа показал 6-летней дочке "Триллер"
6 - Каким было первое впечатление? тогда-то в 6 лет? да я чуть в обморок не упала от ужаса и жалась к папе как детёныш орангутана)
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? "Я вам нравлюсь, да? Так вот за всё хорошее и доброе, что вы обнаружили в мне, благодарите одного человека - Майкла Джексона"
9 - Ваше хобби? музыка, танец, книги, культуры народов мира, Африка,мэйкап-нэйларт-прически(нигде не училась, просто люблю это делать)
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла? 16 лет получается

+1

12

1 - Ваше имя и ник - Юля
2 - Год вашего рождения - 1992
3 - Место проживания - Россия, г. Иваново
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) - новый адрес увидала на стене в контакте) -
5 - Как вы узнали о Майкле? - в детстве посмотрела Moonwalker
6 - Каким было первое впечатление? - появился большой интерес)
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? - эт отдельная история, как только мне чужая флешка в руки попадает, так она становится полностью забита Майклом^^ А еще постоянно треплюсь про него, напоминаю всем, какой он великий и гениальный^^
9 - Ваше хобби? - медицина, химия, фуллерены, танцы, музыка, интеренет)
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла? - если подсчитать, то получится 12 лет)

+1

13

Ой капец... еле вас/нас нашла.... не было меня неделю в интернете, а сайт уже прописку успел изменить...

Ваше имя и ник Ирка/Ирка
Год вашего рождения 1987
Место проживания Тернополь, Украина
Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) ем.... честно, не помню)
Как вы узнали о Майкле? Увидела клип "Billie Jean"
Каким было первое впечатление? Не помню... понравилось, наверное)))
Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? Рассказываю, даю музыку послушать, наставляю людей на путь истинный, ибо большинство считает его недостойным человеком.
Ваш электронный адрес - если не хотите писать шлите по ЛС мне. напишу)
Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла?  ну.... как бы, не очень давно, но многому научилась у него, за что и люблю!  :love:

+1

14

Ваше имя и ник: Лиза, LLSH
Год вашего рождения: 1982
Место проживания: Россия, Новосибирск
Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы): благодаря подписи нашего администратора в бытность ныне покойного mjworld.ru. Новый адрес был указан на myjackson.ru.
Как вы узнали о Майкле? Да, собственно, я этого не помню... В конце 80х - начале 90х он был ВЕЗДЕ.
Каким было первое впечатление? Первые, подчеркиваю - неосознанные - впечатления были неоднозначными...но, вместе с тем, что-то меня влекло. А началом всего можно считать зиму 96 года и просмотр по ТВ собрания 10 клипов-хитов разных времен под общем названием "Brace Yourself"...и обратного пути не было: это стало откровением во многих смыслах...
Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? Это относится только к родителям, поскольку их отношение к  тому, что мне дорого, для меня имеет вес. Рекламой это я не назову, а - весьма деликатной просветительской работой.  :) С помощью ненавязчивых комментариев, книг, видео, разумеется...иной раз приходится применять чудеса изобретательности...к настоящему моменту определенный прогресс достигнут  :idea:
Ваше хобби? Хобби, как таковых, нет. Вот...сижу в интернете - в тематических сообществах, подобных нашему.
Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла? Около 14 лет.

Отредактировано LLSH (2009-05-05 21:04:59)

+1

15

1 - Ваше имя и ник: Даша, DashaMJ
2 - Год вашего рождения: 1987
3 - Место проживания: Москва (Зеленоград)
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы): я вообще вас потеряла, но вскоре нашла ссылку на myjackson)
5 - Как вы узнали о Майкле?: подруга "познакомила" (почти каждый день Мунволкер смотрели)
6 - Каким было первое впечатление?: сначала я как-то спокойно отнеслась, но с каждым разом он мне нравился всё больше и больше... :love:
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников?: вот честно  скажу - никак, но многие говорят, что голос у него хороший!
9 - Ваше хобби?: музыка, интернет, книги, журналы разные люблю
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла?: 12 лет

0

16

1 - Ваше имя и ник
Ксения, ник ksuhich
2 - Год вашего рождения
27-06-91
3 - Место проживания
Красноярск
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы)
великий ВКонтакте ;D
5 - Как вы узнали о Майкле?
в 4 года увидела клип BAD по телеку ((=
6 - Каким было первое впечатление?
ВАААУУ!! КЛААССНАЯ ТЕТЯ (на что мне мама сказала "Это не тетя, это дядя". После этого мой деццкий мир перевернулся и спустя мгновение выдала "Клевый дяяядяяя!!Хочу еще посмотреть!!)
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников?
Песни даю послушать,клипы или просто начинаю о нем болтать, человек хочешь не хочешь заинтересуется ;D
9 - Ваше хобби?
танцор
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла?
вообще с деццтва, но намервто на него подсела в 2006 ;D

0

17

1 - Ваше имя и ник - Виктория, Мандаринка (на прошлом форуме ВикторияMJ)
2 - Год вашего рождения - 1983
3 - Место проживания - Украина, Киев
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) - один хороший человек дал мне листочек с адресом :)
5 - Как вы узнали о Майкле? - я уже не помню, маленькая была.
6 - Каким было первое впечатление? - самого первого не помню, но в детстве была в него безумно влюблена и могла часами смотреть на его фотку (глаза), слушать его музыку и мечтать о нем (даже плакала).
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? - у друзей добровольно-принудительно стоит на меня рингтон Мишки на мой звонок, а так при каждом удобном случае говорю о нем.
8 - Ваш электронный адрес - если не хотите писать шлите по ЛС мне - не хочу, пишу в личку.
9 - Ваше хобби? - Майкл Джексон, кино, собираю монеты разных стран.
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла? - точно не припомню  :unsure: , но где-то лет 18-19 (с первого класса).
Всем спасибо за внимание! :)

Отредактировано Mandarinka (2009-05-08 23:28:38)

+2

18

Балин, как это я пропустила эту тему o.O ? Так, шоб меня нихто не забыл и не спутал :D !

1 - Ваше имя и ник - Аника, Velaskes;
2 - Год вашего рождения - 1983;
3 - Место проживания - Украина, г. Мукачево;
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) - Старый адрес случайно по поиску нашла, а этот - по телефону получила (ссылку дать :D ?);
5 - Как вы узнали о Майкле? - В детстве отец нередко ставил Джексон 5 - мне жутко нравилось, а потом в 12 лет сестра потащила к приятелю видеокассету смотреть с клипами и фильмом "Мунвокер";
6 - Каким было первое впечатление? - От просмотра видео - полное охренение и потеря ориентации в пространствеhttp://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1427.gif. Несколько месяцев больная была;
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? - Среди родственников никак - нет необходимости, сестра ведь тоже фанаткой была, а среди друзей - кто признаёт - тому говорить не надо, кто нет - при нобходимости затыкаю пасть;
8 - Ваш электронный адрес - если не хотите писать шлите по ЛС мне. - Дык у тя, Дьявол, вроде естьhttp://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1419.gif;
9 - Ваше хобби? - Фик его теперь знает... Фотографией увлекаюсь, читать обожаю, психологией очень интересуюсь... ну кое чего ещё есть;
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла? - ну получацца, 14 лет. А уж если с детства считать - то всю сознательную жизнь... О, блин, тётяhttp://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1423.gif...

Отредактировано Velaskes (2009-05-09 02:48:26)

+1

19

1 - Ваше имя и ник Эвелина, Эвелина
2 - Год вашего рождения 03.05.1992
3 - Место проживания Латвия, Рига
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) myjackson.ru
5 - Как вы узнали о Майкле? в 2002 году увидела клип You Rock My World
6 - Каким было первое впечатление? Очень необычно, загадочно)
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? много чего интересного о Майкле рассказываю
9 - Ваше хобби? Музыка, фотошоп, английский язык, кошки)
10 - Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла? конкретно увлекаюсь с 23.12.2008, почти 5 месяцев!

+2

20

1 - Ваше имя и ник - Николай, kolyash;
2 - Год вашего рождения - 1989;
3 - Место проживания - Россия, г. Ставрополь
4 - Как вы узнали о нас - прошлый форум нашёл в яндексе, а на этот дала ссылку знакомая девушка вконтакте;
5 - Как вы узнали о Майкле? - В возрасте 5-6 лет услышал кассету с альбомом триллер, и немного позже посмотрел клипы из dangerous.
6 - Каким было первое впечатление? - Уауу... Это волшебство......... Он неповторим... :crazyfun:
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? - Опровергаю слухи желтой прессы; во время любых танцев - будь то в клубе, где то в кафе - обязательно исполняю некоторые движения из репертуара MJ, все восхищаются)), потом, когда друзья просят записать на флешку необходимую им информацию, обязательно записываю несколько песен MJ ))
9 - Ваше хобби? - Занимаюсь музыкой, слушаю музыку, живу музыкой  :rolleyes: Помимо этого, активно занимаюсь спортом, изучаю английский язык.
10 - Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла? - Около 15 лет

+1


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » АНКЕТА