Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » АНКЕТА


АНКЕТА

Сообщений 141 страница 160 из 292

141

NJL
добро пожаловать :)

0

142

NJL, рады видеть!!! Располагайся!!!

0

143

Justice написал(а):

NJL
добро пожаловать

Спасибо!
Столько знакомых..профилей!  :D Приятно видеть!

Ох, и ава у меня "маленькая" получилась, как ни уменьшала))

0

144

1 - Ваше имя и ник  Елена.
2 - Год вашего рождения 1972.
3 - Место проживания Ярославль, Россия.
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) От Юли Сирош (Justice).
5 - Как вы узнали о Майкле? Я не помню себя в том возрасте, когда не знала о том, что есть Майкл Джексон:)). А вот начало "полного погружения", произошло 5 июля 2009 года после концерта Дэнджерос по ОРТ.
6 - Каким было первое впечатление? С 90-х моя любимая песня Give In To Me. Первое впечатление от неё - хотелось ответить: " Да не вопрос!":) А вот концерт 5 июля...После него мне страстно захотелось узнать, что это за ЧЕЛОВЕК такой, Майкл Джексон, если он за два часа экранного времени перевернул мой мир.
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? Коллегам на работе просто принесла на флешке все его "взрослые" альбомы с переводами песен. Они, знаете, сами попросили, после того, как я дала им послушать кое-что из особенно меня потрясшего. В принципе, я никак Майкла не рекламирую. Мне думается к нему каждый должен сам прийти. Когда будет готов или будет нуждаться в этом.
9 - Ваше хобби? Я киноман, меломан, книгоман.
10 - Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла? Получается 9 месяцев. И чем дальше, тем больше утверждаюсь во мнении, что Майкл Джексон бездонен...И я пока где-то в верхних слоях. Какое счастье: сколько ещё всего впереди!

+4

145

НЛена, рады видеть!!!! Располагайся поудобнее!)))

0

146

Нэнси, спасибо огромное!

Здесь очень тепло и уютно.
Вижу много знакомых ников. И рада новым знакомствам.
Отличный форум, сделанный с  л.ю.б.о.в.ь.ю., достойной "нашего всего", Майкла!!!

0

147

1 - Ваше имя и ник: Маргарита, margoshka
2 - Год вашего рождения: 1982г.
3 - Место проживания: Файна Украина, Днепропетровск
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы): http://vkontakte.ru/club1003715 Контактная информация, там адрес... вот и зашла однажды :)
5 - Как вы узнали о Майкле?: Да наверное когда стали "занавес" отрывать сраэу после времен СССР, а в Америке на тот момент Майкл "гремел" во всююю, клип увидела по телевизору, в плохом качестве :) как буд-то и впрям ворованные и транслируемые тайком. Первый который ошеломил был Bad, очень хотела его видеть часто часто :) А в новогодние праздники, часто показывали Jackson Five - Can You Feel It
Первая запись, касета с записью 3-4 песен, появилась в 5-м классе, от тренера по танцам, знал он как
меня порадовать  :D 
6 - Каким было первое впечатление? Это было давно :crazyfun: Как он двигается! Сколько в нём энергии! Какой красивый парень! И побежала записываться на танцы  :idea:  :P 
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? Говорю о нём, говорю что слушаю когда работаю, когда готовлю на кухне, в машине... у меня он всегда. Мужу надоело, наверно надо дозировать научиться :crazyfun:
9 - Ваше хобби? от недавнего времени - ландшафтный дизайн, плетение слингобус.
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла? эээ...с перерывами, иначе жить нельзя (шутка) :D с 1991-92 года.

Отредактировано margoshka (2010-04-08 12:45:38)

0

148

1 - Ваше имя и ник - Лейла,Fresh Art
2 - Год вашего рождения - 1978
3 - Место проживания - Гражданин мира.
4 - Как вы узнали о нас - через юзера данного ресурса.
5 - Как вы узнали о Майкле? - В начале 90,после просмотра клипа.
6 - Каким было первое впечатление? - оооочень понравился.
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? - В принципе всегда находятся интересные темы для обсуждений.
9 - Ваше хобби? - религия,психология,кинология, дизайн и мн.др
10 - Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла? - с 1992 года

+1

149

1 - Ваше имя и ник   Лена, overlook
2 - Год вашего рождения 1972
3 - Место проживания     Киев
4 - Как вы узнали о нас -случайно где-то в поиске
5 - Как вы узнали о Майкле? 1988 год Программа "Взгляд" клип Billie Jean
6 - Каким было первое впечатление?  Ниггер с харизмой-необычно.
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? никак
9 - Ваше хобби? кино в основном, веб
10 - Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла?не помню. года с 89-90. Хотя с ним постоянно конкурировала Металлика, Назарет, Скорпионз и Хелловин :glasses:

+2

150

overlook, добро пожаловать!))) Хотя я вижу ты уже давно у нас освоилась)))) Надеюсь, тебе у нас комфортно!))

0

151

Да норм :glasses: Абы вам со мной было комфортно :longtongue:

0

152

1 - Ваше имя и ник
Юлия guntik
2 - Год вашего рождения
1980
3 - Место проживания
Днепропетровск
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы)
Яндекс
5 - Как вы узнали о Майкле?
Честно говоря, не помню. То, что клипы увидела только в первой половине 90-х, когда появилось коммерческое ТВ, - это точно, но к этому времени точно знала о нем.
6 - Каким было первое впечатление?
Интересно, тогда модная западная музыка была как terra incognita
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников?
Говорю, что он сильно изменил мое отношение к миру.
9 - Ваше хобби?
Комнатные цветы - фиалки и кактусы, путешествия.
10 - Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла?
Затрудняюсь ответить - меня больше интересует он как личность, хотя при этом его вещи есть в списке самых любимых, которые я слушаю (причем меломаном меня назвать трудно). Нравится его музыка - как клипы увидела, и это как раз был тот возраст, когда начинаешь сам выбирать, тем не менее долгое время в приоритете было вообще другое музыкальное направление, хотя отдельные произведения Майкла впечатлили еще тогда; заинтересовал как человек - с 25.06.2009.

Отредактировано guntik (2010-05-09 23:35:40)

+1

153

guntik
Юль, добро пожаловать :)

0

154

Спасибо :)

+1

155

1 - Ваше имя и ник
Sister Mary
2 - Год вашего рождения
1981
3 - Место проживания
Ипатьевская слобода
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы)
От людей хороших.......
5 - Как вы узнали о Майкле?
Ой, давно было...
6 - Каким было первое впечатление?
Unspeakable
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников?
Никак.
9 - Ваше хобби?
Рок. Панк. Флористика. Графика. Живопись.
10 - Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла?
С 8 лет.

Отредактировано Sister Mary (2010-05-16 20:32:28)

+1

156

1 - Ваше имя и ник
Наташа
2 - Год вашего рождения
1993
3 - Место проживания
Украина, Донецк
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы)
Нашла ссылку на этом форуме http://forum.myjackson.ru/main.html
5 - Как вы узнали о Майкле?
Ой, сколько ни пытаюсь вспомнить, когда и при каких обстоятельствах я впервые о нем услышала, не получается, но лунную походку и наклон кажется, что с самого рождения знаю)) Увлекаться, к сожалению, стала недавно, как только интернет появился. Наткнулась на статью о лондонских концертах и пошло-поехало. Оказалось, что многие его песни я уже давно обожала, только не знала, кто их поет.
6 - Каким было первое впечатление?
Для меня мир перевернулся! Был просто шок! Я вообще человек не увлекающийся, но тут меня затянуло моментально и на всю жизнь!
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников?
Никак. Друзей нет, у родственников другие интересы, хоть гадости уже не говорят, и на том спасибо.
9 - Ваше хобби?
Мифология
10 - Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла?
С 7 марта 2009 года

+2

157

Sister Mary, Наташа, mondschein, рады вас видеть на нашем форуме!!!! Располагайтесь и чувствуйте себя как дома!!!

0

158

:blush:  Спасибо!!!

0

159

Как давно меня здесь не было.... :suspicious:  :canthearyou:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ КАК ДОМА И СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ В ЛИЧКУ, ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ТРУДНОСТИ)))

0

160

1 - Ваше имя и ник:Елена,бегемотик(второй ник zolyshka)
2 - Год вашего рождения:1974
3 - Место проживания:Екатеринбург
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы):перешла по ссылке от Юлии Justice
5 - Как вы узнали о Майкле?:году эдак в 86 кто-то принес в школу аудиокассету с Триллером,видео еще не было ,а потом году в 89-м посмотрела Moonwalker и пропала)))
6 - Каким было первое впечатление?:ощущение восторга и нереальности существования этого человека,и просто любовь с первого взгляда
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников?:особо не рекламирую,друзья и родственники сами просят показать и рассказать,а также держать в курсе последних событий
9 - Ваше хобби?:чтение,шитье,путешествия,кино,танцы,фитнесс
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла?:где-то с 89 года,если честно точно уже не помню,кажется что всю жизнь..

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » АНКЕТА