Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » АНКЕТА


АНКЕТА

Сообщений 121 страница 140 из 292

121

Tanita и Ясука Такая Добро Пожаловать!

0

122

Devil47h написал(а):

Добро Пожаловать!

Спасибо!  :blush:

0

123

1 - Ваше имя и ник - ...|For You, величать - Ирэн_))
2 - Год вашего рождения - 91
3 - Место проживания - киевская котлета_))
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) - поисковик - это наше все_)
5 - Как вы узнали о Майкле? - боже, да я уже и не помню... я еще маленькой девочкой знала кто он... помоему концерт какой-то видела по ящику.
6 - Каким было первое впечатление? - странный дядя_)))
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? - рассказываю о нем все, что знаю, показываю фото.
9 - Ваше хобби? - как это не банально, но... играю на нервах. да. очень и очень умело_)) та ладно, если серьезно, то увлекаюсь хореографией, пою.
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла? - к сожалению, не помню...

+1

124

1 - Ваше имя и ник
Тинина Ольга , Tin-tonic
2 - Год вашего рождения
1978 г.
3 - Место проживания
Россия, Москва
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы)
На этот форум я попала  благодаря Джастис, очень хотела дочитать ее произведения,
http://justice-rainger.livejournal.com/
5 - Как вы узнали о Майкле?
Когда я училась в 6 классе у моей школьной подруги появился видеомагнитофон и кассета с разными клипами … и там был Он – Thriller,  Bad,   Billie Jean, Wanna Be Startin' Somethin'…
6 - Каким было первое впечатление?
ЛЮБОВЬ с первого взгляда и звука…
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников?
По-тихому и не навязчиво … после меня на всех компьютерах, на которых я успела поработать, первой страницей появляется сайт о Майкле Джексоне!
9 - Ваше хобби?
Книги, музыка, путешествия 
10 - Как давно вы увлекаетеcь творчеством Майкла?
C 1991 года

+1

125

1 - Ваше имя и ник  Юлия- Elsli
2 - Год вашего рождения  1980
3 - Место проживания  Москва
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) пошла искать Джастиз
5 - Как вы узнали о Майкле?  эм...) точно помню только, что шел 93-й год и появился новый канал на ТВ, а вот где именно я первый раз его увидела... наверно Will you be there MTV.
6 - Каким было первое впечатление?  Расплакалась) и до сих пор... как в первый раз)
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников?  Мои родители в курсе, ибо были свидетелями и соучастниками моего знакомства с Майклом, никогда не возникало желания его рекламировать, мои близкие друзья только могли ненароком увидеть диски(кассеты), журналы, книги и пр.
9 - Ваше хобби? Обожаю читать, очень уважаю кошек, от танцев за уши не оттащишь)
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла? с 93г. скочками)

+1

126

...|For You, Tin-tonic и Elsli рада вас приветствовать!=) Проходите и располагайтесь ;)

0

127

1 - Ваше имя и ник
Марина,Маринэска
2 - Год вашего рождения
1974
3 - Место проживания
Живу в Алтайском крае,г.Алейск
4 - Как вы узнали о нас?
Узнала от Джастис
5 - Как вы узнали о Майкле?
Сколько себя помню,столько знаю Майкла,но увлечение началось не так давно...помню его клипы по ТВ In The Closet,Remember The Time.
6 - Каким было первое впечатление?
Это ещё в юности,когда увидела клип Remember The ...подумала...какой хорошенький)))
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников?
Ой...у меня так же как и Джастис.
9 - Ваше хобби?
Как такового его нет...могу по настроению заняться чем угодно...Сесть и повязать на спицах,смешно...Но нравится вязать носки)))ещё если заинтерисует книга,тогда брошу все дела,и пока не прочту не оторвусь...Люблю слушать музыку,всякую.. фортепьянную,нравится  Клод Дебюсси,слушаю ещё Джеймса Бланта.Ну а Майкл...он как член моей семьи,его музыка играет у меня бесконечно.
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла?
Мне конечно далеко до фанатов со стажем...но тем неменее ...И такое впечатление,что меня ещё не было,а я его уже его знала..  Если честно...то увлеклась к сожалению только после 25 июня,не судите меня строго....

+1

128

1 - Ваше имя и ник Ирина, Untouchable.
2 - Год вашего рождения 1987.
3 - Место проживания Spain, Roquetas de Mar.
4 - Как вы узнали о нас Не буду оригинальной - oт одной форумчанки :D
5 - Как вы узнали о Майкле? Я так понимаю, как увлеклась..Прочитала отрывок из его интервью с Баширом, которое девушка, выложившая его, ошибочно назвала отрывком из книги.
6 - Каким было первое впечатление? Недоумение.
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? Я не пытаюсь рекламировать музыку Майкла - у каждого свои вкусы...Пытаюсь развенчивать слухи о коже, судах, носе и прочее (делоф полно))....в основном слушают...чтобы не обидеть.....И...никогда не называю его Мишей ))
9 - Ваше хобби? Читать книги, переводить, и так далее..нет определенного, все сводятся к развлечениям.
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла? ..девять месяцев...или около того..

Отредактировано Untouchable (2010-03-17 01:54:35)

+1

129

Untouchable, добро пожаловать в нашу дружную семью!!!

0

130

Untouchable, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! ^^

0

131

Спасибо, девочки, вы такие гостеприимные ))

Особенно мне нравится, что у вас на форуме можно ставить такие большие авы ........))

0

132

1 - Ваше имя и ник laypa, Настя
2 - Год вашего рождения   1987
3 - Место проживания Украина,Кривой Рог
4 - Как вы узнали о нас....забавная история просто ввела в гугле на анлийском forum Michael Jackson,и вот я тут
5 - Как вы узнали о Майкле? В детстве часто "попадала" на его клипы по МТВ но отчетливо помню "Били Джин" и как я у мамы спросила почему он был черным а сейчас белый,я ни как немогла понятьтакой метеморфозы и не верила маме что это один и тот же мужчина....мама сказала..он кожу отбелил...ну я не предала этому значения... точнее предал еще и какое но быстро забыла)а вот как на мужчину я обратила на него внимание после клипа "Black and White" но сильно увлеклась после....25
6 - Каким было первое впечатление? Ой наверно удевление и после маминых слов негодование...
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? Да никак особо если не считать что подруге все что сама знала находила и качала я расказывала и показывала ,и маме тоже   все кроме мужа поддержали меня)
9 - Ваше хобби?  О ну конечно это Книги,Музыка,Англиский,и всего по чуть чуть)
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла? как я уже сказала после 25-го

Отредактировано laypa (2010-03-23 23:36:25)

+1

133

laypa, добро пожаловать в нашу дружную семью!!!! Располагайся и чувствуй себя как дома!!!)))

0

134

Нэнси Спасибо огромное))) осваиваюсь) :rolleyes:

0

135

1 - Ваше имя и ник
Марина, Мурзилка
2 - Год вашего рождения
1974
3 - Место проживания
Россия, г. Самара
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы)
Искала Юлю Джастис и нашла  :D
5 - Как вы узнали о Майкле?
увидела клип "Билли Джин" в программе "Взгляд"
6 - Каким было первое впечатление?
" Вау....Как он это делает????"
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников?
Никак. Мне повезло, они все относятся к нему с большим уважением.
9 - Ваше хобби?
книги, фитнес, японская кухня
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла?
Всерьез, после клипа "Бэд".

+1

136

Мурзилка, располагайся!!! Рады видеть!!!!

0

137

1 - Ваше имя и ник - Оля Oilaff
2 - Год вашего рождения - 1979
3 - Место проживания - Волгоград
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) -дала ссылку знакомая девушка вконтакте
5 - Как вы узнали о Майкле? - в возрасте 13 лет увидела клип Bad, а потом посмотрела фильм "Джексоны - Американская мечта"
6 - Каким было первое впечатление? - "обаалдееть, красивый мужчина и так потрясающе танцует" (это про клип))), а фильм смотрела, как сказку....до сих при просмотре те же эмоции, что и в 13 лет))
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? - короля рекламировать не надо)) я просто рассказываю о нем и к моей радости многим нравится его творчество.
9 - Ваше хобби? - чтение, музыка, компьютерные игры и еще ооч лю танцы)))
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла? - ну так уже больше половины моей жизни))

Отредактировано Oilaff (2010-03-28 19:34:03)

+1

138

Oilaff и тебе добро пожаловать!!! ^^

0

139

спасибо)))  :)

0

140

1 - Ваше имя и ник  Наташа, NJL
2 - Год вашего рождения 1976
3 - Место проживания     Киев
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) от Вероники (Human Nature)
5 - Как вы узнали о Майкле? брат принес кассету и "Bad" по телевизору увидела, что из этого было раньше не помню!
6 - Каким было первое впечатление?  :crazyfun: это было потрясние для детской психики))
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? Рекламе он не нуждается. По мере необходимости веду просветительскую работу)).
9 - Ваше хобби? Книги, кино, музыка, психология, философия, талантливые люди, путешествия
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла? Выходит 20 с лишним лет, но многое стала узнавать только с прошлого года.

+1


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » АНКЕТА