Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » АНКЕТА


АНКЕТА

Сообщений 241 страница 260 из 292

241

tsche, С Прилунением!))) ^^

0

242

1 - Ваше имя и ник  ВиаГРА, Оксана
2 - Год вашего рождения  15.12.1989г.
3 - Место проживания  Россия,Хабаровск
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) Devil47h,спасибо за ссылку
5 - Как вы узнали о Майкле? из желтой газетки с нелицеприятным заголовком,это было время 2-го суда
6 - Каким было первое впечатление? "журналюги совсем обадели!!натурала со стажем так назвать!!"
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? очень много говорю,даю слушать диски
9 - Ваше хобби? стрипдэнс,скорость,рисвание
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла
почти 6 лет

+1

243

ВиаГРА, С Прилунением! ;)

+1

244

Devil47h, спасибо!!

0

245

Всем привет!)) Сижу на этом форуме (точнее читаю) уже почти год, и на самом деле вы все уже здесь стали такими родными для меня, настолько здесь добрая, дружественная и очень теплая атмосфера (пусть это уже было сказано многими, но хочется еще и еще это повторять)! На форумах никогда не писала, и это, наверное, мое первое "сообщение". К сожалению, увидела анкету только сейчас и вот решила познакомиться!     
1 - Ваше имя и ник - Инна, in4ic
2 - Год вашего рождения - 19.07.1983
3 - Место проживания - г. Дубна, Моск.обл., (родилась в Сарове; по-моему, кто-то здесь есть из моего родного города!)
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) – ссылку нашла на myjackson, а узнала от Джастиз. Ее посты сразу зацепили (хотя мы и не общались, но до сих пор они во многом мне помогают, и за это ей огромное спасибо!).
5 - Как вы узнали о Майкле? - Знала, конечно, с детства, но никогда не увлекалась
6 - Каким было первое впечатление? – какой он необычный! но честно признаюсь, в 90-е на восприятие сильно повлияла «желтая» пресса и СМИ, и, конечно, понятно как (как можно было быть такой доверчивой и наивной, все спрашиваю себя сейчас).
После 25-го, как и для многих, это было, наверное, как удар молнии:
«He got kicked in the back
He say that he needed that» - это про меня, сейчас понимаю, что, наверное, это мне было нужно, пусть и так поздно, но лучше так, чем никогда! )
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? – Не рекламирую, но когда узнают, что увлекаюсь Им, обычно глаза у всех расширяются и все переспрашивают: «Кем, Майклом Джексоном? да ладно!» По мере возможности пытаюсь «открыть им глаза», надеюсь, что получается.
9 - Ваше хобби? – спорт, книги
10 - Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла? – после 25-го, получается чуть больше 1,5 лет.

+1

246

in4ic написал(а):

Всем привет!)) Сижу на этом форуме (точнее читаю) уже почти год, и на самом деле вы все уже здесь стали такими родными для меня, настолько здесь добрая, дружественная и очень теплая атмосфера (пусть это уже было сказано многими, но хочется еще и еще это повторять)! На форумах никогда не писала, и это, наверное, мое первое "сообщение". К сожалению, увидела анкету только сейчас и вот решила познакомиться!

Привет) Вливайся в ряды и не бойся больше нас ;)

0

247

ОК, спасибо, Devil47h!!! :D

0

248

in4ic
добро пожаловать :)

0

249

1 - Ваше имя и ник  Ольга  Olg@
2 - Год вашего рождения  1997
3 - Место проживания  Россия,Псковская область
4 - Как вы узнали о нас Подруга через Вконтакте ссылку прислала на этот замечатеьный форум)
5 - Как вы узнали о Майкле? Я узнала его впервые по телевизору....увидела его клипы и мне он так сказать очень понравился!
6 - Каким было первое впечатление? Он меня очень вдохновил...это не забываемо...первый клип который я увидела был Smooth criminal...я прям расстаяла....
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? в моей школе о нём всё знают благодаря мне...даю друзьям ссылки на разные форумы и инфу....
9 - Ваше хобби?  Футбол, конечно же Майкл, и интернет-мой лучший друг))
10 - Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла? увлекаюсь его творчеством 4 год))

+1

250

Olg@, Добро пожаловать в наше лунное семейство!))

0

251

Justice написал(а):

in4ic
добро пожаловать :)

Justice, спасибо!  :)

0

252

Здравствуйте всем!
1 - Ваше имя и ник
Надежда, Дюха
2 - Год вашего рождения
1983
3 - Место проживания
Россия, Лабытнанги
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы)
В поисковике нашла
5 - Как вы узнали о Майкле?
Мой  старший брат принес  концерт, я посмотрела и пропала...:)))
6 - Каким было первое впечатление?
Шок,ощущение сказки и уверенность в том,что этот человек не настоящий,что таких просто не может быть. (Мне было 7 лет :) )
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников?
Никак. Они и так знают,что  он гений, ну а если кому-то не нравится-их право.
9 - Ваше хобби?
Скульптура, рукоделие, кинология,воспитание детей
10 - Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла?
20 лет

+1

253

1 - Ваше имя и ник: Ольга Войльс
2 - Год вашего рождения : 27.01.1988
3 - Место проживания: Украина. г. Донецк
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) : http://webtalk.ru/catalog/Music/
5 - Как вы узнали о Майкле? О нём не знать невозможно. Это - Легенда.
6 - Каким было первое впечатление? Поскольку узнала о нём, будучи ребёнком, вызвал он во мне позитивные эмоции, ибо сам такой же ребёнок.
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? Слово  "рекламировать" некорректно . Этим я не занимаюсь .
9 - Ваше хобби? Моя непосредственная деятельность напрямую связана с хобби, - Я - профессиональная художница
10 - Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла? Всю жизнь этот Человек сопровождает меня, иногда затихая, иногда вновь появляясь. Сейчас момент расцвета во мне творчества Маэстро.

Вероятно,  моё имя вы слышали , поскольку последнее время мои картины связаны с именем Майкла Джексона. В контакте мои граффити , посвящённые этому человеку, имеют популярность. Однако вы сами сможете часть из них наблюдать, перейдя по ссылке в контакте http://vkontakte.ru/id6497533   
Добро пожаловать!
Так же меня можно найти на форуме , посвящённому Майклу. Тут есть мой раздел : http://mjacksoninfo.userforum.ru/viewforum.php?id=87

Спасибо. С уважением, Ольга Войльс.

ВНИМАНИЕ!
Новый творческий конкурс от Ольги Войльс с эксклюзивным призом для победителя - двумя портретами победителя, написанными украинской художницей в разных техниках!
Спешите
! http://mjacksoninfo.userforum.ru/viewtopic.php?id=1433

Отредактировано Ольга Войльс (2011-02-16 22:27:31)

+1

254

Ольга Войльс, Добро пожаловать! Чувствуй себя как дома)))

0

255

Благодарю!

0

256

1 - Ваше имя и ник
Ольга.ILMJSM.
2 - Год вашего рождения :
19/07/1994.
3 - Место проживания:
Россия.г.Астрахань
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) :
Из ЖЖ Justice
5 - Как вы узнали о Майкле?
Знала о нём давно,но,к сожалению и ужасу своему,только на уровне слухов-сплетен.так,знала,что есть такой чудак.а фанаткой стала после просмотра фильма "This is it"
6 - Каким было первое впечатление? 
первое впечатление вообще о нём не помню,но поле "This is it" ,ооо,слёзы в три ручья и мысль:"Боже,Боже,какого мы человека потеряли!!сами же,практически и убили!он же такой светлй,добрый,чистый,наивныый"!
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников?
не рекламирую,ибо это не нужно,скорее разрушаю слухи о нём,если меня слушают,конечно.
9 - Ваше хобби?
начала изучать английский язык,немного танцую,читать люблю.и ещё я боольшущий кино- и мультоман)
10 - Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла?с 25 февраля 2010 года

0

257

ILMJSM, добро пожаловать!))) Будь как дома!)))

0

258

1 - Ваше имя и ник Наталья (bella)
2 - Год вашего рождения 1954
3 - Место проживания  г. Якутск
4 - Как вы узнали о нас - по какой-то ссылке в л/с на форуме  Майкл Джексон
5 - Как вы узнали о Майкле?
Интересный вопрос. А что кто-нибудь в этом мире о нем не знал? Я слушала еще ребенка Майкла Джексона. Иностранцы в Ростове- на- Дону, где я училась, "познакомили". И поклонница я уже столько лет, сколько не все форумчане прожили.
6 - Каким было первое впечатление?
Когда услышалa Веn была поражена, не могла поверить, что поет мальчик.Было чувство восторга. Но в целом к творчеству Джексон-5 и раннему сольному творческому периоду относилась с теплом и интересом, но не более того. С Триллера Майкл Джексон "взорвался" во мне. Считаю его непревзойденным Гением. Именно непревзойденным. Также считаю его ярчайщим, самобытнейшим, уникальнейшим Человеком. Он важная составляющая часть моей жизни, в которую он принес много радости. И мне до сих пор больно. 
7 - Как вы рекламируете Майкла среди друзей/родственников?
Среди моих родственников и друзей его рекламировать не надо. Среди коллег- ну не знаю релама ли это. Даю прочитать интересные статьи или стихи о нем. Рассказываю, то что нахожу интересныи и то, что как мне кажется, просто обязан знать каждый. Как творец Майкл Джексон в рекламе не нуждается. А человека- Майкла Джексона я защищаю как могу на всех известных мне инет.рессурсах. И самое печальное, что в реальной жизни (в своем немалом за столь некороткую жинь окружении) я практически не встречала людей, которые льют на него грязь и плетут о нем небылицы (ну так слегка посплетничают- но без яда и желчи-просто так : кухонный вариант) А вот в инете, в котором я новичек-насмотрелась всякого.
Майкла Джексона Ангелом безгрешным не считаю, но он принес в этот мир столько радости и столько добра, что весь негатив вокруг его имени/образа считаю преступлением Человечества (это не высокие слова, а мое твердое убеждение)
8 - Ваш электронный адрес высылаете в Личные Сообщения администратору Devil47h  -вышлю
9 - Ваше хобби? Книги -разные (Особенно история России и Франции, семейно-философские типа "Сага о Форсайтах", классические детективы.) Музыка. Так сильно как к Майклу в жизни была привязана только к Булату Окуджаве. Очень люблю Фредди Меркури. С удовольствием слушаю Уитни Хьюстон, Абба, Марка Энтони. Из наших мои предпочтения -  Александр Малинин,Тамара Гвардцители, Вика Цыганова, Виктор Цой, Высоцкий, Ночные Снайперы, Любэ, Линда, Кобзон. Из новых российских исполнителей не цепляет никто. Из западных немного слушаю Агиллеру, Иглессиаса, Пуссикэт Долс. Как, видите  на эстетство не претендую, слушаю все, что нравится.
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла? Ответила

Отредактировано bella (2011-04-14 02:54:30)

+1

259

bella
добро пожаловать на форум :)

0

260

Justice написал(а):

bella
добро пожаловать на форум

Спасибо. Очень рада видеть Вас.

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » АНКЕТА