Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » АНКЕТА


АНКЕТА

Сообщений 221 страница 240 из 292

221

Ох ниче себе! Ты тоже не спишь?? Инет провели, только работает он КАК хочет и КОГДА хочет. Так что пользуюсь моментом.
Да... тут действительно не "побуянишь", если и админ и модер не спят ни днем, ни ночью  :P

Отредактировано Jamka (2010-12-09 02:52:53)

0

222

Хии :) Модер тут такой, что и сам непрочь побуянить иногда :)
Добро пожаловать к нам, в нашу дурку :)

0

223

лиля, Вэлкам!!!!))) Чувствуй себя как дома!)
Jamka, С Возвращением в родные пенаты, дорогая!!!! ^__^

Justice написал(а):

Ну все, хана Натахе - будут цыплята и прочее :)

ыть читаешь мои мысли%)
ых старик...трахтибидох-тибидох-тибидох :rofl: Урррыыыыы!!!!

Jamka написал(а):

Ох ниче себе! Ты тоже не спишь?? Инет провели, только работает он КАК хочет и КОГДА хочет. Так что пользуюсь моментом.
Да... тут действительно не "побуянишь", если и админ и модер не спят ни днем, ни ночью  :P

та да, у нас тут жесткая дискриминация и полнейший расцвет диктаторского режыма!  :O  так что бойссоооо!!! :rofl: уууууу :rofl:
Ну если серьезно(наконец-то) то наконец-то ты подключила инет и бушь с нами!!!) С возвращением!!! http://sm.smilik.ru/1111489000.gif

*админчегъ сукащаслиф*http://sm.smilik.ru/1111490049.gif

0

224

Пасиб, девченки )
Пошла осматриваться по форуму, искать знакомые буковки

0

225

1 - Ваше имя и ник
Мария, Mariya 2536.
2 - Год вашего рождения
1983.
3 - Место проживания
Россия, Самара.
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы)
Познакомилась на myjackson с Джастис, она через вконтакте дала ссылку сюда.
5 - Как вы узнали о Майкле?
В раннем детстве (5-6 лет) увидела клип Билли Джин и влюбилась...)))
6 - Каким было первое впечатление?
Классно танцует...закончу балетку тоже так смогу)))
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников?
Все знают, что я его поклонница, даже сын в 4 года, когда едит в гости к бабушке просит дать ему с собой диск с клипами. Он больше всего любит Триллер и Капитан ИО...Если из знакомых кто-то пытается крутить у виска отвечаю, что у каждого свои тараканы, только мой таракан - легенда планеты!!!
9 - Ваше хобби?
Чтение, вязание, фигурное катание, работа)))
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла?
Ну если с самого начала, то получается, что 20-21 или около того...Но правильнее будет сказать, что 15, т.к. именно в 13 лет я получила полную свободу в своих действиях)))

Спасибо, что Вы есть!
Рада буду стать частью этого форума)))

+1

226

Mariya2536, С Прилунением!!!!))) Располагайся и вливайся в лунную семью ^^

0

227

Mariya2536 написал(а):

Если из знакомых кто-то пытается крутить у виска отвечаю, что у каждого свои тараканы, только мой таракан - легенда планеты!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl: Мне нравится такой ответ! :) *записывает*

0

228

Спасибо огрмоное))

0

229

1. Ваше имя и ник
Юлия, Yule4ka

2. Год вашего рождения
1967

3. Место проживания
г. Москва

4. Как вы узнали о нас
на http://www.justmj.ru/

5. Как вы узнали о Майкле?
83 или 84-й год... в гостях у подружкиного старшего брата. Пластинка Triller, привезенная их отцом из Лондона.

6. Каким было первое впечатление?
Музыка очень понравилась, показался невероятным красавчиком.. тогда мы еще не видели, как он двигается)

7. Как вы рекламируете Мишу среди друзей, родственников?
Не рекламирую. Просто смотрю, слушаю.. дома, в машине. Все, кто со мной тоже смотрят и слушают..

9. Ваше хобби?
Музыка, книги, спорт, английский.

10. Как давно вы увлекаетесь творчество м Майкла?
Первые впечатления описала.. но времены были советские и доходили только какие-то отрывки. Первое видео в году 87-88, кажется, уже было по ТВ, а потом в 91-м муж поехал в командировку в Германию и привез кассеты с видео, среди прочих MJ. Сидели, помню, открыв рот и не веря своим глазам... Я вообще музыку люблю разную и классику, и джаз,и рок. Слушаю всего много, но MJ всегда в моем плейлисте.

+1

230

Yule4ka, добро пожаловать к нам! Располагайся, чувствуй себя как дома! Рады видеть!

0

231

Спасибо)))

0

232

1 - Юлия и ник julia078
2 - Год рождения 1978
3 - Моск. обл., г. Дзержинский, Россия
4 - Узнала от Justice, она дала мне ссылку на фанфик, за что большое спасибо
5 - Такое ощущение, что о Майкле я знала всегда, он был частью моего детства, по-моему нет тех людей, моего возраста, которые бы не знали, кто такой Майкл Джексон.  :blush:
6 - Он мне нравился, но почему-то боялась его, не понимала, наверное, я была слишком мала, чтобы чтобы понять, для меня тогдашней он был слишком сексуальным что-ли. Как-то так...
7 - Рекламирую очень просто, даю слушать его музыку и говорю, о чем он поет. Мужу даю читать его выступления, включаю клипы с переводом, смотрим концерты, интервью, документалки и т.д.. А с подругами смотрим концерты, а потом уже все остальное)))
9 - Кроме MJ  - кухня, люблю готовить и читать
10 - Творчеством начала увлекаться к сожалению после того, как посмотрела тот самый концерт в Бухаресте, по Первому, в 2009-м((( Я была поражена, потом муж привез мне его альбомы... И понеслось...

0

233

julia078, и Вас рады видеть! Добро пожаловать!!!

0

234

Спасибо!

0

235

1. Ваше имя и ник - Ирина, Miriam

2. Год вашего рождения - 1977

3. Место проживания - Московская обл., г.Железнодорожный, Россия

4. Как вы узнали о нас - увидела в сообществе, посвященном MJ, ссылку

5. Как вы узнали о Майкле? - впервые увидела в клипе BJ, конец 80-х, наверное. Но кто он, еще не знала

6. Каким было первое впечатление? - заворожил, однако.

7. Как вы рекламируете Майкла среди друзей/родственников? - о нем и так все знают. Иногда рассказываю что-нибудь маме, если спрашивает. Вообще, к моей "привязанности" относятся с уважением

9. Ваше хобби? - книги, фламенко

10. Как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла? - с 1992 года

+1

236

Miriam, рады видеть тебя в наших рядах! Добро пожаловать!

0

237

1 - Ваше имя и ник - Оля, chelovek
2 - Год вашего рождения 1982
3 - Место проживания Самара
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) Поисовик
5 - Как вы узнали о Майкле? в школе услышала песни и усе!
6 - Каким было первое впечатление? Мурашки по коже
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? Разве он нуждается в рекламе?
8 - Ваш электронный адрес - если не хотите писать шлите по ЛС мне.
9 - Ваше хобби? Литература
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла? 13 лет

+1

238

Yule4ka, julia078, Miriam и chelovek милые дамы поздравляю вас с Прилунением!))) Чувствуйте себя как дома и не стесняйтесь задавать вопросы, если что-то будет не понятно!)

0

239

Спасибо  :)

0

240

1 - Ваше имя и ник  - Галина tsche
2 - Год вашего рождения  - 1966
3 - Место проживания - Донецк, Украина
4 - Как вы узнали о нас (желательно давать ссылки на ресурсы) -  в одном ЖЖ из постов, люди добрые подсказали
5 - Как вы узнали о Майкле? - кажется, я знала Майкла как Артиста всегда, но вот как удивительную личность - увы, после 25.06.
6 - Каким было первое впечатление? - завораживающее
7 - Как вы рекламируете Мишу среди друзей/родственников? - скорее не рекламирую, а открываю то, что вызывает удивление и восхищение, а кто не слышит - что ж, вызывают жалость... Им недоступно волшебство и  L.O.V.E
9 - Ваше хобби? - в последнее время MJ
10 - Как давно вы увлекаетеь творчеством Майкла? - в 90-е, это было довольно сложно, сейчас, наверное, космос доступнее; а потом - с лета 2009.

+1


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » О форуме » АНКЕТА