Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Гостевая книга » 29 августа


29 августа

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Извините, наверное не в тот раздел пишу, но пока трудно у вас разобраться. Что и где планируется на 29 августа? Очень хочу поучаствовать.

0

2

если хочешь то можещь с нами станцевать флэш моб под Майкла. мы завтра собираемся репетировать в клубе бинго на святошино на 18.00. вот ссылка в контакте кто хотите присоединяйтесь http://vkontakte.ru/club10591466 а вечером 29 в клубе 44 (на крещатике) будет вечеринка

Отредактировано MicJac (2009-08-09 23:02:51)

+1

3

MicJac написал(а):

вечером 29 в клубе 44 (на крещатике) будет вечеринка

в Ночном клубе 44 с 21:00 до самого утра будет дискотеке Майкла Джексона, 2 часа концертной программы с выступлениями профессиональных певцов и танцоров - в общем будет море веселья и радости)))
так что Таня обязательно подтягивайся - будем рады видеть!!! ^^

0

4

Спасибо большое! На репетиции вряд ли получится, ребенку 1,6. А вот к арке Дружбы народов - обязательно!!!!! Как хорошо, что вы есть!

0

5

Скажите, где в Киеве можно купить лицензионные СD и DVD Майкла? И вообще, не пойму, куда у вас писать. На форуме не отвечают, люди заняты своей беседой. Тем, подходящих под вопрос, не вижу, обсуждений - тоже. Может, я не догоняю? Помогите, а!

0

6

Таня, а вы зарегестрируйтесь. А там посмотрите какие есть темы. Тема "Вопросы и ответы" точно есть.

0

7

Да я зарегистрирована как "tayana", но меня не распознают, пишут, что это не я!

0

8

khvorovsky Phoenix, знаете, а я тоже из Чернигова, жила там до 20 лет на ул. Рокоссовского, а сейчас живут родители. Вы были 25 июля в "Варениксе" на "Браво, Майкл"? Если да, то расскажите, что там было. Очень хотела попасть, но не получилось.

0

9

танjя, привет :)  Что значит не распознают? Ты не можешь под своим ником и паролем зайти на форум?

0

10

танjя написал(а):

khvorovsky Phoenix, знаете, а я тоже из Чернигова, жила там до 20 лет на ул. Рокоссовского, а сейчас живут родители. Вы были 25 июля в "Варениксе" на "Браво, Майкл"? Если да, то расскажите, что там было. Очень хотела попасть, но не получилось.

я о таком не знала, пыталась найти на местных ресурсах какие-то объявления о возможных мероприятиях, но ничего не встретилось...я тут вообще не встречала поклонников Майкла((

0

11

khvorovsky Phoenix, я сама искала, куда можно прийти в Чернигове 25 июня или в следующие дни, ничего не нашла. Очень обидно было и больно. А в Киеве, читала, собралось аж 15 человек. О "Варениксе" узнала случайно: увидела объявление на дверях ресторана "Диванофф". Поклонники Майкла в Чернигове есть, но организации нет и рекламы. Я не смогла ни одного диска купить, все раскупили. В 1993 году на концерт Майкла в Москве автобус из Чернигова собирали.

0

12

танjя написал(а):

khvorovsky Phoenix, я сама искала, куда можно прийти в Чернигове 25 июня или в следующие дни, ничего не нашла. Очень обидно было и больно. А в Киеве, читала, собралось аж 15 человек. О "Варениксе" узнала случайно: увидела объявление на дверях ресторана "Диванофф". Поклонники Майкла в Чернигове есть, но организации нет и рекламы. Я не смогла ни одного диска купить, все раскупили. В 1993 году на концерт Майкла в Москве автобус из Чернигова собирали.

я недавно видела плакат(все никак не сфотографирую) на окне здания, где занимаются танцами " Майкл мы любим тебя"...хочу зайти спросить, может это группа поклонников черниговских....

0

13

Скажите адрес, скоро буду в Чернигове, зайду

0

14

tayana написал(а):

Скажите адрес, скоро буду в Чернигове, зайду

может знаешь ул.Щорса, 4 (или 4а) , там объявления о танцах прям на здании а на окне этот плакат....я приболела так пока не зайду, вдруг раньше попадешь, напиши пожалуйста))

+1

15

Мэгги, я разобралась, спасибо. Не знала, что тут дают другой пароль, заходила под своим.

0

16

Я приветствую всех!
Сейчас всё переполнено информацией о Майкле.........
Я сегодня только смотрю и слушаю..................сердце разрываеться
Как я хочу быть с Вами всеми,тогда бы я была бы ещё ближе к Майклу и НЕ ОДНА
Я душой и сердцем с Вами и с Майклом
Скорблю со всеми, ибо ушла эпоха, эпоха Майкла Джексона.... Но он все равно вечно будет в каждом из нас, пока в сердце живет любовь к нему, к его песням, музыке, фильмам и книгам.
Вечная память!

0

17

Я УЖЕ РАЗ 15 ИЗМЕНИЛА ПАРОЛИ....................Я НИКАК НЕМОГУ К ВАМ ПОПАСТЬ......................
ПИШУ ТАМ КУДА МЕНЯ ПУСТИЛО.уСЛЫШТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК МНЕ НОРМАЛЬНО К ВАМ ПОПАСТЬ???????????????????????????ЕСТЬ КТО ИЗ жИТОМИРА??????????????7

0

18

KATERINA написал(а):

Я УЖЕ РАЗ 15 ИЗМЕНИЛА ПАРОЛИ....................Я НИКАК НЕМОГУ К ВАМ ПОПАСТЬ......................ПИШУ ТАМ КУДА МЕНЯ ПУСТИЛО.уСЛЫШТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК МНЕ НОРМАЛЬНО К ВАМ ПОПАСТЬ???????????????????????????ЕСТЬ КТО ИЗ жИТОМИРА??????????????7

Обратись в личку к админу - Devil47h, она поможет обязательно!

0

19

KATERINA, проверяйте почту)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Гостевая книга » 29 августа