Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Манга и Аниме » Советуем что стоит посмотреть


Советуем что стоит посмотреть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Советуем что стоит посмотреть/почитать и по ходу дела обмениваемся впечатлениями)

0

2

Я просто в шоке - так давно не видеть настолько высококачественного аниме с действительно красивой как прорисовской так и серьезным сюжетом без глубых няшек для меня равно было смерти. Но я воскресла! И знаете благодаря кому? Ужастикам! Посмотрев все 3 истории залпом с капающей слюной на пол я просто не могу описать того восхищения от всего увиденного.
Реально ребята советую всем посмотреть, ибо это действительно классика японских ужастиков мира аниме ^_^

Аякаси: Классика японских ужасов / Ayakashi - Japanese Classic Horror (2006)

http://alive.org.ua/uploads/posts/2009-08/1251129955_1.jpg

Описание:
Yotsuya Ghost Story

Старинная японская легенда об ужасном возмездии за подлость и коварство. Потеряв работу после смерти хозяина, статный красавец-самурай Иэмон Тамия оказался в безденежьи с опостылевшей женой и вечно хнычущим младенцем на шее. Выход из положения нашёлся неожиданно - красота Иэмона сразила наповал молодую богатую даму, жившую по соседству, и она предложила самураю жениться на ней при условии, что Тамия избавится от нынешней жены...

The Legend of Tenshu

Разыскивая в лесной чаще улетевшего охотничьего сокола, молодой сокольничий Дзосёноскэ с удивлением обнаружил висящее на дереве роскошное женское кимоно. Не успел он сообразить, как оно оказалась в такой глуши, как из протекавшей рядом речушки вышла прекрасная обнажённая девушка. Смущённый парень извинился и поспешно ретировался. Он даже не подозревал, что чудом остался в живых - принцесса духов Томихимэ (а это была именно она) так засмотрелась на статного юношу, что позабыла убить его, как поступала обычно со всяким смертным. Эта короткая встреча, зажёгшая любовь в сердцах принцессы и красивого сокольничего, в корне изменила жизнь обоих, роковым образом повлияв на их судьбы и судьбы тех, кому они были дороги...

Bakeneko
В преддверии брачной церемонии молодая невеста внезапно падает замертво. Случайно (или нет?) оказавшийся в доме невесты странствующий торговец лекарств объяснил шокированным родственникам покойной, что её гибель - дело рук демона Бакэнэко, который не успокоится, пока не истребит весь род. Поиски причины ненависти монстра к семье поднимают воспоминания о тяжком грехе, совершённом её членами в далёком прошлом... © Алексей Фадеев, World Art

СКАЧАТЬ

+1


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Манга и Аниме » Советуем что стоит посмотреть