Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Сериалы


Сериалы

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

В этом году у меня целых два горя - заканчивается мой любимый "Лост" и неделю назад закончился последний, финальный сезон моего не менее любимого сериала "Nip/Tuck". Кто в юности любил "Беверли-Хиллз 90210" и "Мелроуз-Плэйс" - это для вас :) "Взрослая версия" так сказать :)

http://i057.radikal.ru/1003/a6/31a685424ab7.jpg
http://i037.radikal.ru/1003/1b/cf0d6d63869d.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1003/31/fc0f7726fb99.jpg

Части Тела / Nip Tuck
Год выпуска: 2003-2010
Страна: USA
Жанр: драма
Продолжительность: 7 сезонов
Режиссер: Грег Яйтанес, Элоди Кин, Райан Мэрфи, Крэйг Зиск и др.
В ролях: Дилан Уолш, Джулиан МакМэйхон, Джон Хенсли, Валери Круз, Рома Маффиа, Бруно Кампос, Джоэли Ричардсон, Келли Карлсон, Джессалин Гилсиг
Описание: Шон МакНамара и Кристиан Трой – два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами. Операции стоят невероятно дорого, и клиентки бывают готовы на всё, чтобы задержать ускользающую красоту или её приумножить.
Шон и Кристиан не только партнёры в одном бизнесе, но и друзья. Однако между ними часто возникают разногласия из-за разного отношения к жизни, к своему делу и к женщинам.
Шон, более серьезный, старается полностью погрузиться в работу, чтобы отвлечься от проблем с женой и сыном-тинэйджером. Клятва Гиппократа не пустые слова для Шона, он работает самоотверженно, даже готов делать бесплатные операции жертвам пожаров и действительно нуждающимся. Эти благородные порывы Шона не находят отклика в сердце Кристиана, работающего исключительно ради денег и возможности завести интрижку с очередной пациенткой. Доллары, дамы и вино – вот что нужно Кристиану, и он пойдёт на всё, чтобы заполучить желаемое: на ложь, обман, измену, шантаж и даже... на убийство! Судьба готовит двум друзьям множество сюрпризов, встреч, неожиданных поворотов и открытий!
Симпатичные врачи, сексапильные пациентки, красивая любовь на фоне дорогих интерьеров штата Флорида.

PS А еще в этом сериале играет артист, который мне очень сильно напоминает Майкла. На фото это не так заметно, но в фильме просто очень в глаза бросается :)
http://i078.radikal.ru/1003/f4/ecd3327add5d.jpg

0

22

Оля!!! Пять баллов! Я тоже этот сериальчик очень уважаю. Ребята-хирурги, канеш, отжигают - мама не горюй! Да и сюжет просто улётный - никогда не знаешь, что произойдёт в следующую минуту.
Вобщем - СМОТРЕТЬ ВСЕМ! ( если вида крови не боитесь  :confused: )

+1

23

алина ясина написал(а):

Ребята-хирурги, канеш, отжигают - мама не горюй!

Алина, сто пудов :) Дохтур Кристиан Трой ммммммм  :love:
Только вот закончился он как-то скомкано :(

0

24

У нас с девочками на работе новое увлечение. :)
Это Декстер :rolleyes: . Он работает в полиции. Он любит изучать кровь, особенно на месте преступления. Обычно он находит преступников. И убивает их. :glasses: Очень методично, аккуратно и профессионально разрезая на куски. Но это тайна, о которой не знает никто, даже его родная сестра. И, кстати, у него определенные проблемы с выражением нормальных человеческих эмоций. И много других проблем. Но вообще он хороший. И у него даже есть любимая женщина. А свои "особенности" он успешно скрывает до тех пор, пока в городе не появляется маньяк, прозванный Ледяным убийцей. И чтобы разобраться с ним, Декстер сначала должен разобраться в самом себе.

http://s55.radikal.ru/i147/1003/ec/503ab48d043b.jpg

Несмотря на определенную натуралистичность и жестокость, он очень увлекательно и классно снят. :)

0

25

Сегодняшнего вечера я благополучно подсела на маленький детективно-комедийный сериальчик с громким названием "Мистер Мозг" ^^ . Кто смотрел фильмы с Джекки Чаном, вот где-т в таком духе - немного трупов и много юмора. И много симпатишных мальчиков :rolleyes: ...
Таким макаром скоро я буду плотно сидеть на дорамах :rofl: .
http://videooo.ru/uploads/posts/2009-08/1251570003_1251562195_29082ff250.jpg
Жанр: Драма, Комедия, Сериал
Режиссер: Fukuzawa Katsuo, Hirakawa Yuichiro, Yamamuro Daisuke
В ролях: Кимура Такуя, Тсукумо Рюске Аясе Харука, Юри Казуне Мицушима Хиро, Хаяшида Тораноске Хиразуми Сей, Фунаки Джунпей Кагава Терюки, Танбара Томоми

О фильме:
После перенесенной черепно-мозговой травмы бывший хост Цукумо Рюсукэ обзавелся причудливыми привычками, эксцентричным характером и научился на 100% использовать безграничные возможности собственного мозга. Ныне он сотрудник Научно-исследовательского института криминалистики, отделение нейрологии. Но теоретическая сторона исследований его не сильно интересует, куда более занимательна для него практическая. С энтузиазмом и рвением он включается в расследования серийных убийств, подрывов и исчезновений людей. Поскольку нет для него темы интереснее, чем мозг преступника.

Мэгги написал(а):

Теория лжи

Вот если бы не эта Мэгги http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_flirt.gif, я ни в жисть не посмотрела этот сериал. Вроде второй сезон уже давно есть? Мона буит посмотреть ^^ .

Отредактировано Velaskes (2010-03-31 00:46:22)

0

26

Много лет смотрела "Скорую помощь"(с самого начала, аж с конца 90-х годов). Жаль, что щас не показывают дальше. Жду 14-й сезон. У сериала не одна награда Эмми!

Конешно, "Друзья" (более профессионально меня смешит только Мистер Бин). Тоже имеет телевизионные награды!

Разумеется "Секс в большом городе". Теперь, слава Богу, не надо ждать милости от ТВ. У меня он весь на ДВД, включая полнометражный фильм.

Никуда без "Лоста". Как и другие его фанаты, смотрю щас 6-й сезон. Видимо Первый потерял аудиторию на 4-м и тем более 5-м сезоне. Многие, как и я, не дожидаясь, скачали или посмотрели в сети. В принципе, не помогло. Так и качаем из сети и смотрим до показа очередной серии по ОРТ (гы-гы).

Из свеженьких с удовольствием смотрела "Обмани меня". Тим Рот просто потрясающий. Жду продолжения

А когда-то всё начиналось, нехорошо сказать, с "Санта-Барбары".
Потом "Беверли Хиллз", "Мелроуз Плейс".
Бог мой! Какая у меня богатая сериалобиография....

Ещё есть любимые многосерийные фильмы. Я их сериалами не называю. Это кино, телевизионное многосерийное кино, как мне думается.
Из этого:
"Твин Пикс". В 90-х посмотрела впервые и согласна была с американцами, назвавшими его самым прекрасным кошмаром. С неделю назад закончила пересматривать. Было здорово.

"Мастер И Маргарита" по-моему восхитительная экранизация. Скептически относилась к выбору Бортко на роль Воланда взять Олега Басилашвили. И зря. Это было потрясающе. Очень понравились Ковальчук, Галкин и Безруков. Да все там, по-моему блистали. Даже Панкратов-Чёрный был убедителен:)) Вобщем, люблю, пересматриваю.

Ну и конешно, вякая там советская классика: "Вечный зов", "Угрюм - река", "Тени исчезают в полдень", "Долгая дорога в дюнах".

0

27

НЛена написал(а):

азумеется "Секс в большом городе". Теперь, слава Богу, не надо ждать милости от ТВ. У меня он весь на ДВД, включая полнометражный фильм.

О, мне этот подарок муж сделал на НГ года 3-4 назад))) Я эти диски уже так затерла, что на некоторых не очень хороших плеерах они не показывают))))  :sceptic:

0

28

Урра, скачала 13 сезонов своей любимой "Скорой помощи(ER)"!!!
280 серий, 100 гигов.

Ежевечерне смотрю и сама себе завидую!
Качала на сайте http://www.fast-torrent.ru/

Там много чего, скорости неплохие и пока я учета рейтингов не заметила:))

0

29

Разреши пожать твою руку!!!!Кстати, я тоже Лена)))Ты скачала 13 сезонов, моего ЛЮБИМОГО сериала)))Мы с мужем от него маньячим. Но 13 мы еще не качали..14 идет с субтитрами, на сколько я знаю. Его уже наши не покупают... :angry:

0

30

overlook написал(а):

Разреши пожать твою руку!!!!Кстати, я тоже Лена)))Ты скачала 13 сезонов, моего ЛЮБИМОГО сериала)))Мы с мужем от него маньячим. Но 13 мы еще не качали..14 идет с субтитрами, на сколько я знаю. Его уже наши не покупают... :angry:

Рада встретить родственную душу!
Люблю и смотрела этот сериал с 90-х!
Качала нелолго, тк случился какой-то щасливый беспредел и скорости были 2-2,5 мб/с (при обычном у меня максимуме 70-75 кб/с).

А где идет 14-й?
Кста, его обещали показать, там ведь ещё и 15-й, последний должон быть.
Неужели обманут нас в самых лучших ожиданиях...

0

31

14 сезон
http://kinozal.tv/details.php?id=531347
15 сезон
http://kinozal.tv/details.php?id=392938
Я смотрю 15 уже тоже оттитровали! Это радует))))

0

32

overlook

спасибо за ссылки, порадовала!
завтра...верней уже сегодня  гляну чо там да как
если что, напишу в личку, можно?

0

33

overlook, ещё раз тенкс
тока што скачала 14 и 15 сезоны....
непростое это будет дело смотреть ER с титрами. Уж ты-то поймёшь.  o.O
Но чем совсем никак.....Может-таки НТВ сдержит слово и сделает нам подарок  и когда-нить у нас будет нормальный и полный комплект

0

34

ну да..Голоса Тарадайкина явно не хватает..что ж сделать мать, мужайся мож еще переведут :glasses:

0

35

А  мне  понравился  сериал  ЗАБЫТЫЕ  США  (Forgotten)----грустноват  немного,но  ничё---опять  же  детектив--люблю  такие! 
Ну  и щас  смотрю    ЦЫГАНСКУЮ  КРОВЬ ( ЛА)    ---ещё  не  видела!
   и  7й  сезон    ДВА  с  ПОЛОВИНОЙ  человека  США---поржать  иногда  хочется!

0

36

SIMAS написал(а):

ЗАБЫТЫЕ  США  (Forgotten)-

Ну-ка. ну-ка, надо глянуть..Эти гады штатовские хорошие сериалы снимают. что да, то да..Рекомендую еще "Полиция Лос-Анжелеса"
А как называется сериал про катаклизмы на земле, не документальный, а именно художественный? Реклама одно время шла..

0

37

overlook написал(а):

у да..Голоса Тарадайкина явно не хватает..что ж сделать мать, мужайся мож еще переведут :glasses:

протестировала
всехных голосов не хватает...
наверно буду смотреть не читая титры: всё не поспеть. гы-гы итак уже все лазексы, лидокаины и пневмотораксы наизусть...

и...да, конешно будем ждать таки нормального перевода как нарики дозы.

+1

38

НЛена написал(а):

итак уже все лазексы, лидокаины и пневмотораксы наизусть...

Ахахахаха))))))))Точно!!! А еще они любят интубировать..Ну просто всех подряд)))Не проинтубировал-пропал пациент)))

+1

39

а я люблю латиноамериканские сериалы , и еще люблю  российские сериалы на историческую тему " Есенин" ,"Девять жизней Нестора Махно ".

0

40

Для любителей Отчаяныых домохозяек. Вот без регистрации двумя видами закачки.
От себя-донлоадом здесь разгон до 2 Мб, торрент зависит от сидов, потому скорость колеблется. Советую загружать дауном. Я полтора гига за 10 минут выкачиваю оттуда
http://www.ex.ua/view/1799

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Сериалы