Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Как относимся? Какие смотрим? Что посоветуем соратникам?

0

2

Сериалы это мое все.Часто у меня есть свободного времени всего час ,на фильм естественно не хватает и вот тогда я их и смотрю.Мои любимые сериалы-это Друзья(лучший антидепресант),Доктор Хаус,Побег из тюрьмы,Твин Пикс и Теория Лжи.

+1

3

someone in the dark написал(а):

Теория Лжи

Теория лжи очень нравится))

0

4

кроме Хауса....люблю русские не длинные сериалы...последнее что смотрела
http://pic.ipicture.ru/uploads/081015/16743/fDUV34AMpp.jpg
В ролях: Игорь Лифанов, Лариса Шахворостова (Тотунова), Анастасия Гиренкова, Григорий Гладий, Артем Григорьев, Евгений Ефремов, Сергей Загребнев, Анастасия Касилова, Александр Кобзарь, Михаил Кукуюк, Елена Кутырева, Яков Кучеревский, Яков Кучерский, Владислав Мамчур, Константин Милованов, Юрий Нифонтов, Сергей Романюк, Андрей Саминин, Владимир Симонов, Дмитрий Шаракоис, Василий Щипицын

Описание: В глухих окрестностях деревни Соломино-Храмово пропала дочь губернатора Лариса Калинина и двое ее друзей. Губернатор обращается за помощью к генерал-майору МВД. Но тот играет в свою игру и выслуживаться перед хозяином области не намерен. Вместо обещанных губернатору бойцов спецназа на поиски пропавших выезжает сборный милицейский отряд. Уже в начале пути становится ясно: командировка в деревеньку, пользующуюся дурной славой, будет нелегкой.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1177415....со вторника начнется продолжение...интересно чем закончится)))

http://pic.ipicture.ru/uploads/081115/Za856hg0Xx.jpg
Режиссер: Вячеслав Никифоров

В ролях: Юрий Батурин, Алексей Мясников, Николай Чиндяйкин, Александра Флоринская, Вячеслав Кулаков, Алексей Солончев, Мария Буренкова, Сергей Петров, Александр Самойлов, Михаил Самохвалов, Владимир Литвинов, Виталий Зикора, Наталья Панова, Анастасия Дубровска, Армандс Нейландс Яунземс

Описание: У врача-реаниматолога Константина Разина, вполне успешного и удачливого человека, в один прекрасный день рушится вся жизнь.
Он попадает в тюрьму за убийство, которого не совершал. Позже выясняется, что его подставили родной брат со своей женой. Константин попадает в КПЗ, затем – на зону, где ему предстоит пройти настоящую школу выживания и завоевать авторитет. Он получает прозвище Знахарь за то, что остался верен клятве Гиппократа даже на зоне.
Со второй попытки Разину удается бежать. Он преодолевает 400 верст тайги, едва не умирает от переохлаждения, но все-таки оказывается на свободе. Знахарь намерен вернуться в свой родной город, чтобы мстить.
«Воровское сообщество» помогает сделать ему пластическую операцию и новые документы.
Отомстив своим обидчикам, Знахарь сам становится жертвой. После долгих злоключений он остается совсем один. В какой-то момент Константин неожиданно осознает, что, преследуя подлецов, сам уподобляется им. И тогда он решает полностью изменить свою жизнь.
Но вырваться из круга зла оказывается совсем непросто…
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1260427....вот этот смотрела и днем и ночью все серии подряд ...оторваться невозможно было))

[реклама вместо картинки]
Режиссер: Андрей Малюков

В ролях: Владислав Галкин, Владимир Меньшов, Рената Литвинова, Игорь Ливанов, Александр Лыков, Михаил Ефремов, Игорь Лифанов, Андрей Краско

Описание: От создателей фильма "Спецназ". Проект посвящен разведчикам-диверсантам. Действие происходит в 1942 году. Молодые ребята, выпускники разведшколы, разрабатывают и выполняют сверхсложные операции в тылу врага. Тема, поднятая в фильме, получила совершенно новое и неоднозначное развитие и вышла на принципиально иной художественный уровень благодаря напряженному движению сюжета и безукоризненной реализации стилистической задачи. Помимо художественного, проект "Диверсант" имеет большое общественно-политическое значение.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=513769

[реклама вместо картинки]
Режиссер: Игорь Зайцев

В ролях: Владислав Галкин, Кирилл Плетнев, Алексей Бардуков, Анна Снаткина, Владимир Меньшов, Александр Лыков, Михаил Ефремов, Юрий Кузнецов, Олег Табаков, Игорь Бочкин, Вячеслав Разбегаев, Александр Половцев, Василий Бочкарев, Алексей Гуськов, Игорь Скляр, Юлия Рутберг, Сабина Ахмедова, Владимир Зайцев, Александр Устюгав, Маркус Кунце, Улан Омуралиев, Сергей Маховиков, Малгорзата Потомка, Ольга Прохватыло, Вадим Цаллати, Эдвард Центара, Андрей Шакун, Александр Песков, Эва Шикульска

Описание: Для диверсантов не самое трудное выполнить задание, главное с него вернуться. От Крыма до Берлина прошли герои, и после победы были призваны на новую войну, с поднявшим голову криминалом.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=521170....ну это тоже смотрели с мужем, засыпая....очень интересный фильм, не смотря на то что про войну))) ...обычно трудновато смотреть военные фильмы, но тут счастливый конец....

Отредактировано khvorovsky (2009-06-21 12:40:02)

0

5

Мои любимые:
- Секс в большем городе;
- Друзья;
- Доктор Хаус;
- Папины дочки.

Те, которые более-менее нравятся:
- Домохозяйки;
- One Tree Hill.

0

6

В обще я не любитель сериалов, так они меня очень сильно затягивают в не зависимости от того умен сюжет аль нет, просто я очень азартный и импульсивный человек + я еще и консерватор, т.е. елси привыкну к чему-то то раз и навсегда)
и поэтому если не буду сопротивляться им то могу вообще не отходить от телека)
Но тем не менее у меня есть парочка любимых.

1 - место я отдаю Секс в Другом Городе (или же Слово на букву Л)

http://kinokharkov.org.ua/uploads/posts/1174717469_seks_v_drugom_gorode.jpg
Если вы не закомплексованы в плане однополой любви т.е. гей-отношений, то  можете смело начинать просмотр, ибо в это сериале реально есть что почерпнуть. Считая что это глупое кино вы глубоко ошибетесь в данном сериале переплетаются жизни огромного количества людей, с ситуациями не далеких от релаьной жизни и отношений. Конечно есть и немного идеализмов, но в целом в этом сериале гораздо больше есть что взять, чем кажется на первый взгляд - я лично всем советую его псомтреть)

2 - место я отдаю Доктору Хаусу

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/826/34826616_1225920397_drhouse.jpg
тут комментарии вообще излишни - кто не любит этого убл.. симпотягу? :rofl:

Ну и третье место я отдаю сериалу своей молодости так сказать, а если еще конкретнее единственному сериал, который я смотрела и пересматривала в юности:
Узурпаторша (1998)
http://i6.photobucket.com/albums/y241/Diabla_Enamorada/stext_1310011516_u5.jpg?t=1245875544
просто хороший латинский сериал и ничего лишнего)

0

7

Devil47h написал(а):

Узурпаторша

Ой, помню!
Оч его любила! Я тогда дома седела, еще не работала. Так я ни одной серии вроде не пропустила))

+1

8

ух...а я пропустили серию "Отряда" вчера...совсем забыла про него...пойду  смотреть в 23:50 уже вторую серию))

0

9

Ирка написал(а):

Оч его любила! Я тогда дома седела, еще не работала. Так я ни одной серии вроде не пропустила))

отлично тебя понимаю) для самой в свое время было чуть ли не трагедией пропустить ходя бу одну серию с Габриэллой Спаник :love:

+1

10

недавно просмотрела последний сезон Lost, а сейчас подсела на 4400. Хоть сериал не новый, но очень цепанул.

0

11

shatayan написал(а):

Lost

помня когда-то их пыталась одну серию просмотреть но через 20 минут заснула мертвым сном - ниасилила и все тут :(
Зато сейчас ни с того ни с сего засела за Секс в Большом городе - с самого начала с первых серий, а то всегда видела все кусками) а тепреь релаьно смотрб и получаю удовольствие - в особенности от Саманты :crazyfun:

0

12

http://pic.ipicture.ru/uploads/090811/8646T7MSUW.jpg

Год выпуска: 2005
Жанр: Мистика, триллер, детектив
Продолжительность: 12 серий (09:50:18)

Режиссер: Александр Муратов

В ролях: Егор Бероев
Анна Дубровская
Валентин Гафт
Владимир Еремин
Анна Каменкова
Михаил Ефремов
Виктор Раков
Валерий Баринов
Евгения Добровольская
Ян Цапник

Описание: Главный герой Мефодий наделен ярко выраженными парапсихологическими способностями — умением читать мысли на расстоянии, даром предвидения и ясновидения. Однако это далеко не всегда спасает его от неожиданных и порой жестоких превратностей судьбы, — напротив, вызывает еще большее ожесточение темных сил, персонифицированных в двух его антагонистах — Пифоне и Артуре.

Мефодию предстоит потерять и лишь ценой огромных усилий вернуть похищенную ими любимую девушку Таню. Ему повезет встретить человека намного старше себя, — вернувшегося на Родину английского аристократа русского происхождения Севидова — который станет его другом и опорой.
Виктор Севидов, британский миллионер, русского происхождения, приобретает в Берлине загадочный артефакт. Эта древняя реликвия, обладающая сверхъестественными свойствами, способна излечить безнадёжно больного. Но сразу же после ее приобретения с Виктором начинают происходить странные, невероятные вещи… Между тем, в Москве – Мефодий, экстрасенс, телепат и просто хороший парень, пытается заработать на своих исключительных способностях. Но все попытки оборачиваются неудачами.
Севидову для решения проблем нужен помощник, обладающий экстрасенсорными возможностями. А Мефодий способен понять любой текст на любом языке. Севидов рассказывает Мефодию всю предысторию своих злоключений. Тот соглашается помогать Севидову...

СКАЧАТЬ

...интересный и приятный  фильм, хорошие актеры)))

Отредактировано khvorovsky (2009-08-23 23:02:34)

+1

13

http://i019.radikal.ru/0802/3c/fd924d45a430.jpg
Год выпуска: 2005
Жанр: Мелодрама, драма, мистика, комедия, триллер, экранизация литературы
Продолжительность: 09:50:00, 4 CD

Режиссер: Владимир Бортко
Сценарий: Владимир Бортко
Продюсер: Валерий Тодоровский
Оператор: Валерий Мюльгаут
Композитор: Игорь Корнелюк

В ролях:
Анна Ковальчук.......... Маргарита
Александр Галибин.......... Мастер
Олег Басилашвили.......... Воланд
Сергей Безруков.......... Иешуа
Кирилл Лавров.......... Пилат
Владислав Галкин.......... Иван Бездомный
Валентин Смирницкий.......... Семплеяров
Александр Панкратов-Черный.......... Степа Лиходеев
Илья Олейников.......... Римский
Александр Баширов.......... Бегемот
Александр Абдулов.......... Коровьев
Александр Филиппенко.......... Азазелло
Валерий Золотухин.......... Босой
Дмитрий Нагиев.......... Иуда / Барон Майгель
Валентин Гафт .......... Каифа / Человек во френче
Ксения Назарова .......... Наташа
Евгений Меркурьев.......... Счетовод
Лев Борисов.......... Фокич
Нина Усатова.......... Штурман Жорж
Роман Карцев.......... Поплавский
Николай Буров.......... Арчибальд
Александр Адабашьян.......... Берлиоз
Андрей Шарков.......... Варенуха
Татьяна Школьник.......... Гелла
Андрей Ургант.......... Жорж Бенгальский
Станислав Ландграф.......... Латунский
Семен Стругачев.......... Матфей
Вадим Лобанов.......... Николай Иванович
Александр Чабан.......... Следователь
Василий Ливанов.......... Стравинский
Вано Миранян.......... Кот Бегемот
Геннадий Богачев.......... Алоизий Могарыч
Татьяна Ткач.......... Жена Семплеярова

Описание: Первая многосерийная экранизация самого популярного русского романа XX века. Известный режиссер снимает в точности по книге - от первой до последней строчки. Все должно соответствовать произведению и духу эпох. Каждая из сюжетных линий отмечена в фильме своим цветом. Иерусалим I века н. э. - в желто-фиолетовых тонах, Москва 1935 г. - в черно-белой хронике, чудеса Воланда передаст феерия красок. Рукописи не горят!

Доп. информация:

Экранизация: Роман "Мастер и Маргарита" экранизировался не один раз. Первая экранизация принадлежит известному польскому режиссеру Анджею Вайде, который в 1971 году снял фильм "Пилат и другие". В 1972 году на экраны вышел итало-югославский фильм "Мастер и Маргарита" режиссера Александра Петровича. В 1988 году опять же поляк Мачек Войтышко снял по роману семисерийный фильм для ТВ.
1987 год - роман пытался экранизировать Элем Климов, в проекте хотел поучаствовать Голливуд.
В это же время Владимиру Бортко, выпустившему в прокат фильм "Собачье сердце", предложили снять "Мастера и Маргариту" для центрального телевидения. Но тогда Бортко отказался: "Элем Климов много лет готовился снять свой фильм. Я безмерно его уважал и никогда бы не стал переходить ему дорогу. Во-вторых, я просто не представлял, как сделать Бегемота".
Замысел снять "Мастера" был и у Владимира Наумова.
1994 год - снят фильм Юрия Кары, так и не вышедший в прокат. В фильме снялись Анастасия Вертинская( Маргарита), Александр Калягин( Бегемот), Валентин Гафт (Воланд), Николай Бурляев( Иешуа), Александр Филиппенко, Михаил Ульянов, Виктор Раков.

Актеры: Бортко начинал снимать фильм четыре года назад, но тогда проект был прекращен, практически не начавшись. Но актеры уже были определены. В том фильме должны были бы играть Галина Тюнина (Маргарита), Сергей Маковецкий или Алексей Горбунов(Мастер), Дмитрий Певцов( Иешуа), Виктор Сухоруков( Варенуха). Но прошло время, некоторые актеры потеряли интерес к экранизации Булгакова, на чьи-то роли появились новые претенденты. Но некоторые актеры из "старого состава", как например, Александр Абдулов( Коровьев), Александр Баширов( Бегемот) все-таки снимутся у Бортко. На роль директора варьете Римского утвержден Илья Олейников, а другому сатирику-Роману Карцеву досталась роль киевского дяди Берлиоза. Дмитрий Нагиев хотел сыграть Воланда, но после проб был утвержден на роль Иуды. А роль Воланда была предложена Олегу Янковскому, который от воплощения этого образа решительно отказался. Предполагалось так же, что в роли Воланда мы увидим кого-нибудь из западных звезд. По крайней мере, известно, что велись переговоры с Гари Олдменом, с Жаном Рено и с Клаус Марией Брандауэром.
На роль Маргариты пробовалось несколько актрис - Ингеборга Дапкунайте, Виктория Толстоганова, Анна Ковальчук. "Мне не важно, будет актриса известной или нет, главное, она должна полностью соответствовать моим представлениям о Маргарите,- говорил Владимир Бортко еще до того, как остановил свой выбор на актрисе театра им. Ленсовета Анне Ковальчук.
http://pic.ipicture.ru/uploads/081030/higN6tV2H4.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/081030/WsWyhkS9m5.jpg
http://i009.radikal.ru/0802/ad/e9a08b1e494a.jpg http://i026.radikal.ru/0802/f3/3795b8eb4990.jpg
СКАЧАТЬ

Отредактировано khvorovsky (2009-08-26 18:42:15)

+1

14

khvorovsky ты меня дразнишь)))
Обожаю Мастера и Маргариту, а граф Волан это что-то.... :love:
Давно кстати не пересматривала этот  сериал, а ведь просто великолепен! Вот честно признаюсь сколько не видела современных русских фильмов и сериалов - это был первый оторый меня смогу удивить, прежде всего тем  что весь сценарий ПОЛНОСТЬЮ сделан по книге, есть конечно мелкие местами недочеты, но в целом все диалоги, сцены, герои все отлично передает дух и сущность книги. Про этот фильм можно гордо сказать что если посмотрел его то можно книгу не читать :rofl:  ;)
В общем всем кто не видел еще и не читать обязательно советую - такое действительно грех пропустить)

+1

15

Devil47h написал(а):

khvorovsky ты меня дразнишь)))Обожаю Мастера и Маргариту, а граф Волан это что-то....

я сама люблю его перечитывать, а теперь и пересматривать)))

есть еще один интересный сериал (ну на мой вкус)...сейчас выложу....вот он

http://pic.ipicture.ru/uploads/090122/Cz87wAMe3g.jpg
Год выпуска: 2005
Жанр: Триллер
Продолжительность: 470 мин

Режиссер: Антон Борматов

В ролях: Юрий Чурсин, Сергей Астахов, Ксения Буравская, Екатерина Стулова, Сергей Угрюмов, Максим Лагашкин, Петр Зайченко, Максим Заморин, Александр Яцко, Надежда Маркина, Александр Робак, Дмитрий Швадченко, Олег Васильков

Описание: Студент Ярославского института, Сергей Рябинин, на похоронах своего отца, которого он прежде никогда не видел, встречает незнакомого человека, который представляется другом покойного. Незнакомец передает Сергею дневник отца и древнюю книгу по хиромантии. Получив такое странное наследство, Сергей пока не знает, что оно коренным образом изменит его жизнь и принесет много печали…
http://s42.radikal.ru/i096/0905/87/960a2e813077.jpg http://s40.radikal.ru/i090/0905/52/41db84c99e9f.jpg http://s45.radikal.ru/i109/0905/53/55a203db0c32.jpg

СКАЧАТЬ

0

16

"Хиромант" и мне понравился, хотя сериалов не люблю, мыльных не смотрю вообще, серьезные утомляют, иногда смотрю прикольние.
Очень понравился сериал "Маргоша" (вот жду продолжения) - ничего серьезного, только для отдыха.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090903/37657/29d23f6STp.jpg

0

17

Ирка написал(а):

Мои любимые:
- Секс в большем городе;
- Друзья;
- Доктор Хаус;
- Папины дочки.

да, мои тоже_) правда в "папиных дочках" иногда шутки бывают, не то что тупые, просто слишком детские, но... после тяжелого трудового дня можно расслабится_)
"друзья" - обожаю!_)

0

18

Не то чтобы люблю сериалы но некоторые цепляют.  :)  Например, второй раз смотрю Говорящую с призраками.

Говорящая с призраками (Ghost Whisperer)
http://i003.radikal.ru/1003/7e/68666653e192.jpg
Описание: Мелинда Гордон только что вышла замуж и открыла собственный антикварный магазин. С виду она такая же, как большинство девушек. Но на самом деле Мелинда обладает редчайшей способностью общаться с духами умерших людей. Девушка использует этот дар, чтобы передавать важную информацию из мира мертвых в мир живых…
Страна: США
Дата выхода: 23 сентября 2005
Режиссер: Джон Грей
Слоган: «Мертвые говорят… и она их слышит.»
Жанр: драма, фэнтези

Премии:
Сериал номинирован на 2 премии Эмми, еще 2 победы и 4 номинации.
Сериал насчитывает уже 5 сезонов.

Сериал, который я только-только дсмотрела, это - Тысячелетие.
Оригинальное название: Millennium
http://s08.radikal.ru/i181/1003/87/fa9d17b87211.png
Жанр сериала: Детективы , Драмы , Криминальные , Триллеры , Ужасы 
Год: 1996
Страна: США
Производитель: 20th Century Fox Television
Описание сериала:     Бывший сотрудник ФБР, Фрэнк Блэк, выходит на пенсию и переезжает из Вашингтона в Сиэтл вместе со своей семьёй.Во время работы в ФБР он занимался тем, что составлял психологические портреты серийных убийц, и сегодня ему хочется оградить свою семью от постоянного напряжения и страхов.Однако его дар экстрасенса не угас, и его можно использовать для помощи другим людям. Способность проникать в сознание преступников измучила Блэка, однако он принимает решение присоединиться к членам группы «Тысячелетие». Это группа экспертов, которые раньше служили закону, а сегодня решили бороться с тёмными силами и злом в этом мире…
Режиссёр: Томас Дж. Райт, Пол Шапиро, Winrich Kolbe и другие.
В ролях: Лэнс Хенриксен, Brittany Tiplady, Терри О`Куин, Меган Галлахер, Клеа Скотт, Стефен Дж. Лэнг и другие.
Официальный сайт: wwwfoxhome.com/millennium/

0

19

Elen, о, я тоже люблю "Говорящую". С подругами за полгода просмотрели четыре сезона. Джен-Мелинда прелестна :)
(Всем нравится Джим, а вот мне понравился профессор Пэйн из 2-3 сезонов. :P )

0

20

Trisha написал(а):

С подругами за полгода просмотрели четыре сезона.

Я видела первых два.  :)

Еще сериал, который я советую посмотреть - это Иерихон.
Иерихон 
http://i035.radikal.ru/1003/5a/06a39f5b5180.jpg
Производство: США
Тип: сериал, 60 мин.
Кол-во серий: 29
Жанр: драма, фантастика
Трансляция: c 20.09.2006 по 25.03.2008 (показ окончен)
Режиссёры: Джеймс Уитмор-мл., Сэнфорд Букстейвер и другие
Краткое содержание:
Иерихон - это драма о том, что происходит, когда внезапно появившееся на горизонте грибовидное облако повергает жителей маленького мирного канзасского городка в хаос, оставляя их в полной изоляции. Им остаётся только гадать, выжил ли ещё кто-то в Америке. Страх перед неизвестностью окунает Иерихон в бурю социальных, психологических и физических конфликтов в то время, как город остаётся без связи и электроэнергии. Город начинает трещать по швам в силу того, что страх, гнев и неразбериха пробуждают самое плохое в некоторых жителях.

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Кино и Персоналии » Сериалы