Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Интернет » [опрос] Как мы выходим в интернет?


[опрос] Как мы выходим в интернет?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Довольно часто приходится сталкиваться с проблемами у пользователей при обмене файлами из-за всяких ограничений. Интересно, а как дела обстоят с инетом у Вас?

Предлагаю форумчанам ответить на следующие вопросы:

1. Откуда выходим в инет? (из дома, из интернет-салона, с работы и тд.)
2. Посредством какой технологии выходим в инет? (ADSL, Dial-up, локальная сеть, мобильник и тд.)
3. Скорость входящая/исходящая, ограничения по траффику.
4. В какую сумму обходится инет?
5. Есть ли проблемы с торрентами?

За себя скажу:
1. Из дома.
2. ADSL
3. входящая 1024Кбит/сек исходящая 1024Кбит/сек. В месяц могу скачать 18ГБ на скорости 1024Кбит/сек, при превышении 18ГБ скорость снижается до 64Кбит/сек
4. 1000руб/месяц или примерно 32$
5. проблем нет, пользуюсь

0

2

1. Из дома
2. локальная сеть
3. входящая и искодящая 500 кбит/сек
4. 500 руб в месяц
5. с сайта tfile.ru качаю нормально, а с torrents не получается(

+1

3

1. из дома
2. ADSL
3. 1024/512
4. приблизительно 15$
5. люблю торрент и все хорошо качается :)

+1

4

1. Откуда выходим в инет? (из дома, из интернет-салона, с работы и тд.)
- Дом
2. Посредством какой технологии выходим в инет? (ADSL, Dial-up, локальная сеть, мобильник и тд.)
- Локалка
3. Скорость входящая/исходящая, ограничения по траффику.
- 100 Мбит, безлимит
4. В какую сумму обходится инет?
- никого не касается
5. Есть ли проблемы с торрентами?
- торренты не работают(пользуюсь только прямыми ссылками)

+1

5

1. Дом/Робота
2. ADSL/HDSPA
3. 2 Мбит/сек, безлимит /2 Мбит/сек, 3 Гб/мес.
4. Вроде 150 грн., но честно говоря, никогда в это не вникала - братья этим занимаются/159 грн.
5. Без проблем/Не пользуюсь

+1

6

1) Дом-работа
2) Локальная сеть
3) 5 мб/с (на работе меньше)
4) 450 р/мес (на работе - понятия не имею!..)
5) С торрентами не столько проблемы, сколько куча глюков! Но качаю... :confused:

+1

7

1. Из дома
2. Если б я знала, что такое ADSL... У меня подключение через телевизионный кабель, как эта технология зовется, я не знаю (для киевлян - Воля-кабель)
3. 4 Мбит, 30 гиг в месяц
4. 150 грн в месяц (примерно 20 баксов)
5. Есть. Как пользоваться, не понимаю, и трафик не позволяет постоянно кому-то что-то раздавать.

+1

8

Justice написал(а):

Если б я знала, что такое ADSL

это цифровое соединение по телефонной линии, при этом телефон не занят. (проще говоря :) )

Justice написал(а):

трафик не позволяет постоянно кому-то что-то раздавать

у тебя 30 гигов на входящий и и исходящий, т.е. исходящий тоже платный?

0

9

AKor
считается смешанный трафик, они не разделяют входящий и исходящий. Гады они, эти Воля-кабель, но в моем доме пока больше ничего нет.

0

10

Justice
а телефон у тебя есть? ..у меня интернет ОГО Укртелеком, безлимит, 100 грн.

0

11

1.Из дома или с роботы.
2.локальная сеть.
3.Скорость прекрасная дома и ужасная на работе.Дома график ннограничен.
4.Скорость большая.
5.Признаю только ютуб (с торентами не умею пользоваться).

0

12

khvorovsky
к нам укртелекомовский интернет не дотянули пока, у нас старая аналоговая АТС.

0

13

khvorovsky написал(а):

интернет ОГО Укртелеком

И у меня ОГО!  :glasses:

0

14

Justice ну у нас тоже так долго было, а потом мы зашли что-то спросить, а как раз не по графику на нашу линию установили это оборудование для интернета.....вот уже год как пользуемся...ну сама скорость мне не очень нравиться, все равно как-то медленно, когда спидометрами измеряю реально меньше того что в договоре, а на жалобы они такие отмазки лепят вечно, что уже надоело с ними общатся...ну зато хоть безлимит :)

0

15

Провайдер Инфолайн, живу, доволен :D

1. Дома
2. ADSL
3. 6500 и 1024 кб/c соответственно, трафик анлим
4. 550 рублей в месяц
5. С чего бы? (:

0

16

Привет!
1. Из дому
2.ммм .. . короче beeline (безлимит) .. .наверно локальная сеть
3. скорость на скачивание 759 кб/с
4. 125 грн. в месяц
5. Никаких проблем с торрентами!

ХМ ... я тут читаю что у кого то есть проблемы с торрентами - это как? Я например "пасусь" на torrents.ru на 90% а 10 что попадётся.
И потом, ЛЮДИ !!!!!! Соскакивайте с воли!!!!!!!

0

17

AKor написал(а):

1. Откуда выходим в инет? (из дома, из интернет-салона, с работы и тд.)
2. Посредством какой технологии выходим в инет? (ADSL, Dial-up, локальная сеть, мобильник и тд.)
3. Скорость входящая/исходящая, ограничения по траффику.
4. В какую сумму обходится инет?
5. Есть ли проблемы с торрентами?

1.дома, 2 точки
2.локальная , наверно, вход через сом-порт
3.6М/б вх, вых 6 М/б по укр и 2 М/б -зарубеж
4.2 точки-180 грн. или 23 долларс
5. Проблем есть всегда))Другое дело какая их глобальность...По большому счету нет.
Провайдер Фринет. Не могу сказать, что исключительно довольна ним (обслуживание Воли мне гораздо больше нравилось). но скорость и безлим-это конечно аргумент, чтоб с ними сотрудничать.

+1

18

1. из дома
2. локальная сеть
3. 14 мегабит симметрично, безлимитка
4. 900 руб
5. проблем нет

+1

19

Я хотело, мож немного оффа, по поводу ОГО!..У меня 2 мес назад было 2 провайда:Воля и Ого!. Так вот с Воли соскачить-вполне безболезненно, а вот ОГО!-это целое дело.Даже если вы перестали оплачитвать счета, и у вас вырубили инет, то месячная абонплата начисляться все равно будет, пока вы не приползете в СЦ и не напишете, собственными ручечками, заявку, о том, что вы все, не хотите их! И аргумент должен быть очень убедительным, иначе вам еще потрепят нервы, о том, что мы вам просто приостановим ( а это 24 грн в мес за удержание линии). Я написала в графе ПРИЧИНА -отсутствие компьютера)). Но они потом все равно берут с вас еще 1 месяц как буд-то вы пользовались.. Вот я платила 120 грн в мес, так с меня взяли за дополнительный месяц. А инета в этот период они уже не предоставляют. Т.е. тиа 120 грн штрафа за разрыв договора. А если вы разрываете договор  до 1 года как вы к ним подключились, так они легально берут 100 грн штрафа за неустойку.
Сорри за офф топ..

0

20

overlook написал(а):

И аргумент должен быть очень убедительным, иначе вам еще потрепят нервы, о том, что мы вам просто приостановим ( а это 24 грн в мес за удержание линии). Я написала в графе ПРИЧИНА -отсутствие компьютера)). Но они потом все равно берут с вас еще 1 месяц

Как раз тот случай, когда  ху...  балдеют без баяна. http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1421.gif
Я на Билайне, проблем никаких и сервис прекрасный.

0


Вы здесь » Michael Jackson Fan-Club Of Ukraine » Интернет » [опрос] Как мы выходим в интернет?